Landesoffenes Schülerhallensportfest
Sonntag, 01. Februar 2004
Stuttgart/H.M.Schleyerhalle

Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler M15              Schüler M14
Schüler M13              Schüler M12
Schüler M11              Schüler M10
Schülerinnen W15 	       Schülerinnen W14
Schülerinnen W13         Schülerinnen W12
Schülerinnen W11         Schülerinnen W10


Schüler M15


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Ziener, Florian             89 LG Rems-Murr                      7,71 sec q       
 2.Scalese, Dominik            89 LAC Pliezhausen                   8,26 sec
 3.Fobke, Alexander            89 VfL Sindelfingen                  8,34 sec
 4.Mayer, Michael              89 LG Weissacher Tal                 8,37 sec
 5.Tsapanidis, Alexander       89 Stuttgarter LC                    8,54 sec
   Brenner, Philipp            89 MTV Stuttgart                     n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Nick, Moritz                89 ULG/Spvgg Möckmühl                7,80 sec q       
 2.Schelle, Sven               89 LG Leinfelden-Echterdingen        7,88 sec q       
 3.Noga, Tobias                89 TSV Eltingen                      8,22 sec
 4.Mertz, Aurel                89 Stuttgarter Kickers               8,29 sec
 5.Brunner, Tobias             89 TSG Hofherrnweiler                8,60 sec

3. Vorlauf                     

 1.Münter, Christopher         89 Stuttgarter LC                    7,86 sec q       
 2.Jarosch, Bernhard           89 Stuttgarter Kickers               7,97 sec verz    
 3.Schneider, Frank            89 LG Neckar-Erms                    8,06 sec q       
 4.Exner, Dominic              89 SV Böblingen                      9,01 sec
   Seiter, Felix               89 LG Weissacher Tal                 n.a.

4. Vorlauf                     

 1.Munk, Johannes              89 TSG Hofherrnweiler                8,03 sec q       
 2.Glöckler, Paulo             89 Stuttgarter LC                    8,29 sec
 3.Heinrich, Tim               89 FSV Schwenningen                  8,42 sec
 4.Lappöhn, Alexander          89 TSV Heiningen                     8,48 sec
 5.Fritz, Max                  89 SV Vaihingen                      9,01 sec


60 m Endlauf                                                    01.02.2004

 1.Ziener, Florian             89 LG Rems-Murr                      7,67 sec
 2.Nick, Moritz                89 ULG/Spvgg Möckmühl                7,79 sec
 3.Münter, Christopher         89 Stuttgarter LC                    7,81 sec
 4.Schelle, Sven               89 LG Leinfelden-Echterdingen        7,82 sec
 5.Munk, Johannes              89 TSG Hofherrnweiler                7,88 sec
 6.Schneider, Frank            89 LG Neckar-Erms                    8,07 sec


1000 m Endläufe                                                 01.02.2004

 1.Seck, Dominik               89 TSV Lichtenwald                2:58,84 min  1./II  
 2.Prinz, David                89 TSV Dagersheim                 2:59,72 min  1./I   
 3.Schaible, Jonathan          89 LG Filstal                     2:59,73 min  2./I   
 4.Bögelspacher, Randy         89 SG Deißlingen                  2:59,94 min  2./II  
 5.Schultz, Daniel             89 LG Weinstadt                   3:00,04 min  3./II  
 6.Autenrieth, Björn           89 LG Filstal                     3:00,80 min  3./I   
 7.Weigelt, Benedikt           89 LG Staufen                     3:01,70 min  4./II  
 8.Baryani, Belal              89 Stuttgarter Kickers            3:02,65 min  4./I   
 9.Lenz, Christian             89 TSV Genkingen                  3:03,90 min  5./II  
10.Scharf, Clemens             89 LAV Tübingen                   3:06,46 min  6./II  
11.Czapka, Philip              89 LG Staufen                     3:10,97 min  7./II  
12.Koch, Uwe                   89 LG Neckar-Erms                 3:11,27 min  8./II  
13.Zwick, Bastian              89 LSG Aalen                      3:12,84 min  9./II  
14.Klose, Marcel               89 TSV Dagersheim                 3:16,43 min 10./II  
15.Müllner, Manuel             89 LG Staufeneck-Eislingen        3:18,92 min  5./I   
16.Elser, Andreas              89 LG Rems-Murr                   3:28,78 min  6./I   
17.Lauk, Johannes              89 VfL Waiblingen                 3:29,21 min  7./I   
18.Exner, Dominic              89 SV Böblingen                   3:49,20 min 11./II  
19.Bregler, Patrick            89 SV Vaihingen                   4:22,95 min  8./I   
   Prade, Nicola               89 VfL Sindelfingen                  n.a.


60 m Hürden Endläufe                                            01.02.2004

 1.Ziener, Florian             89 LG Rems-Murr                      8,83 sec  1./II  
 2.Tschan, Christopher         89 TV Mühlacker                      8,89 sec  2./II  
 3.Hartmann, Marc              89 LG Filstal                        8,97 sec  1./I   
 4.Hettesheimer, Markus        89 LG Schönbuch                      9,38 sec  3./II  
 5.Leverenz, Marius            89 LG Filstal                        9,40 sec  2./I   
 6.Lecjaks, Hannes             89 LG Filstal                        9,42 sec  4./II  
 7.Schäfer, Max                89 LG Filstal                        9,53 sec  5./II  
 8.Prinz, David                89 TSV Dagersheim                    9,68 sec  3./I   
 9.Oehler, Patrick             89 TSV Dagersheim                    9,86 sec  4./I   
10.Mayer, Michael              89 LG Weissacher Tal                 9,97 sec  5./I   
11.Fobke, Alexander            89 VfL Sindelfingen                 10,31 sec  6./I   
   Klose, Marcel               89 TSV Dagersheim                  abgem.


4 x 100 m Endläufe                                              01.02.2004

 1.LG Filstal                                                      48,70 sec  1./III 
    Langer, N 92 - Schäfer, M 89 - Leverenz, M 89 - Hartmann, M 89
 2.LAC Pliezhausen                                                 51,23 sec  2./III 
    Tanten, F 90 - Finkbeiner, T 90 - Schütz, B 90 - Scalese, D 89
 3.Stuttgarter LC                                                  51,52 sec  1./II  
    Tsapanidis, A 89 - Schillinger, M 89 - Effenberger, N 89 - Münter, C 89
 4.TSV Eltingen                                                    52,33 sec  1./I   
    Krauss, P 90 - Lohre, L 90 - Noga, T 89 - Biersinger, M 90
 5.LG Schönbuch                                                    53,06 sec  3./III 
    Gruhler, J 90 - Weiler, N 90 - Schumacher, U 90 - Hettesheimer, M 89
 6.LG Weissacher Tal                                               53,25 sec  2./I   
    Janocha, S 91 - Mayer, M 89 - Bohn, M 90 - Simon, S 90
 7.TS Göppingen                                                    54,13 sec  2./II  
    Dory, C 91 - Deiss, B 90 - Gaedicke, N 91 - Bader, S 90
   LG Rems-Murr I                                                  aufg.
    Schlüter, C 90 - Degenhardt, A 90 - Noller, H 90 - Ziener, F 89
   VfL Sindelfingen                                                disq.
    Fobke, A 89 - Gann, S 90 - Geiger, L 90 - Grund, L 91
   LG Rems-Murr II                                                 disq.
    Spissinger      90 - Morgenstern, C 90 - Gütler, D 90 - Etzel, F 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Mustabasic, Mirnes          89 LG Neckar-Enz                     1,65 m  
 2.Heinrich, Tim               89 FSV Schwenningen                  1,60 m  
 3.Münter, Christopher         89 Stuttgarter LC                    1,60 m  
 4.Smolny, Manuel              89 SG Schorndorf 1846                1,60 m  
 5.Schillinger, Milan          89 Stuttgarter LC                    1,60 m  
 6.Klose, Marcel               89 TSV Dagersheim                    1,55 m  
 7.Tsapanidis, Alexander       89 Stuttgarter LC                    1,50 m  
 7.Mayer, Philipp              89 TS Göppingen                      1,50 m  
 9.Bidermann, Benjamin         89 LG Neckar-Enz                     1,45 m  
   Baryani, Belal              89 Stuttgarter Kickers             abgem.
   Brenner, Philipp            89 MTV Stuttgart                   abgem.
   Lappöhn, Alexander          89 TSV Heiningen                     n.a.
   Mayer, Michael              89 LG Weissacher Tal                 n.a.
   Seiter, Felix               89 LG Weissacher Tal                 n.a.




Schüler M14


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Finkbeiner, Tobias          90 LAC Pliezhausen                   7,74 sec q       
 2.Gann, Steffen               90 VfL Sindelfingen                  8,00 sec q       
 3.Roth, Philipp               90 TS Göppingen                      8,22 sec q       
 4.Leis, Dimitri               90 LG Neckar-Enz                     8,33 sec
 5.Bauer, Tim                  90 TSV Eltingen                      9,27 sec
   Gütler, Daniel              90 LG Rems-Murr                      n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Schlenker, Timo             90 FSV Schwenningen                  7,77 sec q       
 2.Schütz, Benjamin            90 LAC Pliezhausen                   7,95 sec q       
 3.Krauss, Philipp             90 TSV Eltingen                      8,10 sec q       
 4.Geiger, Lorenz              90 VfL Sindelfingen                  8,49 sec
 5.Albert, Tobias              90 SV Mariazell                      8,71 sec
 6.Buck, Maximilian            90 TSV Schmiden                      8,83 sec

3. Vorlauf                     

 1.Deiss, Björn                90 TS Göppingen                      8,23 sec
 2.Lohre, Leo                  90 TSV Eltingen                      8,53 sec
 3.Welker, Henri               90 VfL Sindelfingen                  8,80 sec
 4.Häfele, Hagen               90 TSV Schmiden                      8,89 sec
 5.Gackstatter, Michael        90 Spvgg Holzgerlingen               9,71 sec
 6.Uhlmann, Felix              90 SGV Murr                         10,12 sec

4. Vorlauf                     

 1.Waibel, David               90 LG Urbach-Plüderhausen            7,99 sec q       
 2.Fröhlich, Felix             90 LG Neckar-Enz                     8,10 sec q       
 3.Korn, Alexander             90 Spvgg Holzgerlingen               8,79 sec
 4.Schütz, Michael             90 SV Stuttgart-Rot                  8,85 sec
 5.Müller, Sebastian           90 VfL Sindelfingen                  9,06 sec
 6.Schirmer, Emmanuel          90 TS Göppingen                      9,08 sec

5. Vorlauf                     

 1.Biersinger, Marco           90 TSV Eltingen                      8,18 sec q       
 2.Schaupp, Dominik            90 SGV Murr                          8,34 sec
 3.Heim, Joel                  90 VfL Sindelfingen                  8,42 sec
 4.Weigele, Patrick            90 LG Teck                           8,68 sec
 5.Albert, Matthias            90 SV Mariazell                      9,47 sec
   Hefele, Raphael             90 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.

6. Vorlauf                     

 1.Möck, Patrick               90 TSV Genkingen                     7,62 sec q       
 2.Halbartschlager, Florian    90 Spvgg Holzgerlingen               8,17 sec q       
 3.Burkhardt, Pascal           90 TV Sulz                           8,38 sec
 4.Wagenmann, Björn            90 Stuttgarter Kickers               8,82 sec
 5.Braun, Bastian              90 LG Leinfelden-Echterdingen        9,02 sec
 6.Früh, Martin                90 TSV Undingen                      9,37 sec

7. Vorlauf                     

 1.Karrer, Sebastian           90 Spvgg Holzgerlingen               8,65 sec
 2.Heinz, Stefan               90 TSV Undingen                      8,75 sec
 3.Metzner, Marian             90 Stuttgarter LC                    8,82 sec
 4.Ensslen, Thomas             90 VfL Nagold                        9,06 sec
   Sänger, Wieland             90 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.

8. Vorlauf                     

 1.Hahl, Moritz                90 TV Vaihingen/Enz                  8,96 sec
 2.Dallmann, Marcus            90 TSV Eltingen                      9,07 sec
 3.Müller, Andreas             90 FSV Schwenningen                  9,52 sec
 4.Kern, Alexander             90 TSV Schmiden                      9,53 sec
   Ahmed, Nael                 90 LG Weinstadt                      n.a.

9. Vorlauf                     

 1.Bohn, Manuel                90 LG Weissacher Tal                 8,30 sec
 2.Klopfers, Lee               90 LG Kappelberg                     8,35 sec
 3.Nick, Oskar                 90 LG Leinfelden-Echterdingen        8,40 sec
 4.Merkt, Markus               90 TV Sulz                           8,89 sec
 5.Vogelsang, Willi            90 TSV 1862 Rottweil                 9,15 sec

10. Vorlauf                    

 1.Rädler, Patrick             90 TSV Freudenstadt                  8,03 sec q       
 2.Schupp, Christoph           90 TSV Schmiden                      8,31 sec
 3.Stumpp, Patrick             90 TSG Balingen                      8,36 sec
 4.Kukuk, Yannik               90 VfL Sindelfingen                  9,36 sec
 5.Bauer, Steffen              90 Polizeisportverein Stuttgart      9,80 sec

11. Vorlauf                    

 1.Vögele, Sebastian           90 TSV Schmiden                      8,64 sec
 2.Tanten, Florian             90 LAC Pliezhausen                   8,72 sec
 3.Schütz, Daniel              90 FSV Schwenningen                  9,07 sec
 4.Schönleber, Marco           90 TSV Eltingen                      9,39 sec
 5.Reichenbach, Jonas          90 TSV Undingen                     10,00 sec


60 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Möck, Patrick               90 TSV Genkingen                     7,60 sec
 2.Finkbeiner, Tobias          90 LAC Pliezhausen                   7,70 sec
 3.Schlenker, Timo             90 FSV Schwenningen                  7,73 sec
 4.Gann, Steffen               90 VfL Sindelfingen                  7,91 sec
 5.Schütz, Benjamin            90 LAC Pliezhausen                   7,99 sec
 6.Waibel, David               90 LG Urbach-Plüderhausen            8,18 sec

B-Endlauf                      

 1.Rädler, Patrick             90 TSV Freudenstadt                  8,00 sec
 2.Fröhlich, Felix             90 LG Neckar-Enz                     8,07 sec
 3.Krauss, Philipp             90 TSV Eltingen                      8,10 sec
 4.Halbartschlager, Florian    90 Spvgg Holzgerlingen               8,13 sec
 5.Biersinger, Marco           90 TSV Eltingen                      8,15 sec
 6.Roth, Philipp               90 TS Göppingen                      8,33 sec


1000 m Endläufe                                                 01.02.2004

 1.Weigele, Patrick            90 LG Teck                        3:03,54 min  1./III 
 2.Bischoff, Volker            90 VfL Waiblingen                 3:04,55 min  2./III 
 3.Kramer, Markus              90 SV Vaihingen                   3:08,30 min  3./III 
 4.Schmierer, Patrick          91 LG Teck                        3:08,52 min  4./III 
 5.Korn, Alexander             90 Spvgg Holzgerlingen            3:09,08 min  1./I   
 6.Kowalczyk, Janosch          90 TSV Eltingen                   3:09,47 min  5./III 
 7.Häfner, Timo                90 TV Bronnweiler                 3:11,74 min  2./I   
 8.Halbartschlager, Florian    90 Spvgg Holzgerlingen            3:11,98 min  1./II  
 9.Vrohlings, Julian           90 VfL Sindelfingen               3:12,32 min  2./II  
10.Simon, Sebastian            90 LG Weissacher Tal              3:12,92 min  3./II  
11.Meyding, Kay                90 Stuttgarter Kickers            3:13,49 min  6./III 
12.Ott, Christoph              90 LG Teck                        3:16,76 min  7./III 
13.Geiger, John David          90 LAC Pliezhausen                3:16,86 min  3./I   
14.Marschik, Tobias            90 LSG Aalen                      3:17,63 min  8./III 
15.Obenauer, Peter             90 LAC Pliezhausen                3:18,13 min  4./II  
16.Albert, Tobias              90 SV Mariazell                   3:21,77 min  9./III 
17.Buccheri, Fabio             90 TSV Riederich                  3:21,94 min  4./I   
18.Küstner, Johannes           90 WGL Schwäbisch Hall            3:22,49 min  5./II  
19.Rammenzweig, Dominik        90 LAV asics Tübingen             3:25,22 min 10./III 
20.Gackstatter, Michael        90 Spvgg Holzgerlingen            3:25,54 min 11./III 
21.Ehrmann, Moritz             90 VfL Sindelfingen               3:30,24 min  5./I   
22.Maier, Sebastian            90 Stuttgarter LC                 3:31,16 min 12./III 
23.Heim, Joel                  90 VfL Sindelfingen               3:31,34 min 13./III 
24.Antkowiak, Peter            90 LAV asics Tübingen             3:31,92 min  6./II  
25.Metzner, Marian             90 Stuttgarter LC                 3:34,52 min  6./I   
26.Elsner, Lars                90 LSG Aalen                      3:36,23 min  7./II  
27.Limberg, Daniel             90 TSV Eltingen                   3:39,82 min  8./II  
28.Vogelsang, Willi            90 TSV 1862 Rottweil              3:42,21 min  7./I   
29.Schimmel, Tobias            90 LSG Aalen                      3:43,11 min  9./II  
30.Riedlinger, Jens            90 TSV 1862 Rottweil              3:47,39 min 10./II  
31.Bauer, Steffen              90 Polizeisportverein Stuttgart   4:00,57 min 11./II  
   Schimpke, Timo              90 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.
   Müller, Andreas             90 FSV Schwenningen                  n.a.


