14. INTERNATIONALES LÄUFERMEETING 2004 - Ergebnisse

 
 


+ Männer
+ Männliche Jugend A
+ Männliche Jugend B
+ Frauen
+ Weibliche Jugend A
+ Weibliche Jugend B
+ Schüler A M15
+ Schüler A M14
+ Schüler B M13
+ Schüler B M12
+ Schülerinnen A W15
+ Schülerinnen A W14
+ Schülerinnen B W13
+ Schülerinnen B W12

Männer

  80 m Männer                                        16.05.2004
   B-Lauf                          Wind    0.0

  1.  541 Zelenka, Matcel         87 LAZ Salamander                 9,28
  2.  145 Härtel, Thomas          79 LAC Quelle Fürth/Münche        9,29
  3.  344 Funke, Steffen          87 LAZ Salamander                 9,41
  4.  488 Wöhe, Jörg              81 USC Heidelberg                 9,44


  80 m Männer                                        16.05.2004
   A-Lauf                          Wind   +1.1

  1.  497 Lauinger, Thomas        75 LG Karlsruhe/SG Siemens        8,78
  2.  457 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander                 8,96
  3.  295 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen             8,98
  4.  342 David, Vincent          85 LAZ Salamander                 9,01
  5.  235 Michl, Jochen           82 LG Staufen                     9,09
  6.  216 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen               9,13


  80 m Männer                                        16.05.2004
   C-Lauf                          Wind   +0.1

  1.  219 Müller, Denis           82 VfL Sindelfingen               9,16
  2.  234 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                     9,28
  3.  443 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                   9,49
  4.  493 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch                   9,56
      438 Kern, Stefan            71 LG Karlsruhe/SG Siemens        n.a.


  80 m Männer                                        16.05.2004
   D-Lauf                          Wind   +1.5

  1.  244 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    9,09
  2.  232 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                     9,40
  3.  489 Sagoe, Carl             82 USC Heidelberg                 9,43
  4.  280 Müller, Georg           80 LAC Dortmund                   9,52
  5.  393 Lebhardt, Philipp       85 Spvgg Weil der Stadt           9,72


  80 m Männer                                        16.05.2004
   E-Lauf                          Wind    0.0

  1.  233 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                     9,67
  2.  391 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen               9,97
  3.  294 Göpfert, Jens           77 Spvgg Weil der Stadt          10,12
  4.  353 Burgstahler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen              10,32
  5.  394 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt          10,49


  80 m Männer                                        16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  497 Lauinger, Thomas        75 LG Karlsruhe/SG Siemens        8,78
  2.  457 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander                 8,96
  3.  295 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen             8,98
  4.  342 David, Vincent          85 LAZ Salamander                 9,01
  5.  244 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    9,09
  5.  235 Michl, Jochen           82 LG Staufen                     9,09
  7.  216 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen               9,13
  8.  219 Müller, Denis           82 VfL Sindelfingen               9,16
  9.  234 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                     9,28
  9.  541 Zelenka, Matcel         87 LAZ Salamander                 9,28
 11.  145 Härtel, Thomas          79 LAC Quelle Fürth/Münche        9,29
 12.  232 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                     9,40
 13.  344 Funke, Steffen          87 LAZ Salamander                 9,41
 14.  489 Sagoe, Carl             82 USC Heidelberg                 9,43
 15.  488 Wöhe, Jörg              81 USC Heidelberg                 9,44
 16.  443 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                   9,49
 17.  280 Müller, Georg           80 LAC Dortmund                   9,52
 18.  493 Schneider, Philipp      84 LG Schönbuch                   9,56
 19.  233 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                     9,67
 20.  393 Lebhardt, Philipp       85 Spvgg Weil der Stadt           9,72
 21.  391 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen               9,97
 22.  294 Göpfert, Jens           77 Spvgg Weil der Stadt          10,12
 23.  353 Burgstahler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen              10,32
 24.  394 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt          10,49
      438 Kern, Stefan            71 LG Karlsruhe/SG Siemens        n.a.


  150 m Männer                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf             Wind   +2.0

  1.   13 Kirch, Simon            79 SV Saar05 Saarbrücken         15,74
  2.   23 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               16,07
  3.  218 Holz, Stefan            79 VfL Sindelfingen              16,26
  4.  131 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    16,33
  5.   21 Ezekwem, Iloduba        80 TV Wattenscheid               16,59


  150 m Männer                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf             Wind   +1.5

  1.   60 Vojtik, Jiri            81 Tschechien                    15,29
  2.    5 Swillims, Bastian       83 TV Wattenscheid               15,83
  3.  141 Klvana, Filip           78 Tschechien                    16,10
  4.   97 Malucha, Markus         83 VfL Sindelfingen              16,22
  5.  126 Teply, Jaroslav         77 Tschechien                    16,54


  150 m Männer                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf             Wind   +0.8

  1.  497 Lauinger, Thomas        75 LG Karlsruhe/SG Siemens       15,78
  2.  457 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander                16,32
  3.  137 Uhlik, Michal           80 Tschechien                    16,75
      295 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen             n.a.


  150 m Männer                                       16.05.2004
    4. Zeitlauf D-Lauf             Wind   +1.0

  1.  342 David, Vincent          85 LAZ Salamander                16,48
  2.  216 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen              16,73
  3.  244 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                   16,75
  4.  217 Lange, Frank            77 VfL Sindelfingen              16,78
  5.  436 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe/SG Siemens       16,95


  150 m Männer                                       16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf             Wind   +0.7

  1.  221 Parzer, Philipp         76 VfL Sindelfingen              16,68
  2.  235 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    17,01
  3.  488 Wöhe, Jörg              81 USC Heidelberg                17,05
  4.  145 Härtel, Thomas          79 LAC Quelle Fürth/Münche       17,21


  150 m Männer                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf F-Lauf             Wind   +1.1

  1.  296 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen            16,74
  2.  541 Zelenka, Matcel         87 LAZ Salamander                16,90
  3.  190 Ernst, Benjamin         83 LG Kappelberg                 17,17
  4.  485 Schmid, Florian         80 LAZ Salamander                17,79


  150 m Männer                                       16.05.2004
    7. Zeitlauf G-Lauf             Wind   +0.8

  1.  443 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                  17,37
  2.  489 Sagoe, Carl             82 USC Heidelberg                17,44
  3.  343 Taiwo, Marvin           84 LAZ Salamander                17,45
  4.  280 Müller, Georg           80 LAC Dortmund                  17,47
  5.  393 Lebhardt, Philipp       85 Spvgg Weil der Stadt          18,09


  150 m Männer                                       16.05.2004
    8. Zeitlauf H-Lauf             Wind   +0.2

  1.  234 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    16,76
  2.  498 Hein, Hauke             79 LG Karlsruhe/SG Siemens       17,35
  3.  118 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               17,97
  4.  294 Göpfert, Jens           77 Spvgg Weil der Stadt          18,66
  5.  336 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander                18,79


  150 m Männer                                       16.05.2004
    9. Zeitlauf I-Lauf             Wind   +0.4

  1.  232 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                    17,10
  2.  233 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    17,95
  3.  391 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen              18,56
  4.  394 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt          18,93
  5.  353 Burgstahler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen              19,10


  150 m Männer                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   60 Vojtik, Jiri            81 Tschechien                    15,29
  2.   13 Kirch, Simon            79 SV Saar05 Saarbrücken         15,74
  3.  497 Lauinger, Thomas        75 LG Karlsruhe/SG Siemens       15,78
  4.    5 Swillims, Bastian       83 TV Wattenscheid               15,83
  5.   23 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               16,07
  6.  141 Klvana, Filip           78 Tschechien                    16,10
  7.   97 Malucha, Markus         83 VfL Sindelfingen              16,22
  8.  218 Holz, Stefan            79 VfL Sindelfingen              16,26
  9.  457 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander                16,32
 10.  131 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    16,33
 11.  342 David, Vincent          85 LAZ Salamander                16,48
 12.  126 Teply, Jaroslav         77 Tschechien                    16,54
 13.   21 Ezekwem, Iloduba        80 TV Wattenscheid               16,59
 14.  221 Parzer, Philipp         76 VfL Sindelfingen              16,68
 15.  216 Obenland, Martin        84 VfL Sindelfingen              16,73
 16.  296 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen            16,74
 17.  137 Uhlik, Michal           80 Tschechien                    16,75
 17.  244 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                   16,75
 19.  234 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    16,76
 20.  217 Lange, Frank            77 VfL Sindelfingen              16,78
 21.  541 Zelenka, Matcel         87 LAZ Salamander                16,90
 22.  436 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe/SG Siemens       16,95
 23.  235 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    17,01
 24.  488 Wöhe, Jörg              81 USC Heidelberg                17,05
 25.  232 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                    17,10
 26.  190 Ernst, Benjamin         83 LG Kappelberg                 17,17
 27.  145 Härtel, Thomas          79 LAC Quelle Fürth/Münche       17,21
 28.  498 Hein, Hauke             79 LG Karlsruhe/SG Siemens       17,35
 29.  443 Rigsinger, Tobias       85 VfB Gaggenau                  17,37
 30.  489 Sagoe, Carl             82 USC Heidelberg                17,44
 31.  343 Taiwo, Marvin           84 LAZ Salamander                17,45
 32.  280 Müller, Georg           80 LAC Dortmund                  17,47
 33.  485 Schmid, Florian         80 LAZ Salamander                17,79
 34.  233 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    17,95
 35.  118 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               17,97
 36.  393 Lebhardt, Philipp       85 Spvgg Weil der Stadt          18,09
 37.  391 Wiesner, Peter          60 VfL Sindelfingen              18,56
 38.  294 Göpfert, Jens           77 Spvgg Weil der Stadt          18,66
 39.  336 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander                18,79
 40.  394 Buck, Ralf              72 Spvgg Weil der Stadt          18,93
 41.  353 Burgstahler, Hans-Jürge 64 VfL Sindelfingen              19,10
      295 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen             n.a.


  300 m Männer                                       16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  232 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                    37,13
  2.  485 Schmid, Florian         80 LAZ Salamander                37,68
  3.  496 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim                  38,42
  4.  118 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               38,64
  5.  446 Nüßle, Jochen           86 VfL Herrenberg                41,40


  300 m Männer                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.    5 Swillims, Bastian       83 TV Wattenscheid               33,10
  2.  131 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    33,86
  3.  126 Teply, Jaroslav         77 Tschechien                    34,92
      132 Stejfa, Jan             75 Tschechien                     n.a.


  300 m Männer                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.   60 Vojtik, Jiri            81 Tschechien                    32,31
  2.   13 Kirch, Simon            79 SV Saar05 Saarbrücken         32,65
  3.    4 Faller, Ruwen           80 TuS Jena                      33,57
  4.   73 Mazanec, Jan            82 Tschechien                    33,90
  5.   97 Malucha, Markus         83 VfL Sindelfingen              35,00


  300 m Männer                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  141 Klvana, Filip           78 Tschechien                    33,94
  2.  246 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt        34,22
  3.   21 Ezekwem, Iloduba        80 TV Wattenscheid               34,73
      130 Bauer, David            73 Tschechien                     n.a.
      218 Holz, Stefan            79 VfL Sindelfingen               n.a.


  300 m Männer                                       16.05.2004
    4. Zeitlauf

  1.  221 Parzer, Philipp         76 VfL Sindelfingen              34,70
  2.  217 Lange, Frank            77 VfL Sindelfingen              35,31
  3.  472 Hoesch, Dominic         84 LG Ortenau Nord               35,71


  300 m Männer                                       16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf

  1.  296 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen            35,20
  2.  236 Utz, Tilman             79 LG Staufen                    35,33
  3.   66 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                   36,17
  4.  235 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    36,44
      457 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander                 n.a.


  300 m Männer                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf F-Lauf

  1.  234 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    35,60
  2.  310 Melzer, Sascha          84 Sportvg Feuerbach             36,28
  3.  177 Amm, Matthias           80 LAC Quelle Fürth/Münche       36,67
  4.  264 Seitz, Julian           80 LG Amper-Würm                 37,44
      190 Ernst, Benjamin         83 LG Kappelberg                  n.a.


