TSV Crailsheim LO-Werfertag Bezirk-Werfer-Cup Teil 1

am 4.04.2004 in Crailsheim - Schönebürgstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Seniorinnen W30 Seniorinnen W35 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75 Senioren M85 u.ä.

Männer

  Diskuswurf Männer 2 kg                              4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                40,82
                  38,30    0,00   39,20   40,81   40,82    0,00
  2. WÜ  26814 Zeller, Steffen         79 LG Staufen                36,42
                  34,02    0,00   35,42   36,42   34,75    0,00


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                           4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                52,62
                  52,25   52,30    0,00    0,00    0,00   52,62



Anfang


Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                              4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6252 Bauder, Stefanie        79 SV Neckarsulm              8,93
                   8,54    8,50    8,69    8,81    0,00    8,93
  2. WÜ  15237 Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim             8,21
                   7,49    8,21    0,00    8,19    8,08    7,55
     WÜ        Kern, Tanja             75 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kern, Tanja             75 LG Hohenlohe              37,09
                  35,45   37,09   35,85   34,88    0,00   34,52
  2. WÜ  15237 Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim            25,16
                  23,21   25,16    0,00   22,99    0,00    0,00
  3. WÜ   6252 Bauder, Stefanie        79 SV Neckarsulm             21,61
                  21,15   18,01   21,61    0,00   21,16    0,00


  Hammerwurf Frauen 4 kg                              4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8355 Mehl, Sylke             77 SV Kickers Stuttgar       42,08
                   0,00    0,00    0,00    0,00   41,48   42,08
  2. WÜ  15237 Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim            38,58
                  35,82   38,32   38,40   38,58   37,48   37,56
  3. WÜ        Kern, Tanja             75 LG Hohenlohe              30,74
                  22,50    0,00   26,82   29,26   30,74   29,86



Anfang


Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                15,41
                  14,66   15,37   15,41   14,83   15,30    0,00
  2. WÜ  17977 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              10,77
                   9,83    0,00    0,00   10,49    0,00   10,77
  3. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe               9,94
                   9,62    0,00    9,94    0,00    9,90    9,72


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25060 Koczulla, Kai           87 Unterländer LG            46,54
                   0,00   46,54    0,00    0,00    0,00    0,00
  2. WÜ  17977 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              29,87
                  29,87    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
  3. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe              25,08
                  24,18   25,08    0,00    0,00    0,00    0,00
     WÜ        Englert, Benedikt       85 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf m J A 6.25 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                46,38
                  43,64   44,86   46,38   44,54   39,92    0,00
  2. WÜ  17977 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              28,68
                  25,50   28,68   26,50   27,68    0,00    0,00
  3. WÜ  19612 Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe              17,74
                  17,74    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00



Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26646 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             15,35
                  13,60   14,22   14,76   15,35   14,11   14,47
  2.           Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              10,39
                  10,33   10,22    0,00    8,89   10,38   10,39
  3.           Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld               9,60
                   8,86    8,56    9,60    8,93    9,48    9,04
  4. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             8,13
                   7,86    7,55    7,27    7,70    8,03    8,13


  Diskuswurf w J A 1 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26646 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             43,65
                  37,42   36,92   33,70   43,65    0,00   36,60
  2.           Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              34,90
                  33,89   33,33    0,00   33,33   33,33   34,90
  3.           Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld              29,45
                  27,36   28,75    0,00    0,00   27,61   29,45
  4. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim            24,31
                  24,31    0,00   22,59   22,70    0,00   23,10
  5. WÜ  22508 Stuhlinger, Hannah      86 VFL Pfullingen            21,60
                  18,14   19,05   20,46   20,47   19,81   21,60


  Hammerwurf w J A 4 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22508 Stuhlinger, Hannah      86 VFL Pfullingen            28,98
                  28,98   27,78   25,80   26,88   25,24   27,62



