Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


38.Fleiner Cross-Serie 2004
TV-Flein Leichtathletikabteilung

3. Durchgang am 28.03.2004



Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schüler D M 07-M09 525 m Schülerinnen C W10-W11 750 m Schüler C M10-M11 750 m Schülerinnen B W12-W13 750 m Schüler B M12-M13 1075 m Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schüler A M14-M15 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Frauen 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer 1075 m Senioren - Mittelstrecke 215om Männliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Männer-Mittelstrecke 3225 m Männer + M 3o + M 35 6450 m Männliche Jugend A + B 6450 m Senioren M 4o - M 70 6450 m Frauen + Seniorinnen 6450 m Weibliche Jugend A + B 6450 m Schüler A Langstrecke 6450 m Schülerinnen A 6450 m Langstr.

Schülerinnen D W07-W09 525 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m Männlich/Weiblich 1. 248 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 1:48 2. 178 Lihs, Sanja 95 SKV Eglosheim 1:54 3. 79 Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 1:54 4. 169 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 1:57 5. 134 Gottschling, Sarah 19 SB Asperg 1:59 6. 265 Traub, Tamara 95 WGL Schwäb.Hall 2:00 7. 335 Riegraf, Jana 95 LG Neckar-Enz 2:02 8. 78 Dünger, Anna 95 ULG/TV Flein 2:02 9. 280 Maurer, Lena 95 TGV Beilstein 2:03 10. 343 Hofmann, Laura 95 ULG/VFL Brackenheim 2:04 11. 75 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:04 12. 199 Jesser, Laura 95 ULG/SV Leingarten 2:09 13. 76 Helmuth, Lena 96 ULG/TV Flein 2:12 14. 348 Strobel, Lena 95 SB Asperg 2:14 15. 340 Singer, Britta 97 WGL Schwäb.Hall 2:17 16. 133 Bauer, Jule 98 SB Asperg 2:18 17. 117 Schäfer, Johanna 97 SC Ilsfeld 2:31 18. 74 Joris, Alicia 96 ULG/TV Flein 2:33 19. 251 Link, Meike 96 TSV Höpfingen 2:38 20. 354 Hofmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:42 21. 73 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 2:46 22. 118 Köberl, Patricia 96 SC Ilsfeld 3:24 23. 346 Oppl, Cecilia 99 ULG/TV Flein 3:27 Schülerinnen D W07-W09 525 m 1. ULG/TV Flein I 22 Pkt. 79 Spohrer, Sarah 95 3 Pkt. 78 Dünger, Anna 95 8 Pkt. 75 Schulze, Jule 96 11 Pkt. 2. SB Asperg 35 Pkt. 134 Gottschling, Sarah 19 5 Pkt. 348 Strobel, Lena 95 14 Pkt. 133 Bauer, Jule 98 16 Pkt. 3. ULG/TV Flein II 52 Pkt. 76 Helmuth, Lena 96 13 Pkt. 74 Joris, Alicia 96 18 Pkt. 73 Blind, Katharina 99 21 Pkt. Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W07 1. 340 Singer, Britta 97 WGL Schwäb.Hall 2:17 2. 133 Bauer, Jule 98 SB Asperg 2:18 3. 117 Schäfer, Johanna 97 SC Ilsfeld 2:31 4. 354 Hofmann, Anna 99 TV Bad Mergentheim 2:42 5. 73 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 2:46 6. 346 Oppl, Cecilia 99 ULG/TV Flein 3:27 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W08 1. 169 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 1:57 2. 75 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:04 3. 76 Helmuth, Lena 96 ULG/TV Flein 2:12 4. 74 Joris, Alicia 96 ULG/TV Flein 2:33 5. 251 Link, Meike 96 TSV Höpfingen 2:38 6. 118 Köberl, Patricia 96 SC Ilsfeld 3:24 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W09 1. 248 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 1:48 2. 178 Lihs, Sanja 95 SKV Eglosheim 1:54 3. 79 Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 1:54 4. 134 Gottschling, Sarah 19 SB Asperg 1:59 5. 265 Traub, Tamara 95 WGL Schwäb.Hall 2:00 6. 335 Riegraf, Jana 95 LG Neckar-Enz 2:02 7. 78 Dünger, Anna 95 ULG/TV Flein 2:02 8. 280 Maurer, Lena 95 TGV Beilstein 2:03 9. 343 Hofmann, Laura 95 ULG/VFL Brackenheim 2:04 10. 199 Jesser, Laura 95 ULG/SV Leingarten 2:09 11. 348 Strobel, Lena 95 SB Asperg 2:14