  300 m Männer                                       16.05.2004
    7. Zeitlauf G-LAuf

  1.  232 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                    37,13
  2.  485 Schmid, Florian         80 LAZ Salamander                37,68
  3.  496 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim                  38,42
  4.  118 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               38,64


  300 m Männer                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   60 Vojtik, Jiri            81 Tschechien                    32,31
  2.   13 Kirch, Simon            79 SV Saar05 Saarbrücken         32,65
  3.    5 Swillims, Bastian       83 TV Wattenscheid               33,10
  4.    4 Faller, Ruwen           80 TuS Jena                      33,57
  5.  131 Blaha, Vaclav           80 Tschechien                    33,86
  6.   73 Mazanec, Jan            82 Tschechien                    33,90
  7.  141 Klvana, Filip           78 Tschechien                    33,94
  8.  246 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt        34,22
  9.  221 Parzer, Philipp         76 VfL Sindelfingen              34,70
 10.   21 Ezekwem, Iloduba        80 TV Wattenscheid               34,73
 11.  126 Teply, Jaroslav         77 Tschechien                    34,92
 12.   97 Malucha, Markus         83 VfL Sindelfingen              35,00
 13.  296 Leuthe, Bernd           78 LAV asics Tübingen            35,20
 14.  217 Lange, Frank            77 VfL Sindelfingen              35,31
 15.  236 Utz, Tilman             79 LG Staufen                    35,33
 16.  234 Köpf, Stefan            84 LG Staufen                    35,60
 17.  472 Hoesch, Dominic         84 LG Ortenau Nord               35,71
 18.   66 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                   36,17
 19.  310 Melzer, Sascha          84 Sportvg Feuerbach             36,28
 20.  235 Michl, Jochen           82 LG Staufen                    36,44
 21.  177 Amm, Matthias           80 LAC Quelle Fürth/Münche       36,67
 22.  232 Andreev, Sergej         84 LG Staufen                    37,13
 23.  264 Seitz, Julian           80 LG Amper-Würm                 37,44
 24.  485 Schmid, Florian         80 LAZ Salamander                37,68
 25.  496 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim                  38,42
 26.  118 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen               38,64
      132 Stejfa, Jan             75 Tschechien                     n.a.
      457 Koepfer, Florian        80 LAZ Salamander                 n.a.
      218 Holz, Stefan            79 VfL Sindelfingen               n.a.
      190 Ernst, Benjamin         83 LG Kappelberg                  n.a.
      130 Bauer, David            73 Tschechien                     n.a.


  600 m Männer                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  236 Utz, Tilman             79 LG Staufen                  1:18,75
  2.  486 Domsch, Sebastian       81 USC Heidelberg              1:21,35
  3.  189 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg               1:22,23
  4.  311 Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach           1:22,49
  5.  146 Reichert, Laslo         82 LAC Quelle Fürth/Münche     1:22,74
  6.   54 Adank, Thomas           80 Schweiz-BTV Chur            1:23,54
  7.  496 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim                1:25,50


  600 m Männer                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.  246 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt      1:17,86
  2.  132 Stejfa, Jan             75 Tschechien                  1:18,66
  3.   61 Matasovsky, David       83 Tschechien                  1:19,12
  4.  472 Hoesch, Dominic         84 LG Ortenau Nord             1:19,31
  5.  433 Franz, Bastian          86 VfL Sindelfingen            1:20,44
  6.  264 Seitz, Julian           80 LG Amper-Würm               1:20,55
  7.  548 Büttner, Mathias        80 SC-Ilsfeld                  1:20,90
  8.   79 Marti, Hans-Peter       75 Schweiz-LC Rapperswil-J     1:22,27


  600 m Männer                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  554 Siegele, Jürgen         68 SC-Ilsfeld                  1:24,68
  2.  312 Dau, Cornelius          85 Sportvg Feuerbach           1:24,98
  3.  109 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen             1:26,49
  4.  194 Schirmer, Manuel        87 LAC Pliezhausen             1:29,75
  5.  172 Buck, Uwe               64 Unterländer LG              1:30,58
  6.  370 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                1:32,02
  7.   41 Kremmer, Francois       75 CHP Geneve                  1:38,45
  8.   86 Müller, Friedrich       48 Gazelle Pforzheim/König     1:47,57


  600 m Männer                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  246 Ruch, Tilo              83 LG Eintracht Frankfurt      1:17,86
  2.  132 Stejfa, Jan             75 Tschechien                  1:18,66
  3.  236 Utz, Tilman             79 LG Staufen                  1:18,75
  4.   61 Matasovsky, David       83 Tschechien                  1:19,12
  5.  472 Hoesch, Dominic         84 LG Ortenau Nord             1:19,31
  6.  433 Franz, Bastian          86 VfL Sindelfingen            1:20,44
  7.  264 Seitz, Julian           80 LG Amper-Würm               1:20,55
  8.  548 Büttner, Mathias        80 SC-Ilsfeld                  1:20,90
  9.  486 Domsch, Sebastian       81 USC Heidelberg              1:21,35
 10.  189 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg               1:22,23
 11.   79 Marti, Hans-Peter       75 Schweiz-LC Rapperswil-J     1:22,27
 12.  311 Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach           1:22,49
 13.  146 Reichert, Laslo         82 LAC Quelle Fürth/Münche     1:22,74
 14.   54 Adank, Thomas           80 Schweiz-BTV Chur            1:23,54
 15.  554 Siegele, Jürgen         68 SC-Ilsfeld                  1:24,68
 16.  312 Dau, Cornelius          85 Sportvg Feuerbach           1:24,98
 17.  496 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim                1:25,50
 18.  109 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen             1:26,49
 19.  194 Schirmer, Manuel        87 LAC Pliezhausen             1:29,75
 20.  172 Buck, Uwe               64 Unterländer LG              1:30,58
 21.  370 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                1:32,02
 22.   41 Kremmer, Francois       75 CHP Geneve                  1:38,45
 23.   86 Müller, Friedrich       48 Gazelle Pforzheim/König     1:47,57


  1000 m Männer                                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  321 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                   2:27,71
  2.   66 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                 2:27,86
  3.   26 Panthöfer, Peter        80 LG Neu-Isenburg             2:27,94
  4.   74 Thaler, Werner          76 Österreich                  2:28,36
  5.  315 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     2:28,63
  6.  228 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             2:29,64
  7.  177 Amm, Matthias           80 LAC Quelle Fürth/Münche     2:29,73
  8.   75 Thaler, Stefan          76 Österreich                  2:29,76
  9.   62 Schmid, Stefan          81 VfL Sindelfingen            2:30,66
      437 Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen              aufg.


  1000 m Männer                                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  121 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     2:28,94
  2.  494 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:29,03
  3.  381 Bauer, Johannes         81 LC Rothaus Breisgau         2:30,09
  4.  282 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal           2:30,81
  5.  290 Katzmarek, Uwe          82 LG Radolfzell               2:31,02
  6.  322 Munz, Christian         85 LSG Aalen                   2:31,53
  7.  553 Hinderthur, Alexander   73 SC-Ilsfeld                  2:31,76
  8.   76 Siebach, Christian      79 LG Domspitzmilch Regens     2:32,41
  9.  182 Demaneche, Sebastien    77 LG Tuttlingen-Fridingen     2:35,65
 10.  385 Eireiner, Michael       76 MTV Ingolstadt              2:36,77
 11.  445 Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg              2:37,91
      547 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                     n.a.


  1000 m Männer                                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.   27 Werning, Sebastian      87 LG Neu-Isenburg             2:33,14
  2.  340 Hauber, Markus          86 LAZ Salamander              2:35,10
  3.  108 Reiff, Florian          85 SV Auingen                  2:35,90
  4.  384 Kulla, Gregor           86 LG Kreis Ansbach            2:36,69
  5.  265 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                  2:37,38
  6.  417 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen          2:38,16
  7.  313 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach           2:39,60
  8.   28 Koppert, Axel           88 LG Neu-Isenburg             2:39,72
  9.  337 Rauch, Carsten          88 LAZ Salamander              2:40,31
 10.  549 Rödl, Heiko             87 TSG 1845 Heilbronn          2:41,84
 11.  291 Ziganke, Jens           88 StTV Singen                 2:42,09
 12.  338 Bauer, Sebastian        87 LAZ Salamander              2:42,56
 13.  359 Selke, Christopher      85 TSG 1845 Heilbronn          2:42,76
 14.  281 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal           2:50,73
 15.  193 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             2:58,32


  1000 m Männer                                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  129 Klesnil, Ondrej         87 Tschechien                  2:37,64
  2.  495 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen                2:39,95
  3.  316 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridingen     2:41,68
  4.  452 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen              2:42,45
  5.  227 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                2:45,94
  6.   20 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      2:46,21
  7.  229 Reiff, Patrick          88 SV Auingen                  2:49,15
  8.  323 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                   2:50,90
  9.  287 Zeller, Eric            87 TG Stockach                 2:52,14
 10.  466 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:54,70
 11.  324 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                   2:58,81
 12.  230 Artamonov, Jurij        87 SV Auingen                  3:00,73
 13.   45 Glass, Christian-Pet    87 TSV Riederich               3:02,05
 14.  538 Gahlen, Joachim         86 LT BZN/LAC Rommelsbach      3:18,68


  1000 m Männer                                      16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.   66 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                 2:27,86
  2.   26 Panthöfer, Peter        80 LG Neu-Isenburg             2:27,94
  3.   74 Thaler, Werner          76 Österreich                  2:28,36
  4.  228 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             2:29,64
  5.  177 Amm, Matthias           80 LAC Quelle Fürth/Münche     2:29,73
  6.   75 Thaler, Stefan          76 Österreich                  2:29,76
      437 Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen              aufg.


  1000 m Männer                                      16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.   93 Stewart, Jason          82 LG Domspitzmilch Regens     2:20,13
  2.    1 Müller, Wolfram         81 LAV asics Tübingen          2:20,15
  3.   46 Sang, Isaac             79 Kenia                       2:20,62
  4.  430 Lakhal, Said            70 VfL Sindelfingen            2:21,86
  5.  478 Biwott, Peter           76 Kenia                       2:22,42
  6.  431 Allgeyer, Martin        77 VfL Sindelfingen            2:22,72
  7.  464 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordschwarz     2:23,01
  8.  222 Atz, Christian          84 LAV asics Tübingen          2:24,52
  9.  366 Hock, Sebastian         79 LC Rothaus Breisgau         2:25,14
 10.   52 Schwengeler, Reto       78 Schweiz-BTV Chur            2:25,53
 11.  125 Harom, Thomas           80 Tschechien                  2:25,86
 12.   62 Schmid, Stefan          81 VfL Sindelfingen            2:26,57


  1000 m Männer                                      16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  494 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:29,03
  2.  381 Bauer, Johannes         81 LC Rothaus Breisgau         2:30,09
  3.  282 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal           2:30,81
  4.  290 Katzmarek, Uwe          82 LG Radolfzell               2:31,02
  5.  553 Hinderthur, Alexander   73 SC-Ilsfeld                  2:31,76
  6.   76 Siebach, Christian      79 LG Domspitzmilch Regens     2:32,41
  7.  182 Demaneche, Sebastien    77 LG Tuttlingen-Fridingen     2:35,65
  8.  385 Eireiner, Michael       76 MTV Ingolstadt              2:36,77
  9.  445 Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg              2:37,91
      547 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                     n.a.