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Bauer, Michael          88 TV Gunzenhausen           11,93
                  11,38   11,81   11,83   11,92   11,93   11,61
  2. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,14
                   9,90   10,10    9,55    9,89   10,14    9,79
  3. WÜ  19613 Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe               9,95
                   9,95    9,51    0,00    0,00    0,00    0,00
  4. WÜ  17972 Betz, Markus            88 LG Hohenlohe               9,09
                   9,09    0,00    0,00    8,56    8,91    0,00
  5.           Schwarzbach, Stefan     88 TV Gunzenhausen            8,47
                   7,35    7,88    7,97    8,47    7,85    7,97
  6. WÜ  24762 Rösch, Daniel           88 LG Hohenlohe               8,45
                   7,82    7,93    7,95    8,45    8,20    7,83
  7. WÜ  17971 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe               7,82
                   7,82    7,65    7,52    7,72    7,64    7,70
     WÜ        Knyaskov, Alexander     88 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17972 Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              25,29
                   0,00    0,00   16,34   25,18   25,29   24,45
  2. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              25,02
                  19,90   21,16   21,57   20,51   23,70   25,02
  3. WÜ  19613 Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              22,07
                  21,41    0,00   22,07    0,00    0,00    0,00
  4. WÜ  17971 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe              20,63
                  17,87   18,13    0,00   20,48   20,63    0,00
  5. WÜ  24762 Rösch, Daniel           88 LG Hohenlohe              19,90
                  16,53   18,89   19,90    0,00    0,00    0,00
               Bauer, Michael          88 TV Gunzenhausen            n.a.
                   n.a.
               Schwarzbach, Stefan     88 TV Gunzenhausen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Krätschmar, Raphael     88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Knyaskov, Alexander     88 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf m J B 5 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Krätschmar, Raphael     88 LG Staufen                36,90
                  33,84   36,90    0,00    0,00   33,34    0,00
  2. WÜ        Treuter, Thilo          88 LG Staufen                31,18
                  31,18   28,62    0,00   30,06   29,74    0,00
  3. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              24,82
                   0,00   23,10    0,00   23,36   24,82   23,88
  4. WÜ  19613 Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              22,52
                  22,52   20,88    0,00    0,00   19,60   22,28
  5. WÜ  17971 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe              21,66
                  12,60   18,66   20,08   21,66   19,20   21,00
  6. WÜ  17972 Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              19,44
                  14,98   16,64   18,16   18,62   19,44   18,74
  7. WÜ  24762 Rösch, Daniel           88 LG Hohenlohe              17,40
                  17,40   15,56   15,26   14,74    0,00    0,00
     WÜ        Knyaskov, Alexander     88 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.



Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall            9,66
                   9,35    0,00    0,00    8,21     ,00    9,66
  2.           Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld               8,79
                   8,73    8,79    0,00    8,60    8,14    0,00
  3. WÜ  26012 Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall            8,78
                   0,00    7,79    8,78    8,24    7,92    8,32
  4. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen             8,48
                   7,91    8,33    8,48    8,22    7,96    7,60
  5.           Höllmann, Anna-Lena     87 TSV Bitzfeld               8,25
                   8,22    8,25    0,00    7,64    0,00    7,66
  6. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen             8,20
                   8,09    8,20    0,00    8,08    0,00    0,00
  7. WÜ  26138 Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim             8,00
                   6,47    8,00    7,93    6,94    6,70    0,00
  8. WÜ  23496 Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe               7,88
                   7,58    7,53    7,88    7,71    0,00    0,00
  9.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein               7,79
                   0,00    7,79    7,74
 10. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             6,94
                   6,94    6,40    6,80
 11. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim             6,54
                   6,54    6,17    6,06
               Wallrapp, Karoline      87 TG Würzburg                n.a.
                   n.a.
               Scheer, Magdalena       87 TG Würzburg                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            28,60
                  22,55   25,42    0,00   23,28   22,32   28,60
  2. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen            27,95
                  27,27   26,53    0,00   27,95   27,60   27,85
  3. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           25,96
                   0,00    0,00   19,02   23,21   25,96   24,07
  4.           Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein              24,99
                   0,00   21,43   23,07   24,99   24,00   17,73
  5. WÜ  26012 Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall           23,21
                  19,46    0,00   23,21   20,37   18,62   21,81
  6.           Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld              21,41
                  19,81   18,52   21,41   17,90   18,08   19,90
  7. WÜ  23496 Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe              21,31
                  21,31    0,00   20,22    0,00   19,96   21,16
  8.           Höllmann, Anna-Lena     87 TSV Bitzfeld              20,76
                  20,76   16,53    0,00   18,58    0,00   19,78
  9. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            18,48
                  17,25   18,48    0,00
 10. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            15,70
                   0,00   15,15   15,70
               Wallrapp, Karoline      87 TG Würzburg                n.a.
                   n.a.
         30016 Scheer, Magdalena       87 TG Würzburg                n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf w J B 4 kg                               4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Wallrapp, Karoline      87 TG Würzburg               41,98
                  36,28    0,00    0,00    0,00   38,28   41,98
  2.           Scheer, Magdalena       87 TG Würzburg               32,88
                   0,00    0,00   32,88    0,00   32,04    0,00
  3. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            32,00
                  29,72   32,00   29,10    0,00   27,54   26,76
     WÜ        Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV       10,31
                  10,05   10,31    0,00    9,73    9,79    0,00
  2.           Kieslich, Marcel        90 TV Gunzenhausen            9,27
                   0,00    7,17    8,50    9,27    9,06    0,00
  3. WÜ        Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe               8,85
                   7,31    7,61    7,49    8,58    8,85    8,44
  4. WÜ  30030 Volkert, Marcel         91 LG Hohenlohe               7,27
                   6,22    6,87    7,26    6,44    6,74    7,27
  5. WÜ  30037 Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe               6,92
                   5,70    5,72    6,92    6,04    6,07    6,33
  6. WÜ  28124 Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe               6,72
                   6,72    5,93    6,25    6,56    0,00    6,50
  7. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe               6,43
                   6,27    5,66    6,16    5,57    6,43    6,37


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV       31,73
                  23,29   23,52   31,73    0,00   27,65   24,70
  2. WÜ  28124 Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe              21,99
                  21,58   21,99   21,30   21,47    0,00   21,76
  3. WÜ        Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe              21,00
                  15,27   15,95   15,17   16,40   21,00   19,92
  4. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              19,69
                  17,79   19,69    0,00   19,13    0,00   19,14
  5. WÜ  30030 Volkert, Marcel         91 LG Hohenlohe              17,91
                  15,78   17,03   15,44    0,00    0,00   17,91
  6. WÜ  30037 Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe              17,60
                  10,25   16,07   15,63   17,60    0,00    0,00
               Kieslich, Marcel        90 TV Gunzenhausen            n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Schü A M14 4 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe              16,00
                   0,00   10,96   11,90   12,78   14,58   16,00
  2. WÜ  24763 Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              12,78
                  12,04    0,00   11,68   11,82    0,00   12,78
  3. WÜ  28124 Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe              11,98
                  11,98   10,84    0,00    0,00   10,28    0,00
  4. WÜ  30037 Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe              10,88
                   0,00    0,00    8,15   10,26    0,00   10,88



Anfang


Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              10,70
                  10,00   10,16   10,70    0,00    0,00   10,23
  2. WÜ  26494 Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe               9,48
                   9,48    0,00    9,44    0,00    9,21    8,84


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              28,26
                  25,49    0,00   26,64    0,00   28,26    0,00
  2. WÜ  26494 Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe              25,97
                   0,00   23,83   25,26   25,90    0,00   25,97