Anfang



Schüler D M 07-M09 525 m

Schüler D M 07-M09 525 m Männlich/Weiblich 1. 331 Lamatsch, Jannis 96 LG Neckar-Enz 1:48 2. 56 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 1:48 3. 203 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 1:49 4. 57 Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 1:50 5. 151 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 1:50 6. 152 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 1:52 7. 327 Hofmann, Jonas 95 TV Bad Mergentheim 1:53 8. 263 Dörr, Marc 95 WGL Schwäb.Hall 1:54 9. 94 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 1:55 10. 136 Flaig, Benjamin 95 SB Asperg 1:56 11. 345 Nolte, Johannes 95 SB Asperg 1:57 12. 52 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 1:57 13. 302 Kraft, Jens 96 LG Hohenlohe 1:57 14. 53 Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 1:58 14. 182 Neumann, Marco 96 SKV Eglosheim 1:58 14. 202 Beutelspacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 1:58 17. 135 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 1:58 18. 303 Hess, Jonas 95 LG Hohenlohe 1:59 19. 138 Salzer, Nils 95 SB Asperg 1:59 19. 394 Hoffmann, Manuel 97 ULG/VFL Brackenheim 1:59 21. 305 Landwehr, Jonas 95 LG Hohenlohe 2:00 22. 58 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 2:02 23. 122 Bauer, Johannes 96 SC Ilsfeld 2:03 24. 328 Steinroth, Adrian 95 TV Bad Mergentheim 2:04 25. 59 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 2:05 26. 137 Adnan, Hamadi 95 SB Asperg 2:06 27. 60 Weinstock, Jan 95 ULG/TV Flein 2:07 28. 323 Brand Thomas, 96 96 TV Bad Mergentheim 2:08 29. 1 Hofacker, Lukas 97 TSV Künzelsau 2:09 30. 44 Blind, Tobias 97 ULG/TV Flein 2:10 30. 325 Reisenwedel, Josef 95 TV Bad Mergentheim 2:10 32. 304 Zeller, Fabian 95 LG Hohenlohe 2:12 33. 121 Papoutsakis, Marc 96 SC Ilsfeld 2:12 34. 54 Müller, Manuel 96 ULG/TV Flein 2:13 35. 55 Müller, Julian 96 ULG/TV Flein 2:13 36. 51 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:14 37. 93 Gleich, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 2:15 38. 46 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 2:21 39. 350 Kurz, Magnus 96 ULG/TV Flein 2:25 40. 183 Schäffer, Felix 95 SKV Eglosheim 2:26 41. 120 Bruckinger, Arndt 97 SC Ilsfeld 2:28 42. 341 Fischer, Georg 95 LG Hohenlohe 2:31 43. 47 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:33 44. 49 Wenninger, Patrick 96 ULG/TV Flein 2:33 45. 48 Kurz, Marius 97 ULG/TV Flein 2:40 46. 45 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:43 47. 347 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:57 48. 351 Münzing, Lukas 98 ULG/TV Flein 3:04 49. 352 Mühlbauer, Marius 97 ULG/TV Flein 3:09 Schüler D M 07-M09 525 m 1. ULG/TV Flein I 18 Pkt. 56 Cordes, Eric 95 2 Pkt. 57 Blind, Benjamin 95 4 Pkt. 52 Silcher, Henry 96 12 Pkt. 2. SB Asperg 38 Pkt. 136 Flaig, Benjamin 95 10 Pkt. 345 Nolte, Johannes 95 11 Pkt. 135 Bauer, Jochen 95 17 Pkt. 3. LG Hohenlohe 52 Pkt. 302 Kraft, Jens 96 13 Pkt. 303 Hess, Jonas 95 18 Pkt. 305 Landwehr, Jonas 95 21 Pkt. 4. TV Bad Mergentheim 59 Pkt. 327 Hofmann, Jonas 95 7 Pkt. 328 Steinroth, Adrian 95 24 Pkt. 323 Brand Thomas, 96 96 28 Pkt. 5. ULG/TV Flein II 61 Pkt. 53 Schulze, Michel 96 14 Pkt. 58 Buck, Marco 95 22 Pkt. 59 Gaub, Marius 95 25 Pkt. 6. ULG/VFL Brackenheim 66 Pkt. 94 Moser, Matthias 95 9 Pkt. 394 Hoffmann, Manuel 97 20 Pkt. 93 Gleich, Tobias 97 37 Pkt. 7. ULG/TV Flein III 91 Pkt. 60 Weinstock, Jan 95 27 Pkt. 44 Blind, Tobias 97 30 Pkt. 54 Müller, Manuel 96 34 Pkt. 8. SC Ilsfeld 97 Pkt. 122 Bauer, Johannes 96 23 Pkt. 121 Papoutsakis, Marc 96 33 Pkt. 120 Bruckinger, Arndt 97 41 Pkt. 9. ULG/TV Flein IV 109 Pkt. 55 Müller, Julian 96 35 Pkt. 51 Papke, Gary 96 36 Pkt. 46 Holzapfel, Tim 97 38 Pkt. 10. ULG/TV Flein V 126 Pkt. 350 Kurz, Magnus 96 39 Pkt. 47 Papke, Ramon 98 43 Pkt. 49 Wenninger, Patrick 96 44 Pkt. 11. ULG/TV Flein VI 138 Pkt. 48 Kurz, Marius 97 45 Pkt. 45 Silcher, Christian 99 46 Pkt. 347 Gaub, Julius 99 47 Pkt. Schüler D M 07-M09 525 m Schüler M08 1. 