Württ. Leichtathletik-Verband Württ. Waldlaufmeisterschaften am 21.03.2004 in Neidlingen - oberh. Reussensteinhalle


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Männer-Langstrecke (8.400m) Männer-Mittelstrecke (2.400m) Junioren (8.400m) Männliche Jugend A (4.800m) Männliche Jugend B (3.600m) Schüler A M14/15 (2.400m) Senioren M40+ (8.400m) Frauen (6.000m) Weibliche Jugend A (3.600m) Weibliche Jugend B (3.600m) Schülerinnen A W14/15 (2.400m) Seniorinnen W35+ (6.000m)

Männer-Langstrecke (8.400m)

Männer-Langstrecke (8.400m) Männer 1. und Württembergischer Meister 820 Moulai-Ali, Abdelkader 63 VfL Waiblingen 28:20 2. 817 Zeiler, Timo 81 TSV Trochtelfingen 28:36 3. 815 Weber, Hannes 77 VfL Sindelfingen 28:43 4. 812 Allgeyer, Martin 77 VfL Sindelfingen 29:02 5. 808 Brucks, Markus 71 Sparda-Team Rechberghau 29:44 6. 816 Brod, Carsten 72 Stgt.Leichtathletikclub 29:53 7. 818 Kriependorf, Thorsten 74 SSV Ulm 1846 30:11 8. 601 Schlosser, Eduard 76 SSV Ulm 1846 30:57 9. 806 Honold, Frank 69 TSV Kusterdingen 31:14 10. 810 Mager, Eugen 64 WGL Schwäb.Hall 31:20 11. 814 Petri, Karlo 74 VfL Sindelfingen 31:34 12. 819 Zehringer, Stefan 81 SSV Ulm 1846 32:08 13. 807 Moch, Torsten 69 LG Oberschwaben 32:32 14. 809 Klie, Roland 68 WGL Schwäb.Hall 32:55 15. 805 Maidel, Michael 78 LG Filder 33:36 16. 801 Dressler, Marc 70 LSG Aalen 37:46 17. 803 Klein, Wilko 81 TSV Essingen 41:07 802 Jessen, Tom 72 TSG Balingen aufg. 1. und Württembergische Meister VfL Sindelfingen 1:29:19 815 Weber, Hannes 77 28:43 812 Allgeyer, Martin 77 29:02 814 Petri, Karlo 74 31:34 2. SSV Ulm 1846 1:33:16 818 Kriependorf, Thorsten 74 30:11 601 Schlosser, Eduard 76 30:57 819 Zehringer, Stefan 81 32:08

Anfang



Männer-Mittelstrecke (2.400m)