  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              18,62
                  18,60   18,62   18,44    0,00    0,00    0,00
     WÜ        Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               7,75
                   7,48    7,68    7,64    7,43    7,53    7,75
  2. WÜ  30546 Rösiger, Saskia Frauke  92 LG Staufen                 7,60
                   6,88    6,75    7,06    7,43    7,60    7,44
  3. WÜ  29480 Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe               7,06
                   6,26    7,06    6,79    7,04    6,78    6,10


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23503 Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              16,42
                  16,42   15,92    0,00   15,38    0,00   15,96
  2. WÜ  29480 Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe              14,52
                   0,00   14,02   14,08    0,00   14,50   14,52



Anfang


Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall            9,82
                   8,96    9,27    9,21    9,71    9,72    9,82
  2. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            8,82
                   8,03    8,30    8,82    8,54    8,34    8,48
  3. WÜ  23497 Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe               7,49
                   6,56    7,26    7,33    6,51    7,49    7,03


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           26,89
                   0,00    0,00   26,89    0,00   23,41   22,26
  2. WÜ  23497 Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe              24,55
                  22,94    0,00   19,55   24,55    0,00    0,00
  3. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           22,35
                  22,15   19,86   21,99    0,00   22,25   22,35


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rösiger, Saskia         92 LG Staufen                28,42
                  28,42    0,00   26,94   27,54   27,20   27,39


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                          4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           26,62
                   0,00   25,44   22,99   26,62   25,12   24,66
  2. WÜ  23497 Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe              18,34
                  17,75   17,58   16,57    0,00   18,24   18,34



Anfang


Seniorinnen W30

  Kugelstoss Sen. W30 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Braun, Hannelore        71 TSV Crailsheim             8,76
                   8,18    8,58    0,00    8,03    8,76    0,00


  Diskuswurf Sen. W30 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Braun, Hannelore        71 TSV Crailsheim            25,85
                  25,11   24,30    0,00   25,85   23,18   23,23



Anfang


Seniorinnen W35

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen             7,11
                   6,29    6,53    7,11    6,98    6,64    7,01


  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            25,30
                   0,00   22,88   22,60   23,30    0,00   25,30


  Hammerwurf Sen. W35 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            30,32
                  22,48    0,00   28,88   28,12   28,88   30,32



Anfang


Seniorinnen W40

  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5188 Vogt, Brigitte          64 TSV Crailsheim            33,52
                  33,40   32,90   33,22   33,06   33,11   33,52



Anfang


Senioren M45

  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                         4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30467 Böttinger, Heiner       55 Spvgg Renningen            9,88
                   9,88    9,60    0,00    0,00    0,00    0,00
  2. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe               8,11
                   8,11    0,00    8,06    7,96    7,53    7,45


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30046 Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              19,91
                  18,06   19,18   19,36   18,97   18,56   19,91


  Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg                         4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30467 Böttinger, Heiner       55 Spvgg Renningen           18,32
                   0,00   18,06    0,00   18,32    0,00    0,00



Anfang


Seniorinnen W45

  Hammerwurf Sen. W45 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4151 Uthe, Cornelia          59 SV Kickers Stuttgar       40,14
                  35,52   38,92   37,78   39,68    0,00   40,14



Anfang


Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                         4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Transchel, Werner       52 LG Erlangen               10,71
                  10,71   10,14   10,10    0,00    0,00   10,60


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Transchel, Werner       52 LG Erlangen               30,77
                  28,01   29,85   29,76   28,15   30,77    0,00


  Hammerwurf Sen. M50 6.25 kg                         4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Transchel, Werner       52 LG Erlangen               32,98
                  32,98    0,00   30,42   31,52   30,00   29,87



Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                         4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             12,62
                  11,63   12,62    0,00    0,00    0,00    0,00


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             38,05
                  38,05    0,00   35,12   37,80   33,85   36,90
  2. WÜ   5166 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            33,77
                   0,00    0,00    0,00   33,77    0,00   33,23



Anfang


Seniorinnen W55

  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13339 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim             9,93
                   9,44    9,93    0,00    0,00    9,42    0,00