331 Lamatsch, Jannis 96 LG Neckar-Enz 1:48 2. 203 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 1:49 3. 52 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 1:57 4. 302 Kraft, Jens 96 LG Hohenlohe 1:57 5. 53 Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 1:58 5. 182 Neumann, Marco 96 SKV Eglosheim 1:58 7. 122 Bauer, Johannes 96 SC Ilsfeld 2:03 8. 323 Brand Thomas, 96 96 TV Bad Mergentheim 2:08 9. 121 Papoutsakis, Marc 96 SC Ilsfeld 2:12 10. 54 Müller, Manuel 96 ULG/TV Flein 2:13 11. 55 Müller, Julian 96 ULG/TV Flein 2:13 12. 51 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:14 13. 350 Kurz, Magnus 96 ULG/TV Flein 2:25 14. 49 Wenninger, Patrick 96 ULG/TV Flein 2:33 Schüler D M 07-M09 525 m Schüler M09 1. 56 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 1:48 2. 57 Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 1:50 3. 151 Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 1:50 4. 152 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 1:52 5. 327 Hofmann, Jonas 95 TV Bad Mergentheim 1:53 6. 263 Dörr, Marc 95 WGL Schwäb.Hall 1:54 7. 94 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 1:55 8. 136 Flaig, Benjamin 95 SB Asperg 1:56 9. 345 Nolte, Johannes 95 SB Asperg 1:57 10. 202 Beutelspacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 1:58 11. 135 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 1:58 12. 303 Hess, Jonas 95 LG Hohenlohe 1:59 13. 138 Salzer, Nils 95 SB Asperg 1:59 14. 305 Landwehr, Jonas 95 LG Hohenlohe 2:00 15. 58 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 2:02 16. 328 Steinroth, Adrian 95 TV Bad Mergentheim 2:04 17. 59 Gaub, Marius 95 ULG/TV Flein 2:05 18. 137 Adnan, Hamadi 95 SB Asperg 2:06 19. 60 Weinstock, Jan 95 ULG/TV Flein 2:07 20. 325 Reisenwedel, Josef 95 TV Bad Mergentheim 2:10 21. 304 Zeller, Fabian 95 LG Hohenlohe 2:12 22. 183 Schäffer, Felix 95 SKV Eglosheim 2:26 23. 341 Fischer, Georg 95 LG Hohenlohe 2:31 Schüler D M 07-M09 525 m Schüler Mo7 1. 394 Hoffmann, Manuel 97 ULG/VFL Brackenheim 1:59 2. 1 Hofacker, Lukas 97 TSV Künzelsau 2:09 3. 44 Blind, Tobias 97 ULG/TV Flein 2:10 4. 93 Gleich, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 2:15 5. 46 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 2:21 6. 120 Bruckinger, Arndt 97 SC Ilsfeld 2:28 7. 47 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:33 8. 48 Kurz, Marius 97 ULG/TV Flein 2:40 9. 45 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 2:43 10. 347 Gaub, Julius 99 ULG/TV Flein 2:57 11. 351 Münzing, Lukas 98 ULG/TV Flein 3:04 12. 352 Mühlbauer, Marius 97 ULG/TV Flein 3:09 Schüler D M 07-M09 525 m M08 1. ULG/TV Flein I 18 Pkt. 52 Silcher, Henry 96 3 Pkt. 53 Schulze, Michel 96 5 Pkt. 54 Müller, Manuel 96 10 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 36 Pkt. 55 Müller, Julian 96 11 Pkt. 51 Papke, Gary 96 12 Pkt. 350 Kurz, Magnus 96 13 Pkt. Schüler D M 07-M09 525 m M09 1. ULG/TV Flein 60 Pkt. 56 Cordes, Eric 95 1 Pkt. 57 Blind, Benjamin 95 2 Pkt. 58 Buck, Marco 95 15 Pkt. 2. SB Asperg 70 Pkt. 136 Flaig, Benjamin 95 8 Pkt. 345 Nolte, Johannes 95 9 Pkt. 135 Bauer, Jochen 95 11 Pkt. 3. TV Bad Mergentheim 83 Pkt. 327 Hofmann, Jonas 95 5 Pkt. 328 Steinroth, Adrian 95 16 Pkt. 325 Reisenwedel, Josef 95 20 Pkt. 4. LG Hohenlohe 89 Pkt. 303 Hess, Jonas 95 12 Pkt. 305 Landwehr, Jonas 95 14 Pkt. 304 Zeller, Fabian 95 21 Pkt. Schüler D M 07-M09 525 m Schüler Mo7 1. ULG/TV Flein I 126 Pkt. 44 Blind, Tobias 97 3 Pkt. 46 Holzapfel, Tim 97 5 Pkt. 47 Papke, Ramon 98 7 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 138 Pkt. 48 Kurz, Marius 97 8 Pkt. 45 Silcher, Christian 99 9 Pkt. 347 Gaub, Julius 99 10 Pkt.