60 m Hürden Endläufe                                            01.02.2004

 1.Möck, Patrick               90 TSV Genkingen                     9,30 sec  1./I   
 2.Noller, Hannes              90 LG Rems-Murr                      9,68 sec  1./III 
 3.Strecker, Timm              90 LG Filstal                        9,85 sec  1./II  
 4.Bader, Stefan               90 TS Göppingen                      9,86 sec  2./II  
 5.Schlüter, Christian         90 LG Rems-Murr                     10,01 sec  2./III 
 6.Eißler, Benjamin            90 TSV Riederich                    10,31 sec  3./II  
 7.Schumacher, Uwe             90 LG Schönbuch                     10,32 sec  3./III 
 8.Gütler, Daniel              90 LG Rems-Murr                     10,37 sec  4./II  
 9.Gruhler, Jan-Pascal         90 LG Schönbuch                     10,43 sec  4./III 
10.Lohre, Leo                  90 TSV Eltingen                     10,46 sec  2./I   
11.Morgenstern, Christoph      90 LG Rems-Murr                     10,64 sec  5./II  
12.Bohn, Manuel                90 LG Weissacher Tal                10,65 sec  3./I   
13.Schumacher, Jens            90 LG Schönbuch                     10,77 sec  5./III 
14.Deiss, Björn                90 TS Göppingen                     11,32 sec  4./I   
15.Degenhardt, Alexander       90 LG Rems-Murr                     11,69 sec  6./III 
16.Bauer, Steffen              90 Polizeisportverein Stuttgart     13,51 sec  5./I   
   Biersinger, Marco           90 TSV Eltingen                      n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Krüger, Thomas              90 SG Schorndorf 1846                1,78 m  
 2.Weiler, Nico                90 LG Schönbuch                      1,65 m  
 3.Lang, Kristian              90 VfL Waiblingen                    1,55 m  
 3.Stumpp, Patrick             90 TSG Balingen                      1,55 m  
 3.Schlenker, Timo             90 FSV Schwenningen                  1,55 m  
 3.Möck, Patrick               90 TSV Genkingen                     1,55 m  
 7.Rädler, Patrick             90 TSV Freudenstadt                  1,50 m  
 8.Vollmer, Martin             93 ASV Horb                          1,40 m  
 9.Schirmer, Emmanuel          90 TS Göppingen                      1,40 m  
   Blaimer, Fabien             90 TSV Dagersheim                   verl.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Möck, Patrick               90 TSV Genkingen                     5,83 m        
 2.Schlenker, Timo             90 FSV Schwenningen                  5,40 m        
 3.Stumpp, Patrick             90 TSG Balingen                      5,09 m        
 4.Lohre, Leo                  90 TSV Eltingen                      4,87 m        
 5.Rädler, Patrick             90 TSV Freudenstadt                  4,86 m        
 6.Gann, Steffen               90 VfL Sindelfingen                  4,69 m        
 7.Fröhlich, Felix             90 LG Neckar-Enz                     4,67 m        
 8.Roth, Philipp               90 TS Göppingen                      4,65 m        
 9.Leis, Dimitri               90 LG Neckar-Enz                     4,62 m        
10.Buck, Maximilian            90 TSV Schmiden                      4,57 m        
11.Halbartschlager, Florian    90 Spvgg Holzgerlingen               4,55 m        
12.Schaupp, Dominik            90 SGV Murr                          4,52 m        
13.Schupp, Christoph           90 TSV Schmiden                      4,51 m        
14.Nick, Oskar                 90 LG Leinfelden-Echterdingen        4,49 m        
15.Weigele, Patrick            90 LG Teck                           4,44 m        
16.Geiger, Lorenz              90 VfL Sindelfingen                  4,43 m        
17.Vögele, Sebastian           90 TSV Schmiden                      4,39 m        
18.Brehm, Jan-David            90 LG Leinfelden-Echterdingen        4,34 m        
19.Dallmann, Marcus            90 TSV Eltingen                      4,28 m        
19.Burkhardt, Pascal           90 TV Sulz                           4,28 m        
21.Hahl, Moritz                90 TV Vaihingen/Enz                  4,21 m        
22.Heinz, Stefan               90 TSV Undingen                      4,20 m        
23.Klopfers, Lee               90 LG Kappelberg                     4,16 m        
24.Degenhardt, Alexander       90 LG Rems-Murr                      4,14 m        
24.Korn, Alexander             90 Spvgg Holzgerlingen               4,14 m        
26.Albert, Matthias            90 SV Mariazell                      4,12 m        
27.Braun, Bastian              90 LG Leinfelden-Echterdingen        4,09 m        
28.Häfele, Hagen               90 TSV Schmiden                      4,06 m        
29.Albert, Tobias              90 SV Mariazell                      4,03 m        
30.Müller, Andreas             90 FSV Schwenningen                  4,02 m        
31.Bauer, Tim                  90 TSV Eltingen                      3,97 m        
32.Kern, Alexander             90 TSV Schmiden                      3,95 m        
33.Schütz, Daniel              90 FSV Schwenningen                  3,89 m        
34.Ensslen, Thomas             90 VfL Nagold                        3,87 m        
34.Merkt, Markus               90 TV Sulz                           3,87 m        
36.Schönleber, Marco           90 TSV Eltingen                      3,78 m        
37.Mayer, Sven                 90 TS Göppingen                      3,74 m        
38.Gackstatter, Michael        90 Spvgg Holzgerlingen               3,71 m        
39.Bauer, Steffen              90 Polizeisportverein Stuttgart      3,55 m        
40.Uhlmann, Felix              90 SGV Murr                          3,45 m        
41.Müller, Sebastian           90 VfL Sindelfingen                  3,39 m        
42.Kukuk, Yannik               90 VfL Sindelfingen                  3,33 m        
   Kontny, Michael             90 Spvgg Holzgerlingen             o.g.V.      
   Bohn, Manuel                90 LG Weissacher Tal               o.g.V.      
   Heim, Joel                  90 VfL Sindelfingen                abgem.      
   Waibel, David               90 LG Urbach-Plüderhausen          abgem.      
   Sänger, Wieland             90 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.      
   Hefele, Raphael             90 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.      




Schüler M13


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Gaedicke, Niko              91 TS Göppingen                      8,09 sec q       
 2.Bross, Mario                91 VfL Sindelfingen                  8,75 sec
 3.Kühner, Yannick             91 SV Stuttgart-Rot                  9,14 sec
 4.Spieß, Lukas                91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,61 sec
 5.Staib, Florian              91 LG Rems-Murr                      9,81 sec
 6.Reiff, Marc                 91 LV Biet                           9,83 sec

2. Vorlauf                     

 1.Groß, Manuel                91 TSV 1862 Rottweil                 8,70 sec q       
 2.Dürr, Kevin                 91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,73 sec q       
 3.Maier, Sebastian            91 TB Tailfingen                     8,86 sec
 4.Schütz, Sebastian           91 LG Neckar-Enz                     9,05 sec
 5.Woelke, Sebastian           91 SV Mariazell                      9,15 sec
 6.Krüger, Daniel              91 VfL Sindelfingen                  9,89 sec

3. Vorlauf                     

 1.Eberhard, Malte             91 VfL Sindelfingen                  8,34 sec q       
 2.Wagner, Patrick             91 LG Urbach-Plüderhausen            9,01 sec
 3.Huber, Alexander            91 SGV Murr                          9,27 sec
 4.Lausterer, Dario            91 SV Böblingen                      9,43 sec
 5.Plath, Lukas                91 TGV Beilstein                     9,99 sec
 6.Dimitroff, Nicolai          91 LG Rems-Murr                     10,01 sec

4. Vorlauf                     

 1.Grund, Lukas                91 VfL Sindelfingen                  8,24 sec q       
 2.Müller, Andreas             91 TSV 1862 Rottweil                 8,69 sec q       
 3.Grimmelmann, Christian      91 SV Stuttgart-Rot                  9,15 sec
 4.Strobel, Adrian             91 LG Neckar-Enz                     9,50 sec
 5.Balle, Benedikt             91 Spvgg Renningen                  10,16 sec
   Thumm, Felix                91 TSV Crailsheim                    n.a.

5. Vorlauf                     

 1.Merten, Nils                91 TSV Schmiden                      8,44 sec q       
 2.Wahl, Sebastian             91 TSG Balingen                      8,86 sec
 3.Jesser, Denis               91 VfL Sindelfingen                  8,98 sec
 4.Staniczek, Nils             91 Polizeisportverein Stuttgart      9,16 sec
 5.Böttcher, Felix             91 TGV Beilstein                     9,20 sec
 6.Fabisch, Nils               91 FSV Schwenningen                  9,46 sec

6. Vorlauf                     

 1.Sebeke, Jannik              91 VfL Sindelfingen                  8,60 sec q       
 2.Heinz, Stefan               91 LV Biet                           8,93 sec
 3.Mandel, Mattis              91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,20 sec
 4.Thebrat, Timo               91 TSG Hofherrnweiler                9,36 sec
 5.Moos, Daniel                91 Spvgg Renningen                   9,44 sec
 6.Mödinger, Georg             91 LG Weinstadt                      9,80 sec

7. Vorlauf                     

 1.Kerl, Alexander             91 VfL Sindelfingen                  8,82 sec
 2.Mikulic, Marko              91 LG Kappelberg                     8,85 sec
 3.Pfeifer, Robert             91 SV Vaihingen                      9,23 sec
 4.Aldinger, Florian           91 SGV Murr                          9,64 sec
 5.Schnab, Christian           91 Spvgg Renningen                   9,66 sec
 6.Merkle, Simon               91 Stuttgarter Kickers              10,33 sec

8. Vorlauf                     

 1.Dory, Constantin            91 TS Göppingen                      8,56 sec q       
 2.Albrecht, Julian            91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,05 sec
 3.Ritter, Andreas             91 SV Böblingen                      9,34 sec
 4.Schmidt, Stefan             91 Spvgg Renningen                   9,47 sec
 5.Huschka, Hendrik            91 SGV Murr                          9,71 sec
 6.Bitzer, Jannik              91 TB Tailfingen                     9,78 sec

9. Vorlauf                     

 1.Dettinger, Moritz           91 TSV Schmiden                      8,01 sec q       
 2.Schäfer, Lorenz             91 VfL Sindelfingen                  8,54 sec q       
 3.Ryll, Lucas                 91 TGV Beilstein                     8,82 sec
 4.Janocha, Stefan             91 LG Weissacher Tal                 9,34 sec
 5.Wittemann, Oliver           91 MTV Stuttgart                    10,02 sec
 6.Jaudes, Jacques             91 Stuttgarter LC                   10,42 sec

10. Vorlauf                    

 1.Bodmer, Daniel              91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,90 sec
 2.Seeger, Stefan              91 SV Stuttgart-Rot                  9,52 sec
 3.Morbitzer Christopher       91 WGL Schwäbisch Hall               9,79 sec
 4.Kunzweiler, Max             91 LG Urbach-Plüderhausen            9,94 sec
 5.Glatt, Tristan              91 ASV Horb                         10,19 sec
 6.Schleicher, Philipp         91 LG Weinstadt                     10,85 sec

11. Vorlauf                    

 1.Ehlke, Kim                  91 ULG/TV Flein                      8,62 sec q       
 2.Bauer, Daniel               91 Spvgg Renningen                   8,83 sec
 3.Gebhart, Stefan-Marvin      91 TSV 1862 Rottweil                 9,16 sec
 4.Dautel, Dennis              91 LG Kappelberg                     9,36 sec
 5.Hergarten, Matthias         91 LG Maulbronn                     10,68 sec


60 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Dettinger, Moritz           91 TSV Schmiden                      7,81 sec
 2.Gaedicke, Niko              91 TS Göppingen                      8,00 sec
 3.Grund, Lukas                91 VfL Sindelfingen                  8,17 sec
 4.Eberhard, Malte             91 VfL Sindelfingen                  8,29 sec
 5.Merten, Nils                91 TSV Schmiden                      8,45 sec
 6.Schäfer, Lorenz             91 VfL Sindelfingen                  8,53 sec

B-Endlauf                      

 1.Dory, Constantin            91 TS Göppingen                      8,62 sec
 2.Groß, Manuel                91 TSV 1862 Rottweil                 8,63 sec
 3.Sebeke, Jannik              91 VfL Sindelfingen                  8,65 sec
 4.Ehlke, Kim                  91 ULG/TV Flein                      8,67 sec
 5.Müller, Andreas             91 TSV 1862 Rottweil                 8,71 sec
 6.Dürr, Kevin                 91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,90 sec


1000 m Endläufe                                                 01.02.2004

 1.Huss, Alexander             91 TSV Crailsheim                 3:07,55 min  1./III 
 2.Heckenlaible, Daniel        91 LG Urbach-Plüderhausen         3:16,04 min  2./III 
 3.Schütz, Sebastian           91 LG Neckar-Enz                  3:16,33 min  3./III 
 4.Köber, Alexander            91 VfL Waiblingen                 3:16,40 min  4./III 
 5.Stadler, Jan                91 TSV Betzingen                  3:16,43 min  5./III 
 6.Haumann, Eike               91 LAV asics Tübingen             3:18,32 min  6./III 
 7.Woelke, Sebastian           91 SV Mariazell                   3:22,94 min  7./III 
 8.Krüger, Daniel              91 VfL Sindelfingen               3:24,16 min  1./I   
 9.August, Simon               91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:24,92 min  2./I   
10.Moos, Daniel                91 Spvgg Renningen                3:25,27 min  3./I   
11.Nassal, Dario               91 MTV Stuttgart                  3:26,36 min  1./II  
12.Müller, Andreas             91 TSV 1862 Rottweil              3:26,50 min  2./II  
13.Baisch, Tobias              91 TV Bronnweiler                 3:26,63 min  4./I   
14.Knop, Daniel                91 TV Bronnweiler                 3:26,64 min  3./II  
15.Prosi, Tobias               91 LSG Aalen                      3:27,58 min  8./III 
16.Strifler, Jannick           91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:30,06 min  4./II  
17.Müller, Fabian              91 VfL Waiblingen                 3:31,58 min  9./III 
18.Graß, Fabian                91 LG Urbach-Plüderhausen         3:31,92 min 10./III 
19.Zefaj, Tom                  91 TSV Dagersheim                 3:32,66 min  5./II  
20.Bitzer, Jannik              91 TB Tailfingen                  3:33,02 min  6./II  
21.Zimmermann, Felix           91 TS Göppingen                   3:34,90 min  7./II  
22.Böttcher, Felix             91 TGV Beilstein                  3:37,92 min 11./III 
23.Rembert, Alexander          91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb. 3:37,93 min  8./II  
24.Kaps, Florian               91 LG Weinstadt                   3:40,14 min  9./II  
25.Ritter, Andreas             91 SV Böblingen                   3:42,43 min  5./I   
26.Dreßen, Daniel              91 Spvgg Renningen                3:43,57 min 10./II  
27.Bauschert, Jonas            91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb. 3:45,34 min  6./I   
28.Tubach, Claudio             91 TV Bronnweiler                 3:46,05 min  7./I   
29.Schnab, Christian           91 Spvgg Renningen                3:49,39 min 11./II  
30.Fabisch, Nils               91 FSV Schwenningen               3:50,43 min 12./II  
31.Plath, Lukas                91 TGV Beilstein                  3:53,04 min 12./III 
32.Reiff, Marc                 91 LV Biet                        4:05,09 min  8./I   
33.Dimitroff, Nicolai          91 LG Rems-Murr                   4:19,56 min  9./I   
34.Hergarten, Matthias         91 LG Maulbronn                   4:24,11 min 10./I   
   Roth, Paul                  91 LG Leinfelden-Echterdingen       aufg.
   Bitzer, Jannik              91 TB Tailfingen                         


60 m Hürden Endläufe                                            01.02.2004

 1.Klaschka, Marc-Dominik      91 TSV Boll                         10,22 sec  1./II  
 2.Grund, Lukas                91 VfL Sindelfingen                 10,23 sec  2./II  
 3.Gaedicke, Niko              91 TS Göppingen                     10,23 sec  3./II  
 4.Dory, Constantin            91 TS Göppingen                     10,65 sec  1./I   
 5.Schäfer, Lorenz             91 VfL Sindelfingen                 10,66 sec  2./I   
 6.Wrobel, David               91 LG Leinfelden-Echterdingen       11,16 sec  3./I   
 7.Schildhauer, Björn          91 MTG Mannheim                     11,40 sec  4./II  
 8.Staniczek, Nils             91 Polizeisportverein Stuttgart     15,20 sec  4./I   
 9.Jaudes, Jacques             91 Stuttgarter LC                   17,97 sec  5./II  
   Heinz, Stefan               91 LV Biet                           n.a.
   Speck, Tobias               91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    n.a.


