Ergebnisliste vom Halbmarathon in Schwaigern am 4.4.04
 
Vorname Name Verein AK

Zeit

Platz/Lauf Platz/AK
Werner Fröschke WYL-Hall M40 01:16:42 1 1
Andreas Soeffker Odlo Team M40 01:17:19 2 2
Oleg Krawtschenko ULG/TV Flein M30 01:19:13 3 1
Petru Muntenasu TSV Schwaigern M30 01:21:16 4 2
Skender  Qerimi   MHK 01:21:43 5 1
Herbert Giebel TSV Neuenstadt RR M45 01:23:45 6 1
Bernhard Würth TSV Neuenstadt RR M40 01:24:29 7 3
Branka Hajek TSV Ilshofen WHK 01:25:52 1 1
Paul Erath TSV Massenbach M40 01:28:13 8 4
Thomas  Vogt TSV Wonfurt M35 01:28:55 9 1
Volker Scheven Osterburken M35 01:30:21 10 2
Thomas  Leins   M40 01:30:26 11 5
Andreas  Hofmann Team Cappel M35 01:30:38 12 3
Michael  Just   M35 01:30:50 13 4
Frank Kircherer TSV Nordheim M40 01:31:15 14 6
Mike Woerthmann TSV Talheim M30 01:31:17 15 3
Dieter von Olnhausen FV Kirchheim M45 01:31:5 16 2
Günter  Frisch   M45 01:32:08 17 3
Johann Puhl Galeria Kaufhof HN 2 M45 01:32:45 18 4
Werner Schäfer BSG LVA Stuttgart M45 01:32:50 19 5
Ralf Rupertus BSK KSK Heilbronn M40 01:33:43 20 7
Heiko  Messerschmidt Lauftreff Gaffenberg M40 01:34:25 21 8
Harald Schmidt TSG HN M45 01:34:39 22 6
Helmut Essig TSV Massenbach M35 01:35:24 23 5
Gerald  Oxenmayer TV Kirchhardt M35 01:35:24 24 6
Michael Hummel TSV Massenbach M45 01:35:59 25 7
Stephan Giesler SDK M40 01:36:38 26 9
Bernd Brose   M40 01:36:49 27 10
Rene Müller Güglingen M30 01:36:53 28 4
Dietmar Söhner   M40 01:37:13 29 11
Jürgen Henstberg BSG KSK Ludwigsburg M35 01:38:23 30 7
Wolfgang Essig TSV Massenbach M35 01:39:10 31 8
Daniel Wolf Tri Team Heuchelberg MJA 01:39:24 32 1
Friedhelm Dickmanns Leingarten M45 01:39:46 33 8
Michael  Vogt   M40 01:40:04 34 12
Helmut  Schröder TSG Steinheim M55 01:40:12 35 1
Jochen  Beck Rolf Willy Team M40 01:40:14 36 13
Gerd  Haußmann TSV Cleebronn M40 01:40:58 37 14
Bernd Nägele TV Hausen M35 01:41:52 38 9
Hans-Peter Gurr SV Neckarsulm M50 01:41:56 39 1
Rainer Peschel   M35 01:41:59 40 10
Rolf Roser   M40 01:42:07 41 15
Thomas Frisch SV Neckarsulm M50 01:42:23 42 2
Johannes Beyer Ausdauerteam Schwieberdingen M50 01:42:34 43 3
Edith Meschenmoser LG Neckar-Enz W45 01:42:43 2 1
Harald Schäffler   M45 01:42:55 44 9
Thomas Rothenhöfer   M40 01:43:19 45 16
Stefan  Stumpf Th.-Heuss-Stadt Brackenheim M50 01:43:32 46 4
Rolf Pfahl TSV Löchgau M40 01:43:38 47 17
Andreas Wolfram   M30 01:43:52 48 5
Manfred Kenner LG Am Rosenberg Willsbach M50 01:44:00 49 5
Wolfgang Reimund Winnenden M55 01:44:04 50 2
Bernd Aierstock TSG Zwiefalten M40 01:44:12 51 18
Gerhard Kube Tri Team Heuchelberg M50 01:44:21 52 6
Andreas Stuber   M30 01:45:21 53 6
Hans-Peter Weller LG Obersulm M45 01:45:28 54 10
Günter Pasker TSV Schwaigern M50 01:45:50 55 7
Martin Eberbach Katzenbeißer-Team Lauffen M35 01:46:13 56 11
Karlheinz Maier Ökoweingut Stutz M35 01:46:31 57 12
Martin Brose TGV Dürrenzimmern M40 01:46:49 58 19
Hans-Peter Schönig LR Pulstreiber M35 01:46:50 59 13
Erwin Bartole TSB Horkheim M45 01:46:55 60 11
Silvia Lauterbach   W45 01:47:13 3 2
Dietmar Krumm Hoppyrunners Untergruppenbach M45 01:47:15 61 12
Andreas  Stooß   M35 01:47:47 62 14
Benjamin Leber    MJA 01:47:52 63 2
Karin Burk Linkenheim W35 01:48:20 4 1
Ralf Hoffman   M40 01:48:23 64 20
Walter Bernard   M55 01:48:50 65 3
Franjo Minikoffer LT Mini M45 01:48:56 66 13
Thomas Löcke SV Rohrbach M40 01:49:12 67 21
Roland Schäfer   M40 01:50:45 68 22
Andreas Renz LT Balck+White MHK 01:50:57 69 2
Dietmar  Kowalk LG Obersulm M60 01:51:02 70 1
Iris Glück RSL2000 W30 01:51:03 5 1
Christoph Schunk Schunk und Schumm GbR M35 01:51:04 71 15
Nikolaus Despotov   M50 01:52:52 72 8
Wolfgang  Giebel LT Gebersheim M40 01:52:59 73 23
Karlheinz Wolfmüller   M45 01:53:01 74 14
Dietmar Lossing-Bender TSV Ilshofen M45 01:53:13 75 15
Gudrun Schaller   W50 01:53:13 6 1
Werner Radtke   M50 01:53:54 76 9
Volker Essig TSV Massenbach M35 01:53:55 77 16
Roland Butschies Rieslingfreunde Lehrensteinsfeld M50 01:54:28 78 10
Ralf Dubois SV Heilbronn M40 01:55:51 79 24
Jochen  Müller TSV 1893 Reichenbach M30 01:56:32 80 7
Klaus Roth TV-Rheinau M50 01:58:46 81 11
Irene  Süssmilch-Hoffmann Sportpalast Sportivo W35 01:59:11 7 2
Hermann Dr. Nanz TSV Talheim M60 01:59:36 82 2
Thomas Lang MSC Illingen M30 02:00:05 83 8
Freddy Moser   M35 02:00.40 84 17
Gregor Belgardt   MHK 02:01:23 85 3
Klaus Koch TVL Lauffen M55 02:03:26 86 4
Wolfgang Rehm BSG GKN Neckarwestheim M55 02:05:00 87 5
Andreas Reuter LGK Kirchardt M40 02:05:26 88 25
Friedel Pützler Galeria Kaufhof HN 2 M45 02:09:00 89 16
Ulrike Erbeldinger   W45 02:11:44 8 3
Griseldis Lichdi   WHK 02:19:05 9 2
Dirk Brenner Team Sport Evolution M30 02:33:09 90 9
Astrid Wienstein   W40 02:33:50 10 1
Julia Nagel   WJB 02:35:43 11 1
Manuela Preisinger   W30 02:35:43 11 2
nach oben  zu Ergebnisse