Anfang



Schülerinnen C W10-W11 750 m

Schülerinnen C W10-W11 750 m Männlich/Weiblich 1. 155 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:48 2. 358 Wicznski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:48 3. 198 Koch, Julia 94 Unterländer LG 2:52 4. 34 Runkel, Alina 93 SGV Murr 2:56 5. 194 Kühnert, Vivian 93 LG Weissacher Tal 2:57 6. 170 Wieland, Kim 93 Unterländer LG 2:59 7. 83 Rumpus, Katharina 93 Unterländer LG 2:59 8. 355 Steinorth, Solveig 93 TV Bad Mergentheim 3:00 9. 272 Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 3:00 10. 27 Kuhnle, Sara 93 LAZ Salamander 3:01 11. 268 Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 3:01 12. 269 Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 3:02 13. 266 Brenner, Carolin 94 WGL Schwäb.Hall 3:04 14. 320 Dambach, Miriam 93 ETSV Lauda 3:04 15. 321 Salomon, Lisa 93 ETSV Lauda 3:05 16. 140 Nolte, Cathrin 93 SB Asperg 3:07 17. 28 Wanner, Sara 94 LAZ Salamander 3:07 18. 81 Papke, Cinta 94 ULG/TV Flein 3:07 19. 181 Kiss, Lili 94 SKV Eglosheim 3:08 20. 2 Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 3:09 21. 349 Strobel, Meike 93 SB Asperg 3:10 22. 154 Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 3:10 23. 267 Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 3:12 24. 125 Wenner, Julia 94 SC Ilsfeld 3:21 25. 179 Neumann, Vivien 94 SKV Eglosheim 3:22 26. 32 Arndt, Laura 94 SGV Murr 3:23 27. 33 Weilguni, Lena 94 SGV Murr 3:25 28. 80 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:27 29. 167 Kolonic, Andjela 94 SV Neckarsulm 3:28 30. 322 Trabold, Janina 94 ETSV Lauda 3:29 31. 139 Müller, Lina 94 SB Asperg 3:30 32. 180 Stähle, Sina 94 SKV Eglosheim 3:34 33. 82 Reiner, Luise 94 ULG/TV Flein 3:52 Schülerinnen C W10-W11 750 m 1. Unterländer LG 16 Pkt. 198 Koch, Julia 94 3 Pkt. 170 Wieland, Kim 93 6 Pkt. 83 Rumpus, Katharina 93 7 Pkt. 2. WGL Schwäb.Hall 36 Pkt. 268 Singer, Laura 94 11 Pkt. 269 Schwerdt, Christina 93 12 Pkt. 266 Brenner, Carolin 94 13 Pkt. 3. SV Neckarsulm 52 Pkt. 155 Zott, Madlin 94 1 Pkt. 154 Wieland, Selina 94 22 Pkt. 167 Kolonic, Andjela 94 29 Pkt. 4. SGV Murr 57 Pkt. 34 Runkel, Alina 93 4 Pkt. 32 Arndt, Laura 94 26 Pkt. 33 Weilguni, Lena 94 27 Pkt. 5. ETSV Lauda 59 Pkt. 320 Dambach, Miriam 93 14 Pkt. 321 Salomon, Lisa 93 15 Pkt. 322 Trabold, Janina 94 30 Pkt. 6. SB Asperg 68 Pkt. 140 Nolte, Cathrin 93 16 Pkt. 349 Strobel, Meike 93 21 Pkt. 139 Müller, Lina 94 31 Pkt. 7. SKV Eglosheim 76 Pkt. 181 Kiss, Lili 94 19 Pkt. 179 Neumann, Vivien 94 25 Pkt. 180 Stähle, Sina 94 32 Pkt. 8. ULG/TV Flein 79 Pkt. 81 Papke, Cinta 94 18 Pkt. 80 Waible, Dorothea 94 28 Pkt. 82 Reiner, Luise 94 33 Pkt. Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W10 1. 155 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 2:48 2. 358 Wicznski, Lea 94 LG Neckar-Enz 2:48 3. 198 Koch, Julia 94 ULG/SV Leingarten 2:52 4. 272 Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 3:00 5. 268 Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 3:01 6. 266 Brenner, Carolin 94 WGL Schwäb.Hall 3:04 7. 28 Wanner, Sara 94 LAZ Salamander 3:07 8. 81 Papke, Cinta 94 ULG/TV Flein 3:07 9. 181 Kiss, Lili 94 SKV Eglosheim 3:08 10. 2 Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 3:09 11. 154 Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 3:10 12. 267 Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 3:12 13. 125 Wenner, Julia 94 SC Ilsfeld 3:21 14. 179 Neumann, Vivien 94 SKV Eglosheim 3:22 15. 32 Arndt, Laura 94 SGV Murr 3:23 16. 33 Weilguni, Lena 94 SGV Murr 3:25 17. 80 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:27 18. 167 Kolonic, Andjela 94 SV Neckarsulm 3:28 19. 322 Trabold, Janina 94 TV B Lauda 3:29 20. 139 Müller, Lina 94 SB Asperg 3:30 21. 180 Stähle, Sina 94 SKV Eglosheim 3:34 22. 82 Reiner, Luise 94 ULG/TV Flein 3:52 Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W11 1. 34 Runkel, Alina 93 SGV Murr 2:56 2. 194 Kühnert, Vivian 93 LG Weissacher Tal 2:57 3. 170 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 2:59 4. 83 Rumpus, Katharina 93 ULG/TV Flein 2:59 5. 355 Steinorth, Solveig 93 TV Bad Mergentheim 3:00 6. 27 Kuhnle, Sara 93 LAZ Salamander 3:01 7. 269 Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 3:02 8. 320 Dambach, Miriam 93 TV B Lauda 3:04 9. 321 Salomon, Lisa 93 TV B Lauda 3:05 10. 140 Nolte, Cathrin 93 SB Asperg 3:07 11. 349 Strobel, Meike 93 SB Asperg 3:10