  1000 m Männer                                      16.05.2004
    4. Zeitlauf D-Lauf

  1.  220 Mergenthaler, Sven      79 VfL Sindelfingen            2:37,09
  2.   51 Lemke, Marc             79 SGV Murr                    2:37,83
  3.  451 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen              2:39,22
  4.  319 Ströhle, Peter          83 LSG Aalen                   2:39,26
  5.  212 Richter, Ronny          77 ASC Darmstadt               2:39,72
  6.  314 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridingen     2:40,97
  7.  416 Prothmann, Felix        84 LAV asics Tübingen          2:41,35
  8.  482 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                2:41,72
  9.  552 Schmider, Wolfram       68 LG Badenova Nordschwarz     2:46,41
 10.  539 Schultz, Peter          49 Gazelle Pforzheim/König     2:59,46
 11.  540 Hürerber, Clemens       51 Gazelle Pforzheim/König     3:00,01
 12.  335 Mey, Werner             40 TSG Balingen                3:12,43


  1000 m Männer                                      16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   93 Stewart, Jason          82 LG Domspitzmilch Regens     2:20,13
  2.    1 Müller, Wolfram         81 LAV asics Tübingen          2:20,15
  3.   46 Sang, Isaac             79 Kenia                       2:20,62
  4.  430 Lakhal, Said            70 VfL Sindelfingen            2:21,86
  5.  478 Biwott, Peter           76 Kenia                       2:22,42
  6.  431 Allgeyer, Martin        77 VfL Sindelfingen            2:22,72
  7.  464 Lenk, Christian         79 LG Badenova Nordschwarz     2:23,01
  8.  222 Atz, Christian          84 LAV asics Tübingen          2:24,52
  9.  366 Hock, Sebastian         79 LC Rothaus Breisgau         2:25,14
 10.   52 Schwengeler, Reto       78 Schweiz-BTV Chur            2:25,53
 11.  125 Harom, Thomas           80 Tschechien                  2:25,86
 12.   62 Schmid, Stefan          81 VfL Sindelfingen            2:26,57
 13.   66 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                 2:27,86
 14.   26 Panthöfer, Peter        80 LG Neu-Isenburg             2:27,94
 15.   74 Thaler, Werner          76 Österreich                  2:28,36
 16.  494 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:29,03
 17.  228 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             2:29,64
 18.  177 Amm, Matthias           80 LAC Quelle Fürth/Münche     2:29,73
 19.   75 Thaler, Stefan          76 Österreich                  2:29,76
 20.  381 Bauer, Johannes         81 LC Rothaus Breisgau         2:30,09
 21.  282 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal           2:30,81
 22.  290 Katzmarek, Uwe          82 LG Radolfzell               2:31,02
 23.  553 Hinderthur, Alexander   73 SC-Ilsfeld                  2:31,76
 24.   76 Siebach, Christian      79 LG Domspitzmilch Regens     2:32,41
 25.  182 Demaneche, Sebastien    77 LG Tuttlingen-Fridingen     2:35,65
 26.  385 Eireiner, Michael       76 MTV Ingolstadt              2:36,77
 27.  220 Mergenthaler, Sven      79 VfL Sindelfingen            2:37,09
 28.   51 Lemke, Marc             79 SGV Murr                    2:37,83
 29.  445 Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg              2:37,91
 30.  451 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen              2:39,22
 31.  319 Ströhle, Peter          83 LSG Aalen                   2:39,26
 32.  212 Richter, Ronny          77 ASC Darmstadt               2:39,72
 33.  314 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridingen     2:40,97
 34.  416 Prothmann, Felix        84 LAV asics Tübingen          2:41,35
 35.  482 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                2:41,72
 36.  552 Schmider, Wolfram       68 LG Badenova Nordschwarz     2:46,41
 37.  539 Schultz, Peter          49 Gazelle Pforzheim/König     2:59,46
 38.  540 Hürerber, Clemens       51 Gazelle Pforzheim/König     3:00,01
 39.  335 Mey, Werner             40 TSG Balingen                3:12,43
      437 Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen              aufg.
      547 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                     n.a.


  3000 m Männer                                      16.05.2004
   C-Lauf

  1.  412 Ambacher, Stephan       84 LAV asics Tübingen          9:04,14
  2.  334 Wagner, Marco           79 Rastatter TV                9:08,63
  3.  426 Wörner, Bertold         68 LG Baar                     9:11,87
  4.  271 Oertel, Torsten         75 TUS Teningen                9:13,60
  5.   99 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen               9:33,56
  6.  410 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck              9:34,05
  7.  460 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordschwarz     9:36,81
  8.   41 Kremmer, Francois       75 CHP Geneve                  9:37,69
  9.  531 Esslinger, Johannes     84 LG Badenova Nordschwarz     9:38,46
 10.  256 Ahrend, Christoph       82 LG Kernen                   9:41,28


  3000 m Männer                                      16.05.2004
   A-Lauf

  1.   47 Simotwo, Suleiman       81 Kenia                       7:58,65
  2.    3 Kigen, Moses            83 Kenia                       7:58,84
  3.  558 Ehrhert, Nick           77 Spiridon FFM                8:16,21
  4.  371 Post, Jonathan          76 TSG 1845 Heilbronn          8:20,04
  5.  292 Martel, Zelalem         86 VfB Stuttgart 1893          8:21,55
  6.   81 Flückiger, David        76 Schweiz-LC Rapperswil-J     8:22,15
  7.   92 Burkhardt, Dominik      77 LG Eintracht Frankfurt      8:22,19
  8.  386 Katic, Joseph           82 LG Erlangen                 8:22,56
  9.  161 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordschwarz     8:27,39
 10.  383 Patzke, Hannes          85 LG Kreis Ansbach            8:27,63
 11.  215 Lorbacher, David        84 LG Würm Athletik            8:27,96
 12.  458 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordschwarz     8:29,73
 13.  140 Matyas, Radim           75 Tschechien                  8:33,10
 14.  395 Hehn, German            69 LG Domspitzmilch Regens     8:33,46
 15.  214 Nispel, Patrick         00 Schweiz-BTV Aarau           8:35,44
 16.  348 Zehringer, Stefan       81 SSV Ulm 1846                8:35,63
 17.  372 Werner, Markus          82 TSG 1845 Heilbronn          8:38,56
 18.  150 Thillainathan, Mayoorat 86 LAZ Bruchköbel              8:42,60
 19.   83 Ballasubramaniam, Jonny 00 Schweiz-LC Rapperswil-J     8:48,90
 20.  225 Schumacher, Daniel      82 LG Bonn-Troisdorf-Niede     8:53,74
      354 Sagasser, Ralph         69 VfB Stuttgart 1893            aufg.
      478 Biwott, Peter           76 Kenia                         aufg.
       90 Hallmann, Sebastian     77 LAC Quelle Fürth/Münche       aufg.


  3000 m Männer                                      16.05.2004
   B-Lauf

  1.  373 Fuss, Michael           77 LC Rothaus Breisgau         8:36,25
  2.   15 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen              8:48,39
  3.  479 Raming, Manfred         57 LG Bodensee                 8:50,08
  4.  476 Rambow, Patrick         82 LG Alsternord               8:52,13
  5.  355 Pröbsting, Matthias     81 LC Rothaus Breisgau         8:52,57
  6.  356 Stegerer, Thomas        75 TSG 1845 Heilbronn          8:53,74
  7.  210 Kinadeter, Georg        69 TV Hauzenberg               9:00,10
  8.  160 Deuschle, Christian     84 LG Badenova Nordschwarz     9:03,10
  9.  357 Klöble, Sebastian       84 LC Rothaus Breisgau         9:07,42
      283 Illg, Jürgen            69 LG Weinstadt                   n.a.


  3000 m Männer                                      16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   47 Simotwo, Suleiman       81 Kenia                       7:58,65
  2.    3 Kigen, Moses            83 Kenia                       7:58,84
  3.  558 Ehrhert, Nick           77 Spiridon FFM                8:16,21
  4.  371 Post, Jonathan          76 TSG 1845 Heilbronn          8:20,04
  5.  292 Martel, Zelalem         86 VfB Stuttgart 1893          8:21,55
  6.   81 Flückiger, David        76 Schweiz-LC Rapperswil-J     8:22,15
  7.   92 Burkhardt, Dominik      77 LG Eintracht Frankfurt      8:22,19
  8.  386 Katic, Joseph           82 LG Erlangen                 8:22,56
  9.  161 Bauermeister, Kim       70 LG Badenova Nordschwarz     8:27,39
 10.  383 Patzke, Hannes          85 LG Kreis Ansbach            8:27,63
 11.  215 Lorbacher, David        84 LG Würm Athletik            8:27,96
 12.  458 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordschwarz     8:29,73
 13.  140 Matyas, Radim           75 Tschechien                  8:33,10
 14.  395 Hehn, German            69 LG Domspitzmilch Regens     8:33,46
 15.  214 Nispel, Patrick         00 Schweiz-BTV Aarau           8:35,44
 16.  348 Zehringer, Stefan       81 SSV Ulm 1846                8:35,63
 17.  373 Fuss, Michael           77 LC Rothaus Breisgau         8:36,25
 18.  372 Werner, Markus          82 TSG 1845 Heilbronn          8:38,56
 19.  150 Thillainathan, Mayoorat 86 LAZ Bruchköbel              8:42,60
 20.   15 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen              8:48,39
 21.   83 Ballasubramaniam, Jonny 00 Schweiz-LC Rapperswil-J     8:48,90
 22.  479 Raming, Manfred         57 LG Bodensee                 8:50,08
 23.  476 Rambow, Patrick         82 LG Alsternord               8:52,13
 24.  355 Pröbsting, Matthias     81 LC Rothaus Breisgau         8:52,57
 25.  356 Stegerer, Thomas        75 TSG 1845 Heilbronn          8:53,74
 25.  225 Schumacher, Daniel      82 LG Bonn-Troisdorf-Niede     8:53,74
 27.  210 Kinadeter, Georg        69 TV Hauzenberg               9:00,10
 28.  160 Deuschle, Christian     84 LG Badenova Nordschwarz     9:03,10
 29.  412 Ambacher, Stephan       84 LAV asics Tübingen          9:04,14
 30.  357 Klöble, Sebastian       84 LC Rothaus Breisgau         9:07,42
 31.  334 Wagner, Marco           79 Rastatter TV                9:08,63
 32.  426 Wörner, Bertold         68 LG Baar                     9:11,87
 33.  271 Oertel, Torsten         75 TUS Teningen                9:13,60
 34.   99 Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen               9:33,56
 35.  410 Göpfert, Thomas         79 LT Sulz am Eck              9:34,05
 36.  460 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordschwarz     9:36,81
 37.   41 Kremmer, Francois       75 CHP Geneve                  9:37,69
 38.  531 Esslinger, Johannes     84 LG Badenova Nordschwarz     9:38,46
 39.  256 Ahrend, Christoph       82 LG Kernen                   9:41,28
      354 Sagasser, Ralph         69 VfB Stuttgart 1893            aufg.
       90 Hallmann, Sebastian     77 LAC Quelle Fürth/Münche       aufg.
      478 Biwott, Peter           76 Kenia                         aufg.
      283 Illg, Jürgen            69 LG Weinstadt                   n.a.


  300 m Hürden Männer                                16.05.2004
   Einlagelauf B

  1.  137 Uhlik, Michal           80 Tschechien                     37,3
  2.  302 Kuhlee, Stefan          84 LG Eintracht Frankfurt         37,9
  3.  251 Hackelbusch, Henning    82 TV Wattenscheid                38,5
  4.  130 Bauer, David            73 Tschechien                     39,4


  300 m Hürden Männer                                16.05.2004
   Einlagelauf A

  1.  250 Schneider, Jan          76 LG Kindelsberg-Kreuztal        36,0
  2.  247 Duma, Christian         82 LG Eintracht Frankfurt         36,2
  3.  248 Kuschewitz, Henning     82 LG Eintracht Frankfurt         36,2
       10 Goller, Thomas          77 LG Asics Pirna                aufg.


  300 m Hürden Männer                                16.05.2004
   A-Lauf

  1.   10 Goller, Thomas          77 LG Asics Pirna                 35,7
  2.  250 Schneider, Jan          76 LG Kindelsberg-Kreuztal        36,4
  3.  247 Duma, Christian         82 LG Eintracht Frankfurt         36,6
  4.  251 Hackelbusch, Henning    82 TV Wattenscheid                38,0


  300 m Hürden Männer                                16.05.2004
   B-Lauf

  1.  248 Kuschewitz, Henning     82 LG Eintracht Frankfurt         37,3
  2.  137 Uhlik, Michal           80 Tschechien                     37,4
  3.  130 Bauer, David            73 Tschechien                     39,0
  4.  302 Kuhlee, Stefan          84 LG Eintracht Frankfurt         39,1


  300 m Hürden Männer                                16.05.2004
   C-Lauf

  1.  117 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen             39,1
  2.  402 Riegraf, Thomas         67 LG Neckar-Enz                  39,5
  3.  343 Taiwo, Marvin           84 LAZ Salamander                 39,9
  4.   68 Eichner, Christoph      83 TG Biberach                    41,6
  5.  439 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe/SG Siemens        41,9
  6.  165 Meier, Albert           53 Schweiz-LC Opfikon             44,9


  300 m Hürden Männer                                16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   10 Goller, Thomas          77 LG Asics Pirna                 35,7
  2.  250 Schneider, Jan          76 LG Kindelsberg-Kreuztal        36,4
  3.  247 Duma, Christian         82 LG Eintracht Frankfurt         36,6
  4.  248 Kuschewitz, Henning     82 LG Eintracht Frankfurt         37,3
  5.  137 Uhlik, Michal           80 Tschechien                     37,4
  6.  251 Hackelbusch, Henning    82 TV Wattenscheid                38,0
  7.  130 Bauer, David            73 Tschechien                     39,0
  8.  302 Kuhlee, Stefan          84 LG Eintracht Frankfurt         39,1
  8.  117 Helten, Jan             81 LAV asics Tübingen             39,1
 10.  402 Riegraf, Thomas         67 LG Neckar-Enz                  39,5
 11.  343 Taiwo, Marvin           84 LAZ Salamander                 39,9
 12.   68 Eichner, Christoph      83 TG Biberach                    41,6
 13.  439 Grübel, Sascha          81 LG Karlsruhe/SG Siemens        41,9
 14.  165 Meier, Albert           53 Schweiz-LC Opfikon             44,9


  2000 m Hindernis Männer                            16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  134 Kucera, Martin          80 Tschechien                  5:56,22
  2.  429 Löhner, Alexander       87 LG Hof                      6:08,03
  3.  170 Wilms, Michael          87 LAG Mittlere Isar           6:09,88
  4.  377 Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                  6:10,61
  5.  419 Erz, Gunnar             85 LAV asics Tübingen          6:11,21
  6.   68 Eichner, Christoph      83 TG Biberach                 6:11,96
  7.  226 Griesel, Thomas         86 LG Bonn-Troisdorf-Niede     6:14,96
  8.  211 Totzauer, Florian       86 ASC Darmstadt               6:17,49
  9.  213 Kapeller, Stephan       75 ASC Darmstadt               6:19,85
 10.  378 Meisel, Christian       87 LC Rothaus Breisgau         6:20,60
 11.   30 Saaler, Kai             86 TV Wehr                     6:30,65
 12.  422 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen              6:33,28
 13.   31 Dörflinger, Johannes    87 TV Wehr                     6:34,18
 14.  120 Kurz, Simon             87 LV Biet                     6:42,74
 15.  257 Merkel, Sebastian       87 Rastatter TV                6:49,24
 16.  523 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      6:51,45
 17.  307 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein               6:51,50
      325 Saur, Stefan            86 LSG Aalen                     aufg.
      173 Werner, Volker          66 Raisdorfer TSV                aufg.