Männer-Mittelstrecke (2.400m) Männer 1. und Württembergischer Meister 846 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwarz 7:26 2. 855 Kriependorf, Thorsten 74 SSV Ulm 1846 7:34 3. 832 Reinold, Marcel 80 LSG Aalen 7:37 4. 850 Walker, Matthias 83 LAC Pliezhausen 7:38 5. 835 Beuttenmüller, Jens 80 TG Biberach 7:38 6. 853 Pörtner, Sven 83 LAV asics Tübingen 7:39 7. 843 Engel, Timo 76 TSG 1845 Heilbronn 7:42 8. 858 Kühnert, Timo 83 LG Weissacher Tal 7:46 9. 836 Eichner, Christoph 83 TG Biberach 7:49 10. 847 Heer, Matthias 84 TG Nürtingen 7:49 11. 838 Danzer, Thomas 68 TSV Erbach 7:50 12. 856 Schlosser, Eduard 76 SSV Ulm 1846 7:52 13. 857 Zehringer, Stefan 81 SSV Ulm 1846 7:54 14. 844 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 7:54 15. 837 Wilkendorf, Manuel Julio 78 TG Biberach 7:56 16. 842 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 7:58 17. 841 Blumenstock, Oliver 69 TSG 1845 Heilbronn 8:04 18. 845 Ludwig, Matthias 83 VfL Herrenberg 8:08 19. 833 Staudenecker, Andreas 82 LSG Aalen 8:11 20. 840 Mayr, Markus 73 TSV Erbach 8:14 21. 604 Schwenkedel, Michael 68 TSV Erbach 8:29 22. 831 Lang, Matthias 79 LSG Aalen 8:30 23. 849 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 8:31 24. 839 Mayr, Alexander 71 TSV Erbach 8:34 25. 848 Sonnleitner, Samuel 82 LAC Pliezhausen 8:40 26. 605 Straub, Jochen 61 TV Zell a.N. 9:16 27. 834 Stocker, Michael 84 TSV Betzingen 10:06 Männer-Mittelstrecke (2.400m) Männer 1. und Württenbergische Meister SSV Ulm 1846 23:20 855 Kriependorf, Thorsten 74 7:34 856 Schlosser, Eduard 76 7:52 857 Zehringer, Stefan 81 7:54 2. TG Biberach 23:23 835 Beuttenmüller, Jens 80 7:38 836 Eichner, Christoph 83 7:49 837 Wilkendorf, Manuel Julio 78 7:56 3. TSG 1845 Heilbronn 23:34 843 Engel, Timo 76 7:42 844 Sewell, Patrick 73 7:54 842 Bürkle, Robin 84 7:58 4. LSG Aalen 24:18 832 Reinold, Marcel 80 7:37 833 Staudenecker, Andreas 82 8:11 831 Lang, Matthias 79 8:30 5. TSV Erbach 24:33 838 Danzer, Thomas 68 7:50 840 Mayr, Markus 73 8:14 604 Schwenkedel, Michael 68 8:29 6. LAC Pliezhausen 24:49 850 Walker, Matthias 83 7:38 849 Vek, Florian 83 8:31 848 Sonnleitner, Samuel 82 8:40

Anfang



Junioren (8.400m)

Junioren (8.400m) Junioren 1. und Württembergischer Meister 872 Rhein, Sönke 84 LSG Aalen 29:19 2. 873 Weiß-Latzko, Markus 84 LSG Aalen 30:04 3. 878 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 31:47 4. 603 Eisenbarth, Frank 84 LSG Aalen 33:43 5. 876 Sauer, Matthias 84 TSV Genkingen 33:50 Junioren (8.400m) Junioren 1. LSG Aalen 1:33:06 872 Rhein, Sönke 84 29:19 873 Weiß-Latzko, Markus 84 30:04 603 Eisenbarth, Frank 84 33:43

Anfang



Männliche Jugend A (4.800m)

Männliche Jugend A (4.800m) Männl. Jugend A 1. und Württembergischer Meister 120 Loy, Rico 86 LG Badenova Nordschwarz 16:24 2. 117 Kröner, Marco 85 LG Hohenlohe 16:27 3. 129 Erz, Gunnar 85 LAV asics Tübingen 16:30 4. 130 Reichert, Gabriel 85 SSV Ulm 1846 16:46 5. 112 Saur, Stefan 86 LSG Aalen 16:50 6. 113 Stoll, Eike 85 LSG Aalen 16:50 7. 110 Munz, Christian 85 LSG Aalen 16:56 8. 121 Wenzelburger, David 86 LG Badenova Nordschwarz 17:01 9. 118 Hauber, Markus 86 LAZ Salamander 17:10 10. 124 Frank, Martin 86 TV Plochingen 17:17 11. 116 Lücke, Johannes 85 LG Filder 17:35 12. 169 Bischoff, Bernd 86 VfL Waiblingen 17:40 13. 127 Roth, Matthias 85 TSV Rottweil 17:47 14. 119 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarz 17:56 15. 115 Reiff, Florian 85 SV Auingen 17:56 16. 111 Sachs, Ingo 86 LSG Aalen 18:23 17. 123 Gelinas, George 86 LAC Pliezhausen 20:04 Männliche Jugend A (4.800m) Männl. Jugend A 1. und Württembergische Meister LSG Aalen 50:36 112 Saur, Stefan 86 16:50 113 Stoll, Eike 85 16:50 110 Munz, Christian 85 16:56 2. LG Badenova Nordschwarz 51:21 120 Loy, Rico 86 16:24 121 Wenzelburger, David 86 17:01 119 Giering, Markus 85 17:56

Anfang



Männliche Jugend B (3.600m)