Anfang



Schüler C M10-M11 750 m

Schüler C M10-M11 750 m Männlich 1. 326 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 2:32 2. 330 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:33 3. 317 Sack, Simon 93 ETSV Lauda 2:34 4. 96 Gerhäuser, Dominik 94 Unterländer LG 2:46 5. 156 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 2:47 6. 184 Heuer, Eike 94 SKV Eglosheim 2:51 7. 211 Wolf, Louis 93 WGL Schwäb.Hall 2:52 8. 357 Rapp, Jens 94 TSV Niedernhall 2:52 9. 43 Haas, Daniel 93 LG Maulbronn 2:53 10. 185 Jetter, Florian 94 SKV Eglosheim 2:53 11. 282 Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 2:54 12. 65 Schulze, Max 93 Unterländer LG 2:54 13. 132 Buchwald, Sebastian 93 SC Ilsfeld 2:56 14. 187 Muny, Fabian 93 SKV Eglosheim 2:57 15. 143 Flaig, David 93 SB Asperg 2:59 16. 275 Grün, Pascal 93 LG Urbach-Plüderhausen 2:59 17. 64 Silcher, Oscar 94 Unterländer LG 3:00 18. 98 Reese, Philipp 93 ULG/VFL Brackenheim 3:01 19. 97 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:01 20. 29 Heider, Marcel 94 LAZ Salamander 3:02 21. 247 Schwenda, Jochen 93 TV Sulzfeld 3:02 22. 114 Müller, Michael 94 ULG/TSV Weinsberg 3:02 23. 339 Berggötz, Daniel 93 ULG/SV Leingarten 3:03 24. 307 Mühlbayer, Kevin 93 LG Hohenlohe 3:03 25. 276 Blümle, Dominik 93 LG Urbach-Plüderhausen 3:04 26. 173 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:05 27. 6 Brommer, Sebastian 93 TSV Künzelsau 3:05 28. 35 Kehl, Steffen 94 SGV Murr 3:07 29. 62 Württemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 3:08 30. 5 Heisig, Philipp 94 TSV Künzelsau 3:09 31. 95 Heege, Jan 94 ULG/VFL Brackenheim 3:09 32. 38 Kaiser, Simon 94 SGV Murr 3:11 33. 201 Beutelspacher, Lars 93 ULG/SV Leingarten 3:11 34. 324 Brand, Michael 94 TV Bad Mergentheim 3:11 35. 252 König, Jonas 94 TSV Höpfingen 3:12 36. 116 Zehetner, Fabian 94 ULG/TSV Weinsberg 3:13 37. 246 Nagel, Fredrick 93 TV Eppingen 3:20 38. 41 Kloock, Simon 94 LG Maulbronn 3:23 39. 306 Keppler, Dominik 94 LG Hohenlohe 3:25 40. 63 Ufermann, Jan 94 ULG/TV Flein 3:28 41. 36 Rudolf, Dennis 94 SGV Murr 3:29 42. 145 Salzer, Tim# 93 SB Asperg 3:35 43. 61 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV Flein 3:47 Schüler C M10-M11 750 m 1. SKV Eglosheim 30 Pkt. 184 Heuer, Eike 94 6 Pkt. 185 Jetter, Florian 94 10 Pkt. 187 Muny, Fabian 93 14 Pkt. 2. Unterländer LG 33 Pkt. 96 Gerhäuser, Dominik 94 4 Pkt. 65 Schulze, Max 93 12 Pkt. 64 Silcher, Oscar 94 17 Pkt. 3. ULG/VFL Brackenheim 68 Pkt. 98 Reese, Philipp 93 18 Pkt. 97 Neuhäuser, Matthias 93 19 Pkt. 95 Heege, Jan 94 31 Pkt. 4. SGV Murr 101 Pkt. 35 Kehl, Steffen 94 28 Pkt. 38 Kaiser, Simon 94 32 Pkt. 36 Rudolf, Dennis 94 41 Pkt. 5. ULG/TV Flein 112 Pkt. 62 Württemberger, Paul 94 29 Pkt. 63 Ufermann, Jan 94 40 Pkt. 61 Wenninger, Philipp 94 43 Pkt. Schüler C M10-M11 750 m Schüler M10 1. 