  2000 m Hindernis Männer                            16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.    2 Le Dauphin, Vincent     00 Frankreich                  5:35,23
  2.    7 Kallabis, Damian        73 LC Rothaus Breisgau         5:43,39
  3.   82 Hagmann, Markus         00 Schweiz-LC Brühl            5:43,96
  4.  376 Kiefer, David           79 LC Rothaus Breisgau         5:47,45
  5.  181 Pius, Stucki            76 Schweiz-LC Zürich           5:48,56
  6.  259 Ketterer, Florian       82 LG Ortenau Nord             5:55,48
  7.   55 Morgenthaler, Johannes  79 Schweiz-SC Bern             6:03,68
  8.  468 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     6:03,91
  9.  425 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                  6:04,40
 10.  471 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     6:18,85


  2000 m Hindernis Männer                            16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.  134 Kucera, Martin          80 Tschechien                  5:56,22
  2.   68 Eichner, Christoph      83 TG Biberach                 6:11,96
  3.  213 Kapeller, Stephan       75 ASC Darmstadt               6:19,85
      173 Werner, Volker          66 Raisdorfer TSV                aufg.


  2000 m Hindernis Männer                            16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.    2 Le Dauphin, Vincent     00 Frankreich                  5:35,23
  2.    7 Kallabis, Damian        73 LC Rothaus Breisgau         5:43,39
  3.   82 Hagmann, Markus         00 Schweiz-LC Brühl            5:43,96
  4.  376 Kiefer, David           79 LC Rothaus Breisgau         5:47,45
  5.  181 Pius, Stucki            76 Schweiz-LC Zürich           5:48,56
  6.  259 Ketterer, Florian       82 LG Ortenau Nord             5:55,48
  7.   55 Morgenthaler, Johannes  79 Schweiz-SC Bern             6:03,68
  8.  468 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     6:03,91


  2000 m Hindernis Männer                            16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.    2 Le Dauphin, Vincent     00 Frankreich                  5:35,23
  2.    7 Kallabis, Damian        73 LC Rothaus Breisgau         5:43,39
  3.   82 Hagmann, Markus         00 Schweiz-LC Brühl            5:43,96
  4.  376 Kiefer, David           79 LC Rothaus Breisgau         5:47,45
  5.  181 Pius, Stucki            76 Schweiz-LC Zürich           5:48,56
  6.  259 Ketterer, Florian       82 LG Ortenau Nord             5:55,48
  7.  134 Kucera, Martin          80 Tschechien                  5:56,22
  8.   55 Morgenthaler, Johannes  79 Schweiz-SC Bern             6:03,68
  9.  468 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarz     6:03,91
 10.   68 Eichner, Christoph      83 TG Biberach                 6:11,96
 11.  213 Kapeller, Stephan       75 ASC Darmstadt               6:19,85
      173 Werner, Volker          66 Raisdorfer TSV                aufg.


  4 x 100 m Staffel Männer                           16.05.2004
   1

  1. VfL Sindelfingen                                              41,45
         Obenland, Martin  84 ; Malucha, Markus  83
         Dengler, Andreas  80 ; Holz, Stefan  79
  2. LAV asics Tübingen                                            42,71
         Wolf, Justus  83 ; Rapp, Peter  83
         Weber, David  86 ; Vogt, Fabian  86


  110 m Hürden Männer 1.067m                         16.05.2004
   Einlagelauf                     Wind   +1.2

  1.  174 Dengler, Andreas        80 VfL Sindelfingen              13,66
  2.  136 Cech, Jan               81 Tschechien                    13,81
  3.  135 Svoboda, Petr           84 Tschechien                    13,89
  4.  436 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe/SG Siemens       14,13
  5.  110 Rapp, Peter             83 LAV asics Tübingen            14,38
  6.  188 Domicz, Adam            66 SC Heel Baden Baden           15,90


  110 m Hürden Männer 1.067m                         16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf             Wind   +1.6

  1.  174 Dengler, Andreas        80 VfL Sindelfingen              13,78
  2.  136 Cech, Jan               81 Tschechien                    13,98
  3.  135 Svoboda, Petr           84 Tschechien                    14,05
  4.  110 Rapp, Peter             83 LAV asics Tübingen            14,08
  5.  436 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe/SG Siemens       14,44


  110 m Hürden Männer 1.067m                         16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf             Wind   +0.9

  1.  104 Millet, Jerome          69 SC Heel Baden Baden           15,05
  2.  188 Domicz, Adam            66 SC Heel Baden Baden           15,49
  3.  299 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen            16,23


  110 m Hürden Männer 1.067m                         16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  174 Dengler, Andreas        80 VfL Sindelfingen              13,78
  2.  136 Cech, Jan               81 Tschechien                    13,98
  3.  135 Svoboda, Petr           84 Tschechien                    14,05
  4.  110 Rapp, Peter             83 LAV asics Tübingen            14,08
  5.  436 Godart, Claude          80 LG Karlsruhe/SG Siemens       14,44
  6.  104 Millet, Jerome          69 SC Heel Baden Baden           15,05
  7.  188 Domicz, Adam            66 SC Heel Baden Baden           15,49
  8.  299 Vogt, Fabian            86 LAV asics Tübingen            16,23



Anfang


Männliche Jugend A

  300 m m J A                                        16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.  339 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander                36,59
  2.  312 Dau, Cornelius          85 Sportvg Feuerbach             37,37
  3.  233 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    39,77
  4.  260 Reulen, Holger          86 LG Brenztal                   40,43


  300 m m J A                                        16.05.2004
    4. Zeitlauf D-Lauf

  1.   23 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               34,28


  300 m m J A                                        16.05.2004
    7. Zeitlauf G-LAuf

  1.  446 Nüßle, Jochen           86 VfL Herrenberg                41,40


  300 m m J A                                        16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   23 Steger, Dominik         85 TV Wattenscheid               34,28
  2.  339 Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander                36,59
  3.  312 Dau, Cornelius          85 Sportvg Feuerbach             37,37
  4.  233 Eisele, Matthias        85 LG Staufen                    39,77
  5.  260 Reulen, Holger          86 LG Brenztal                   40,43
  6.  446 Nüßle, Jochen           86 VfL Herrenberg                41,40


  1000 m m J A                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  321 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                   2:27,71
  2.  315 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     2:28,63
  3.   53 Tscharner, Jann         85 Schweiz-BTV Chur            2:30,66


  1000 m m J A                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  121 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     2:28,94
  2.  322 Munz, Christian         85 LSG Aalen                   2:31,53


  1000 m m J A                                       16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf

  1.  340 Hauber, Markus          86 LAZ Salamander              2:35,10
  2.  108 Reiff, Florian          85 SV Auingen                  2:35,90
  3.  384 Kulla, Gregor           86 LG Kreis Ansbach            2:36,69
  4.  265 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                  2:37,38
  5.  359 Selke, Christopher      85 TSG 1845 Heilbronn          2:42,76


  1000 m m J A                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf F-Lauf

  1.  495 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen                2:39,95
  2.  227 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                2:45,94
  3.  538 Gahlen, Joachim         86 LT BZN/LAC Rommelsbach      3:18,68


  1000 m m J A                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  321 Weiss, Tillmann         85 LSG Aalen                   2:27,71
  2.  315 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridingen     2:28,63
  3.  121 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     2:28,94
  4.   53 Tscharner, Jann         85 Schweiz-BTV Chur            2:30,66
  5.  322 Munz, Christian         85 LSG Aalen                   2:31,53
  6.  340 Hauber, Markus          86 LAZ Salamander              2:35,10
  7.  108 Reiff, Florian          85 SV Auingen                  2:35,90
  8.  384 Kulla, Gregor           86 LG Kreis Ansbach            2:36,69
  9.  265 Schürle, Johannes       86 LG Staufen                  2:37,38
 10.  495 Silabetzschky, Clemens  85 TG Nürtingen                2:39,95
 11.  359 Selke, Christopher      85 TSG 1845 Heilbronn          2:42,76
 12.  227 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                2:45,94
 13.  538 Gahlen, Joachim         86 LT BZN/LAC Rommelsbach      3:18,68


  3000 m m J A                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf

  1.  270 Schöchlin, Simon        85 TUS Teningen                8:41,90
  2.  231 Loy, Rico               86 LG Badenova Nordschwarz     8:44,66
  3.  358 Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                8:48,05
  4.  435 Kraus, Vassili          85 TuS Lörrach-Stetten         8:50,96
  5.  459 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwarz     9:01,53
  6.  490 Fahlish, Jannik         86 USC Heidelberg              9:10,43
  7.  529 Lack, Marco             86 SC-Ilsfeld                  9:12,82


  3000 m m J A                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  270 Schöchlin, Simon        85 TUS Teningen                8:41,90
  2.  231 Loy, Rico               86 LG Badenova Nordschwarz     8:44,66
  3.  358 Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                8:48,05
  4.  435 Kraus, Vassili          85 TuS Lörrach-Stetten         8:50,96
  5.  459 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordschwarz     9:01,53
  6.  490 Fahlish, Jannik         86 USC Heidelberg              9:10,43
  7.  529 Lack, Marco             86 SC-Ilsfeld                  9:12,82


  300 m Hürden m J A                                 16.05.2004
   Einlagelauf

  1.  249 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 37,3
  2.  253 Schäfer, Sebastian      86 TV Friedrichstein/Alt-W        38,1
  3.   24 Bastians, Philipp       85 TV Wattenscheid                38,2


  300 m Hürden m J A                                 16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  249 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 37,3
  2.  253 Schäfer, Sebastian      86 TV Friedrichstein/Alt-W        38,1
  3.   24 Bastians, Philipp       85 TV Wattenscheid                38,2


  300 m Hürden m J A                                 16.05.2004
   B- Lauf

  1.  260 Reulen, Holger          86 LG Brenztal                    43,4
  2.  363 Klein, David            87 TSG 1845 Heilbronn             43,9
  3.  336 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander                 44,5
  4.  400 Stotkiewitz, Alexander  88 LG Neckar-Enz                  46,7


  300 m Hürden m J A                                 16.05.2004
   A-Lauf

  1.  249 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 37,3
  2.  253 Schäfer, Sebastian      86 TV Friedrichstein/Alt-W        37,6
  3.   24 Bastians, Philipp       85 TV Wattenscheid                38,3
  4.  306 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                  40,1


  300 m Hürden m J A                                 16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  249 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 37,3
  2.  253 Schäfer, Sebastian      86 TV Friedrichstein/Alt-W        37,6
  3.   24 Bastians, Philipp       85 TV Wattenscheid                38,3
  4.  306 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                  40,1
  5.  260 Reulen, Holger          86 LG Brenztal                    43,4
  6.  363 Klein, David            87 TSG 1845 Heilbronn             43,9
  7.  336 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander                 44,5
  8.  400 Stotkiewitz, Alexander  88 LG Neckar-Enz                  46,7


  2000 m Hindernis m J A                             16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  419 Erz, Gunnar             85 LAV asics Tübingen          6:11,21
  2.  226 Griesel, Thomas         86 LG Bonn-Troisdorf-Niede     6:14,96
  3.  211 Totzauer, Florian       86 ASC Darmstadt               6:17,49
  4.   30 Saaler, Kai             86 TV Wehr                     6:30,65
  5.  422 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen              6:33,28
  6.  523 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      6:51,45
      325 Saur, Stefan            86 LSG Aalen                     aufg.