Männliche Jugend B (3.600m) Männl. Jugend B 1. und Württembergischer Meister 154 Beslmeisl, Florian 87 VfL Sindelfingen 12:10 2. 155 Lorenz, Arne 87 VfL Sindelfingen 12:17 3. 138 Löffler, Fabian 87 TSV Bisingen 12:32 4. 153 Wurst, Marcel 87 WGL Schwäb.Hall 12:41 5. 159 Stickel, Julian 88 LAV asics Tübingen 12:42 6. 144 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 12:44 7. 157 Rief, Daniel 88 LAV asics Tübingen 12:48 8. 162 Bauch, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 12:53 9. 146 Münz, Michael 87 TSG Leutkirch 12:57 10. 135 Reiff, Patrick 88 SV Auingen 12:57 11. 166 Michalowsky, Simon 87 LG Weissacher Tal 12:57 12. 158 Schwarz, Frieder 88 LAV asics Tübingen 13:01 13. 163 Mock, Markus 88 LG Urbach-Plüderhausen 13:06 14. 160 Stoß, Björn 88 LAV asics Tübingen 13:15 15. 150 Rein, Boris 88 LAC Pliezhausen 13:25 16. 131 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 13:28 17. 136 Reiff, Timo 88 SV Auingen 13:33 18. 165 Wiertellorz, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 13:52 19. 142 Huck, Christian 88 LG Hohenlohe 13:55 20. 156 Helten, Eric 88 LAV asics Tübingen 13:57 21. 164 Streib, Johannes Chri 87 LG Urbach-Plüderhausen 13:59 22. 132 Roepert, Jannis 88 LSG Aalen 14:00 23. 133 Walter, Marcus 87 SC Altbach 14:16 24. 143 Löser, Christoph 88 LG Hohenlohe 14:19 25. 161 Waldmann, Jan 88 LAV asics Tübingen 14:27 26. 134 Artamonov, Jurij 87 SV Auingen 14:32 27. 140 Kleindienst, Daniel 87 TSV Essingen 14:32 28. 147 Weispfennig, Sven 88 Skiclub Lossburg 14:49 29. 167 Gärtner, Simon 88 TSV Wendlingen 14:50 30. 141 Rau, Sascha 88 TS Göppingen 16:14 Männliche Jugend B (3.600m) Männl. Jugend B 1. und Württembergische Meister LAV asics Tübingen I 38:31 159 Stickel, Julian 88 12:42 157 Rief, Daniel 88 12:48 158 Schwarz, Frieder 88 13:01 2. LG Urbach-Plüderhausen 39:51 162 Bauch, Christian 87 12:53 163 Mock, Markus 88 13:06 165 Wiertellorz, Christian 87 13:52 3. LG Hohenlohe 40:58 144 Neumann, Clemens 88 12:44 142 Huck, Christian 88 13:55 143 Löser, Christoph 88 14:19 4. SV Auingen 41:02 135 Reiff, Patrick 88 12:57 136 Reiff, Timo 88 13:33 134 Artamonov, Jurij 87 14:32 5. LAV asics Tübingen II 41:39 160 Stoß, Björn 88 13:15 156 Helten, Eric 88 13:57 161 Waldmann, Jan 88 14:27

Anfang



Schüler A M14/15 (2.400m)