4 x 100 m Endläufe                                              01.02.2004

 1.VfL Sindelfingen I                                              54,75 sec  1./II  
    Schäfer, L 91 - Kerl, A 91 - Eberhard, M 91 - Sebeke, J 91
 2.VfL Sindelfingen II                                             58,06 sec  1./I   
    Huber, J 92 - Schwab, A 92 - Bross, M 91 - Zobel, M 92
 3.VfB Stuttgart                                                   60,38 sec  2./II  
    Massek, Y 91 - Dunz, S 92 - Sawatzki, Y 92 - Diasonama, J 92
 4.Polizeisportverein Stuttgart                                    60,43 sec  2./I   
    Staniczek, N 91 - Mader, D 92 - Wolf, K 92 - Wiedersich, F 92
 5.LG Staufen                                                      60,81 sec  3./II  
    Holzmann, P 93 - Buck, M 92 - Luger, M 92 - Schievelbusch, T 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Sebeke, Jannik              91 VfL Sindelfingen                  1,62 m  
 2.Kerl, Alexander             91 VfL Sindelfingen                  1,46 m  
 3.Schildhauer, Björn          91 MTG Mannheim                      1,46 m  
 4.Heinz, Stefan               91 LV Biet                           1,46 m  
 5.Bodmer, Daniel              91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    1,43 m  
 6.Eberhard, Malte             91 VfL Sindelfingen                  1,40 m  
 7.Staniczek, Nils             91 Polizeisportverein Stuttgart      1,40 m  
 8.Wahl, Sebastian             91 TSG Balingen                      1,35 m  
 8.Groß, Manuel                91 TSV 1862 Rottweil                 1,35 m  
10.Ehlke, Kim                  91 ULG/TV Flein                      1,35 m  
11.Jesser, Denis               91 VfL Sindelfingen                  1,35 m  
12.Schmidt, Stefan             91 Spvgg Renningen                   1,30 m  
13.Moos, Daniel                91 Spvgg Renningen                   1,30 m  
14.Bross, Mario                91 VfL Sindelfingen                  1,30 m  
15.Thebrat, Timo               91 TSG Hofherrnweiler                1,30 m  
   Balle, Benedikt             91 Spvgg Renningen                 o.g.V.
   Kaps, Florian               91 LG Weinstadt                    o.g.V.
   Klaschka, Marc-Dominik      91 TSV Boll                        o.g.V.
   Maier, Sebastian            91 TB Tailfingen                     n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Gaedicke, Niko              91 TS Göppingen                      5,05 m          1./I   
 2.Dettinger, Moritz           91 TSV Schmiden                      4,85 m          2./I   
 3.Schäfer, Lorenz             91 VfL Sindelfingen                  4,81 m          1./II  
 4.Merten, Nils                91 TSV Schmiden                      4,69 m          3./I   
 5.Ehlke, Kim                  91 ULG/TV Flein                      4,64 m          2./II  
 6.Grund, Lukas                91 VfL Sindelfingen                  4,63 m          3./II  
 7.Maier, Sebastian            91 TB Tailfingen                     4,61 m          4./I   
 8.Dory, Constantin            91 TS Göppingen                      4,61 m          5./I   
 9.Heinz, Stefan               91 LV Biet                           4,54 m          4./II  
10.Dürr, Kevin                 91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    4,53 m          6./I   
11.Kerl, Alexander             91 VfL Sindelfingen                  4,44 m          5./II  
11.Albrecht, Julian            91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    4,44 m          7./I   
13.Wahl, Sebastian             91 TSG Balingen                      4,42 m          8./I   
13.Bross, Mario                91 VfL Sindelfingen                  4,42 m          6./II  
15.Groß, Manuel                91 TSV 1862 Rottweil                 4,42 m          9./I   
16.Gaul, Florian               91 LG Leinfelden-Echterdingen        4,39 m          7./II  
17.Sebeke, Jannik              91 VfL Sindelfingen                  4,38 m          8./II  
18.Woelke, Sebastian           91 SV Mariazell                      4,30 m         10./I   
19.Eberhard, Malte             91 VfL Sindelfingen                  4,25 m          9./II  
20.Jesser, Denis               91 VfL Sindelfingen                  4,24 m         10./II  
21.Schmidt, Stefan             91 Spvgg Renningen                   4,23 m         11./II  
21.Wrobel, David               91 LG Leinfelden-Echterdingen        4,23 m         11./II  
23.Mikulic, Marko              91 LG Kappelberg                     4,22 m         11./I   
24.Schütz, Sebastian           91 LG Neckar-Enz                     4,19 m         12./I   
25.Mandel, Mattis              91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    4,14 m         13./I   
25.Huber, Alexander            91 SGV Murr                          4,14 m         13./II  
27.Janocha, Stefan             91 LG Weissacher Tal                 4,11 m         14./II  
28.Bauer, Daniel               91 Spvgg Renningen                   4,06 m         15./II  
29.Mantsch, Sebastian          91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    4,05 m         14./I   
29.Ryll, Lucas                 91 TGV Beilstein                     4,05 m         14./I   
29.Speck, Tobias               91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    4,05 m         14./I   
32.Ritter, Andreas             91 SV Böblingen                      4,04 m         17./I   
32.Lausterer, Dario            91 SV Böblingen                      4,04 m         17./I   
34.Moos, Daniel                91 Spvgg Renningen                   4,00 m         16./II  
35.Staniczek, Nils             91 Polizeisportverein Stuttgart      3,98 m         19./I   
35.Thebrat, Timo               91 TSG Hofherrnweiler                3,98 m         17./II  
37.Zug, Jonas                  91 LG Leinfelden-Echterdingen        3,95 m         18./II  
38.Pfeifer, Robert             91 SV Vaihingen                      3,91 m         19./II  
38.Aldinger, Florian           91 SGV Murr                          3,91 m         19./II  
40.Morbitzer Christopher       91 WGL Schwäbisch Hall               3,83 m         21./II  
41.Wagner, Patrick             91 LG Urbach-Plüderhausen            3,81 m         20./I   
42.Schnab, Christian           91 Spvgg Renningen                   3,76 m         22./II  
43.Dautel, Dennis              91 LG Kappelberg                     3,75 m         21./I   
44.Strobel, Adrian             91 LG Neckar-Enz                     3,70 m         22./I   
45.Gebhart, Stefan-Marvin      91 TSV 1862 Rottweil                 3,67 m         23./I   
45.Kunzweiler, Max             91 LG Urbach-Plüderhausen            3,67 m         23./I   
47.Balle, Benedikt             91 Spvgg Renningen                   3,61 m         23./II  
48.Kaps, Florian               91 LG Weinstadt                      3,56 m         25./I   
49.Krüger, Daniel              91 VfL Sindelfingen                  3,55 m         24./II  
50.Bitzer, Jannik              91 TB Tailfingen                     3,50 m         26./I   
51.Dimitroff, Nicolai          91 LG Rems-Murr                      3,41 m         27./I   
52.Schleicher, Philipp         91 LG Weinstadt                      3,38 m         28./I   
53.Staib, Florian              91 LG Rems-Murr                      3,26 m         29./I   
54.Hergarten, Matthias         91 LG Maulbronn                      3,13 m         30./I   
   Thumm, Felix                91 TSV Crailsheim                    n.a.      
   Roth, Paul                  91 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.      




Schüler M12


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Horsch, Dominic             92 SV Nufringen                      9,02 sec q       
 2.Mauser, Jan-Philip          92 TSV Undingen                      9,10 sec
 3.Nick, Klaus-Peter           92 LG Leinfelden-Echterdingen        9,16 sec
 4.Huber, Johannes             92 VfL Sindelfingen                  9,20 sec
 5.Orlowski, Sebastian         92 FSV Schwenningen                  9,78 sec
 6.Rother, Adrian              92 SGV Murr                         10,93 sec

2. Vorlauf                     

 1.Frank, Patrick              92 Polizeisportverein Stuttgart      9,04 sec
 2.Klados, Niko                92 LG Leinfelden-Echterdingen        9,31 sec
 3.Buck, Marius                92 LG Staufen                        9,33 sec
 4.Zobel, Marc                 92 VfL Sindelfingen                  9,35 sec
 5.Janot, Felix                92 TSG Hofherrnweiler                9,91 sec
 6.Daiker, Stefan              92 TB Tailfingen                     9,99 sec

3. Vorlauf                     

 1.Mader, Danny                92 Polizeisportverein Stuttgart      8,83 sec q       
 2.Comi, Dominik               92 WGL Schwäbisch Hall               8,94 sec q       
 3.Öhler, Lukas                92 TV Vaihingen/Enz                  9,24 sec
 4.Jung, Maximilian            92 LG Maulbronn                      9,43 sec
 5.Stiltz, Andreas             92 LG Urbach-Plüderhausen            9,44 sec
 6.Stadelmann, Moritz          92 TSF Gschwend                      9,49 sec

4. Vorlauf                     

 1.Hahl, Felix                 92 TV Vaihingen/Enz                  8,84 sec q       
 2.Wiedersich, Florian         92 Polizeisportverein Stuttgart      9,13 sec
 3.Dziobek, Alexander          92 SV Nufringen                      9,32 sec
 4.Fleiner, Lukas              92 BZN/LAC Rommelsbach               9,42 sec
 4.Weigl, Philipp              92 TSV Heiningen                     9,42 sec
 6.Wahl, Daniel                92 TSF Gschwend                     10,39 sec

5. Vorlauf                     

 1.Ilic, Nikola                92 LG Hohenlohe                      8,55 sec q       
 2.Wollensak, Maurus           92 SV Stuttgart-Rot                  8,89 sec q       
 3.Heckenlaible, Timo          92 LG Urbach-Plüderhausen            9,00 sec q       
 4.Wagner, Patrick             92 BZN/LAC Rommelsbach               9,30 sec
 5.Wolf, Kevin                 92 Polizeisportverein Stuttgart      9,34 sec
 6.Baufeld, Ruben              92 TV Altdorf                       10,49 sec

6. Vorlauf                     

 1.Mayerhofer, Thomas          92 LT BZN/LAC Rommelsbach            8,83 sec q       
 2.Schönbach, Martin           92 TSG Hofherrnweiler                8,90 sec q       
 3.Schwab, Alexander           92 VfL Sindelfingen                  9,09 sec
 4.Liebelt, Jonathan           92 FSV Schwenningen                  9,90 sec
 5.Gütler, Felix               92 LG Rems-Murr                      9,92 sec
 6.Schmidt, Achim              92 Polizeisportverein Stuttgart     10,14 sec

7. Vorlauf                     

 1.Ilic, Alexander             92 LG Hohenlohe                      8,56 sec q       
 2.Gudovius, Tim               92 BZN/LAC Rommelsbach               9,47 sec
 3.Reichenbach, Julian         92 TSV Undingen                      9,70 sec
 4.Kapp, Michael               92 Spvgg Renningen                   9,84 sec
 5.Kampschulte, Luca           92 SV Stuttgart-Rot                  9,97 sec
 6.Lesniak, Fabian             92 FSV Schwenningen                 11,03 sec

8. Vorlauf                     

 1.Schleiß, Patrick            92 LG Urbach-Plüderhausen            9,21 sec
 2.Knittel, Julian             92 LG Maulbronn                      9,35 sec
 3.Müller, Steffen             92 FSV Schwenningen                  9,45 sec
 4.Woelke, Fabian              92 SV Mariazell                      9,62 sec
 5.Passauer, Markus            92 TSV Heiningen                     9,83 sec

9. Vorlauf                     

 1.Schievelbusch, Tobias       92 LG Staufen                        8,88 sec q       
 2.Jakob, Sven                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        9,35 sec
 3.Seiffert, Tim               92 TSV Bad Überkingen                9,38 sec
 4.Holst, Clemens              92 SV Böblingen                      9,45 sec
 5.Stojakov, Denis             92 TSV 1862 Rottweil                 9,68 sec

10. Vorlauf                    

 1.Hamann, Sven                92 LG Neckar-Enz                     8,99 sec q       
 2.Schneider, Fabian           92 SGV Murr                          9,09 sec
 3.Menczel, Robert             92 SV Böblingen                      9,33 sec
 4.Luger, Marcel               92 LG Staufen                        9,54 sec
 4.Erdlenbruch, Markus         92 LG Leinfelden-Echterdingen        9,54 sec
   Prokoph, Timo               92 LG Weissacher Tal                 n.a.


60 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Ilic, Nikola                92 LG Hohenlohe                      8,42 sec
 2.Ilic, Alexander             92 LG Hohenlohe                      8,50 sec
 3.Schievelbusch, Tobias       92 LG Staufen                        8,74 sec
 4.Hahl, Felix                 92 TV Vaihingen/Enz                  8,86 sec
 5.Mader, Danny                92 Polizeisportverein Stuttgart      9,04 sec
 6.Mayerhofer, Thomas          92 LT BZN/LAC Rommelsbach            9,05 sec

B-Endlauf                      

 1.Comi, Dominik               92 WGL Schwäbisch Hall               8,92 sec
 2.Hamann, Sven                92 LG Neckar-Enz                     8,95 sec
 3.Horsch, Dominic             92 SV Nufringen                      9,06 sec
 4.Wollensak, Maurus           92 SV Stuttgart-Rot                  9,12 sec
 5.Schönbach, Martin           92 TSG Hofherrnweiler                9,14 sec
 6.Heckenlaible, Timo          92 LG Urbach-Plüderhausen            9,15 sec


1000 m Endläufe                                                 01.02.2004

 1.Bischoff, Lars              92 VfL Waiblingen                 3:18,69 min  1./II  
 2.Krämer, Max                 92 LG Staufen                     3:19,00 min  2./II  
 3.Diebold, Martin             92 TV Vaihingen/Enz               3:19,31 min  3./II  
 4.Schwab, Alexander           92 VfL Sindelfingen               3:20,22 min  1./I   
 5.Lutterer, Marcel            92 TS Schramberg                  3:23,87 min  4./II  
 6.Horsch, Dominic             92 SV Nufringen                   3:25,86 min  2./I   
 7.Ilic, Alexander             92 LG Hohenlohe                   3:26,39 min  5./II  
 8.Schreyer, Fabian            92 WGL Schwäbisch Hall            3:26,96 min  6./II  
 9.Schwab, Felix               92 LSG Aalen                      3:28,31 min  7./II  
10.Schwarz, Luis               92 TV Bronnweiler                 3:28,33 min  3./I   
11.Grimmeisen, Patrick         92 LSG Aalen                      3:29,03 min  8./II  
12.Stoll, Lukas                92 TSV Crailsheim                 3:32,72 min  9./II  
13.Woelke, Fabian              92 SV Mariazell                   3:33,17 min 10./II  
14.Trakis, Timo                92 WGL Schwäbisch Hall            3:34,24 min  4./I   
15.Luger, Marcel               92 LG Staufen                     3:34,60 min  5./I   
16.Jung, Maximilian            92 LG Maulbronn                   3:39,15 min 11./II  
17.Ilic, Nikola                92 LG Hohenlohe                   3:39,72 min  6./I   
18.Wolf, Kevin                 92 Polizeisportverein Stuttgart   3:50,02 min  7./I   
19.Gierich, Andreas            92 WGL Schwäbisch Hall            3:50,06 min  8./I   
20.Müller, Steffen             92 FSV Schwenningen               3:51,21 min  9./I   
21.Holst, Clemens              92 SV Böblingen                   3:54,21 min 10./I   
22.Liebelt, Jonathan           92 FSV Schwenningen               3:55,08 min 11./I   
23.Knittel, Julian             92 LG Maulbronn                   3:56,25 min 12./I   
24.Menczel, Robert             92 SV Böblingen                   3:56,86 min 13./I   
25.Mickeler, Daniel            92 TV Altdorf                     4:09,86 min 14./I   
   Prokoph, Timo               92 LG Weissacher Tal                 n.a.
   Dziobek, Alexander          92 SV Nufringen                      n.a.
   Frank, Patrick              92 Polizeisportverein Stuttgart      n.a.
   Orlowski, Sebastian         92 FSV Schwenningen                  n.a.


60 m Hürden Endläufe                                            01.02.2004

 1.Schievelbusch, Tobias       92 LG Staufen                       11,23 sec  1./I   
 1.Ilic, Nikola                92 LG Hohenlohe                     11,23 sec  1./II  
 3.Wiedersich, Florian         92 Polizeisportverein Stuttgart     11,71 sec  2./II  
 4.Buck, Marius                92 LG Staufen                       12,01 sec  3./II  
 5.Huber, Johannes             92 VfL Sindelfingen                 12,15 sec  2./I   
 6.Mader, Danny                92 Polizeisportverein Stuttgart     12,49 sec  3./I   
 7.Wolf, Kevin                 92 Polizeisportverein Stuttgart     12,61 sec  4./II  
 8.Föll, Marco                 92 TSF Welzheim                     12,73 sec  4./I   
 9.Ilic, Alexander             92 LG Hohenlohe                     13,33 sec  5./I   
10.Jeremias, Adrian            92 MTG Mannheim                     13,73 sec  5./II  
   Hepperle, Lukas             92 LG Neckar-Enz                     n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Hoffmann, Peter             92 LG Weinstadt                      1,40 m  
 2.Schievelbusch, Tobias       92 LG Staufen                        1,40 m  
 3.Föll, Marco                 92 TSF Welzheim                      1,35 m  
 4.Hahl, Felix                 92 TV Vaihingen/Enz                  1,30 m  
 4.Hamann, Sven                92 LG Neckar-Enz                     1,30 m  
 4.Comi, Dominik               92 WGL Schwäbisch Hall               1,30 m  
 7.Jeremias, Adrian            92 MTG Mannheim                      1,30 m  
 8.Mader, Danny                92 Polizeisportverein Stuttgart      1,25 m  
 8.Hepperle, Lukas             92 LG Neckar-Enz                     1,25 m  
10.Zobel, Marc                 92 VfL Sindelfingen                  1,25 m  
   Orlowski, Sebastian         92 FSV Schwenningen                o.g.V.
   Wiedersich, Florian         92 Polizeisportverein Stuttgart    o.g.V.
   Buck, Marius                92 LG Staufen                      o.g.V.
   Luger, Marcel               92 LG Staufen                      abgem.
   Weigl, Philipp              92 TSV Heiningen                   abgem.
   Passauer, Markus            92 TSV Heiningen                   abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Ilic, Alexander             92 LG Hohenlohe                      4,65 m        
 2.Ilic, Nikola                92 LG Hohenlohe                      4,58 m        
 3.Comi, Dominik               92 WGL Schwäbisch Hall               4,52 m        
 4.Mader, Danny                92 Polizeisportverein Stuttgart      4,41 m        
 5.Hahl, Felix                 92 TV Vaihingen/Enz                  4,23 m        
 6.Hamann, Sven                92 LG Neckar-Enz                     4,21 m        
 7.Schievelbusch, Tobias       92 LG Staufen                        4,18 m        
 7.Horsch, Dominic             92 SV Nufringen                      4,18 m        
 9.Wiedersich, Florian         92 Polizeisportverein Stuttgart      4,14 m        
10.Seiffert, Tim               92 TSV Bad Überkingen                4,13 m        
10.Schwab, Alexander           92 VfL Sindelfingen                  4,13 m        
12.Schleiß, Patrick            92 LG Urbach-Plüderhausen            4,12 m        
13.Heckenlaible, Timo          92 LG Urbach-Plüderhausen            4,10 m        
14.Huber, Johannes             92 VfL Sindelfingen                  4,06 m        
15.Menczel, Robert             92 SV Böblingen                      4,03 m        
16.Weigl, Philipp              92 TSV Heiningen                     3,98 m        
16.Dziobek, Alexander          92 SV Nufringen                      3,98 m        
18.Stiltz, Andreas             92 LG Urbach-Plüderhausen            3,93 m        
18.Hoffmann, Peter             92 LG Weinstadt                      3,93 m        
18.Schneider, Fabian           92 SGV Murr                          3,93 m        
21.Öhler, Lukas                92 TV Vaihingen/Enz                  3,91 m        
22.Schönbach, Martin           92 TSG Hofherrnweiler                3,88 m        
23.Erdlenbruch, Markus         92 LG Leinfelden-Echterdingen        3,81 m        
24.Föll, Marco                 92 TSF Welzheim                      3,79 m        
25.Stojakov, Denis             92 TSV 1862 Rottweil                 3,78 m        
25.Wolf, Kevin                 92 Polizeisportverein Stuttgart      3,78 m        
27.Zobel, Marc                 92 VfL Sindelfingen                  3,73 m        
28.Janot, Felix                92 TSG Hofherrnweiler                3,71 m        
28.Woelke, Fabian              92 SV Mariazell                      3,71 m        
30.Jakob, Sven                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        3,70 m        
31.Luger, Marcel               92 LG Staufen                        3,67 m        
32.Müller, Steffen             92 FSV Schwenningen                  3,65 m        
33.Buck, Marius                92 LG Staufen                        3,64 m        
34.Knittel, Julian             92 LG Maulbronn                      3,61 m        
35.Stadelmann, Moritz          92 TSF Gschwend                      3,58 m        
36.Jung, Maximilian            92 LG Maulbronn                      3,54 m        
37.Daiker, Stefan              92 TB Tailfingen                     3,50 m        
38.Gütler, Felix               92 LG Rems-Murr                      3,44 m        
39.Liebelt, Jonathan           92 FSV Schwenningen                  3,41 m        
40.Frank, Patrick              92 Polizeisportverein Stuttgart      3,40 m        
41.Kapp, Michael               92 Spvgg Renningen                   3,39 m        
42.Schmidt, Achim              92 Polizeisportverein Stuttgart      3,36 m        
43.Passauer, Markus            92 TSV Heiningen                     3,27 m        
44.Mickeler, Daniel            92 TV Altdorf                        3,26 m        
45.Baufeld, Ruben              92 TV Altdorf                        3,19 m        
46.Thebrat, Adrian             93 TSG Hofherrnweiler                3,04 m        
   Wahl, Daniel                92 TSF Gschwend                      n.a.      