  2000 m Hindernis m J A                             16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.  425 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                  6:04,40
  2.  471 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     6:18,85


  2000 m Hindernis m J A                             16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  425 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                  6:04,40
  2.  419 Erz, Gunnar             85 LAV asics Tübingen          6:11,21
  3.  226 Griesel, Thomas         86 LG Bonn-Troisdorf-Niede     6:14,96
  4.  211 Totzauer, Florian       86 ASC Darmstadt               6:17,49
  5.  471 Wenzelburger, David     86 LG Badenova Nordschwarz     6:18,85
  6.   30 Saaler, Kai             86 TV Wehr                     6:30,65
  7.  422 Bischoff, Bernd         86 VfL Waiblingen              6:33,28
  8.  523 Klein, Fabian           86 VfB LC Friedrichshafen      6:51,45
      325 Saur, Stefan            86 LSG Aalen                     aufg.



Anfang


Männliche Jugend B

  300 m m J B                                        16.05.2004

  1.  128 Vesely, Ales            87 Tschechien                    34,73
  2.  124 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms                39,02
  3.  192 Eisele, Marcus          87 LG Kappelberg                 40,32
  4.  370 Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                  40,64


  1000 m m J B                                       16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf

  1.   27 Werning, Sebastian      87 LG Neu-Isenburg             2:33,14
  2.  417 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen          2:38,16
  3.  313 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach           2:39,60
  4.   28 Koppert, Axel           88 LG Neu-Isenburg             2:39,72
  5.  337 Rauch, Carsten          88 LAZ Salamander              2:40,31
  6.  549 Rödl, Heiko             87 TSG 1845 Heilbronn          2:41,84
  7.  291 Ziganke, Jens           88 StTV Singen                 2:42,09
  8.  338 Bauer, Sebastian        87 LAZ Salamander              2:42,56
  9.  281 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal           2:50,73
 10.  193 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             2:58,32


  1000 m m J B                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf F-Lauf

  1.  129 Klesnil, Ondrej         87 Tschechien                  2:37,64
  2.  316 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridingen     2:41,68
  3.  452 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen              2:42,45
  4.   20 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      2:46,21
  5.  229 Reiff, Patrick          88 SV Auingen                  2:49,15
  6.  323 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                   2:50,90
  7.  287 Zeller, Eric            87 TG Stockach                 2:52,14
  8.  466 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:54,70
  9.  324 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                   2:58,81
 10.  230 Artamonov, Jurij        87 SV Auingen                  3:00,73
 11.   45 Glass, Christian-Pet    87 TSV Riederich               3:02,05


  1000 m m J B                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   27 Werning, Sebastian      87 LG Neu-Isenburg             2:33,14
  2.  129 Klesnil, Ondrej         87 Tschechien                  2:37,64
  3.  417 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen          2:38,16
  4.  313 Hettich, Nico           88 Sportvg Feuerbach           2:39,60
  5.   28 Koppert, Axel           88 LG Neu-Isenburg             2:39,72
  6.  337 Rauch, Carsten          88 LAZ Salamander              2:40,31
  7.  316 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridingen     2:41,68
  8.  549 Rödl, Heiko             87 TSG 1845 Heilbronn          2:41,84
  9.  291 Ziganke, Jens           88 StTV Singen                 2:42,09
 10.  452 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen              2:42,45
 11.  338 Bauer, Sebastian        87 LAZ Salamander              2:42,56
 12.   20 Dersch, Maximilian      88 VfB LC Friedrichshafen      2:46,21
 13.  229 Reiff, Patrick          88 SV Auingen                  2:49,15
 14.  281 Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal           2:50,73
 15.  323 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                   2:50,90
 16.  287 Zeller, Eric            87 TG Stockach                 2:52,14
 17.  466 Pütsch, Alexander       88 LG Badenova Nordschwarz     2:54,70
 18.  193 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen             2:58,32
 19.  324 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                   2:58,81
 20.  230 Artamonov, Jurij        87 SV Auingen                  3:00,73
 21.   45 Glass, Christian-Pet    87 TSV Riederich               3:02,05


  3000 m m J B                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.  266 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                9:04,30
  2.  272 Möllinger, Fabian       87 TUS Teningen                9:09,20
  3.  360 Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                9:10,00
      415 Waldmann, Jan           88 LAV asics Tübingen             n.a.


  3000 m m J B                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf

  1.  382 Fischer, Tobias         87 SF Blau-Gelb Marburg        8:58,95
  2.  151 Rohm, Knut              88 LAZ Bruchköbel              9:20,47
  3.  530 Stoss, Björn            88 LAV asics Tübingen          9:37,40


  3000 m m J B                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  382 Fischer, Tobias         87 SF Blau-Gelb Marburg        8:58,95
  2.  266 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                9:04,30
  3.  272 Möllinger, Fabian       87 TUS Teningen                9:09,20
  4.  360 Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                9:10,00
  5.  529 Lack, Marco             86 SC-Ilsfeld                  9:12,82
  6.  151 Rohm, Knut              88 LAZ Bruchköbel              9:20,47
  7.  530 Stoss, Björn            88 LAV asics Tübingen          9:37,40
      415 Waldmann, Jan           88 LAV asics Tübingen             n.a.


  2000 m Hindernis m J B                             16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.  429 Löhner, Alexander       87 LG Hof                      6:08,03
  2.  170 Wilms, Michael          87 LAG Mittlere Isar           6:09,88
  3.  377 Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                  6:10,61
  4.  378 Meisel, Christian       87 LC Rothaus Breisgau         6:20,60
  5.   31 Dörflinger, Johannes    87 TV Wehr                     6:34,18
  6.  120 Kurz, Simon             87 LV Biet                     6:42,74
  7.  257 Merkel, Sebastian       87 Rastatter TV                6:49,24
  8.  307 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein               6:51,50


  2000 m Hindernis m J B                             16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  429 Löhner, Alexander       87 LG Hof                      6:08,03
  2.  170 Wilms, Michael          87 LAG Mittlere Isar           6:09,88
  3.  377 Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                  6:10,61
  4.  378 Meisel, Christian       87 LC Rothaus Breisgau         6:20,60
  5.   31 Dörflinger, Johannes    87 TV Wehr                     6:34,18
  6.  120 Kurz, Simon             87 LV Biet                     6:42,74
  7.  257 Merkel, Sebastian       87 Rastatter TV                6:49,24
  8.  307 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein               6:51,50



Anfang


Frauen

  80 m Frauen                                        16.05.2004
   B-Lauf                          Wind    0.0

  1.  183 Wolf, Silke             78 USC Mainz                     10,06
  2.  237 Csader, Heike           79 LG Staufen                    10,14
  3.  276 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  10,38
  4.   91 Kunz, Julia-Kristin     84 TV Wattenscheid               10,65
      275 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  disq.


  80 m Frauen                                        16.05.2004
   A-Lauf                          Wind    0.0

  1.   11 Kappler, Bianca         77 LC Asics Rehlingen             9,89
  2.  138 Bazatova, Kristina      84 Tschechien                    10,07
  3.  543 Grötzinger, Kerstin     82 LG Olympia Dortmund           10,12
  4.  176 Maderer, Isabelle       83 LAC Quelle Fürth/Münche       10,19
      448 Bauer, Sabine           79 SV Saar05 Saarbrücken          n.a.


  80 m Frauen                                        16.05.2004
   C-Lauf                          Wind   -0.2

  1.  238 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                    10,19
  2.  390 Salm, Sandra            80 LG Staufen                    10,32
  3.  186 Rossbach, Marietherese  87 USC Mainz                     10,40
  4.  492 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch                  10,60
  5.  475 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            10,61
  6.  240 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    10,88


  80 m Frauen                                        16.05.2004
   D-Lauf                          Wind    0.0

  1.  239 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    10,36
  2.  269 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                  10,36
  3.   42 Reymond, Melanie        86 CHP Geneve                    10,78
  4.  223 Wiesner, Anna           61 VfL Sindelfingen              11,19
  5.   43 Stucky, Emilie          88 CHP Geneve                    11,47
  6.   95 Diebold, Bettina        74 Spvgg Weil der Stadt          12,02


  80 m Frauen                                        16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   11 Kappler, Bianca         77 LC Asics Rehlingen             9,89
  2.  183 Wolf, Silke             78 USC Mainz                     10,06
  3.  138 Bazatova, Kristina      84 Tschechien                    10,07
  4.  543 Grötzinger, Kerstin     82 LG Olympia Dortmund           10,12
  5.  237 Csader, Heike           79 LG Staufen                    10,14
  6.  176 Maderer, Isabelle       83 LAC Quelle Fürth/Münche       10,19
  6.  238 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                    10,19
  8.  390 Salm, Sandra            80 LG Staufen                    10,32
  9.  239 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    10,36
  9.  269 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                  10,36
 11.  276 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  10,38
 12.  186 Rossbach, Marietherese  87 USC Mainz                     10,40
 13.  492 Ziegler, Tamara         87 LG Schönbuch                  10,60
 14.  475 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            10,61
 15.   91 Kunz, Julia-Kristin     84 TV Wattenscheid               10,65
 16.   42 Reymond, Melanie        86 CHP Geneve                    10,78
 17.  240 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    10,88
 18.  223 Wiesner, Anna           61 VfL Sindelfingen              11,19
 19.   43 Stucky, Emilie          88 CHP Geneve                    11,47
 20.   95 Diebold, Bettina        74 Spvgg Weil der Stadt          12,02
      275 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  disq.
      448 Bauer, Sabine           79 SV Saar05 Saarbrücken          n.a.


  150 m Frauen                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf             Wind   +0.7

  1.   96 Mulrain, Sabrina        78 VfL Sindelfingen              17,62
  2.    6 Kampf, Stephanie        78 VfL Sindelfingen              17,75
  3.  187 Hochhaus, Jessica       88 USC Mainz                     18,01
  4.  545 Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magteburg                  18,14
  5.   11 Kappler, Bianca         77 LC Asics Rehlingen            18,21


  150 m Frauen                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1.   56 Benesova, Hana          75 Tschechien                    17,75
  2.  176 Maderer, Isabelle       83 LAC Quelle Fürth/Münche       18,27
  3.  138 Bazatova, Kristina      84 Tschechien                    18,33
  4.   89 Hassel, Marion          82 SV Saar05 Saarbrücken         18,41
  5.  175 Wurm, Anja              82 DLV U23                       18,47


  150 m Frauen                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf             Wind    0.0

  1.  183 Wolf, Silke             78 USC Mainz                     18,58
  2.  238 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                    18,69
  3.  169 Keil, Sonja             85 TSV Gräfelfing                18,93
  4.  167 Wissing, Heike          86 TV Gladbeck                   19,00
  5.  390 Salm, Sandra            80 LG Staufen                    19,28


  150 m Frauen                                       16.05.2004
    4. Zeitlauf D-Lauf             Wind   +0.3

  1.  543 Grötzinger, Kerstin     82 LG Olympia Dortmund           18,38
  2.  275 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  18,38
  3.  186 Rossbach, Marietherese  87 USC Mainz                     19,17
      544 Maucher, Nadine         87 LG Oberschwaben                n.a.
      139 Buresova, Katerina      84 Tschechien                     n.a.