Schüler A M14/15 (2.400m) Schüler M14 1. und Württembergischer Meister 235 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 8:14 2. 188 Trianni, Sandro 90 LSG Aalen 8:28 3. 249 Ziegelmüller, Patrick 90 VFL Pfullingen 8:35 4. 233 Kappeler, Raphael 90 TSV Riedlingen 8:36 5. 222 Haller, Tom 90 LG Neckar-Enz 8:44 6. 247 Tovizi, Lukas 90 VfL Waiblingen 8:46 7. 219 Rinker, Julian 90 TUS Metzingen 8:47 8. 196 Eisenbeiss, Jakob 90 DJK Ellwang./SG Virngr. 8:48 9. 234 Hotz, Armin 90 LG Sigmaringen 8:49 10. 206 Korn, Alexander 90 Spvgg Holzgerlingen 8:53 11. 245 Bischoff, Volker 90 VfL Waiblingen 8:54 12. 193 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 8:59 13. 229 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 9:02 14. 195 Allgaier, Simon 90 SG Deißlingen 9:04 15. 226 Stithem, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 9:06 16. 183 Schwarz, Stefan 90 TV Nellingen 9:08 17. 225 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 9:14 18. 242 Meyding, Kay 90 SV Stuttgarter Kickers 9:16 19. 220 Werz, Mario 90 TUS Metzingen 9:19 20. 208 Braun, Bastian 90 LG Leinfelden-Echterd. 9:28 21. 205 Gackstatter, Michael 90 Spvgg Holzgerlingen 9:29 22. 192 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 9:33 23. 228 Von Olnhausen, Trutz 90 LG Neckar-Enz 9:41 24. 185 Marschik, Tobias 90 LSG Aalen 9:44 25. 215 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 9:50 26. 230 Maier, Andreas 90 TV Neidlingen 9:53 27. 244 Rammenzweig, Dominik 90 LAV asics Tübingen 10:06 28. 207 August, Manuel 90 LG Leinfelden-Echterd. 10:10 29. 214 Weispfennig, Lars 90 Skiclub Lossburg 10:14 30. 213 Walter, Jens 90 Skiclub Lossburg 10:16 31. 187 Schimmel, Tobias 90 LSG Aalen 10:21 32. 243 Antkowiak, Peter 90 LAV asics Tübingen 10:27 Schüler A M14/15 (2.400m) Schüler M15 1. und Württembergischer Meister 223 Luft, Daniel 89 LG Neckar-Enz 8:09 2. 240 Chapron, Adrian 89 SV Stuttgarter Kickers 8:19 3. 202 Schaible, Jonathan 89 LG Filstal 8:21 4. 238 Weigelt, Benedikt 89 LG Staufen 8:30 5. 241 Jarosch, Bernhard 89 SV Stuttgarter Kickers 8:31 6. 184 Krauth, Joachim 89 LSG Aalen 8:34 7. 194 Ott, Julian 89 LG Brenztal 8:36 8. 190 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 8:37 9. 221 Reymann, Tobias 89 TV Mühlacker 8:47 10. 218 Rademacher, Manfred 89 TUS Metzingen 8:50 11. 