Schüler M11


50 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Domogalla, Patrick          93 MTG Mannheim                      7,43 sec q       
 2.Kobert, Paul                93 LG Maulbronn                      7,81 sec q       
 3.Vogt, Stefan                93 TSV Crailsheim                    7,87 sec q       
 4.Hengel, Tobias              93 TSV Freudenstadt                  8,00 sec
 5.Gmoser, Timo                93 Spvgg Holzgerlingen               8,09 sec
 6.Kaps, David                 93 LG Weinstadt                      8,31 sec

2. Vorlauf                     

 1.Gellert, Kai                93 LG Neckar-Enz                     7,88 sec q       
 2.Kaiser, Tobias              93 LG Leinfelden-Echterdingen        8,04 sec
 3.Schwinghammer, Philipp      93 WGL Schwäbisch Hall               8,12 sec
 4.Ortner, Marius              93 BZN/LAC Rommelsbach               8,35 sec
 5.Achberger, Alexander        93 SV Stuttgart-Rot                  8,37 sec
 6.Wiedmann, Pascal            93 LV Biet                           8,59 sec

3. Vorlauf                     

 1.Franz, Felix                93 LG Neckar-Enz                     7,63 sec q       
 2.Rudolf, Leon                93 LG Alb-Donau                      7,69 sec q       
 3.Vollmer, Martin             93 ASV Horb                          8,14 sec
 4.Oberbach, Falk              93 Polizeisportverein Stuttgart      8,18 sec
 5.Leibfritz, Uli              93 TSV Undingen                      8,46 sec
   Schöneck, Philip            93 SV Stuttgart-Rot                abgem.

4. Vorlauf                     

 1.Gross, Jan-David            93 SG Deißlingen                     7,53 sec q       
 2.Krauss, Sebastian           93 VfL Waiblingen                    7,88 sec q       
 3.Engelhardt, Felix           93 LG Neckar-Enz                     7,90 sec q       
 4.SChüll, Markus              93 SV Stuttgart-Rot                  8,28 sec
 5.Reinert, Lukas              93 SV Böblingen                      8,51 sec
 6.Frisina, Guido              93 BZN/LAC Rommelsbach               8,60 sec

5. Vorlauf                     

 1.Mertsch, Dennis             93 MTG Mannheim                      7,81 sec q       
 2.Lamatsch, Julian            93 LG Neckar-Enz                     8,12 sec
 3.Thebrat, Adrian             93 TSG Hofherrnweiler                8,54 sec
 4.Kolb, Simon                 93 TSV Undingen                      8,61 sec
 5.Feszler, Maximilian         93 SV Stuttgart-Rot                  8,65 sec
   Thumm, Moritz               93 TSV Crailsheim                    n.a.

6. Vorlauf                     

 1.Grün, Pascal                93 LG Urbach-Plüderhausen            7,90 sec q       
 2.Jenisch, Till               93 VfL Waiblingen                    7,98 sec q       
 3.Zipperle, Dennis            93 BZN/LAC Rommelsbach               8,33 sec
 4.Kühner, Dominique           93 SV Stuttgart-Rot                  8,70 sec
 5.Rinderknecht, Sebastian     93 Spvgg Holzgerlingen               8,73 sec
 6.Sadikovic, Merris           93 Polizeisportverein Stuttgart      9,62 sec

7. Vorlauf                     

 1.Holzmann, Pablo             93 LG Staufen                        8,16 sec
 2.Keim, Peter                 93 TSV Heiningen                     8,39 sec


50 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Domogalla, Patrick          93 MTG Mannheim                      7,39 sec
 2.Gross, Jan-David            93 SG Deißlingen                     7,54 sec
 3.Franz, Felix                93 LG Neckar-Enz                     7,65 sec
 4.Rudolf, Leon                93 LG Alb-Donau                      7,75 sec
 5.Kobert, Paul                93 LG Maulbronn                      7,89 sec
 6.Mertsch, Dennis             93 MTG Mannheim                      8,04 sec

B-Endlauf                      

 1.Krauss, Sebastian           93 VfL Waiblingen                    7,80 sec
 2.Engelhardt, Felix           93 LG Neckar-Enz                     7,89 sec
 3.Grün, Pascal                93 LG Urbach-Plüderhausen            7,91 sec
 4.Jenisch, Till               93 VfL Waiblingen                    7,96 sec
 4.Vogt, Stefan                93 TSV Crailsheim                    7,96 sec
 6.Gellert, Kai                93 LG Neckar-Enz                     8,01 sec


1000 m Endläufe                                                 01.02.2004

 1.Lamatsch, Julian            93 LG Neckar-Enz                  3:17,91 min  1./I   
 2.Gläser, Simon               93 LG Weinstadt                   3:21,50 min  2./I   
 3.Lang, Philipp               93 VfL Waiblingen                 3:26,89 min  1./II  
 4.Gmoser, Timo                93 Spvgg Holzgerlingen            3:27,22 min  2./II  
 5.Kuklinski, Julian           93 LSG Aalen                      3:37,99 min  3./II  
 6.Holzmann, Pablo             93 LG Staufen                     3:39,41 min  3./I   
 7.Kaps, David                 93 LG Weinstadt                   3:40,93 min  4./I   
 8.Keim, Peter                 93 TSV Heiningen                  3:43,98 min  5./I   
 9.Engelmann, Robert           93 VfL Herrenberg                 3:45,44 min  6./I   
10.Baumann, Thomas             93 TG Nürtingen                   3:48,04 min  7./I   
11.Lochmann, Marius            93 LG Rems-Murr                   3:53,63 min  8./I   
12.Oberbach, Falk              93 Polizeisportverein Stuttgart   3:53,83 min  4./II  
13.Kobert, Paul                93 LG Maulbronn                   3:54,17 min  5./II  
14.Gross, Jan-David            93 SG Deißlingen                  3:54,93 min  6./II  
15.Vollmer, Martin             93 ASV Horb                       3:55,51 min  7./II  
16.Pajerkin, Max               93 TSV Bad Überkingen             3:56,01 min  8./II  
17.Reinert, Lukas              93 SV Böblingen                   3:59,89 min  9./II  
18.Schwinghammer, Philipp      93 WGL Schwäbisch Hall            4:03,43 min  9./I   
19.Rinderknecht, Sebastian     93 Spvgg Holzgerlingen            4:04,99 min 10./I   
20.Wiedmann, Pascal            93 LV Biet                        4:05,67 min 10./II  


4 x 50 m Endlauf                                                01.02.2004

 1.LG Rems-Murr                                                    31,74 sec
    Lochmann, M 93 - Seibel, S 94 - Dimitroff, R 94 - Wegner, R 94
 2.BZN/LAC Rommelsbach                                             37,60 sec
    Stark, N 93 - Frisina, G 93 - Zipperle, D 93 - Ortner, M 93


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Franz, Felix                93 LG Neckar-Enz                     1,39 m  
 2.Mertsch, Dennis             93 MTG Mannheim                      1,39 m  
 3.Gellert, Kai                93 LG Neckar-Enz                     1,39 m  
 4.Vogt, Stefan                93 TSV Crailsheim                    1,33 m  
 5.Holzmann, Pablo             93 LG Staufen                        1,33 m  
 6.Kaiser, Tobias              93 LG Leinfelden-Echterdingen        1,25 m  
 7.Gross, Jan-David            93 SG Deißlingen                     1,20 m  
 8.Hengel, Tobias              93 TSV Freudenstadt                  1,20 m  
 9.Domogalla, Patrick          93 MTG Mannheim                      1,15 m  
10.Lamatsch, Julian            93 LG Neckar-Enz                     1,15 m  
11.Engelhardt, Felix           93 LG Neckar-Enz                     1,10 m  
12.Wiedmann, Pascal            93 LV Biet                           1,05 m  
13.Oberbach, Falk              93 Polizeisportverein Stuttgart      1,05 m  




Schüler M10


50 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Ensslen, Jens               94 VfL Nagold                        8,15 sec q       
 2.Mayer, Alexander            95 TS Göppingen                      8,33 sec q       
 3.Eigenthaler, Kevin          94 TSV Heiningen                     8,75 sec
 4.Ott, Marvin                 94 SG Deißlingen                     9,09 sec
 5.Schilling, Yannic           94 VfL Waiblingen                    9,40 sec

2. Vorlauf                     

 1.Knecht, Kevin               94 VfL Waiblingen                    7,82 sec q       
 2.Liebelt, Simon              94 FSV Schwenningen                  8,20 sec q       
 3.Blessing, Tobias            94 TSV Heiningen                     8,90 sec
 4.Hinderer, Johannes          94 TSF Gschwend                      8,96 sec
 5.Schmidt, David              94 SV Stuttgart-Rot                  9,24 sec

3. Vorlauf                     

 1.Zeeb, Marc-Aurel            95 MTV Stuttgart                     8,22 sec q       
 2.Sekeres, Robert             94 TSV Undingen                      8,33 sec q       
 3.Heider, Marcel              94 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,42 sec
 4.Keller, Julian              94 SG Deißlingen                     8,85 sec
 5.Rapp, Hannes                96 TSV Heiningen                     9,28 sec
 6.Munz, Philipp               94 TSF Gschwend                      9,34 sec

4. Vorlauf                     

 1.Leibrecht, Christoph        94 LG Neckar-Enz                     8,16 sec q       
 2.Slametschka, Timo           95 TSV Heiningen                     8,92 sec
 3.Czech, Sebastian            94 VfL Waiblingen                    9,26 sec
 4.Plath, Julian               95 TGV Beilstein                     9,33 sec
 5.Seibel, Sven                94 LG Rems-Murr                      9,36 sec

5. Vorlauf                     

 1.Garcia, Kevin               94 SG Deißlingen                     7,99 sec q       
 2.Geyer, Benjamin             94 LG Neckar-Enz                     8,34 sec
 3.Dimitroff, Raphael          94 LG Rems-Murr                      8,78 sec
 4.Wegner, Rico                94 LG Rems-Murr                      8,89 sec
 5.Luckhardt, Steffen          95 TSV Heiningen                     8,92 sec

6. Vorlauf                     

 1.Schwarz, Patrick            94 LG Rems-Murr                      7,52 sec q       
 2.Seitz, Sebastian            94 VfL Waiblingen                    7,92 sec q       
 3.Eigenthaler, Marcel         94 TSV Heiningen                     8,32 sec q       
 4.Russ, Lukas                 95 TSV Heiningen                     8,34 sec q       
 5.Tränkle, Etienne            94 SG Deißlingen                     8,49 sec
 6.Lamatsch, Jannis            96 LG Neckar-Enz                     8,84 sec


50 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Schwarz, Patrick            94 LG Rems-Murr                      7,52 sec
 2.Knecht, Kevin               94 VfL Waiblingen                    7,81 sec
 3.Seitz, Sebastian            94 VfL Waiblingen                    7,97 sec
 4.Garcia, Kevin               94 SG Deißlingen                     8,02 sec
 5.Leibrecht, Christoph        94 LG Neckar-Enz                     8,15 sec
 6.Ensslen, Jens               94 VfL Nagold                        8,15 sec

B-Endlauf                      

 1.Zeeb, Marc-Aurel            95 MTV Stuttgart                     8,12 sec
 2.Sekeres, Robert             94 TSV Undingen                      8,32 sec
 3.Mayer, Alexander            95 TS Göppingen                      8,33 sec
 4.Russ, Lukas                 95 TSV Heiningen                     8,37 sec
 5.Eigenthaler, Marcel         94 TSV Heiningen                     8,38 sec
   Liebelt, Simon              94 FSV Schwenningen                  n.a.


1000 m Endläufe                                                 01.02.2004

 1.Leibrecht, Christoph        94 LG Neckar-Enz                  3:33,82 min  1./II  
 2.Eigenthaler, Kevin          94 TSV Heiningen                  3:35,87 min  1./I   
 3.Sigle, Christian            94 LG Weinstadt                   3:36,19 min  2./I   
 4.Dehner, Felix               94 TSV Bisingen                   3:38,26 min  3./I   
 5.Ensslen, Jens               94 VfL Nagold                     3:42,81 min  2./II  
 6.Böttinger, Jens             94 Spvgg Renningen                3:42,84 min  3./II  
 7.Wiebusch, Dane              94 TV Bronnweiler                 3:43,23 min  4./I   
 8.Eigenthaler, Marcel         94 TSV Heiningen                  3:43,56 min  5./I   
 9.Schwarz, Anton              94 TV Bronnweiler                 3:43,87 min  4./II  
10.Kämpfert, Luis              94 TGV Beilstein                  3:45,32 min  5./II  
11.Garcia, Kevin               94 SG Deißlingen                  3:49,55 min  6./II  
12.Lamatsch, Jannis            96 LG Neckar-Enz                  3:52,78 min  7./II  
13.Ott, Marvin                 94 SG Deißlingen                  3:52,79 min  8./II  
14.Keller, Julian              94 SG Deißlingen                  3:52,86 min  9./II  
15.Dreßen, Manuel              94 Spvgg Renningen                3:53,88 min  6./I   
16.Amendt, Tim                 94 Spvgg Renningen                3:55,76 min  7./I   
17.Rembert, Maximilian         94 KSV-Hoheneck                   4:01,33 min  8./I   
18.Russ, Lukas                 95 TSV Heiningen                  4:02,47 min  9./I   
19.Geyer, Benjamin             94 LG Neckar-Enz                  4:03,59 min 10./I   
20.Braun, Christoph            94 VfL Waiblingen                 4:03,91 min 10./II  
21.Blessing, Tobias            94 TSV Heiningen                  4:04,06 min 11./II  
22.Liebelt, Simon              94 FSV Schwenningen               4:10,39 min 12./II  
23.Regnet, Maximilian          94 LSG Aalen                      4:11,75 min 11./I   
24.Wegner, Rico                94 LG Rems-Murr                   4:14,83 min 12./I   
25.Dimitroff, Raphael          94 LG Rems-Murr                   4:15,89 min 13./II  
26.Hinderer, Johannes          94 TSF Gschwend                   4:16,10 min 14./II  
27.Munz, Philipp               94 TSF Gschwend                   4:16,43 min 13./I   
28.Hartmann, Paul              95 TGV Beilstein                  4:17,29 min 15./II  
29.Seibel, Sven                94 LG Rems-Murr                   4:31,76 min 14./I   
   Seiffert, Janik             94 TSV Bad Überkingen               aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Ensslen, Jens               94 VfL Nagold                        1,15 m  
 2.Leibrecht, Christoph        94 LG Neckar-Enz                     1,15 m  




Schülerinnen W15


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Schink, Karla               89 LG Weinstadt                      8,13 sec q       
 2.Marqouillié, Aline          89 TSV Freudenstadt                  8,51 sec q       
 3.Porth, Vanessa              89 LV Biet                           8,57 sec q       
 4.Reinert, Lena               89 SV Böblingen                      8,85 sec
 5.Hahn, Carolin               89 VfL Waiblingen                    9,17 sec
 6.Baisch, Christiane          89 VfL Sindelfingen                 10,10 sec

2. Vorlauf                     

 1.Prokoph, Nina               89 LG Weissacher Tal                 8,45 sec q       
 2.Majer, Anke                 89 SV Pfahlbronn                     8,59 sec q       
 3.Thomae, Madeleine           89 VfL Waiblingen                    8,70 sec
 4.Vollmer, Martin             93 ASV Horb                          8,93 sec
 5.Widmann, Jorid              89 LV Biet                           9,50 sec
 6.Retzbach, Simone            89 VfL Sindelfingen                  9,56 sec

3. Vorlauf                     

 1.Kupprion, Christina         89 Spvgg Renningen                   8,40 sec q       
 2.Hamann, Franziska           89 TB Tailfingen                     8,45 sec q       
 3.Bachmann, Julia             89 Stuttgarter Kickers               8,76 sec
 4.Hieber, Ellen               89 ULG/SV Leingarten                 9,29 sec
 5.Wurster, Anne-Marie         89 LAC Pliezhausen                   9,46 sec
 6.Hertel, Clara               89 VfL Sindelfingen                  9,92 sec

4. Vorlauf                     

 1.Redl, Michaela              89 VfL Sindelfingen                  8,32 sec q       
 2.Mehl, Lisa                  89 LG Neckar-Erms                    8,68 sec
 3.Genz, Nina                  89 WGL Schwäbisch Hall               8,87 sec
 4.Hintermeier, Lena           89 SV Pfahlbronn                     8,99 sec
 5.Glatt, Vanessa              89 ASV Horb                          9,23 sec
   Lange, Bianca               89 TSV Betzingen                     n.a.

5. Vorlauf                     

 1.Bunda, Annika               89 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach         8,62 sec
 2.vom Orde, Adina             89 VfL Sindelfingen                  8,77 sec
 3.Woodfort-Lewis, Lucy        89 SV Stuttgart-Rot                  8,83 sec
 4.Mühleisen, Lisa             89 LG Kappelberg                     9,11 sec
 5.Armbruster, Maren           89 LG Neckar-Erms                    9,23 sec
 6.Hofmann, Sonja              89 VfL Hochdorf                      9,31 sec

6. Vorlauf                     

 1.Daubner, Kendra             89 LG Weissacher Tal                 8,45 sec q       
 2.Kalsi, Jasmin               89 SV Stuttgart-Rot                  8,70 sec
 3.Häfner, Sarah               89 LG Neckar-Erms                    8,78 sec
 4.Simpson, Bethany            89 TSV Freudenstadt                  8,98 sec
 5.N'Doassingar, Nadine        89 VfL Sindelfingen                  9,15 sec

7. Vorlauf                     

 1.Marten, Bianca              89 VfL Waiblingen                    8,03 sec q       
 2.Schulze, Franziska          89 TSV Künzelsau                     8,46 sec q       
 3.Ruess, Christiane           89 LG Neckar-Erms                    8,55 sec q       
 4.Leyh, Nicole                89 VfL Sindelfingen                  8,65 sec
 5.Kerl, Manuela               89 VfL Sindelfingen                  8,79 sec
 6.Schrade, Nadine             89 LAC Pliezhausen                   9,51 sec


60 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Marten, Bianca              89 VfL Waiblingen                    8,05 sec
 2.Redl, Michaela              89 VfL Sindelfingen                  8,26 sec
 3.Kupprion, Christina         89 Spvgg Renningen                   8,31 sec
 4.Prokoph, Nina               89 LG Weissacher Tal                 8,40 sec
 5.Daubner, Kendra             89 LG Weissacher Tal                 8,46 sec
   Schink, Karla               89 LG Weinstadt                     disq.