  150 m Frauen                                       16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf             Wind    0.0

  1.  237 Csader, Heike           79 LG Staufen                    18,38
  2.  449 Kettenis, Larissa       82 SV Saar05 Saarbrücken         18,40
  3.  243 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                    18,40
  4.  166 Oeser, Jennifer         83 TSV Bayer 04 Leverkusen       18,87
  5.  276 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  19,30


  150 m Frauen                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf F-Lauf             Wind   +1.9

  1.  224 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen              19,27
  2.  475 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            19,30
  3.  191 Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                 19,71
  4.  404 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 19,83
  5.  223 Wiesner, Anna           61 VfL Sindelfingen              20,32


  150 m Frauen                                       16.05.2004
    7. Zeitlauf G-Lauf             Wind   +1.0

  1.  239 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    18,73
  2.   91 Kunz, Julia-Kristin     84 TV Wattenscheid               19,24
  3.  269 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                  19,31
  4.  240 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    19,90
  5.   43 Stucky, Emilie          88 CHP Geneve                    21,48


  150 m Frauen                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   96 Mulrain, Sabrina        78 VfL Sindelfingen              17,62
  2.    6 Kampf, Stephanie        78 VfL Sindelfingen              17,75
  2.   56 Benesova, Hana          75 Tschechien                    17,75
  4.  187 Hochhaus, Jessica       88 USC Mainz                     18,01
  5.  545 Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magteburg                  18,14
  6.   11 Kappler, Bianca         77 LC Asics Rehlingen            18,21
  7.  176 Maderer, Isabelle       83 LAC Quelle Fürth/Münche       18,27
  8.  138 Bazatova, Kristina      84 Tschechien                    18,33
  9.  275 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  18,38
  9.  543 Grötzinger, Kerstin     82 LG Olympia Dortmund           18,38
  9.  237 Csader, Heike           79 LG Staufen                    18,38
 12.  449 Kettenis, Larissa       82 SV Saar05 Saarbrücken         18,40
 12.  243 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                    18,40
 14.   89 Hassel, Marion          82 SV Saar05 Saarbrücken         18,41
 15.  175 Wurm, Anja              82 DLV U23                       18,47
 16.  183 Wolf, Silke             78 USC Mainz                     18,58
 17.  238 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                    18,69
 18.  239 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    18,73
 19.  166 Oeser, Jennifer         83 TSV Bayer 04 Leverkusen       18,87
 20.  169 Keil, Sonja             85 TSV Gräfelfing                18,93
 21.  167 Wissing, Heike          86 TV Gladbeck                   19,00
 22.  186 Rossbach, Marietherese  87 USC Mainz                     19,17
 23.   91 Kunz, Julia-Kristin     84 TV Wattenscheid               19,24
 24.  224 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen              19,27
 25.  390 Salm, Sandra            80 LG Staufen                    19,28
 26.  276 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  19,30
 26.  475 Scheidl, Christine      87 TSV Wolfratshausen            19,30
 28.  269 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen                  19,31
 29.  191 Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                 19,71
 30.  404 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 19,83
 31.  240 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    19,90
 32.  223 Wiesner, Anna           61 VfL Sindelfingen              20,32
 33.   43 Stucky, Emilie          88 CHP Geneve                    21,48
      139 Buresova, Katerina      84 Tschechien                     n.a.
      544 Maucher, Nadine         87 LG Oberschwaben                n.a.


  300 m Frauen                                       16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  449 Kettenis, Larissa       82 SV Saar05 Saarbrücken         38,78
  2.  238 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                    40,35
  3.  208 Assmann, Andrea         86 LG Staufeneck-Eislingen       41,44
  4.  369 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn            41,72
  5.   70 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                   42,02


  300 m Frauen                                       16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  239 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    41,51
  2.  276 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  41,75
  3.  555 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen              42,31
  4.   22 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        42,43
  5.  333 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                     44,02


  300 m Frauen                                       16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  237 Csader, Heike           79 LG Staufen                    41,35
  2.  329 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     41,73
  3.  456 Nell, Mareike           87 LG Ortenau Nord               41,93
  4.   42 Reymond, Melanie        86 CHP Geneve                    42,75
  5.  404 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 43,19
  6.  240 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    43,66


  300 m Frauen                                       16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  224 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen              41,70
  2.  262 Rebernig, Marion        70 LG Amper-Würm                 43,82
  3.  375 Braun, Lisa             84 TSG 1845 Heilbronn            44,95
  4.  112 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               45,49
  5.  198 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen                 45,76
  6.  374 Braun, Julia            86 TSG 1845 Heilbronn            49,98


  300 m Frauen                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  447 Kron, Tina              81 SV Saar05 Saarbrücken         38,02
  2.  275 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  38,78
  3.  243 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                    39,21
  4.  176 Maderer, Isabelle       83 LAC Quelle Fürth/Münche       39,25
  5.   94 Beutelspacher, Simone   74 VfL Sindelfingen              39,82


  300 m Frauen                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.   56 Benesova, Hana          75 Tschechien                    37,49
  2.    6 Kampf, Stephanie        78 VfL Sindelfingen              37,70
  3.   96 Mulrain, Sabrina        78 VfL Sindelfingen              39,02
  4.   89 Hassel, Marion          82 SV Saar05 Saarbrücken         39,52
  5.  139 Buresova, Katerina      84 Tschechien                    40,60


  300 m Frauen                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  449 Kettenis, Larissa       82 SV Saar05 Saarbrücken         38,78
  2.  238 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                    40,35
  3.   70 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                   42,02


  300 m Frauen                                       16.05.2004
    4. Zeitlauf D-Lauf

  1.  276 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  41,75
  2.  555 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen              42,31


  300 m Frauen                                       16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf

  1.  237 Csader, Heike           79 LG Staufen                    41,35
  2.  404 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 43,19


  300 m Frauen                                       16.05.2004
    6. Zeitlauf

  1.  224 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen              41,70
  2.  262 Rebernig, Marion        70 LG Amper-Würm                 43,82
  3.  375 Braun, Lisa             84 TSG 1845 Heilbronn            44,95
  4.  112 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               45,49


  300 m Frauen                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   56 Benesova, Hana          75 Tschechien                    37,49
  2.    6 Kampf, Stephanie        78 VfL Sindelfingen              37,70
  3.  447 Kron, Tina              81 SV Saar05 Saarbrücken         38,02
  4.  275 Oppong, Anita           74 LAC Dortmund                  38,78
  4.  449 Kettenis, Larissa       82 SV Saar05 Saarbrücken         38,78
  6.   96 Mulrain, Sabrina        78 VfL Sindelfingen              39,02
  7.  243 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                    39,21
  8.  176 Maderer, Isabelle       83 LAC Quelle Fürth/Münche       39,25
  9.   89 Hassel, Marion          82 SV Saar05 Saarbrücken         39,52
 10.   94 Beutelspacher, Simone   74 VfL Sindelfingen              39,82
 11.  238 Hebestreit, Ulrike      81 LG Staufen                    40,35
 12.  139 Buresova, Katerina      84 Tschechien                    40,60
 13.  237 Csader, Heike           79 LG Staufen                    41,35
 14.  224 Frenzel, Katharina      82 VfL Sindelfingen              41,70
 15.  276 Maciejeski, Diane       81 LAC Dortmund                  41,75
 16.   70 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                   42,02
 17.  555 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen              42,31
 18.  404 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                 43,19
 19.  262 Rebernig, Marion        70 LG Amper-Würm                 43,82
 20.  375 Braun, Lisa             84 TSG 1845 Heilbronn            44,95
 21.  112 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               45,49
 22.  198 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen                 45,76


  600 m Frauen                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  127 Cvikyrova, Jana         86 Tschechien                  1:34,88
  2.  185 Wittmann, Tanja         81 USC Mainz                   1:35,37
  3.  555 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen            1:36,43
  4.  263 Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm               1:37,65
  5.  277 Hengst, Jennifer        85 LAC Dortmund                1:38,10
  6.  278 Hennigfeld, Pia         87 LAC Dortmund                1:38,83
  7.  352 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              1:39,10
  8.  168 Stromboni, Andrey       79 LG München                  1:41,92


  600 m Frauen                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.   57 Lochmanova, Petra       80 Tschechien                  1:28,27
  2.  133 Mrackova, Veronika      82 Tschechien                  1:28,37
  3.   94 Beutelspacher, Simone   74 VfL Sindelfingen            1:29,65
  4.  184 Luy, Andrea             78 USC Mainz                   1:31,57
  5.   77 Niedereder, Elisabeth   85 Österreich                  1:32,86
  6.  242 Zeilinger, Lea          81 LG Staufen                  1:34,00
  7.   70 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                 1:34,54
  8.  162 Wisst, Daniela          79 LC Rothaus Breisgau         1:35,22
  9.  369 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn          1:37,35


  600 m Frauen                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   57 Lochmanova, Petra       80 Tschechien                  1:28,27
  2.  133 Mrackova, Veronika      82 Tschechien                  1:28,37
  3.   94 Beutelspacher, Simone   74 VfL Sindelfingen            1:29,65
  4.  184 Luy, Andrea             78 USC Mainz                   1:31,57
  5.   77 Niedereder, Elisabeth   85 Österreich                  1:32,86
  6.  242 Zeilinger, Lea          81 LG Staufen                  1:34,00
  7.   70 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                 1:34,54
  8.  127 Cvikyrova, Jana         86 Tschechien                  1:34,88
  9.  162 Wisst, Daniela          79 LC Rothaus Breisgau         1:35,22
 10.  185 Wittmann, Tanja         81 USC Mainz                   1:35,37
 11.  555 Lenz, Birgit            81 VfL Sindelfingen            1:36,43
 12.  369 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn          1:37,35
 13.  263 Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm               1:37,65
 14.  277 Hengst, Jennifer        85 LAC Dortmund                1:38,10
 15.  278 Hennigfeld, Pia         87 LAC Dortmund                1:38,83
 16.  352 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              1:39,10
 17.  168 Stromboni, Andrey       79 LG München                  1:41,92


  1000 m Frauen                                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  349 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              2:58,84
  2.  102 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen               2:59,60
  3.  267 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                2:59,64
  4.  168 Stromboni, Andrey       79 LG München                  3:00,80
  5.  330 Gruber, Michaela        88 LSG Aalen                   3:01,59
  6.  122 Mannsdörfer, Katrin     86 LC 80 Pforzheim             3:03,60
  7.  364 Moritz, Kirsten         88 USC Freiburg                3:04,98
  8.  328 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                   3:06,51
  9.  154 Gmeiner, Nicole         86 Schweiz-LC Fortuna          3:06,89
  9.   88 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen             3:06,89
 11.  284 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                    3:07,20
 12.  351 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              3:07,92
 13.  144 Gohl, Silke             71 Gazelle Pforzheim/König     3:09,34
 14.   40 Kremmer, Joalsiae       00 CHP Geneve                  3:12,94
      327 Bendig, Annette         80 LSG Aalen                      n.a.
      387 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                   n.a.


  1000 m Frauen                                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  309 Werner, Kerstin         82 LAV asics Tübingen          2:46,52
  2.   59 Lustigova, Marcela      82 Tschechien                  2:47,81
  3.  477 Bor, Viola              79 USC Heidelberg              2:48,20
  4.   78 Fischer, Sabine         00 Schweiz-LC Rapperswil-J     2:48,25
  5.   50 Krebs, Denise           87 Unterländer LG              2:48,40
  6.   63 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr                2:52,14
  7.  388 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:52,94
  8.  467 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwarz     2:53,20
  9.  346 Schnabel, Anja          85 LAZ Salamander              2:54,71
 10.  263 Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm               2:55,68
 11.  350 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:56,27
 12.   25 Ulrich, Veronika        68 LG Neu-Isenburg             2:57,04
 13.  289 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen     2:59,14
 14.  293 Sauer, Stephanie        87 LAV asics Tübingen          2:59,46
 15.  209 Krüger, Christina       88 LG Teck                     3:02,12


  1000 m Frauen                                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  157 Brünger, Stephanie      86 Schweiz-LC Fortuna          3:07,11
  2.  365 Molz, Manuela           86 LC Rothaus Breisgau         3:07,66
  3.  156 Dürrenberger, Andrea    87 Schweiz-LC Fortuna          3:12,91
  4.  550 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen              3:13,73
  5.  484 Hauber, Vanessa         88 LAZ Salamander              3:16,28
  6.  418 Süße, Melanie           81 LAV asics Tübingen          3:16,73
      155 Grieder, Tanja          88 Schweiz-LC Fortuna             n.a.

     außer Wertung
      396 Eberle, Christa         70 LG Donau Brenz              3:20,32


  1000 m Frauen                                      16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  168 Stromboni, Andrey       79 LG München                  3:00,80
  2.  328 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                   3:06,51
  3.   88 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen             3:06,89
  4.  144 Gohl, Silke             71 Gazelle Pforzheim/König     3:09,34
  5.   40 Kremmer, Joalsiae       00 CHP Geneve                  3:12,94
      327 Bendig, Annette         80 LSG Aalen                      n.a.