198 Siegel, Patrick 89 DJK Ellwang./SG Virngr. 8:58 12. 232 Engler, Andreas 89 TSV Riedlingen 9:00 13. 246 Straub, Markus 89 VfL Waiblingen 9:01 14. 231 Fels, Gerwin 89 Spvgg Renningen 9:02 15. 181 Koch, Uwe 89 LG Neckar Erms 9:02 16. 204 Dietrich, Philipp 89 LG Hohenlohe 9:03 17. 186 Raith, Fabio 89 LSG Aalen 9:04 18. 199 Autenrieth, Björn 89 LG Filstal 9:09 19. 189 Zwick, Bastian 89 LSG Aalen 9:11 20. 239 Baryani, Belal 89 SV Stuttgarter Kickers 9:12 21. 201 Leverenz, Marius 89 LG Filstal 9:13 22. 248 Müllner, Manuel 89 LG Staufeneck-Eislingen 9:13 23. 227 Tröster, Mark 89 LG Neckar-Enz 9:21 24. 224 Mustabasic, Mirnes 89 LG Neckar-Enz 9:35 25. 197 Fischer, Dominik 89 DJK Ellwang./SG Virngr. 9:49 26. 216 Lott, Simon-Johanne 89 SV Mariazell 9:53 27. 209 Jung, Dominik 89 LG Leinfelden-Echterd. 10:15 28. 212 Lusch, Florian 89 Skiclub Lossburg 10:23 29. 200 Franke, Martin 89 LG Filstal 10:38 Schüler A M14/15 (2.400m) M14 - M15 1. und Württembergischer Meister LG Neckar-Enz I 25:59 223 Luft, Daniel 89 8:09 222 Haller, Tom 90 8:44 226 Stithem, Sebastian 91 9:06 2. SV Stuttgarter Kickers 26:02 240 Chapron, Adrian 89 8:19 241 Jarosch, Bernhard 89 8:31 239 Baryani, Belal 89 9:12 3. LSG Aalen I 26:06 188 Trianni, Sandro 90 8:28 184 Krauth, Joachim 89 8:34 186 Raith, Fabio 89 9:04 4. VfL Waiblingen 26:41 247 Tovizi, Lukas 90 8:46 245 Bischoff, Volker 90 8:54 246 Straub, Markus 89 9:01 5. LG Filstal 26:43 202 Schaible, Jonathan 89 8:21 199 Autenrieth, Björn 89 9:09 201 Leverenz, Marius 89 9:13 6. TUS Metzingen 26:56 219 Rinker, Julian 90 8:47 218 Rademacher, Manfred 89 8:50 220 Werz, Mario 90 9:19 7. TSG Balingen 27:09 190 Rüsch, Sascha 89 8:37 193 Zimmermann, Andreas 90 8:59 192 Wimmer, Manuel 90 9:33 8. DJK Ellwang./SG Virngr. 27:35 196 Eisenbeiss, Jakob 90 8:48 198 Siegel, Patrick 89 8:58 197 Fischer, Dominik 89 9:49 9. LG Neckar-Enz II 28:10 225 Schütz, Sebastian 91 9:14 227 Tröster, Mark 89 9:21 224 Mustabasic, Mirnes 89 9:35 10. LSG Aalen II 29:16 189 Zwick, Bastian 89 9:11 185 Marschik, Tobias 90 9:44 187 Schimmel, Tobias 90 10:21 11. LG Leinfelden-Echterd. 29:53 208 Braun, Bastian 90 9:28 207 August, Manuel 90 10:10 209 Jung, Dominik 89 10:15 12. Skiclub Lossburg 30:53 214 Weispfennig, Lars 90 10:14 213 Walter, Jens 90 10:16 212 Lusch, Florian 89 10:23