B-Endlauf                      

 1.Hamann, Franziska           89 TB Tailfingen                     8,42 sec
 2.Marqouillié, Aline          89 TSV Freudenstadt                  8,45 sec
 3.Schulze, Franziska          89 TSV Künzelsau                     8,46 sec
 4.Ruess, Christiane           89 LG Neckar-Erms                    8,56 sec
 5.Porth, Vanessa              89 LV Biet                           8,57 sec
 6.Majer, Anke                 89 SV Pfahlbronn                     8,60 sec


800 m Endlauf                                                   01.02.2004

 1.Philippin, Lisa             89 Spvgg Renningen                2:32,20 min
 2.Ingrao, Maria-Theresa       89 TSV 1862 Rottweil              2:35,71 min
 3.Keller, Lisa                89 TSV Betzingen                  2:42,73 min
 4.Wagner, Tamara              89 Spvgg Holzgerlingen            2:42,93 min
 5.Hlawatsch, Natalie          89 LG Weinstadt                   2:44,68 min
 6.Hieber, Ellen               89 ULG/SV Leingarten              2:48,55 min
 7.Hertel, Clara               89 VfL Sindelfingen               2:51,86 min
 8.Engel, Zina                 89 TSV Trochtelfingen             2:52,15 min
 9.Walker, Michaela            89 LAC Pliezhausen                2:54,35 min
10.Retzbach, Simone            89 VfL Sindelfingen               3:00,75 min
11.N'Doassingar, Nadine        89 VfL Sindelfingen               3:18,20 min
   Philippin, Lisa             89 Spvgg Renningen                   n.a.


60 m Hürden Endläufe                                            01.02.2004

 1.Beh, Jana                   89 LG Oberschwaben                   8,96 sec  1./III 
 2.Höfler, Julia               89 TV Mühlacker                      9,37 sec  1./IV  
 3.Butscher, Hanna             89 LG Oberschwaben                   9,53 sec  1./I   
 4.Kupprion, Christina         89 Spvgg Renningen                   9,65 sec  2./III 
 5.Daubner, Kendra             89 LG Weissacher Tal                 9,72 sec  2./IV  
 6.Birk, Melanie               89 LG Oberschwaben                   9,77 sec  1./II  
 7.Prokoph, Nina               89 LG Weissacher Tal                 9,83 sec  3./IV  
 8.Bachmann, Julia             89 Stuttgarter Kickers               9,92 sec  2./II  
 9.Porth, Vanessa              89 LV Biet                           9,95 sec  2./I   
10.Leyh, Nicole                89 VfL Sindelfingen                 10,12 sec  4./IV  
11.Kerl, Manuela               89 VfL Sindelfingen                 10,30 sec  3./II  
12.Kalsi, Jasmin               89 SV Stuttgart-Rot                 10,50 sec  5./IV  
13.Trommler, Amelie            89 LG Leinfelden-Echterdingen       10,89 sec  3./I   
14.Gross, Meike                89 LG Leinfelden-Echterdingen       11,03 sec  3./III 
15.Mack, Anja                  89 LG Leinfelden-Echterdingen       11,24 sec  4./II  
16.Knödler, Katrin             89 TSF Welzheim                     11,71 sec  4./III 
17.Duttle, Nicola              89 TSV Eltingen                     11,99 sec  4./I   
18.Widmann, Jorid              89 LV Biet                          12,53 sec  5./II  
19.Glatt, Vanessa              89 ASV Horb                         13,32 sec  5./III 
   Redl, Michaela              89 VfL Sindelfingen                  n.a.


4 x 100 m Endläufe                                              01.02.2004

 1.VfL Sindelfingen I                                              52,85 sec  1./II  
    Keck, M 90 - Redl, M 89 - Baumann, I 90 - Eitelbuß, S 90
 2.VfL Sindelfingen II                                             53,85 sec  1./I   
    Bannert, K 90 - Kerl, M 89 - Leyh, N 89 - vom Orde, A 89
 3.VfB Stuttgart                                                   54,51 sec  1./III 
    Dufa, J 90 - Fritz, L 90 - Wuchter, T 90 - Obst, F 90
 4.LG Weissacher Tal                                               55,46 sec  2./III 
    Gilke, J 90 - Finkenberger, S 90 - Daubner, K 89 - Prokoph, N 89
 5.LV Biet                                                         56,06 sec  2./I   
    Roming, J 90 - Porth, V 89 - Kuhn, F 90 - Schuhmacher, T 90
 6.LG Oberschwaben II                                              56,42 sec  2./II  
    Frik, L 90 - Vögele, V 90 - Gaisser, L 90 - Birk, S 90
 7.LG Leinfelden-Echterdingen                                      56,44 sec  3./II  
    Trommler, A 89 - Mack, A 89 - Kopplin, S 90 - Gross, M 89
 8.TG Nürtingen                                                    56,73 sec  3./I   
    Strogies, E 91 - Unverzagt, S 90 - Baumann, E 91 - Beck, M 90
 9.TSV Eltingen                                                    57,93 sec  4./I   
    Dürr, L 90 - Füßner, A 90 - Nebenführ, K 90 - Duttle, N 89
10.LAC Pliezhausen                                                 59,75 sec  3./III 
    Köllner, A 90 - Schirmer, L 90 - Schrade, N 89 - Wurster, A 89
   WGL Schwäbisch Hall                                             disq.
    Beerlage, A 91 - Brunsch, M 90 - Bandtel, M 90 - Genz, N 89
   LG Oberschwaben I                                               disq.
    Butscher, H 89 - Beh, J 89 - Birk, M 89 - Rogler, C 90


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Birk, Melanie               89 LG Oberschwaben                   1,62 m  
 2.vom Orde, Adina             89 VfL Sindelfingen                  1,62 m  
 3.Beh, Jana                   89 LG Oberschwaben                   1,56 m  
 4.Marten, Bianca              89 VfL Waiblingen                    1,56 m  
 5.Hamann, Franziska           89 TB Tailfingen                     1,50 m  
 6.Schulze, Franziska          89 TSV Künzelsau                     1,45 m  
 6.Kerl, Manuela               89 VfL Sindelfingen                  1,45 m  
 8.Porth, Vanessa              89 LV Biet                           1,45 m  
 9.Ruess, Christiane           89 LG Neckar-Erms                    1,40 m  
 9.Häfner, Sarah               89 LG Neckar-Erms                    1,40 m  
 9.Mehl, Lisa                  89 LG Neckar-Erms                    1,40 m  
12.Butscher, Hanna             89 LG Oberschwaben                   1,40 m  
13.Wohlfarth, Gabi             89 TSV Niedernhall                   1,40 m  
13.Mühleisen, Lisa             89 LG Kappelberg                     1,40 m  
15.Knödler, Katrin             89 TSF Welzheim                      1,35 m  
   Hartmann, Selina            89 WGL Schwäbisch Hall             o.g.V.




Schülerinnen W14


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Bork, Anja                  90 TSV Trochtelfingen                8,27 sec q       
 2.Eitelbuß, Sina              90 VfL Sindelfingen                  8,77 sec
 3.Daiker, Tanja               90 TB Tailfingen                     8,97 sec
 4.Köllner, Ann-Christin       90 LAC Pliezhausen                   9,10 sec
 5.Döldissen, Nora             90 LG Kappelberg                     9,18 sec
 6.Achberger, Jacqueline       90 SV Stuttgart-Rot                  9,19 sec

2. Vorlauf                     

 1.Schüürhuis, Lea             90 LG Urbach-Plüderhausen            8,76 sec
 2.Frenzel, Dana               90 LG Neckar-Enz                     8,97 sec
 3.Coularges, Taina            90 MTV Stuttgart                     9,11 sec
 4.Blankenhorn, Kira           90 LG Teck                           9,14 sec
 5.Gebhard, Lisa               90 LC80 Pforzheim                    9,42 sec
 6.Scharr, Melanie             90 SV Vaihingen                      9,90 sec

3. Vorlauf                     

 1.Steinwand, Cindy            90 LG Neckar-Erms                    8,77 sec
 2.Hölle, Anna                 90 TSV 1862 Rottweil                 8,78 sec
 3.Herre, Desirre              90 SV Mariazell                      8,81 sec
 4.Ilg, Lena                   90 TSG Hofherrnweiler                8,89 sec
 5.Gaisser, Lisa               90 LG Oberschwaben                   9,02 sec
 6.Catino, Fiorella            90 TSV Betzingen                    10,06 sec

4. Vorlauf                     

 1.Frik, Lena                  90 LG Oberschwaben                   8,63 sec q       
 2.Reinert, Katja              90 SV Böblingen                      9,01 sec
 3.Schmidt, Justine            90 TSV Betzingen                     9,16 sec
 4.Mayer, Larissa              90 Stuttgarter Kickers               9,31 sec
 5.Geyer, Cassandra            90 SV Stuttgart-Rot                  9,62 sec
 6.Staiger, Verena             90 SV Vaihingen                      9,96 sec

5. Vorlauf                     

 1.Prinzing, Stephanie         90 TSV Schmiden                      8,55 sec q       
 2.Kramer, Nina                90 TSV 1862 Rottweil                 8,78 sec
 3.Rupp, Annika                90 TSG Hofherrnweiler                8,89 sec
 4.Finkenberger, Simone        90 LG Weissacher Tal                 9,16 sec
 5.Da Silva, Marisa            90 VfL Hochdorf                      9,41 sec
   Neher, Michaela             90 SV Mariazell                      n.a.

6. Vorlauf                     

 1.Bork, Nadja                 90 TSV Trochtelfingen                8,40 sec q       
 2.Miethling, Elisa            90 WGL Schwäbisch Hall               8,42 sec q       
 3.Baumann, Ina                90 VfL Sindelfingen                  8,69 sec q       
 4.Merk, Stephanie             90 TSF Gschwend                      8,72 sec q       
 5.Schirmer, Leonie            90 LAC Pliezhausen                   9,11 sec
 6.Stohr, Ina                  90 TV Altdorf                        9,57 sec

7. Vorlauf                     

 1.Schulz, Anja                90 TSV Schmiden                      8,48 sec q       
 2.Bauer, Franziska            90 LG Weinstadt                      8,61 sec verz    
 3.Braun, Katharina            90 TS Schramberg                     8,96 sec
 4.Bannert, Kerstin            90 VfL Sindelfingen                  8,98 sec
 5.Gilke, Jana                 90 LG Weissacher Tal                 9,57 sec
 6.Meier, Evelyn               90 TSV 1862 Rottweil                 9,63 sec

8. Vorlauf                     

 1.Seimetz, Elisa              90 LC80 Pforzheim                    8,75 sec q       
 2.Vögele, Viktoria            90 LG Oberschwaben                   9,08 sec
 3.Weinmann, Tosca             90 SV Vaihingen                      9,17 sec
 4.Naser, Nina                 90 TSV Betzingen                     9,26 sec
 5.Unverzagt, Sarah            90 TG Nürtingen                      9,43 sec
   Preuss, Maria               90 MTV Stuttgart                     n.a.

9. Vorlauf                     

 1.Rogler, Conny               90 LG Oberschwaben                   8,43 sec q       
 2.Föll, Kristin               90 ULG/Spvgg Möckmühl                8,59 sec q       
 3.Fischer, Lea                90 TSV Schmiden                      9,12 sec
 4.Oertl, Franziska            90 SV Stuttgart-Rot                  9,32 sec
 5.Biskas, Anastasia           90 TSV Betzingen                     9,56 sec

10. Vorlauf                    Wind:      

 1.Roming, Julia               90 LV Biet                           8,53 sec q       
 2.Kopplin, Sabine             90 LG Leinfelden-Echterdingen        8,77 sec
 3.Kuhn, Fela                  90 LV Biet                           9,04 sec
 4.Schuhmacher, Thea           90 LV Biet                           9,05 sec
 5.Reiff, Sarah                90 LV Biet                           9,31 sec


60 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Bork, Anja                  90 TSV Trochtelfingen                8,20 sec
 2.Roming, Julia               90 LV Biet                           8,32 sec
 3.Bork, Nadja                 90 TSV Trochtelfingen                8,37 sec
 4.Miethling, Elisa            90 WGL Schwäbisch Hall               8,38 sec
 5.Rogler, Conny               90 LG Oberschwaben                   8,49 sec
 6.Schulz, Anja                90 TSV Schmiden                      8,52 sec

B-Endlauf                      

 1.Baumann, Ina                90 VfL Sindelfingen                  8,38 sec
 2.Merk, Stephanie             90 TSF Gschwend                      8,62 sec
 3.Föll, Kristin               90 ULG/Spvgg Möckmühl                8,65 sec
 4.Frik, Lena                  90 LG Oberschwaben                   8,67 sec
 5.Prinzing, Stephanie         90 TSV Schmiden                      8,69 sec
   Seimetz, Elisa              90 LC80 Pforzheim                    n.a.


800 m Endläufe                                                  01.02.2004

 1.Horstmann, Isabelle         90 LAV asics Tübingen             2:28,48 min  1./II  
 2.Cornelsen, Sarah            90 TSV Betzingen                  2:30,16 min  2./II  
 3.Bork, Anja                  90 TSV Trochtelfingen             2:30,54 min  3./II  
 4.Schuler, Christina          90 LAV asics Tübingen             2:30,85 min  4./II  
 5.Bork, Nadja                 90 TSV Trochtelfingen             2:34,13 min  5./II  
 6.Haug, Tabea                 90 LAV asics Tübingen             2:35,29 min  6./II  
 7.Braun, Katharina            90 TS Schramberg                  2:38,83 min  7./II  
 8.Seimetz, Elisa              90 LC80 Pforzheim                 2:39,84 min  8./II  
 9.Hörmann, Katinka            90 SC Ilsfeld                     2:40,20 min  9./II  
10.Müller, Lisa                90 ULG/Spvgg Möckmühl             2:41,45 min 10./II  
11.Mayer, Julia                90 LSG Aalen                      2:43,10 min  1./I   
12.Blankenhorn, Kira           90 LG Teck                        2:43,98 min 11./II  
13.Brunsch, Marina             90 WGL Schwäbisch Hall            2:44,63 min  2./I   
14.Günter, Julia               90 TSV 1862 Rottweil              2:45,62 min  3./I   
15.Pfeiffer, Franziska         90 LAV asics Tübingen             2:47,31 min 12./II  
16.Rieger, Anja                90 Stuttgarter Kickers            2:47,59 min  4./I   
17.Gebhard, Lisa               90 LC80 Pforzheim                 2:49,34 min  5./I   
18.Wiedersich, Katrin          90 Polizeisportverein Stuttgart   2:50,31 min 13./II  
19.Jahn, Sarah                 90 TSF Gschwend                   2:52,78 min  6./I   
20.Prim, Katharina             90 LSG Aalen                      2:52,91 min  7./I   
21.Biskas, Anastasia           90 TSV Betzingen                  2:53,36 min  8./I   
22.Hölle, Anna                 90 TSV 1862 Rottweil              2:53,69 min  9./I   
23.Schurr, Denise              90 TSV 1862 Rottweil              2:54,92 min 10./I   
24.Reinert, Katja              90 SV Böblingen                   2:56,12 min 11./I   
25.Schaupp, Svenja             90 LSG Aalen                      2:58,61 min 14./II  
26.Mayer, Lena                 90 TSV Bisingen                   3:01,68 min 12./I   
27.Burkhardt, Samira           90 SC Ilsfeld                     3:05,37 min 15./II  
28.Kretschmer, Lea             90 SGV Murr                       3:19,55 min 13./I   
   Sieber, Hanna               90 MTV Stuttgart                     n.a.