  1000 m Frauen                                      16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.  309 Werner, Kerstin         82 LAV asics Tübingen          2:46,52
  2.   59 Lustigova, Marcela      82 Tschechien                  2:47,81
  3.  477 Bor, Viola              79 USC Heidelberg              2:48,20
  4.   78 Fischer, Sabine         00 Schweiz-LC Rapperswil-J     2:48,25
  5.   63 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr                2:52,14
  6.  388 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:52,94
  7.  467 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwarz     2:53,20
  8.  263 Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm               2:55,68
  9.   25 Ulrich, Veronika        68 LG Neu-Isenburg             2:57,04


  1000 m Frauen                                      16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  550 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen              3:13,73
  2.  418 Süße, Melanie           81 LAV asics Tübingen          3:16,73
  3.  396 Eberle, Christa         70 LG Donau Brenz              3:20,32


  1000 m Frauen                                      16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  309 Werner, Kerstin         82 LAV asics Tübingen          2:46,52
  2.   59 Lustigova, Marcela      82 Tschechien                  2:47,81
  3.  477 Bor, Viola              79 USC Heidelberg              2:48,20
  4.   78 Fischer, Sabine         00 Schweiz-LC Rapperswil-J     2:48,25
  5.   63 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr                2:52,14
  6.  388 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:52,94
  7.  467 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwarz     2:53,20
  8.  263 Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm               2:55,68
  9.   25 Ulrich, Veronika        68 LG Neu-Isenburg             2:57,04
 10.  168 Stromboni, Andrey       79 LG München                  3:00,80
 11.  328 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                   3:06,51
 12.   88 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen             3:06,89
 13.  144 Gohl, Silke             71 Gazelle Pforzheim/König     3:09,34
 14.   40 Kremmer, Joalsiae       00 CHP Geneve                  3:12,94
 15.  550 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen              3:13,73
 16.  418 Süße, Melanie           81 LAV asics Tübingen          3:16,73
 17.  396 Eberle, Christa         70 LG Donau Brenz              3:20,32
      327 Bendig, Annette         80 LSG Aalen                      n.a.


  300 m Hürden Frauen                                16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  278 Hennigfeld, Pia         87 LAC Dortmund                   43,6
  2.  205 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846                   45,3
  3.  456 Nell, Mareike           87 LG Ortenau Nord                46,6
  4.  164 Wiederkehr, Claudia     67 Schweiz-LC Opfikon             47,8
  5.  362 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn             47,9


  300 m Hürden Frauen                                16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  447 Kron, Tina              81 SV Saar05 Saarbrücken          40,9
  2.  163 Naef, Martina           80 Schweiz-LC Opfikon             42,6
  3.  167 Wissing, Heike          86 TV Gladbeck                    43,0
  4.  277 Hengst, Jennifer        85 LAC Dortmund                   43,3
  5.  169 Keil, Sonja             85 TSV Gräfelfing                 44,6


  300 m Hürden Frauen                                16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.  421 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen             41,0
  2.  450 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen                 46,1
  3.  113 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                49,5
  4.  527 Lang, Sonja             80 LSG Aalen                      49,6
  5.  409 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen             51,8
  6.  254 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohenstei        52,4


  300 m Hürden Frauen                                16.05.2004
   B-Lauf

  1.  164 Wiederkehr, Claudia     67 Schweiz-LC Opfikon             47,8
  2.  362 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn             47,9


  300 m Hürden Frauen                                16.05.2004
   A-Lauf

  1.  447 Kron, Tina              81 SV Saar05 Saarbrücken          40,9
  2.  163 Naef, Martina           80 Schweiz-LC Opfikon             42,6


  300 m Hürden Frauen                                16.05.2004
   C-Lauf

  1.  450 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen                 46,1
  2.  527 Lang, Sonja             80 LSG Aalen                      49,6


  300 m Hürden Frauen                                16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  447 Kron, Tina              81 SV Saar05 Saarbrücken          40,9
  2.  163 Naef, Martina           80 Schweiz-LC Opfikon             42,6
  3.  450 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen                 46,1
  4.  164 Wiederkehr, Claudia     67 Schweiz-LC Opfikon             47,8
  5.  362 Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn             47,9
  6.  527 Lang, Sonja             80 LSG Aalen                      49,6


  2000 m Hindernis Frauen                            16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.    8 Etter, Andrea           75 Schweiz-SC Bern             6:36,41
  2.  551 Möller, Kristin         84 LC Asics Rehlingen          6:44,32
  3.  119 Mensing, Felicitas      84 LV Biet                     6:47,54
  4.  469 Engelen, Katrin         76 LG Badenova Nordschwarz     6:55,78
  5.  103 Tröndle, Kathrin        84 LG Hohenfels                7:29,15


  2000 m Hindernis Frauen                            16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.    8 Etter, Andrea           75 Schweiz-SC Bern             6:36,41
  2.  551 Möller, Kristin         84 LC Asics Rehlingen          6:44,32
  3.  119 Mensing, Felicitas      84 LV Biet                     6:47,54
  4.  469 Engelen, Katrin         76 LG Badenova Nordschwarz     6:55,78
  5.  103 Tröndle, Kathrin        84 LG Hohenfels                7:29,15


  4 x 100 m Staffel Frauen                           16.05.2004
   1

  1. DLV U20 II                                                    45,52
         Hildebrand, Nadine  87 ; Battke, Sara  85
         Dix, Maike  86 ; Möllinger, Anne  85
  2. DLV U23                                                       45,55
         Wurm, Anja  82 ; Schorr, Lisa  82
         Kedziersky, Johann  83 ; Grötzinger, Kersti  82
  3. DLV U20 I                                                     46,08
         Sailer, Verena  85 ; Halm, Michaela  85
         Elbe, Anne-Kathrin  87 ; Nwachukwu, Sorina  87
  4. LAC Pliezhausen I                                             52,70
         Roth, Kathrin  88 ; Mozer, Pia  87
         Reiff, Katharina  84 ; Allgaier, Katharin  85
     DLV U18                                                       disq.
         Glass, Anja  87 ; Hochhaus, Jessica  88
         Maucher, Nadine  88 ; Rossbach, Mariethe  87


  4 x 100 m Staffel Frauen                           16.05.2004
    2. Zeitlauf

  1. DLV U20 II                                                    45,39
         Hildebrand, Nadine  87 ; Battke, Sara  85
         Dix, Maike  86 ; Möllinger, Anne  85
  2. DLV U20 I                                                     45,68
         Sailer, Verena  85 ; Halm, Michaela  85
         Elbe, Anne-Kathrin  87 ; Nwachukwu, Sorina  87
  3. DLV U23                                                       46,14
         Wurm, Anja  82 ; Grötzinger, Kersti  82
         Kedziersky, Johann  83 ; Büttner, Mathias  80
  4. DLV U18                                                       47,02
         Glass, Anja  87 ; Hochhaus, Jessica  88
         Maucher, Nadine  88 ; Rossbach, Mariethe  87


  3000 m Frauen                                      16.05.2004
   C-Lauf

  1.  326 Beck, Annette           80 LSG Aalen                  10:01,35



Anfang


Weibliche Jugend A

  300 m w J A                                        16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  208 Assmann, Andrea         86 LG Staufeneck-Eislingen       41,44
  2.  369 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn            41,72


  300 m w J A                                        16.05.2004
    4. Zeitlauf D-Lauf

  1.  239 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    41,51


  300 m w J A                                        16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf

  1.   42 Reymond, Melanie        86 CHP Geneve                    42,75
  2.  240 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    43,66


  300 m w J A                                        16.05.2004
    6. Zeitlauf F-Lauf

  1.  374 Braun, Julia            86 TSG 1845 Heilbronn            49,98


  300 m w J A                                        16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  208 Assmann, Andrea         86 LG Staufeneck-Eislingen       41,44
  2.  239 Stütz, Beryl            86 LG Staufen                    41,51
  3.  369 Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn            41,72
  4.   42 Reymond, Melanie        86 CHP Geneve                    42,75
  5.  240 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                    43,66
  6.  374 Braun, Julia            86 TSG 1845 Heilbronn            49,98


  1000 m w J A                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  122 Mannsdörfer, Katrin     86 LC 80 Pforzheim             3:03,60
  2.  154 Gmeiner, Nicole         86 Schweiz-LC Fortuna          3:06,89
  3.  284 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                    3:07,20


  1000 m w J A                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.  346 Schnabel, Anja          85 LAZ Salamander              2:54,71
  2.  350 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:56,27
  3.  289 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen     2:59,14


  1000 m w J A                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  157 Brünger, Stephanie      86 Schweiz-LC Fortuna          3:07,11
  2.  365 Molz, Manuela           86 LC Rothaus Breisgau         3:07,66


  1000 m w J A                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  346 Schnabel, Anja          85 LAZ Salamander              2:54,71
  2.  350 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:56,27
  3.  289 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridingen     2:59,14
  4.  122 Mannsdörfer, Katrin     86 LC 80 Pforzheim             3:03,60
  5.  154 Gmeiner, Nicole         86 Schweiz-LC Fortuna          3:06,89
  6.  157 Brünger, Stephanie      86 Schweiz-LC Fortuna          3:07,11
  7.  284 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                    3:07,20
  8.  365 Molz, Manuela           86 LC Rothaus Breisgau         3:07,66


  300 m Hürden w J A                                 16.05.2004
   B-Lauf

  1.  205 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846                   45,3
  2.  278 Hennigfeld, Pia         87 LAC Dortmund                   45,6
  3.  456 Nell, Mareike           87 LG Ortenau Nord                46,6


  300 m Hürden w J A                                 16.05.2004
   A-Lauf

  1.  167 Wissing, Heike          86 TV Gladbeck                    43,0
  2.  277 Hengst, Jennifer        85 LAC Dortmund                   43,3
  3.  169 Keil, Sonja             85 TSV Gräfelfing                 44,6


  300 m Hürden w J A                                 16.05.2004
   C-Lauf

  1.  113 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                49,5
  2.  421 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen             51,0
  3.  409 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen             51,8
  4.  254 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohenstei        52,4


  300 m Hürden w J A                                 16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  167 Wissing, Heike          86 TV Gladbeck                    43,0
  2.  277 Hengst, Jennifer        85 LAC Dortmund                   43,3
  3.  169 Keil, Sonja             85 TSV Gräfelfing                 44,6
  4.  205 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846                   45,3
  5.  278 Hennigfeld, Pia         87 LAC Dortmund                   45,6
  6.  456 Nell, Mareike           87 LG Ortenau Nord                46,6
  7.  113 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                49,5
  8.  421 Gutensohn, Johanna      87 LAV asics Tübingen             51,0
  9.  409 Rziha, Dominique        88 LAV asics Tübingen             51,8
 10.  254 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohenstei        52,4


  2000 m Hindernis w J A 0.762m                      16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.    8 Etter, Andrea           75 Schweiz-SC Bern             6:36,41
  2.  551 Möller, Kristin         84 LC Asics Rehlingen          6:44,32
  3.  119 Mensing, Felicitas      84 LV Biet                     6:47,54
  4.  142 Krizova, Lucie          87 Tschechien                  6:49,35
  5.  469 Engelen, Katrin         76 LG Badenova Nordschwarz     6:55,78
  6.  379 Lang, Carolin           86 LC Rothaus Breisgau         6:58,77
  7.  149 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen             7:16,82
  8.  392 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld              7:20,13
  9.  420 Feil, Friederike        86 LAV asics Tübingen          7:26,32
 10.  103 Tröndle, Kathrin        84 LG Hohenfels                7:29,15
 11.  470 Sillak, Martina         86 LG Badenova Nordschwarz     7:41,99
 12.  158 Strasser, Nadine        85 Schweiz-LC Fortuna          7:54,46


  2000 m Hindernis w J A 0.762m                      16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.  142 Krizova, Lucie          87 Tschechien                  6:49,35
  2.  379 Lang, Carolin           86 LC Rothaus Breisgau         6:58,77
  3.  149 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen             7:16,82
  4.  392 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld              7:20,13
  5.  420 Feil, Friederike        86 LAV asics Tübingen          7:26,32
  6.  470 Sillak, Martina         86 LG Badenova Nordschwarz     7:41,99
  7.  158 Strasser, Nadine        85 Schweiz-LC Fortuna          7:54,46



Anfang


Weibliche Jugend B

  300 m w J B                                        16.05.2004
    4. Zeitlauf D-Lauf

  1.   22 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        42,43
  2.  333 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                     44,02
  3.  197 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen                 45,50


  300 m w J B                                        16.05.2004
    5. Zeitlauf E-Lauf

  1.  329 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     41,73
  2.  456 Nell, Mareike           87 LG Ortenau Nord               41,93


  300 m w J B                                        16.05.2004
    6. Zeitlauf

  1.  198 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen                 45,76


  300 m w J B                                        16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  329 Lepple, Katja           88 LSG Aalen                     41,73
  2.  456 Nell, Mareike           87 LG Ortenau Nord               41,93
  3.   22 Reck, Rahel             87 VfB LC Friedrichshafen        42,43
  4.  333 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                     44,02
  5.  197 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen                 45,50
  6.  198 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen                 45,76


  1000 m w J B                                       16.05.2004
    1. Zeitlauf B-Lauf

  1.  349 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              2:58,84
  2.  102 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen               2:59,60
  3.  267 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                2:59,64
  4.  330 Gruber, Michaela        88 LSG Aalen                   3:01,59
  5.  364 Moritz, Kirsten         88 USC Freiburg                3:04,98
  6.  351 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              3:07,92
      387 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                   n.a.