Anfang



Senioren M40+ (8.400m)

Senioren M40+ (8.400m) Senioren M40 1. 946 Bauer, Albrecht 64 LJG Unterschwarzach 30:00 2. 939 Scharnweber, Frank 64 LG Oberschwaben 30:55 3. 926 Hustig, Jörg 64 TF Feuerbach 31:17 4. 908 Werz, Helmut 63 SV Auingen 32:11 5. 947 Neß, Helmut 64 LJG Unterschwarzach 32:19 6. 944 Fröschke, Werner 60 WGL Schwäb.Hall 32:36 7. 918 Rathgeb, Karl 60 DJK Ellwang./SG Virngr. 32:38 8. 925 Heidinger, Frank 63 TF Feuerbach 34:57 9. 905 Walter, Bernd 61 SC Altbach 35:17 10. 917 Poeschl, Hans 62 DJK Ellwang./SG Virngr. 35:23 11. 938 Scharnweber, Ewald 62 LG Oberschwaben 36:21 12. 923 Strehle, Rainer 64 TSV Essingen 37:05 13. 924 Freckmann, André 63 TF Feuerbach 37:37 14. 937 Mutschler, Uwe 62 TV Neidlingen 44:27 Senioren M40+ (8.400m) Senioren M45 1. 606 Erdlenbruch, Dr.Michael 59 LG Leinfelden-Echterd. 31:44 2. 921 Ilzhöfer, Helmut 56 TSV Essingen 33:22 3. 945 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 33:22 4. 932 Guder, Karl-Günther 58 TSG Leutkirch 33:38 5. 948 Riedle, Matthäus 58 LJG Unterschwarzach 33:53 6. 922 Maslo, Günther 51 TSV Essingen 35:11 7. 901 Marschik, Franz 59 LSG Aalen 37:00 8. 907 Müller, Claus 58 SV Auingen 37:06 9. 903 Prim, Rolf 58 LSG Aalen 37:46 10. 950 Sommer, Georg 55 LG Welfen 37:59 11. 920 Seis, Roland 58 DJK Ellwang./SG Virngr. 38:39 12. 943 Baiker, Hanspeter 55 TSV Rottweil 38:51 13. 607 Uzelac, Billy 55 LG Neckar-Enz 39:08 14. 953 Schilling, Frieder 58 TSV Ötlingen 1895 39:53 15. 906 Heiss, Günther 41 SV Auingen 40:52 16. 914 Ziller, Klaus 56 LAC Degerloch 44:05 Senioren M40+ (8.400m) Senioren M50 1. 942 Schirling, Peter 53 Sparda-Team Rechberghau 36:52 2. 919 Schips, Franz 51 DJK Ellwang./SG Virngr. 39:22 3. 916 Kauk, Johann 51 DJK Ellwang./SG Virngr. 40:05 Senioren M40+ (8.400m) Senioren M55 1. 941 Krehl, Günter 48 VfL Ostelsheim 35:28 2. 912 Spiller, Manfred 49 TV Bitz 35:48 3. 929 Maier, Eugen 48 LAZ Salamander 35:59 4. 936 Rein, Richard 48 Spvgg Mössingen 38:04 5. 915 Hauber, Robert 49 DJK Ellwang./SG Virngr. 42:41 Senioren M40+ (8.400m) Senioren M60 1. 909 Hettich, Werner 44 TSG Backnang 37:19 2. 910 Mey, Werner 40 TSG Balingen 39:31 3. 913 Rakus, Werner 42 LG Brenztal 44:37 Senioren M40+ (8.400m) Senioren M65 1. 949 Scherible, Arthur 38 LG Welfen 39:10 2. 933 Turba, Helmut 39 Murrtal-Runners 41:05 3. 934 Geiger, Josef 38 TSG Münsingen 47:47 Senioren M40+ (8.400m) Senioren M70 1. 935 Metzger, Albert 34 Spvgg Mössingen 45:48 2. 928 Helber, Fritz 34 TSV Gronau 47:15 3. 902 Nowakowski, Adolf 33 LSG Aalen 51:13 Senioren M40+ (8.400m) M40 - M45 1. LJG Unterschwarzach 1:36:12 946 Bauer, Albrecht 64 30:00 947 Neß, Helmut 64 32:19 948 Riedle, Matthäus 58 33:53 2. TF Feuerbach 1:43:51 926 Hustig, Jörg 64 31:17 925 Heidinger, Frank 63 34:57 924 Freckmann, André 63 37:37 3. TSV Essingen 1:45:38 921 Ilzhöfer, Helmut 56 33:22 922 Maslo, Günther 51 35:11 923 Strehle, Rainer 64 37:05 4. DJK Ellwang./SG Virngr. 1:46:40 918 Rathgeb, Karl 60 32:38 917 Poeschl, Hans 62 35:23 920 Seis, Roland 58 38:39 5. SV Auingen 1:50:09 908 Werz, Helmut 63 32:11 907 Müller, Claus 58 37:06 906 Heiss, Günther 41 40:52 Senioren M40+ (8.400m) M50 - M55 1. DJK Ellwang./SG Virngr. 2:02:08 919 Schips, Franz 51 39:22 916 Kauk, Johann 51 40:05 915 Hauber, Robert 49 42:41

Anfang



Frauen (6.000m)

Frauen (6.000m) Frauen 1. und Meisterin 884 Scheffold, Sabrina 81 LSG Aalen 23:30 2. 889 Rosenauer, Meike 81 LG Rems-Murr 24:43 3. 886 Ochs, Katrin 77 LG Filder 25:01 4. 890 Heilemann, Tina 81 VfL Waiblingen 25:25 5. 887 Ulrich, Tanja 76 TSG Leutkirch 26:08 6. 888 Kallenberg, Friederike 83 LAC Pliezhausen 26:57 7. 602 Dehghani, Janine 83 LSG Aalen 27:17 8. 882 Lang, Sonja 80 LSG Aalen 28:40 1. LSG Aalen 1:19:27 884 Scheffold, Sabrina 81 23:30 602 Dehghani, Janine 83 27:17 882 Lang, Sonja 80 28:40

Anfang



Weibliche Jugend A (3.600m)