60 m Hürden Endläufe                                            01.02.2004

 1.Baumann, Ina                90 VfL Sindelfingen                  9,75 sec  1./II  
 2.Rogler, Conny               90 LG Oberschwaben                   9,94 sec  1./IV  
 3.Wiedersich, Katrin          90 Polizeisportverein Stuttgart     10,16 sec  2./IV  
 4.Roming, Julia               90 LV Biet                          10,25 sec  1./III 
 5.Finkenberger, Simone        90 LG Weissacher Tal                10,28 sec  2./II  
 6.Bauer, Lisa-Jasmin          90 TSV Riederich                    10,33 sec  2./III 
 7.Frik, Lena                  90 LG Oberschwaben                  10,41 sec  3./IV  
 8.Schüürhuis, Lea             90 LG Urbach-Plüderhausen           10,41 sec  4./IV  
 9.Ilg, Lena                   90 TSG Hofherrnweiler               10,47 sec  5./IV  
10.Schuhmacher, Thea           90 LV Biet                          10,74 sec  3./III 
11.Bandtel, Malou              90 WGL Schwäbisch Hall              10,88 sec  1./I   
12.Gaisser, Lisa               90 LG Oberschwaben                  11,09 sec  4./III 
13.Nebenführ, Kira             90 TSV Eltingen                     11,11 sec  3./II  
14.Ebert, Franciska            90 LG Leinfelden-Echterdingen       11,20 sec  2./I   
15.Rupp, Annika                90 TSG Hofherrnweiler               11,26 sec  5./III 
15.Kuhn, Fela                  90 LV Biet                          11,26 sec  4./II  
17.Kopplin, Sabine             90 LG Leinfelden-Echterdingen       11,35 sec  5./II  
18.Loos, Milena                90 TSF Welzheim                     11,37 sec  3./I   
19.Reiff, Sarah                90 LV Biet                          11,88 sec  4./I   
20.Hörmann, Katinka            90 SC Ilsfeld                       12,14 sec  6./IV  
21.Gilke, Jana                 90 LG Weissacher Tal                14,24 sec  5./I   
   Eitelbuß, Sina              90 VfL Sindelfingen                  n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Schulz, Anja                90 TSV Schmiden                      1,56 m  
 2.Steinwand, Cindy            90 LG Neckar-Erms                    1,50 m  
 3.Frik, Lena                  90 LG Oberschwaben                   1,45 m  
 4.Rogler, Conny               90 LG Oberschwaben                   1,45 m  
 5.Loos, Milena                90 TSF Welzheim                      1,40 m  
 5.Mayer, Lena                 90 TSV Bisingen                      1,40 m  
 5.Rupp, Annika                90 TSG Hofherrnweiler                1,40 m  
 5.Daiker, Tanja               90 TB Tailfingen                     1,40 m  
 5.Bauer, Franziska            90 LG Weinstadt                      1,40 m  
10.Schirmer, Leonie            90 LAC Pliezhausen                   1,40 m  
10.Nebenführ, Kira             90 TSV Eltingen                      1,40 m  
12.Herre, Desirre              90 SV Mariazell                      1,40 m  
13.Ebert, Franciska            90 LG Leinfelden-Echterdingen        1,35 m  
13.Bandtel, Malou              90 WGL Schwäbisch Hall               1,35 m  
13.Gaus, Evelyn                90 TSV 1862 Rottweil                 1,35 m  
16.Naser, Nina                 90 TSV Betzingen                     1,35 m  
17.Päusch, Mona                90 MTV Stuttgart                     1,30 m  
   Gilke, Jana                 90 LG Weissacher Tal               o.g.V.
   Mercea, Petra               90 MTV Stuttgart                   o.g.V.
   Weinmann, Tosca             90 SV Vaihingen                    abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Bork, Anja                  90 TSV Trochtelfingen                4,87 m        
 2.Braun, Katharina            90 TS Schramberg                     4,79 m        
 3.Steinwand, Cindy            90 LG Neckar-Erms                    4,74 m        
 4.Schüürhuis, Lea             90 LG Urbach-Plüderhausen            4,61 m        
 5.Bannert, Kerstin            90 VfL Sindelfingen                  4,45 m        
 6.Prinzing, Stephanie         90 TSV Schmiden                      4,43 m        
 7.Bauer, Franziska            90 LG Weinstadt                      4,40 m        
 8.Baumann, Ina                90 VfL Sindelfingen                  4,38 m        
 9.Merk, Stephanie             90 TSF Gschwend                      4,36 m        
10.Daiker, Tanja               90 TB Tailfingen                     4,31 m        
11.Rupp, Annika                90 TSG Hofherrnweiler                4,29 m        
11.Bork, Nadja                 90 TSV Trochtelfingen                4,29 m        
13.Schulz, Anja                90 TSV Schmiden                      4,18 m        
14.Roming, Julia               90 LV Biet                           4,13 m        
15.Kuhn, Fela                  90 LV Biet                           3,99 m        
16.Reiff, Sarah                90 LV Biet                           3,97 m        
17.Schuhmacher, Thea           90 LV Biet                           3,93 m        
17.Naser, Nina                 90 TSV Betzingen                     3,93 m        
19.Feil, Ann-Katrin            91 TSV Schmiden                      3,92 m        
20.Gebhard, Lisa               90 LC80 Pforzheim                    3,91 m        
21.Herre, Desirre              90 SV Mariazell                      3,89 m        
21.Frenzel, Dana               90 LG Neckar-Enz                     3,89 m        
21.Köllner, Ann-Christin       90 LAC Pliezhausen                   3,89 m        
24.Fischer, Lea                90 TSV Schmiden                      3,80 m        
25.Seimetz, Elisa              90 LC80 Pforzheim                    3,70 m        
26.Weinmann, Tosca             90 SV Vaihingen                      3,65 m        
27.Päusch, Mona                90 MTV Stuttgart                     3,63 m        
28.Unverzagt, Sarah            90 TG Nürtingen                      3,59 m        
29.Biskas, Anastasia           90 TSV Betzingen                     3,50 m        
30.Scharr, Melanie             90 SV Vaihingen                      3,49 m        
31.Catino, Fiorella            90 TSV Betzingen                     3,46 m        
32.Reinert, Katja              90 SV Böblingen                      3,44 m        
33.Staiger, Verena             90 SV Vaihingen                      3,39 m        
33.Schurr, Denise              90 TSV 1862 Rottweil                 3,39 m        
35.Döldissen, Nora             90 LG Kappelberg                     3,33 m        
36.Stohr, Ina                  90 TV Altdorf                        3,12 m        
   Ilg, Lena                   90 TSG Hofherrnweiler              o.g.V.      
   Neher, Michaela             90 SV Mariazell                    abgem.      
   Eitelbuß, Sina              90 VfL Sindelfingen                abgem.      
   Schmidt, Justine            90 TSV Betzingen                   abgem.      




Schülerinnen W13


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Strogies, Eva               91 TG Nürtingen                      8,54 sec q       
 2.Klein, Stefanie             91 LG Rems-Murr                      8,98 sec
 3.Bühler, Stephanie           91 LG Staufen                        9,04 sec
 4.Prinz, Verena               91 TV Altdorf                        9,57 sec
 5.Koch, Julia                 91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,62 sec
 6.Schempf, Valerie            91 LG Maulbronn                     10,20 sec

2. Vorlauf                     

 1.Preuß, Julia                91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,84 sec q       
 2.Durst, Jennifer             91 ULG/SV Leingarten                 9,24 sec
 3.Wägele, Sonja               91 SGV Murr                          9,38 sec
 3.Gneiting, Stefanie          91 TG Nürtingen                      9,38 sec
 5.Wagner, Alisia-Sina         91 LG Maulbronn                      9,56 sec
 6.Kreußer, Sarah              91 LG Hohenlohe                      9,59 sec

3. Vorlauf                     

 1.Bäurle, Melanie             91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,41 sec q       
 2.Kuhn, Sonja                 91 SGV Murr                          8,53 sec q       
 3.Singer, Lena                91 LG Hohenlohe                      9,00 sec
 4.Lindemann, Annika           91 VfL Sindelfingen                  9,28 sec
 5.Frankenreiter, Renan        91 ULG/SV Leingarten                 9,41 sec
 6.Wilsch, Isabel              91 TSV 1862 Rottweil                10,15 sec

4. Vorlauf                     

 1.Duong Xvan Thanh            91 SV Mariazell                      8,65 sec q       
 2.Bucher, Kathrin             91 TSV 1862 Rottweil                 8,90 sec
 3.Erlenbach, Karola           91 Stuttgarter Kickers               9,26 sec
 4.Baur, Joy                   91 SV Stuttgart-Rot                  9,28 sec
 5.Stavridis, Penelope         91 Polizeisportverein Stuttgart      9,45 sec
 6.Palinkas, Meike             91 TV Altdorf                       10,35 sec

5. Vorlauf                     

 1.Scheffel, Tanja             91 SV Stuttgart-Rot                  8,97 sec
 2.Haug, Simone                91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,97 sec
 3.Reinbeck, Britta            91 LG Leinfelden-Echterdingen        9,13 sec
 4.Jaud, Julia                 91 LG Hohenlohe                      9,21 sec
 5.Geyer, Stephanie            91 Polizeisportverein Stuttgart     10,14 sec
 6.Benkelmann, Raphaela        91 Stuttgarter Kickers              10,26 sec

6. Vorlauf                     

 1.Baumann, Ellen              91 TG Nürtingen                      8,66 sec q       
 2.Edler, Isabelle             91 Spvgg Holzgerlingen               9,10 sec
 3.Ehmer, Anna                 91 LG Kappelberg                     9,15 sec
 4.Möller, Lena                91 TSF Welzheim                      9,33 sec
 5.Gregorics, Lisa             91 LG Rems-Murr                      9,43 sec
 6.Scholz, Theresa             91 TSG Hofherrnweiler               10,05 sec

7. Vorlauf                     

 1.Schlotter, Ann-Kristin      91 VfL Hochdorf                      8,86 sec
 2.Fehrmann, Marion            91 Stuttgarter Kickers               8,88 sec
 3.Herzog, Nina                91 LG Leinfelden-Echterdingen        8,88 sec
 4.Wurmthaler, Sonja           91 Spvgg Renningen                   9,07 sec
 5.Baumann, Cora               91 TG Nürtingen                      9,60 sec
 6.Balija, Patricia            91 SGV Murr                         10,45 sec

8. Vorlauf                     

 1.Pfingstag, Simone           91 LG Alb-Donau                      8,58 sec q       
 2.Schöller, Maldini           91 TSV Crailsheim                    8,61 sec q       
 3.Volckart, Linda             91 TV Altdorf                        9,06 sec
 4.Fritz, Ilona                91 LG Rems-Murr                      9,18 sec
 5.Hild, Julia                 91 LG Kappelberg                     9,72 sec
   Marx, Bianca                91 LG Weissacher Tal                 n.a.

9. Vorlauf                     

 1.Herzog, Olivia              91 LG Leinfelden-Echterdingen        8,54 sec q       
 2.Haas, Sandra                91 SV Mariazell                      8,88 sec
 3.Blessing, Annkatrin         91 SV Pfahlbronn                     9,32 sec
 4.Erlenbach, Katrin           91 Stuttgarter Kickers               9,49 sec
 5.Hofmann, Jennifer           91 SV Stuttgart-Rot                  9,61 sec
 6.Polat, Yasemin              91 Polizeisportverein Stuttgart      9,67 sec

10. Vorlauf                    

 1.Sekeres, Nandi              91 TSV Undingen                      8,72 sec q       
 2.Mundel, Felicitas           91 Polizeisportverein Stuttgart      8,98 sec
 3.Blonska, Julia              91 LG Hohenlohe                      9,29 sec
 3.Manz, Karina                91 SV Mariazell                      9,29 sec
 5.Müller, Barbara             91 TSV 1862 Rottweil                 9,59 sec

11. Vorlauf                    

 1.Schaber, Katharina          91 TSG Hofherrnweiler                8,44 sec q       
 2.Faller, Elisabeth           91 LG Urbach-Plüderhausen            8,97 sec
 3.Vollmer, Martin             93 ASV Horb                          9,12 sec
 4.Riedlinger, Tanja           91 TSV 1862 Rottweil                 9,21 sec
 5.Weiland, Ellen              91 TV Altdorf                        9,90 sec
 6.Muzsi, Martina              91 LV Biet                           9,93 sec

12. Vorlauf                    

 1.Novakovic, Julia            91 TG Nürtingen                      9,42 sec
 2.Hartleib, Katrin            91 TV Altdorf                        9,43 sec
 3.Käfer, Theresa              91 Stuttgarter Kickers              10,21 sec
 4.Esslinger, Alisa            91 LV Biet                          10,23 sec
   Scherer, Sara               91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    n.a.

13. Vorlauf                    

 1.Feil, Ann-Katrin            91 TSV Schmiden                      9,02 sec
 2.Hiller, Sanja               91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,05 sec
 3.Vogel, Isabelle             91 LV Biet                           9,34 sec
 4.Wenger, Lisa                91 LG Urbach-Plüderhausen            9,52 sec
 5.Lorenzen, Sarah             91 TV Altdorf                        9,54 sec

14. Vorlauf                    

 1.Kupprion, Denise            91 Spvgg Renningen                   8,72 sec q       
 2.Schuler, Maike              91 TSV 1862 Rottweil                 9,11 sec
 3.Walter, Christina           91 LG Urbach-Plüderhausen            9,62 sec
 4.Pfisterer, Christine        91 LV Biet                           9,76 sec
 5.Hergetz, Lisa               91 Stuttgarter Kickers               9,97 sec


60 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Bäurle, Melanie             91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,32 sec
 2.Kuhn, Sonja                 91 SGV Murr                          8,32 sec
 3.Strogies, Eva               91 TG Nürtingen                      8,51 sec
 4.Pfingstag, Simone           91 LG Alb-Donau                      8,52 sec
 5.Schaber, Katharina          91 TSG Hofherrnweiler                8,53 sec
 6.Herzog, Olivia              91 LG Leinfelden-Echterdingen        8,57 sec

B-Endlauf                      

 1.Sekeres, Nandi              91 TSV Undingen                      8,58 sec
 2.Schöller, Maldini           91 TSV Crailsheim                    8,58 sec
 3.Baumann, Ellen              91 TG Nürtingen                      8,63 sec
 4.Duong Xvan Thanh            91 SV Mariazell                      8,65 sec
 5.Kupprion, Denise            91 Spvgg Renningen                   8,81 sec
 6.Preuß, Julia                91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,86 sec


800 m Endläufe                                                  01.02.2004

 1.Hämmer, Julia               91 VfL Waiblingen                 2:33,97 min  1./III 
 2.Daubenfeld, Gina            91 VfL Waiblingen                 2:35,29 min  2./III 
 3.Lindemann, Annika           91 VfL Sindelfingen               2:40,60 min  1./I   
 4.Beerlage, Astrid            91 WGL Schwäbisch Hall            2:41,79 min  1./II  
 5.Manz, Karina                91 SV Mariazell                   2:41,89 min  3./III 
 6.Novakovic, Julia            91 TG Nürtingen                   2:42,46 min  2./I   
 7.van Schoor, Swantje         91 LG Staufen                     2:43,60 min  4./III 
 8.Durst, Jennifer             91 ULG/SV Leingarten              2:44,50 min  2./II  
 9.Ruiz-Martin, Lisa           91 TV Altdorf                     2:45,96 min  5./III 
10.Schuler, Maike              91 TSV 1862 Rottweil              2:46,33 min  3./II  
11.Loos, Carolin               91 TSF Welzheim                   2:46,73 min  4./II  
12.Mergenthaler, Melissa       91 Stuttgarter LC                 2:47,51 min  6./III 
13.Baumann, Cora               91 TG Nürtingen                   2:47,56 min  7./III 
14.Engel, Celine               91 TSV Trochtelfingen             2:47,64 min  3./I   
15.Christner, Nicole           91 TSV Erbach                     2:48,59 min  5./II  
16.Schwarz, Marie Sophie       91 LG Staufen                     2:49,97 min  8./III 
17.Riedlinger, Tanja           91 TSV 1862 Rottweil              2:50,86 min  4./I   
18.Betzlbacher, Nina           91 LAV asics Tübingen             2:51,22 min  9./III 
19.Ehmer, Anna                 91 LG Kappelberg                  2:52,02 min 10./III 
20.Drobny, Stefanie            91 TSV 1862 Rottweil              2:57,72 min  6./II  
21.Zimmermann, Kristina        91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb. 2:57,78 min  5./I   
22.Singer, Lena                91 LG Hohenlohe                   2:58,10 min  7./II  
23.Gregorics, Lisa             91 LG Rems-Murr                   2:58,15 min  8./II  
24.Freudenfeld, Chris          91 TV Altdorf                     2:59,52 min 11./III 
25.Pfisterer, Christine        91 LV Biet                        2:59,60 min  9./II  
26.Schäffer, Anne              91 LSG Aalen                      3:00,16 min 10./II  
27.Schiele, Stephanie          91 LSG Aalen                      3:00,21 min  6./I   
28.Müller, Brigitte            91 TSV 1862 Rottweil              3:02,15 min  7./I   
29.Blonska, Julia              91 LG Hohenlohe                   3:05,00 min 12./III 
30.Schürjam, Carla             91 MTV Stuttgart                  3:07,03 min 11./II  
31.Jaud, Julia                 91 LG Hohenlohe                   3:09,18 min  8./I   
32.Kreußer, Sarah              91 LG Hohenlohe                   3:09,21 min  9./I   
33.Heide, Nina                 91 TSV Riederich                  3:09,83 min 10./I   
34.Geyer, Stephanie            91 Polizeisportverein Stuttgart   3:16,44 min 11./I   
35.Butterer, Sarah             91 TV Altdorf                     3:18,88 min 12./I   


60 m Hürden Endläufe                                            01.02.2004

 1.Strogies, Eva               91 TG Nürtingen                     10,15 sec  1./II  
 2.Bäurle, Melanie             91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   10,56 sec  1./I   
 3.Baumann, Ellen              91 TG Nürtingen                     10,97 sec  1./III 
 4.Singer, Lena                91 LG Hohenlohe                     11,23 sec  2./I   
 5.Föll, Melanie               91 TSF Welzheim                     11,31 sec  2./II  
 6.von Eynatten, Viktoria      91 LG Leinfelden-Echterdingen       12,00 sec  3./I   
 7.Möller, Lena                91 TSF Welzheim                     12,08 sec  1./IV  
 8.Hartleib, Katrin            91 TV Altdorf                       12,27 sec  2./IV  
 9.Stavridis, Penelope         91 Polizeisportverein Stuttgart     12,40 sec  4./I   
10.Drobny, Stefanie            91 TSV 1862 Rottweil                12,53 sec  5./I   
11.Bühler, Stephanie           91 LG Staufen                       12,54 sec  2./III 
12.Hertkorn, Amelie            91 TSV 1862 Rottweil                12,57 sec  3./II  
13.Frankenreiter, Renan        91 ULG/SV Leingarten                12,88 sec  3./III 
14.Koch, Julia                 91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   13,42 sec  3./IV  
15.Jaud, Julia                 91 LG Hohenlohe                     13,49 sec  4./III 
16.Blonska, Julia              91 LG Hohenlohe                     13,86 sec  4./II  
17.Schürjam, Carla             91 MTV Stuttgart                    14,18 sec  5./III 
   Freudenfeld, Chris          91 TV Altdorf                      abgem.
   Edler, Isabelle             91 Spvgg Holzgerlingen             abgem.
   Zimmer, Lisa                91 MTG Mannheim                    abgem.