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13339 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim            21,85
                  21,49   21,85    0,00    0,00    0,00    0,00


  Hammerwurf Sen. W55 3 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13339 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim            33,46
                  31,00   32,54   33,46   32,94   33,28   33,32



Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            12,27
                  11,88   12,02   11,96   12,07   12,27   11,80
  2. WÜ        Schwarz, Manfred        41 LG Landkreis Roth          9,92
                   9,63    9,92    0,00    9,71    0,00    9,90
  3.           Dr.Weber, Bert          40 LG Forchheim               8,58
                   8,34    8,15    8,07    8,51    8,58    8,12
     WÜ        Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            35,49
                  35,43   31,56    0,00   35,49    0,00    0,00
  2. WÜ        Schwarz, Manfred        41 LG Landkreis Roth         28,77
                  27,76   28,36   28,24   26,03   28,77   28,29
  3.           Dr.Weber, Bert          40 LG Forchheim              22,70
                  20,15   21,60    0,00   22,70   21,70   21,64
     WÜ        Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7784 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim            51,10
                   0,00    0,00    0,00   50,40    0,00   51,10
  2. WÜ        Schwarz, Manfred        41 LG Landkreis Roth         28,38
                  28,38   27,76   24,66   27,16   26,32    0,00
  3.           Dr.Weber, Bert          40 LG Forchheim              20,38
                   0,00   19,26   18,98   19,58   18,60   20,38



Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        13,04
                  12,61   12,47   13,04   12,20   12,42    0,00
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              12,93
                  12,57   12,93   12,45   12,51   12,73   12,35
     WÜ        Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        44,51
                  43,63    0,00    0,00   44,51    0,00   42,00
  2. WÜ   3781 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen              41,66
                   0,00   41,66   40,02    0,00    0,00   40,53
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            37,57
                  33,88   37,57   35,15   35,39    0,00    0,00
  4.           Frank, Hans             35 LG Odenwald               33,68
                   0,00   31,84   33,68    0,00   33,56    0,00


  Hammerwurf Sen. M65 5 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3958 Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        39,16
                  39,16   36,94   35,82    0,00    0,00    0,00
  2. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            36,70
                   0,00   35,96   35,68   36,70   35,22    0,00
  3.           Frank, Hans             35 LG Odenwald               28,34
                  28,34   26,62    0,00    0,00   28,28    0,00



Anfang


Senioren M70

  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10989 Jansen, Leonhard        32 Unterländer LG            38,88
                   0,00   38,88    0,00   36,91    0,00    0,00


  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10989 Jansen, Leonhard        32 Unterländer LG            35,60
                  32,68   34,44   35,60    0,00    0,00    0,00



Anfang


Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rzehak, Richard         27 SC Preußen-Erlangen       11,88
                  10,91   11,38   11,85   11,88   11,73   11,03
  2. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             7,96
                   7,81    0,00    7,66    7,96    7,82    7,72


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rzehak, Richard         27 SC Preußen-Erlangen       30,64
                  30,60   28,70   30,38    0,00   30,64    0,00
  2. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            20,20
                   0,00   19,51    0,00    0,00   20,20   19,35


  Hammerwurf Sen. M75 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rzehak, Richard         27 SC Preußen-Erlangen       46,34
                  44,38   45,40   46,34    0,00    0,00   42,78
  2. WÜ   7996 Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            23,90
                  21,78   23,80   23,90   20,40   20,76   23,18



Anfang


Senioren M85 u.ä.

  Kugelstoss Sen. M90 4 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21275 Polgar, Anton           13 SpVgg Satteldorf           6,42
                   6,42    6,31    6,01    6,42    6,38    6,14


  Diskuswurf Sen. M90 1 kg                            4.04.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21275 Polgar, Anton           13 SpVgg Satteldorf          14,33
                  14,08   14,33   13,70    0,00    0,00    0,00



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/