96 Gerhäuser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 2:46 2. 184 Heuer, Eike 94 SKV Eglosheim 2:51 3. 357 Rapp, Jens 94 TSV Niedernhall 2:52 4. 185 Jetter, Florian 94 SKV Eglosheim 2:53 5. 282 Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 2:54 6. 64 Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 3:00 7. 29 Heider, Marcel 94 LAZ Salamander 3:02 8. 114 Müller, Michael 94 ULG/TSV Weinsberg 3:02 9. 35 Kehl, Steffen 94 SGV Murr 3:07 10. 62 Württemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 3:08 11. 5 Heisig, Philipp 94 TSV Künzelsau 3:09 12. 95 Heege, Jan 94 ULG/VFL Brackenheim 3:09 13. 38 Kaiser, Simon 94 SGV Murr 3:11 14. 324 Brand, Michael 94 TV Bad Mergentheim 3:11 15. 252 König, Jonas 94 TSV Höpfingen 3:12 16. 116 Zehetner, Fabian 94 ULG/TSV Weinsberg 3:13 17. 41 Kloock, Simon 94 LG Maulbronn 3:23 18. 306 Keppler, Dominik 94 LG Hohenlohe 3:25 19. 63 Ufermann, Jan 94 ULG/TV Flein 3:28 20. 36 Rudolf, Dennis 94 SGV Murr 3:29 21. 61 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV Flein 3:47 Schüler C M10-M11 750 m Schüler M11 1. 326 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 2:32 2. 330 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:33 3. 317 Sack, Simon 93 ETSV Lauda 2:34 4. 156 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 2:47 5. 211 Wolf, Louis 93 WGL Schwäb.Hall 2:52 6. 43 Haas, Daniel 93 LG Maulbronn 2:53 7. 65 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 2:54 8. 132 Buchwald, Sebastian 93 SC Ilsfeld 2:56 9. 187 Muny, Fabian 93 SKV Eglosheim 2:57 10. 143 Flaig, David 93 SB Asperg 2:59 11. 275 Grün, Pascal 93 LG Urbach-Plüderhausen 2:59 12. 98 Reese, Philipp 93 ULG/VFL Brackenheim 3:01 13. 97 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:01 14. 247 Schwenda, Jochen 93 TV Sulzfeld 3:02 15. 339 Berggötz, Daniel 93 ULG/SV Leingarten 3:03 16. 307 Mühlbayer, Kevin 93 LG Hohenlohe 3:03 17. 276 Blümle, Dominik 93 LG Urbach-Plüderhausen 3:04 18. 173 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:05 19. 6 Brommer, Sebastian 93 TSV Künzelsau 3:05 20. 201 Beutelspacher, Lars 93 ULG/SV Leingarten 3:11 21. 246 Nagel, Fredrick 93 TV Eppingen 3:20 22. 145 Salzer, Tim# 93 SB Asperg 3:35