4 x 100 m Endläufe                                              01.02.2004

 1.LG Rems-Murr I                                                  57,16 sec  1./III 
    Klein, S 91 - Gregorics, L 91 - Fritz, I 91 - Fessmann, L 91
 2.TV Altdorf I                                                    58,86 sec  2./III 
    Prinz, V 91 - Ruiz-Martin, L 91 - Hartleib, K 91 - Volckart, L 91
 3.LG Staufen                                                      60,88 sec  1./II  
    Bühler, S 91 - Schwarz, M 91 - van Schoor, S 91 - Häring, K 92
 4.Polizeisportverein Stuttgart                                    60,99 sec  3./III 
    Geyer, S 91 - Polat, Y 91 - Stavridis, P 91 - Mundel, F 91
 5.LV Biet I                                                       61,19 sec  1./I   
    Engmann, L  - Vogel, I 91 - Leicht, J 92 - Korn, A 92
 6.TV Altdorf II                                                   63,10 sec  2./II  
    Weiland, E 91 - Freudenfeld, C 91 - Lorenzen, S 91 - Keil, F 91
 7.LG Rems-Murr II                                                 65,10 sec  2./I   
    Zeidler, L 92 - Köngeter, J 92 - Kotrba, J 92 - Schlüter, F 92
 8.TV Altdorf III                                                  70,97 sec  3./I   
    Palinkas, M 91 - Rozsa, P 92 - Dieterle, S 92 - Butterer, S 91
   LV Biet II                                                      disq.
    Muzsi, M 91 - Langer, N 92 - Esslinger, A 91 - Pfisterer, C 91
   BZN/LAC Rommelsbach                                              n.a.
    Fleiner, L 92 - Gudovius, T 92 - Wagner, P 92 - Mayerhofer, T 92
   VfL Sindelfingen                                                 n.a.
    Leyh, T 92 - Lindemann, A 91 - Saffert, J 92 - Drechsel, S 92


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Föll, Melanie               91 TSF Welzheim                      1,61 m  
 2.Herzog, Nina                91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,50 m  
 3.Völker, Almuth              91 VfL Waiblingen                    1,47 m  
 4.Schöller, Maldini           91 TSV Crailsheim                    1,44 m  
 5.Duong Xvan Thanh            91 SV Mariazell                      1,41 m  
 6.Reinbeck, Britta            91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,38 m  
 7.Walter, Christina           91 LG Urbach-Plüderhausen            1,38 m  
 8.Edler, Isabelle             91 Spvgg Holzgerlingen               1,35 m  
 9.Maier, Verena               91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,30 m  
 9.Blessing, Annkatrin         91 SV Pfahlbronn                     1,30 m  
11.Hertkorn, Amelie            91 TSV 1862 Rottweil                 1,30 m  
12.Schaber, Katharina          91 TSG Hofherrnweiler                1,25 m  
13.Erlenbach, Katrin           91 Stuttgarter Kickers               1,25 m  
14.Paschke, Hannah             91 LG Leinfelden-Echterdingen        1,25 m  
   Zimmer, Lisa                91 MTG Mannheim                      n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Kuhn, Sonja                 91 SGV Murr                          4,75 m          1./II  
 2.Duong Xvan Thanh            91 SV Mariazell                      4,54 m          1./I   
 3.Pfingstag, Simone           91 LG Alb-Donau                      4,51 m          2./I   
 3.Strogies, Eva               91 TG Nürtingen                      4,51 m          2./II  
 5.Herzog, Olivia              91 LG Leinfelden-Echterdingen        4,38 m          3./II  
 6.von Eynatten, Viktoria      91 LG Leinfelden-Echterdingen        4,36 m          4./II  
 7.Riedlinger, Tanja           91 TSV 1862 Rottweil                 4,35 m          5./II  
 8.Fritz, Ilona                91 LG Rems-Murr                      4,34 m          3./I   
 9.Baumann, Ellen              91 TG Nürtingen                      4,32 m          6./II  
10.Haug, Simone                91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    4,28 m          4./I   
11.Haas, Sandra                91 SV Mariazell                      4,17 m          5./I   
12.Schlotter, Ann-Kristin      91 VfL Hochdorf                      4,12 m          6./I   
13.Singer, Lena                91 LG Hohenlohe                      4,12 m          7./I   
14.Schuler, Maike              91 TSV 1862 Rottweil                 4,08 m          7./II  
15.Volckart, Linda             91 TV Altdorf                        4,04 m          8./II  
16.Hiller, Sanja               91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    4,03 m          9./II  
17.Bühler, Stephanie           91 LG Staufen                        3,96 m          8./I   
18.Kupprion, Denise            91 Spvgg Renningen                   3,95 m         10./II  
19.Hammel, Eva                 91 SV Pfahlbronn                     3,88 m          9./I   
19.Blessing, Annkatrin         91 SV Pfahlbronn                     3,88 m          9./I   
21.Klein, Stefanie             91 LG Rems-Murr                      3,86 m         11./I   
22.Gneiting, Stefanie          91 TG Nürtingen                      3,85 m         11./II  
22.Ruiz-Martin, Lisa           91 TV Altdorf                        3,85 m         11./II  
22.Lindemann, Annika           91 VfL Sindelfingen                  3,85 m         11./II  
25.Ehmer, Anna                 91 LG Kappelberg                     3,80 m         12./I   
25.Bucher, Kathrin             91 TSV 1862 Rottweil                 3,80 m         14./II  
27.Schaber, Katharina          91 TSG Hofherrnweiler                3,78 m         15./II  
28.Stavridis, Penelope         91 Polizeisportverein Stuttgart      3,76 m         13./I   
29.Wägele, Sonja               91 SGV Murr                          3,73 m         16./II  
30.Vogel, Isabelle             91 LV Biet                           3,68 m         14./I   
31.Kreußer, Sarah              91 LG Hohenlohe                      3,67 m         15./I   
32.Drobny, Stefanie            91 TSV 1862 Rottweil                 3,65 m         17./II  
33.Hild, Julia                 91 LG Kappelberg                     3,63 m         16./I   
34.Mundel, Felicitas           91 Polizeisportverein Stuttgart      3,55 m         17./I   
34.Keil, Francis               91 TV Altdorf                        3,55 m         18./II  
36.Lorenzen, Sarah             91 TV Altdorf                        3,48 m         19./II  
37.Prinz, Verena               91 TV Altdorf                        3,45 m         20./II  
38.Weiland, Ellen              91 TV Altdorf                        3,40 m         21./II  
39.Esslinger, Alisa            91 LV Biet                           3,35 m         18./I   
40.Polat, Yasemin              91 Polizeisportverein Stuttgart      3,30 m         19./I   
41.Balija, Patricia            91 SGV Murr                          3,08 m         22./II  
42.Muzsi, Martina              91 LV Biet                           3,07 m         20./I   
   Bäurle, Melanie             91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   verl.      
   Geyer, Stephanie            91 Polizeisportverein Stuttgart     verl.      
   Faller, Elisabeth           91 LG Urbach-Plüderhausen          abgem.      
   Schempf, Valerie            91 LG Maulbronn                    abgem.      
   Butterer, Sarah             91 TV Altdorf                      abgem.      
   Wagner, Alisia-Sina         91 LG Maulbronn                    abgem.      
   Scherer, Sara               91 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.  abgem.      
   Wenger, Lisa                91 LG Urbach-Plüderhausen          abgem.      
   Sekeres, Nandi              91 TSV Undingen                    abgem.      
   Wurmthaler, Sonja           91 Spvgg Renningen                 abgem.      
   Herzog, Nina                91 LG Leinfelden-Echterdingen      abgem.      




Schülerinnen W12


60 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Weiland, Michele            92 TSG Hofherrnweiler                8,93 sec q       
 2.Schubert, Antje             92 TSV Heiningen                     9,31 sec
 3.Gordan, Leandra             92 TSV Heiningen                     9,96 sec
 4.Rozsa, Patricia             92 TV Altdorf                       10,15 sec
 5.Sigloch, Johanna            92 SV Vaihingen                     10,33 sec
   Engmann, Linda              92 LV Biet                           n.a.

2. Vorlauf                     

 1.Mösges, Melissa             92 LG Neckar-Enz                     9,01 sec q       
 2.Gußmann, Nina               92 LG Leinfelden-Echterdingen        9,26 sec
 3.Haberstroh, Carolin         92 SV Mariazell                      9,46 sec
 4.Schwaderer, Larissa         92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,54 sec
 5.Rieger, Steffi              92 Stuttgarter Kickers               9,78 sec
 6.Mayerhofer, Anna            92 TSV Betzingen                    10,25 sec

3. Vorlauf                     

 1.Welz, Fanny                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        9,41 sec
 2.Saffert, Josephine          92 VfL Sindelfingen                  9,74 sec
 3.Baum, Ramona                92 TSG Hofherrnweiler                9,77 sec
 4.Langer, Nadine              92 LV Biet                           9,95 sec
 5.Bachofer, Theresa           92 Spvgg Renningen                  10,18 sec
 6.Vestewig, Karen             92 Stuttgarter Kickers              10,36 sec

4. Vorlauf                     

 1.Kannenwischer, Katharina    92 TSV Heiningen                     9,01 sec q       
 2.Leyh, Tanja                 92 VfL Sindelfingen                  9,54 sec
 3.Ebinger, Edna               92 SV Stuttgart-Rot                  9,77 sec
 4.Merkle, Vanessa             92 FSV Schwenningen                 10,05 sec
 5.Baumann, Sophie             92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.   10,27 sec
 6.Bauer, Stefanie             92 LG Urbach-Plüderhausen           11,15 sec

5. Vorlauf                     

 1.Samesch, Salome             92 Spvgg Renningen                   9,38 sec
 2.Hey, Natalie                92 SV Mariazell                      9,58 sec
 3.Jähnke, Maren               92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,94 sec
 4.Drechsel, Saskia            92 VfL Sindelfingen                  9,95 sec
 5.Schneider, Katharina        92 TSF Gschwend                     10,27 sec
 6.Vuletic, Brigita            92 TSV Betzingen                    10,56 sec

6. Vorlauf                     

 1.Manograsso, Julia           92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,81 sec q       
 2.Erhardt, Carina             92 LG Alb-Donau                      9,06 sec q       
 3.Kotrba, Jasmin              92 LG Rems-Murr                      9,46 sec
 4.Hanna, Sandra               92 SGV Murr                          9,71 sec
 5.Leicht, Janine              92 LV Biet                           9,71 sec
 6.Maier, Ann-Katrin           92 Stuttgarter LC                   10,00 sec

7. Vorlauf                     

 1.Eitel, Bianca               92 Stuttgarter Kickers               8,80 sec q       
 2.Rapp, Kerstin               92 SV Mariazell                      9,26 sec
 3.Dieterle, Sarah             92 TV Altdorf                        9,81 sec
 4.Philippin, Hanna            92 Spvgg Renningen                   9,99 sec
 5.Peffer, Miriam              92 TSV Betzingen                    10,10 sec
   Schrader, Franziska         92 LG Leinfelden-Echterdingen        n.a.

8. Vorlauf                     

 1.Deichelbohrer, Mona         92 MTG Mannheim                      8,67 sec q       
 2.Herbinger, Maria            92 LG Lauter                         8,93 sec q       
 3.Schneider, Jasmin           92 TSV Bisingen                      9,14 sec
 4.Lindermayer, Kim            92 SV Stuttgart-Rot                  9,87 sec
   Paljocha, Laura             92 Polizeisportverein Stuttgart      n.a.
   Kämpfert, Lisa              92 TGV Beilstein                     n.a.

9. Vorlauf                     

 1.Signore, Nadja              92 LG Weissacher Tal                 8,98 sec q       
 2.Kröner, Nadine              92 LG Hohenlohe                      9,14 sec
 3.Zimmermann, Kerstin         92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    9,29 sec
 4.Wallner, Florina            92 TG Nürtingen                      9,37 sec
 5.Mäule, Martina              92 SGV Murr                         10,01 sec
 6.Fischer, Madeleine          92 SV Nufringen                     10,64 sec

10. Vorlauf                    

 1.Seitz, Jennifer             92 MTG Mannheim                      8,84 sec q       
 2.Sauer, Franziska            92 LG Voralb                         9,23 sec
 3.Süsser, Celine              92 SV Nufringen                      9,36 sec
 4.Gmelin, Jana                92 Stuttgarter LC                    9,94 sec
 5.Stock, Heike                92 SV Stuttgart-Rot                 10,01 sec
 6.Seeber, Jasmina             92 TSV Dagersheim                   10,45 sec

11. Vorlauf                    

 1.Steck, Katrin               92 LG Alb-Donau                      9,03 sec q       
 2.Schyma, Kathrin             92 LG Lauter                         9,12 sec
 3.von Au, Sabrina             92 TSV 1862 Rottweil                 9,18 sec
 4.Jahn, Rahel                 92 TSF Gschwend                      9,37 sec
 5.Korn, Alina                 92 LV Biet                           9,62 sec
 6.Egerer, Christina           92 SV Stuttgart-Rot                  9,87 sec

12. Vorlauf                    

 1.Lenz, Vera                  92 VfL Waiblingen                    8,99 sec q       
 2.Kommer, Kim                 92 Stuttgarter Kickers               9,48 sec
 3.Ferenz, Nicole              92 LG Neckar-Enz                     9,71 sec
 4.Brodbeck, Domenica          92 TG Nürtingen                      9,79 sec
 5.Zeidler, Lisa               92 LG Rems-Murr                     10,35 sec

13. Vorlauf                    

 1.Prinzing, Michaela          92 TSV Schmiden                      9,21 sec
 2.Speier, Vanessa             92 TSV Crailsheim                    9,25 sec
 3.Pfitzenmaier, Pia           92 LG Weissacher Tal                 9,25 sec
 4.Esslinger, Jara             92 SV Stuttgart-Rot                  9,93 sec
 5.Röcker, Franziska           92 TSV Bad Überkingen               10,00 sec
 6.Tzumanis, Christina         92 VfL Herrenberg                   10,28 sec


60 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Deichelbohrer, Mona         92 MTG Mannheim                      8,74 sec
 2.Manograsso, Julia           92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    8,79 sec
 3.Eitel, Bianca               92 Stuttgarter Kickers               8,80 sec
 4.Seitz, Jennifer             92 MTG Mannheim                      8,90 sec
 5.Weiland, Michele            92 TSG Hofherrnweiler                8,93 sec
 6.Herbinger, Maria            92 LG Lauter                         8,95 sec

B-Endlauf                      

 1.Lenz, Vera                  92 VfL Waiblingen                    8,90 sec
 2.Kannenwischer, Katharina    92 TSV Heiningen                     8,91 sec
 3.Steck, Katrin               92 LG Alb-Donau                      9,00 sec
 4.Erhardt, Carina             92 LG Alb-Donau                      9,06 sec
 5.Mösges, Melissa             92 LG Neckar-Enz                     9,09 sec
 6.Signore, Nadja              92 LG Weissacher Tal                 9,11 sec


800 m Endläufe                                                  01.02.2004

 1.Heisig, Sarah               92 TSV Künzelsau                  2:38,04 min  1./I   
 2.Zuchowski, Loreen           92 LAV asics Tübingen             2:40,02 min  1./II  
 3.Philippin, Hanna            92 Spvgg Renningen                2:40,81 min  2./II  
 4.Schubert, Wilma             92 VfL Waiblingen                 2:44,66 min  3./II  
 5.Ferenz, Nicole              92 LG Neckar-Enz                  2:45,25 min  2./I   
 6.Häring, Kathrin             92 LG Staufen                     2:46,81 min  4./II  
 7.Bandtel, Kira               92 WGL Schwäbisch Hall            2:47,02 min  3./I   
 8.Müller, Larissa             92 LV Biet                        2:49,37 min  4./I   
 9.Rapp, Kerstin               92 SV Mariazell                   2:49,38 min  5./II  
10.Saffert, Josephine          92 VfL Sindelfingen               2:49,99 min  6./II  
11.Frank, Annika               92 LAV asics Tübingen             2:54,15 min  7./II  
12.Knapp, Sabrina              92 VfL Waiblingen                 2:57,80 min  8./II  
13.Süsser, Celine              92 SV Nufringen                   2:58,11 min  5./I   
14.Kotrba, Jasmin              92 LG Rems-Murr                   2:58,85 min  6./I   
15.Schlüter, Friederike        92 LG Rems-Murr                   3:01,13 min  7./I   
16.Hey, Natalie                92 SV Mariazell                   3:01,68 min  9./II  
17.Hahn, Mirjam                92 VfL Waiblingen                 3:01,89 min 10./II  
18.Signore, Nadja              92 LG Weissacher Tal              3:01,95 min 11./II  
19.Samesch, Salome             92 Spvgg Renningen                3:04,19 min  8./I   
20.Köngeter, Julia             92 LG Rems-Murr                   3:06,96 min  9./I   
20.Äckerle, Franziska          92 VfL Waiblingen                 3:06,96 min 12./II  
22.Pfitzenmaier, Pia           92 LG Weissacher Tal              3:07,28 min 10./I   
23.Langer, Nadine              92 LV Biet                        3:08,35 min 11./I   
24.Maier, Ann-Katrin           92 Stuttgarter LC                 3:09,15 min 13./II  
25.Gordan, Leandra             92 TSV Heiningen                  3:14,75 min 12./I   
26.Merkle, Vanessa             92 FSV Schwenningen               3:17,53 min 14./II  
27.Rozsa, Patricia             92 TV Altdorf                     3:17,60 min 13./I   
28.Haberstroh, Carolin         92 SV Mariazell                   3:18,81 min 15./II  
29.Fischer, Madeleine          92 SV Nufringen                   3:40,55 min 14./I   