  1000 m w J B                                       16.05.2004
    2. Zeitlauf A-Lauf

  1.   50 Krebs, Denise           87 Unterländer LG              2:48,40
  2.  293 Sauer, Stephanie        87 LAV asics Tübingen          2:59,46
  3.  209 Krüger, Christina       88 LG Teck                     3:02,12


  1000 m w J B                                       16.05.2004
    3. Zeitlauf C-Lauf

  1.  156 Dürrenberger, Andrea    87 Schweiz-LC Fortuna          3:12,91
  2.  484 Hauber, Vanessa         88 LAZ Salamander              3:16,28
      155 Grieder, Tanja          88 Schweiz-LC Fortuna             n.a.


  1000 m w J B                                       16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   50 Krebs, Denise           87 Unterländer LG              2:48,40
  2.  349 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              2:58,84
  3.  293 Sauer, Stephanie        87 LAV asics Tübingen          2:59,46
  4.  102 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen               2:59,60
  5.  267 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                2:59,64
  6.  330 Gruber, Michaela        88 LSG Aalen                   3:01,59
  7.  209 Krüger, Christina       88 LG Teck                     3:02,12
  8.  364 Moritz, Kirsten         88 USC Freiburg                3:04,98
  9.  351 Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen              3:07,92
 10.  156 Dürrenberger, Andrea    87 Schweiz-LC Fortuna          3:12,91
 11.  484 Hauber, Vanessa         88 LAZ Salamander              3:16,28
      387 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                   n.a.
      155 Grieder, Tanja          88 Schweiz-LC Fortuna             n.a.


  1500 m Hindernis w J B 0.762m                      16.05.2004
    1. Zeitlauf

  1.  380 Schwär, Sarah           89 TV Gundelfingen             5:04,14
  2.  143 Schubertova, Marketa    88 Tschechien                  5:23,24
  3.  258 Rau, Katrin             87 Rastatter TV                5:49,66
  4.  556 Heilemann, Linda        88 VfL Waiblingen              6:06,31



Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.   16 Jarosch, Bernhard       89 SV Stuttgarter Kickers      2:42,32
  2.  285 Keck, Kilian            89 TG Stockach                 2:43,59
  3.   17 Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kickers      2:44,55
  4.  499 Ringer, Richard         89 TuS Meersburg               2:44,73
  5.  427 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                2:45,39
  6.  462 Scharr, Christoph       89 TV Dornstetten              2:46,19
  7.  424 Schaible, Jonathan      89 LG Filstal                  2:48,73
  8.  398 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               2:49,23
  9.  288 Strobel, Magnus         89 TV Engen                    2:49,34
 10.   18 Baryani, Belal          89 SV Stuttgarter Kickers      2:56,21
 11.  361 Dietrich, Philipp       89 LG Hohenlohe                2:56,25
 12.  434 Ott, Julian             89 LG Brenztal                 2:56,72
 13.  101 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen               2:57,17
 14.  201 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         2:58,15
 15.  423 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                  2:58,71
 16.  480 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                2:59,33
 17.  537 Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen          3:00,57
 18.  453 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen              3:01,99


  1000 m Schü A M15                                  16.05.2004
   2.Lauf

  1.   16 Jarosch, Bernhard       89 SV Stuttgarter Kickers      2:42,32
  2.  285 Keck, Kilian            89 TG Stockach                 2:43,59
  3.   17 Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kickers      2:44,55
  4.  499 Ringer, Richard         89 TuS Meersburg               2:44,73
  5.  427 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker                2:45,39
  6.  462 Scharr, Christoph       89 TV Dornstetten              2:46,19
  7.  424 Schaible, Jonathan      89 LG Filstal                  2:48,73
  8.  288 Strobel, Magnus         89 TV Engen                    2:49,34
  9.   18 Baryani, Belal          89 SV Stuttgarter Kickers      2:56,21
 10.  361 Dietrich, Philipp       89 LG Hohenlohe                2:56,25
 11.  434 Ott, Julian             89 LG Brenztal                 2:56,72
 12.  101 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen               2:57,17
 13.  423 Autenrieth, Björn       89 LG Filstal                  2:58,71
 14.  537 Scharf, Clemens         89 LAV asics Tübingen          3:00,57
 15.   44 Huwiler, Thomas         89 CHP Geneve                  3:01,61



Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  16.05.2004
   2. Zeitlauf

  1.  398 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               2:49,23
  2.  201 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         2:58,15
  3.  480 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                2:59,33
  4.  453 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen              3:01,99
  5.  481 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                3:06,08
  6.  107 Obenauer, Peter         90 LAC Pliezhausen             3:07,55
  7.  463 Müller, Manuel          90 LG Badenova Nordschwarz     3:11,82
  8.  200 Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen         3:12,55
  9.  536 Rief, Alexander         90 LAV asics Tübingen          3:15,06
 10.  535 Wache, Jonathan         90 LAV asics Tübingen          3:18,91



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  16.05.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1.   44 Huwiler, Thomas         89 CHP Geneve                  3:01,61
  2.  481 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen                3:06,08
  3.  107 Obenauer, Peter         90 LAC Pliezhausen             3:07,55
  4.  261 Färber, Moritz          91 LG Brenztal                 3:09,94
  5.  463 Müller, Manuel          90 LG Badenova Nordschwarz     3:11,82
  6.  200 Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen         3:12,55
  7.  536 Rief, Alexander         90 LAV asics Tübingen          3:15,06
  8.  308 Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein               3:15,32
  9.  535 Wache, Jonathan         90 LAV asics Tübingen          3:18,91
 10.  454 Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen              3:20,73
 11.  525 Gudovius, Tim           92 LT BZN/LAC Rommelsbach      3:23,12
 12.  500 Sperlich, Martin        91 LG Bodensee                 3:24,29
 13.  542 Schwarz, Anton          94 TV Bronnweiler              3:33,26
 14.  526 Kopp, Robin             93 LT BZN/LAC Rommelsbach      3:37,56
      196 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen                  n.a.


  1000 m Schü B M13                                  16.05.2004
   2. Zeitlauf

  1.  261 Färber, Moritz          91 LG Brenztal                 3:09,94
  2.  308 Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein               3:15,32
  3.  207 Baisch, Tobias          91 TV Bronnweiler              3:23,87
  4.  500 Sperlich, Martin        91 LG Bodensee                 3:24,29
      196 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen                  n.a.



Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  16.05.2004
   2.Lauf

  1.  454 Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen              3:20,73
  2.  525 Gudovius, Tim           92 LT BZN/LAC Rommelsbach      3:23,12
  3.  206 Schwarz, Luis           92 TV Bronnweiler              3:25,28
  4.  526 Kopp, Robin             93 LT BZN/LAC Rommelsbach      3:37,56



Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   16.05.2004
   1. Zeitlauf

  1.   71 Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG              2:15,35
  2.  106 Heinig, Katharina       89 LG Odenwald                 2:16,04
  3.   36 Wilhelm, Hannah         89 LAZ Zweibrücken             2:18,37
  4.  533 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridingen     2:20,22
  5.  152 Meyer, Sarah            89 LAZ Bruchköbel              2:20,33
  6.  279 Stratmann, Nina         89 LAC Dortmund                2:20,44
  7.   33 Laborenz, Sina          89 LAZ Zweibrücken             2:20,84
  8.  411 Naser, Felicia          89 Unterländer LG              2:22,51
  9.  532 Steffens, Stella        89 LAZ Zweibrücken             2:34,74
      444 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg                 n.a.


  800 m Schi A W15                                   16.05.2004
    2. Zeitlauf

  1.   19 Philippin, Lisa         89 Spvgg Renningen             2:22,98
  2.  403 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz               2:24,01
  3.  273 Hacker, Katharina       89 TUS Teningen                2:26,91
  4.  389 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt                2:33,93


  800 m Schi A W15                                   16.05.2004
    3. Zeitlauf

  1.  255 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohenstei     2:34,25
  2.  274 Gebhardt, Carmen        89 TUS Teningen                2:36,08
  3.  202 Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen         2:42,03
  4.  317 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.             2:42,31


  800 m Schi A W15                                   16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   71 Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG              2:15,35
  2.  106 Heinig, Katharina       89 LG Odenwald                 2:16,04
  3.   36 Wilhelm, Hannah         89 LAZ Zweibrücken             2:18,37
  4.  533 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridingen     2:20,22
  5.  152 Meyer, Sarah            89 LAZ Bruchköbel              2:20,33
  6.  279 Stratmann, Nina         89 LAC Dortmund                2:20,44
  7.   33 Laborenz, Sina          89 LAZ Zweibrücken             2:20,84
  8.  411 Naser, Felicia          89 Unterländer LG              2:22,51
  9.   19 Philippin, Lisa         89 Spvgg Renningen             2:22,98
 10.  403 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz               2:24,01
 11.  273 Hacker, Katharina       89 TUS Teningen                2:26,91
 12.  389 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt                2:33,93
 13.  255 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohenstei     2:34,25
 14.  532 Steffens, Stella        89 LAZ Zweibrücken             2:34,74
 15.  274 Gebhardt, Carmen        89 TUS Teningen                2:36,08
 16.  202 Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen         2:42,03
 17.  317 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.             2:42,31
      444 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg                 n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   16.05.2004
   1. Zeitlauf

  1.  405 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen          2:18,91
  2.  428 Hübner, Lisa            90 LG Eintracht Frankfurt      2:19,17
  3.   32 Bauer, Lisa             90 LAZ Zweibrücken             2:20,02
  4.  199 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:26,73


  800 m Schi A W14                                   16.05.2004
    2. Zeitlauf

  1.  408 Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen          2:24,23
  2.  407 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen          2:24,87
  3.  528 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                   2:25,60
  4.  406 Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen          2:29,89
  5.  286 Köhler, Olivia          90 TG Stockach                 2:31,70
  6.  159 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kickers      2:32,76


  800 m Schi A W14                                   16.05.2004
   3.Lauf

  1.  180 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen                2:31,64
  2.  268 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen                2:44,86


  800 m Schi A W14                                   16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  405 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen          2:18,91
  2.  428 Hübner, Lisa            90 LG Eintracht Frankfurt      2:19,17
  3.   32 Bauer, Lisa             90 LAZ Zweibrücken             2:20,02
  4.  408 Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen          2:24,23
  5.  407 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen          2:24,87
  6.  528 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                   2:25,60
  7.  199 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen               2:26,73
  8.  406 Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen          2:29,89
  9.  180 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen                2:31,64
 10.  286 Köhler, Olivia          90 TG Stockach                 2:31,70
 11.  159 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kickers      2:32,76
 12.  268 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen                2:44,86



Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   16.05.2004
   3.Lauf

  1.  455 Manz, Karina            91 SV Mariazell                2:38,90


  800 m Schi B W13                                   16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  455 Manz, Karina            91 SV Mariazell                2:38,90



Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   16.05.2004
    2. Zeitlauf

  1.   34 Lang, Jessica           92 LAZ Zweibrücken             2:26,51
  2.   35 Dahler, Sarah           92 LAZ Zweibrücken             2:29,20
  3.  332 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                   2:34,16


  800 m Schi B W12                                   16.05.2004
    3. Zeitlauf

  1.  534 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen             2:36,13
  2.   37 Laborenz, Kyra          93 LAZ Zweibrücken             2:42,33
  3.   80 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                   2:43,97
  4.   64 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen            2:44,34
  5.  331 Bosch, Laura            92 LSG Aalen                   2:47,49


  800 m Schi B W12                                   16.05.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   34 Lang, Jessica           92 LAZ Zweibrücken             2:26,51
  2.   35 Dahler, Sarah           92 LAZ Zweibrücken             2:29,20
  3.  332 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                   2:34,16
  4.  534 Philippin, Hanna        92 Spvgg Renningen             2:36,13
  5.   37 Laborenz, Kyra          93 LAZ Zweibrücken             2:42,33
  6.   80 Reischmann, Anne        92 LG Welfen                   2:43,97
  7.   64 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen            2:44,34
  8.  331 Bosch, Laura            92 LSG Aalen                   2:47,49

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/