Weibliche Jugend A (3.600m) Weibl. Jugend A 1. und Württembergische Meisterin 268 Hambdouchi, Nadia 85 LG Neckar-Enz 13:46 2. 278 Trotter, Sinja 85 LAV asics Tübingen 13:58 3. 263 Lippold, Julia 86 LG Filder 14:08 4. 272 Sillak, Martina 86 LG Badenova Nordschwarz 14:41 5. 271 Nuber, Corinna 85 SG Niederwangen 14:48 6. 273 Brutscher, Ursula 85 TV Plochingen 14:53 7. 264 Wohlfarth, Sina 85 LG Glems 14:55 8. 274 Reichle, Stefanie 86 Spvgg Renningen 15:14 9. 275 Baiker, Julia 86 LAV asics Tübingen 15:32 10. 265 Rassweiler, Marie-Claire 86 TSG 1845 Heilbronn 15:44 11. 262 Zwick, Miriam 86 LSG Aalen 15:49 12. 266 Feuerbacher, Sina 87 LG Neckar-Enz 16:07 13. 277 Streit, Laila 86 LAV asics Tübingen 16:14 14. 270 Vogel, Veronica 86 SV Neckarsulm 16:43 15. 269 Steffl, Sonja 86 LG Neckar-Enz 16:52 Weibliche Jugend A (3.600m) Weibl. Jugend A 1. und Württembergische Meisterinnen LAV asics Tübingen 45:44 278 Trotter, Sinja 85 13:58 275 Baiker, Julia 86 15:32 277 Streit, Laila 86 16:14 2. LG Neckar-Enz 46:45 268 Hambdouchi, Nadia 85 13:46 266 Feuerbacher, Sina 87 16:07 269 Steffl, Sonja 86 16:52

Anfang



Weibliche Jugend B (3.600m)

Weibliche Jugend B (3.600m) Weibl. Jugend B 1. und Württembergische Meisterin 286 Willer, Lisa 87 LG Brenztal 13:22 2. 287 Schumacher, Kristina 87 TSV Genkingen 13:32 3. 294 Sauer, Stephanie 87 LAV asics Tübingen 14:17 4. 296 Fricke, Sandra 87 VfL Waiblingen 14:30 5. 295 Wagner, Judith 87 LAV asics Tübingen 14:54 6. 289 Volk, Mara 88 TUS Metzingen 15:11 7. 293 Gutensohn, Johanna 87 LAV asics Tübingen 15:19 8. 432 Thiele, Sonja 88 AST Süßen 15:27 9. 298 Heilemann, Linda 88 VfL Waiblingen 15:32 10. 288 Zoller, Stephanie 88 TSG 1845 Heilbronn 15:46 11. 292 Hotz, Ricarda 88 LG Sigmaringen 15:53 12. 284 Lepple, Katja 88 LSG Aalen 16:23 13. 290 Cabanillas, Angela 87 LG Sigmaringen 16:48 14. 297 Frischling, Julia 88 VfL Waiblingen 16:55 15. 291 Fröhling, Simone 87 LG Sigmaringen 23:03 1. und Württembergische Meisterinnen LAV asics Tübingen 44:30 294 Sauer, Stephanie 87 14:17 295 Wagner, Judith 87 14:54 293 Gutensohn, Johanna 87 15:19 2. VfL Waiblingen 46:57 296 Fricke, Sandra 87 14:30 298 Heilemann, Linda 88 15:32 297 Frischling, Julia 88 16:55 3. LG Sigmaringen 55:44 292 Hotz, Ricarda 88 15:53 290 Cabanillas, Angela 87 16:48 291 Fröhling, Simone 87 23:03

Anfang



Schülerinnen A W14/15 (2.400m)