60 m Hürden Endlauf                                             01.02.2004

 1.Deichelbohrer, Mona         92 MTG Mannheim                     10,98 sec
 2.Herbinger, Maria            92 LG Lauter                        11,65 sec
 3.Schlumberger, Julia         92 LG Alb-Donau                     11,87 sec
 4.Schyma, Kathrin             92 LG Lauter                        12,55 sec
 5.Leicht, Janine              92 LV Biet                          12,58 sec
 6.Korn, Alina                 92 LV Biet                          14,40 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Speier, Vanessa             92 TSV Crailsheim                    1,56 m  
 2.Möhler, Kathrin             92 TV Vaihingen/Enz                  1,30 m  
 3.Weiland, Michele            92 TSG Hofherrnweiler                1,25 m  
 3.Drechsel, Saskia            92 VfL Sindelfingen                  1,25 m  
 5.Rapp, Kerstin               92 SV Mariazell                      1,25 m  
 6.Heinrich, Felicitas         92 FSV Schwenningen                  1,25 m  
 7.Haberstroh, Carolin         92 SV Mariazell                      1,20 m  
 8.Kannenwischer, Katharina    92 TSV Heiningen                     1,20 m  
 8.Peffer, Miriam              92 TSV Betzingen                     1,20 m  
   Mösges, Melissa             92 LG Neckar-Enz                   o.g.V.
   Lange, Carola               92 TSV Betzingen                   abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Deichelbohrer, Mona         92 MTG Mannheim                      4,32 m          1./II  
 2.Mösges, Melissa             92 LG Neckar-Enz                     4,31 m          1./I   
 3.Herbinger, Maria            92 LG Lauter                         4,28 m          2./II  
 4.Signore, Nadja              92 LG Weissacher Tal                 4,24 m          2./I   
 5.Kannenwischer, Katharina    92 TSV Heiningen                     4,21 m          3./I   
 6.Speier, Vanessa             92 TSV Crailsheim                    4,12 m          4./I   
 7.Erhardt, Carina             92 LG Alb-Donau                      4,07 m          5./I   
 8.Süsser, Celine              92 SV Nufringen                      4,07 m          6./I   
 9.Weiland, Michele            92 TSG Hofherrnweiler                4,06 m          3./II  
10.Schyma, Kathrin             92 LG Lauter                         4,03 m          4./II  
10.Seitz, Jennifer             92 MTG Mannheim                      4,03 m          4./II  
12.Sauer, Franziska            92 LG Voralb                         4,00 m          6./II  
13.Gußmann, Nina               92 LG Leinfelden-Echterdingen        3,97 m          7./I   
14.Steck, Katrin               92 LG Alb-Donau                      3,96 m          8./I   
15.Prinzing, Michaela          92 TSV Schmiden                      3,94 m          9./I   
16.Haberstroh, Carolin         92 SV Mariazell                      3,89 m          7./II  
17.Mayer, Ida                  93 TSV Bisingen                      3,89 m          8./II  
18.Kröner, Nadine              92 LG Hohenlohe                      3,84 m         10./I   
18.Effert, Sarah-Lea           94 SV Pfahlbronn                     3,84 m         10./I   
20.Heinrich, Felicitas         92 FSV Schwenningen                  3,82 m         12./I   
20.Eitel, Bianca               92 Stuttgarter Kickers               3,82 m          9./II  
22.Rapp, Kerstin               92 SV Mariazell                      3,81 m         13./I   
23.Jahn, Rahel                 92 TSF Gschwend                      3,77 m         10./II  
23.Peffer, Miriam              92 TSV Betzingen                     3,77 m         10./II  
25.Schubert, Antje             92 TSV Heiningen                     3,75 m         14./I   
26.Hey, Natalie                92 SV Mariazell                      3,74 m         15./I   
27.Brodbeck, Domenica          92 TG Nürtingen                      3,73 m         16./I   
27.Manograsso, Julia           92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    3,73 m         16./I   
27.Welz, Fanny                 92 LG Leinfelden-Echterdingen        3,73 m         16./I   
30.Wallner, Florina            92 TG Nürtingen                      3,71 m         19./I   
30.Ferenz, Nicole              92 LG Neckar-Enz                     3,71 m         19./I   
32.Drechsel, Saskia            92 VfL Sindelfingen                  3,68 m         12./II  
33.Schwaderer, Larissa         92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    3,66 m         21./I   
33.Röcker, Franziska           92 TSV Bad Überkingen                3,66 m         21./I   
35.Rieger, Steffi              92 Stuttgarter Kickers               3,63 m         13./II  
36.Kämpfert, Lisa              92 TGV Beilstein                     3,62 m         14./II  
37.Böhringer, Julia            94 SV Pfahlbronn                     3,56 m         23./I   
38.Korn, Alina                 92 LV Biet                           3,52 m         15./II  
38.Leyh, Tanja                 92 VfL Sindelfingen                  3,52 m         15./II  
40.Gmelin, Jana                92 Stuttgarter LC                    3,51 m         24./I   
41.Jähnke, Maren               92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    3,47 m         17./II  
41.Bachofer, Theresa           92 Spvgg Renningen                   3,47 m         17./II  
43.Merkle, Vanessa             92 FSV Schwenningen                  3,42 m         25./I   
44.Slametschka, Jana           93 TSV Heiningen                     3,37 m         26./I   
45.Möhler, Kathrin             92 TV Vaihingen/Enz                  3,36 m         19./II  
45.Schneider, Jasmin           92 TSV Bisingen                      3,36 m         19./II  
47.Schneider, Katharina        92 TSF Gschwend                      3,23 m         21./II  
47.Pfitzenmaier, Pia           92 LG Weissacher Tal                 3,23 m         27./I   
49.Baumann, Sophie             92 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    3,22 m         28./I   
50.Baum, Ramona                92 TSG Hofherrnweiler                3,12 m         22./II  
51.Dieterle, Sarah             92 TV Altdorf                        3,11 m         23./II  
52.Vestewig, Karen             92 Stuttgarter Kickers               3,06 m         24./II  
53.Maier, Ann-Katrin           92 Stuttgarter LC                    3,03 m         29./I   
54.Tzumanis, Christina         92 VfL Herrenberg                    2,84 m         30./I   
55.Bauer, Stefanie             92 LG Urbach-Plüderhausen            2,57 m         25./II  
   Vuletic, Brigita            92 TSV Betzingen                    verl.      
   Mayerhofer, Anna            92 TSV Betzingen                    verl.      
   von Au, Sabrina             92 TSV 1862 Rottweil                 n.a.      
   Saffert, Josephine          92 VfL Sindelfingen                  n.a.      
   Schubert, Antje             92 TSV Heiningen                     n.a.      
   Slametschka, Jana           93 TSV Heiningen                     n.a.      
   Zeidler, Lisa               92 LG Rems-Murr                      n.a.      
   Paljocha, Laura             92 Polizeisportverein Stuttgart      n.a.      




Schülerinnen W11


50 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Afani, Miriam               93 Stuttgarter Kickers               7,77 sec q       
 2.Mager, Saskia               93 FSV Schwenningen                  8,25 sec
 3.Keller, Hannah              93 WGL Schwäbisch Hall               8,26 sec
 4.Filipps, Ramona             93 TSV Betzingen                     8,41 sec
 5.Mandel, Lilly               93 SKV Eglosheim                     8,61 sec
 6.Staniczek, Mareike          93 Polizeisportverein Stuttgart      8,78 sec

2. Vorlauf                     

 1.Fabisch, Leonie             93 FSV Schwenningen                  7,82 sec q       
 2.Lübke, Hannah               93 SV Vaihingen                      8,15 sec q       
 3.Wawrzetzka, Laura           93 WGL Schwäbisch Hall               8,58 sec
 4.Herbinger, Sand             93 LG Lauter                         8,60 sec
 5.Marienfeld, Katharina       93 LG Rems-Murr                      8,90 sec
 6.Dreyer, Ute                 93 Polizeisportverein Stuttgart      9,15 sec

3. Vorlauf                     

 1.Hähnlein, Ellen             93 TSV Crailsheim                    7,81 sec q       
 2.Craft, Shanice              93 MTG Mannheim                      7,91 sec q       
 3.Köber, Anita                93 VfL Waiblingen                    8,22 sec
 4.Reisacher, Sophie           93 TSF Gschwend                      8,25 sec
 5.Staiger, Tanja              93 SV Vaihingen                      8,91 sec
   Klenewinkel, Jennifer       93 LG Lemberg                        n.a.

4. Vorlauf                     

 1.Knöll, Tabea                93 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,95 sec q       
 2.Schwerdt, Christina         93 WGL Schwäbisch Hall               8,24 sec
 3.Löbling, Lisa               93 SV Nufringen                      8,47 sec
 4.Kreb, Jessica               93 TV Vaihingen/Enz                  8,62 sec
 5.Seitzer, Mara               93 Stuttgarter Kickers               8,77 sec
 6.Fehrenbach, Clara           93 SV Vaihingen                      9,39 sec

5. Vorlauf                     

 1.Kuhnle, Sara                93 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,73 sec q       
 2.Strobel, Sarah              93 SV Nufringen                      8,09 sec q       
 3.Kühnert, Vivian             93 LG Weissacher Tal                 8,44 sec
 4.Rückle, Isabell             93 SV Vaihingen                      8,50 sec
 5.Oesterwinter, Jasmin        93 SV Stuttgart-Rot                  8,78 sec
   Schäfer, Lisa               93 TSV Undingen                    abgem.

6. Vorlauf                     

 1.Gruppuso, Vanessa           93 FSV Schwenningen                  7,98 sec q       
 2.Merk, Franziska             93 TSF Gschwend                      8,17 sec q       
 3.Benz, Julia                 93 LG Lauter                         8,34 sec
 4.Wacker, Eva                 93 SV Vaihingen                      8,64 sec
 5.Hermann, Carina             93 VfL Waiblingen                    8,67 sec
 6.Walter, Judith              93 Polizeisportverein Stuttgart      9,36 sec

7. Vorlauf                     

 1.Mayer, Ida                  93 TSV Bisingen                      7,70 sec q       
 2.Effert, Sarah-Lea           93 SV Pfahlbronn                     7,80 sec q       
 3.Schütz, Jasmin              93 LG Neckar-Enz                     8,36 sec
 4.Slametschka, Jana           93 TSV Heiningen                     8,66 sec
 5.Seiwerth, Jasmin            93 SV Stuttgart-Rot                  8,82 sec
 6.Ressel, Nadine              93 LG Rems-Murr                      8,95 sec

8. Vorlauf                     

 1.Bauer, Tabea                93 WGL Schwäbisch Hall               8,19 sec
 2.Höneß, Sandra               93 TSV Undingen                      8,30 sec
 3.Reinbeck, Jenny             93 LG Leinfelden-Echterdingen        8,63 sec
 4.Müller, Hanna               93 TSV 1862 Rottweil                 8,71 sec
 5.Seiwerth, Vanessa           93 SV Stuttgart-Rot                 10,28 sec

9. Vorlauf                     

 1.Vollmer, Martin             93 ASV Horb                          8,26 sec
 2.Kaiserauer, Leah            93 VfL Herrenberg                    8,34 sec
 3.Helynen, Henrica            93 VfL Herrenberg                    9,02 sec
 4.Helynen, Henrietta          93 VfL Herrenberg                    9,03 sec
 5.Almqvist, Ida               93 VfL Herrenberg                    9,08 sec


50 m Endläufe                                                   01.02.2004

A-Endlauf                      

 1.Effert, Sarah-Lea           93 SV Pfahlbronn                     7,62 sec
 2.Afani, Miriam               93 Stuttgarter Kickers               7,63 sec
 3.Mayer, Ida                  93 TSV Bisingen                      7,64 sec
 4.Kuhnle, Sara                93 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,80 sec
 5.Hähnlein, Ellen             93 TSV Crailsheim                    7,81 sec
 6.Fabisch, Leonie             93 FSV Schwenningen                  8,07 sec

B-Endlauf                      

 1.Gruppuso, Vanessa           93 FSV Schwenningen                  7,81 sec
 2.Craft, Shanice              93 MTG Mannheim                      7,90 sec
 3.Knöll, Tabea                93 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    7,99 sec
 4.Merk, Franziska             93 TSF Gschwend                      8,03 sec
 5.Lübke, Hannah               93 SV Vaihingen                      8,06 sec
 6.Strobel, Sarah              93 SV Nufringen                      8,09 sec


800 m Endläufe                                                  01.02.2004

 1.Prokopowicz, Bianca         93 MTG Mannheim                   2:43,01 min  1./III 
 2.Lampen, Linda               93 Spvgg Renningen                2:45,79 min  2./III 
 3.Walter, Larissa             93 VfL Waiblingen                 2:54,61 min  3./III 
 4.Antkowiak Lena              93 LAV asics Tübingen             2:59,05 min  4./III 
 5.Lübke, Hannah               93 SV Vaihingen                   2:59,30 min  5./III 
 6.Homuth, Sara                93 KSV-Hoheneck                   3:00,13 min  6./III 
 7.Strähle, Lydia              93 VfL Waiblingen                 3:00,39 min  7./III 
 8.Strobel, Sarah              93 SV Nufringen                   3:00,69 min  1./I   
 8.Marienfeld, Katharina       93 LG Rems-Murr                   3:00,69 min  8./III 
10.Rückle, Isabell             93 SV Vaihingen                   3:00,87 min  2./I   
11.Staniczek, Mareike          93 Polizeisportverein Stuttgart   3:01,03 min  3./I   
12.Müller, Hanna               93 TSV 1862 Rottweil              3:02,37 min  1./II  
13.Schneider, Christina        93 LG Rems-Murr                   3:02,63 min  4./I   
14.Staiger, Tanja              93 SV Vaihingen                   3:04,44 min  5./I   
15.Fabisch, Leonie             93 FSV Schwenningen               3:04,77 min  2./II  
16.Rammenzweig,Madeleine       93 LAV asics Tübingen             3:04,79 min  9./III 
17.Herbinger, Sand             93 LG Lauter                      3:04,80 min  6./I   
18.Mager, Saskia               93 FSV Schwenningen               3:05,21 min  3./II  
19.Schwerdt, Christina         93 WGL Schwäbisch Hall            3:06,44 min  4./II  
20.Spissinger, Jasmin          93 LG Rems-Murr                   3:06,70 min  5./II  
21.Joos, Britta                93 LG Rems-Murr                   3:08,23 min  6./II  
22.Kühnert, Vivian             93 LG Weissacher Tal              3:09,83 min  7./II  
23.Benz, Julia                 93 LG Lauter                      3:10,71 min  8./II  
24.Keller, Hannah              93 WGL Schwäbisch Hall            3:11,02 min 10./III 
25.Wacker, Eva                 93 SV Vaihingen                   3:11,98 min  9./II  
26.Degenhardt, Caroline        93 LG Rems-Murr                   3:15,71 min  7./I   
27.Kaiserauer, Leah            93 VfL Herrenberg                 3:19,56 min  8./I   
28.Almqvist, Ida               93 VfL Herrenberg                 3:21,55 min  9./I   
29.Ressel, Nadine              93 LG Rems-Murr                   3:29,02 min 11./III 
   Gruppuso, Vanessa           93 FSV Schwenningen                 aufg.
   Fehrenbach, Clara           93 SV Vaihingen                     aufg.


4 x 50 m Endlauf                                                01.02.2004

 1.LG Rems-Murr                                                    34,42 sec
    Hartmann, J 94 - Beck-Werz, I 93 - Ressel, N 93 - Marienfeld, K 93
 2.VfB Stuttgart                                                   34,77 sec
    Done, D 94 - Kaiser, T 95 - Koegel, J 94 - Kloiber, S 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Benz, Julia                 93 LG Lauter                         1,26 m  
 2.Kühnert, Vivian             93 LG Weissacher Tal                 1,23 m  
 3.Prokopowicz, Bianca         93 MTG Mannheim                      1,20 m  
 4.Craft, Shanice              93 MTG Mannheim                      1,15 m  
 5.Lübke, Hannah               93 SV Vaihingen                      1,15 m  
 5.Kuhnle, Sara                93 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    1,15 m  
 7.Effert, Sarah-Lea           93 SV Pfahlbronn                     1,15 m  
 8.Filipps, Ramona             93 TSV Betzingen                     1,10 m  
 8.Knöll, Tabea                93 LAZ Sal.Kornwestheim-Ludwigsb.    1,10 m  
10.Bauer, Tabea                93 WGL Schwäbisch Hall               1,10 m  
10.Fabisch, Leonie             93 FSV Schwenningen                  1,10 m  
12.Mager, Saskia               93 FSV Schwenningen                  1,05 m  
12.Reinbeck, Jenny             93 LG Leinfelden-Echterdingen        1,05 m  
14.Herbinger, Sand             93 LG Lauter                         1,05 m  




Schülerinnen W10


50 m Vorläufe                                                   01.02.2004

1. Vorlauf                     

 1.Wachtel, Franziska          94 SG Deißlingen                     7,92 sec q       
 2.Hartmann, Julia             94 LG Rems-Murr                      9,02 sec
 3.Lindinger, Doreen           94 LG Lemberg                        9,04 sec
 4.Hechler, Julia              96 LG Voralb                         9,16 sec
 5.Merkle, Lea                 94 Stuttgarter LC                    9,79 sec
 6.Kaiser, Tamara              95 VfB Stuttgart                    10,49 sec

2. Vorlauf                     

 1.Böhringer, Julia            94 SV Pfahlbronn                     7,87 sec q       
 2.Holzkamp, Lena              94 LG Lemberg                        8,21 sec q       
 3.Kloiber, Sophie             94 VfB Stuttgart                     8,23 sec q       
 4.Weng, Janina                94 LG Voralb                         8,51 sec
 5.Peffer, Hannah              94 TSV Betzingen                     8,82 sec
   Tammer, Jennifer            94 SSV Ulm 1846                     disq.

3. Vorlauf                     

 1.Signore, Laura              94 LG Weissacher Tal                 8,18 sec q       
 2.Hähnlein, Lena              95 TSV Crailsheim                    8,67 sec
 3.Becher, Lena                96 LG Voralb                         8,94 sec
 4.Done, Dora                  94 VfB Stuttgart                     9,09 sec
 5.Leidig, Franziska           94 LG Lemberg                        9,57 sec
   Aslan, Busra                94 VfL Waiblingen                    n.a.

4. Vorlauf                     

 1.Bitouzet, Anne-Lou          94 Stuttgarter LC                    8,82 sec
 2.Saile, Katharina            94 LG Voralb                         9,08 sec
 3.Koegel, Jana                94 VfB Stuttgart                     9,50 sec
 4.Joos, Lena                  96 TSV Heiningen                     9,54 sec
 5.Belangé, Laura              94 VfL Waiblingen                    9,72 sec
 6.Mager, Laura                95 FSV Schwenningen                  9,78 sec

5. Vorlauf                     

 1.Morbitzer, Teresa           94 WGL Schwäbisch Hall               7,90 sec q       
 2.Reichenbach, Jasmin         94 TSV Undingen                      8,78 sec
 3.Gianotta, Christiana        94 LG Voralb                         9,12 sec
 4.Reutter, Mareike            94 LG Voralb                         9,18 sec
 5.Ehret, Selina               96 LG Voralb                         9,35 sec
 6.Stierle, Alica              94 VfB Stuttgart                     9,97 sec


50 m Endlauf                                                    01.02.2004

 1.Morbitzer, Teresa           94 WGL Schwäbisch Hall               7,84 sec
 2.Böhringer, Julia            94 SV Pfahlbronn                     7,89 sec
 3.Wachtel, Franziska          94 SG Deißlingen                     7,92 sec
 4.Signore, Laura              94 LG Weissacher Tal                 8,06 sec
 5.Kloiber, Sophie             94 VfB Stuttgart                     8,22 sec
 6.Holzkamp, Lena              94 LG Lemberg                        8,52 sec


800 m Endläufe                                                  01.02.2004

 1.Singer, Laura               94 WGL Schwäbisch Hall            3:07,83 min  1./I   
 2.Walter, Kim                 94 LG Urbach-Plüderhausen         3:10,27 min  1./II  
 3.Reutter, Mareike            94 LG Voralb                      3:11,67 min  2./II  
 4.Peffer, Hannah              94 TSV Betzingen                  3:13,08 min  3./II  
 5.Signore, Laura              94 LG Weissacher Tal              3:15,40 min  2./I   
 6.Sarandrea, Carina           94 LG Rems-Murr                   3:16,75 min  3./I   
 7.Hartmann, Julia             94 LG Rems-Murr                   3:17,37 min  4./II  
 8.Bitouzet, Anne-Lou          94 Stuttgarter LC                 3:21,26 min  5./II  
 9.Merkle, Viktoria            95 FSV Schwenningen               3:23,60 min  4./I   
10.Merkle, Lea                 94 Stuttgarter LC                 3:26,60 min  5./I   
11.Weng, Janina                94 LG Voralb                      3:28,79 min  6./I   
12.Gianotta, Christiana        94 LG Voralb                      3:28,94 min  7./I   
13.Becher, Lena                96 LG Voralb                      3:32,84 min  6./II  
14.Hechler, Julia              96 LG Voralb                      3:34,32 min  8./I   
15.Saile, Katharina            94 LG Voralb                      3:42,42 min  7./II  
16.Mager, Laura                95 FSV Schwenningen               3:54,23 min  8./II  


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        01.02.2004

 1.Morbitzer, Teresa           94 WGL Schwäbisch Hall               1,23 m  
 2.Tammer, Jennifer            94 SSV Ulm 1846                      1,15 m  
   Böhringer, Julia            94 SV Pfahlbronn                   abgem.
   Effert, Sarah-Lea           94 SV Pfahlbronn                     n.a.