Schülerinnen A W14/15 (2.400m) Schülerinnen W14 1. und Württembergische Meisterin 328 Hambdouchi, Jasmin 90 LG Neckar-Enz 8:55 2. 317 Cornelsen, Sarah 90 TSV Betzingen 9:04 3. 339 Horstmann, Isabelle 90 LAV asics Tübingen 9:10 4. 334 Bork, Anja 90 TSV Trochtelfingen 9:16 5. 335 Bork, Nadja 90 TSV Trochtelfingen 9:20 6. 341 Schuler, Christina 90 LAV asics Tübingen 9:27 7. 325 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 9:37 8. 340 Sauer, Martina 90 LAV asics Tübingen 9:42 9. 338 Haug, Tabea 90 LAV asics Tübingen 9:51 10. 327 Feuerbacher, Kim 90 LG Neckar-Enz 9:55 11. 344 Hämmer, Julia 91 VfL Waiblingen 9:58 12. 348 Wondratschek, Beatrice 90 LG Weinstadt 9:58 13. 337 Engel, Celine 91 TSV Trochtelfingen 10:14 14. 323 Müller, Nathalie 90 SV Mariazell 10:16 15. 332 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 10:19 16. 346 Bolai, Sandra 90 LG Weinstadt 10:25 17. 331 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 10:31 18. 343 Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 10:32 19. 345 Völker, Almuth 91 VfL Waiblingen 10:44 20. 313 Mayer, Julia 90 LSG Aalen 10:46 21. 315 Schaupp, Svenja 90 LSG Aalen 10:51 22. 314 Prim, Katharina 90 LSG Aalen 10:58 23. 435 Berger, Anna 90 TSV Riedlingen 11:58 Schülerinnen A W14/15 (2.400m) Schülerinnen W15 1. und Württembergische Meisterin 329 Leibrecht, Charlotte 89 LG Neckar-Enz 9:13 2. 330 Philippin, Lisa 89 Spvgg Renningen 9:16 3. 342 Rottweiler, Bettina 89 Unterländer LG 9:33 4. 321 Heizmann, Rimona 89 SV Mariazell 9:40 5. 311 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 9:41 6. 349 Deutschmann, Tina 89 TSF Welzheim 9:49 7. 347 Hlawatsch, Natalie 89 LG Weinstadt 9:51 8. 333 Ingrao, Maria-Theresa 89 TSV Rottweil 10:04 9. 326 Ferenz, Katrin 89 LG Neckar-Enz 10:18 10. 319 Wagner, Tamara 89 Spvgg Holzgerlingen 11:03 11. 316 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 15:07 Schülerinnen A W14/15 (2.400m) W14 - W15 1. und Württembergische Meisterinnen LG Neckar-Enz 27:45 328 Hambdouchi, Jasmin 90 8:55 329 Leibrecht, Charlotte 89 9:13 325 Ferenz, Daniela 90 9:37 2. LAV asics Tübingen 28:19 339 Horstmann, Isabelle 90 9:10 341 Schuler, Christina 90 9:27 340 Sauer, Martina 90 9:42 3. TSV Trochtelfingen 28:50 334 Bork, Anja 90 9:16 335 Bork, Nadja 90 9:20 337 Engel, Celine 91 10:14 4. LG Weinstadt 30:14 347 Hlawatsch, Natalie 89 9:51 348 Wondratschek, Beatrice 90 9:58 346 Bolai, Sandra 90 10:25 5. TSV Rottweil 30:54 333 Ingrao, Maria-Theresa 89 10:04 332 Hölle, Anna 90 10:19 331 Günter, Julia 90 10:31 6. VfL Waiblingen 31:14 344 Hämmer, Julia 91 9:58 343 Daubenfeld, Gina 91 10:32 345 Völker, Almuth 91 10:44 7. LSG Aalen 31:18 311 Ebert, Ursina 89 9:41 313 Mayer, Julia 90 10:46 315 Schaupp, Svenja 90 10:51

Anfang



Seniorinnen W35+ (6.000m)

Seniorinnen W35+ (6.000m) Seniorinnen W35 1. und Meisterin 973 Mayr, Dorothee 66 TSV Erbach 27:31 2. 978 Eichinger, Elke 68 LG Rems-Murr 27:54 3. 975 Küber, Sylvia 66 TSG Leutkirch 30:00 Seniorinnen W35+ (6.000m) Seniorinnen W40 1. und Meisterin 981 Heilig-Duventäste, Marie 61 LG Welfen 23:51 2. 972 Manz, Ute 61 SV Auingen 27:48 3. 979 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil 28:18 4. 984 Zacharias, Anne 60 TSV Ötlingen 1895 29:30 Seniorinnen W35+ (6.000m) Seniorinnen W45 1. und Meisterin 982 Sommer, Erika 57 LG Welfen 30:42 2. 974 Herrmann, Veronika 55 TSV Genkingen 30:47 3. 983 Bauch, Bärbel 59 VfL Winterbach 31:34 4. 971 Walter, Regine 58 SC Altbach 36:28 Seniorinnen W35+ (6.000m) Seniorinnen W65 1. und Meisterin 980 Müller, Hildegard 37 WGL Schwäb.Hall 35:38

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/