Anfang



Schülerinnen B W12-W13 750 m

Schülerinnen B W12-W13 750 m Weiblich 1. 213 Beerlage, Astrid 91 WGL Schwäb.Hall 2:32 2. 4 Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 2:38 3. 196 Durst, Jennifer 91 Unterländer LG 2:38 4. 334 Ferenz, Nicloe 92 LG Neckar-Enz 2:39 5. 166 Wohlfahrt, Ina 92 SV Neckarsulm 2:40 6. 24 Hahn, Nadine 91 LAZ Salamander 2:41 7. 214 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 2:42 8. 254 Deisler, Anja 91 TSV Höpfingen 2:45 9. 257 Lang, Lena 91 Unterländer LG 2:46 10. 273 Walter, Christina 91 LG Urbach-Plüderhausen 2:47 11. 192 Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 2:49 12. 318 Albert, Kristin 92 ETSV Lauda 2:51 13. 168 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 2:53 14. 241 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 2:57 15. 319 Sack, Katharina 92 ETSV Lauda 2:58 16. 281 Kämpfert, Lisa 92 TGV Beilstein 3:02 17. 26 Schwaderer, Larissa 92 LAZ Salamander 3:04 18. 172 Fuchs, Ann-Kathrin 91 Unterländer LG 3:05 19. 162 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3:06 20. 336 Riegraf, Lisa 92 LG Neckar-Enz 3:08 21. 299 Gül, Raziye 92 TSG 1845 Heilbronn 3:11 22. 342 Zeller, Miriam 92 LG Hohenlohe 3:12 23. 256 Weilbacher, Lena 92 ULG/TSV Biberach 3:22 24. 255 Leiß, Sarah 92 ULG/TSV Biberach 3:31 Schülerinnen B W12-W13 750 m 1. Unterländer LG 30 Pkt. 196 Durst, Jennifer 91 3 Pkt. 257 Lang, Lena 91 9 Pkt. 172 Fuchs, Ann-Kathrin 91 18 Pkt. 2. SV Neckarsulm 37 Pkt. 166 Wohlfahrt, Ina 92 5 Pkt. 168 Wagner, Marnie 92 13 Pkt. 162 Kellner, Miriam 92 19 Pkt. Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W12 1. 4 Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 2:38 2. 334 Ferenz, Nicloe 92 LG Neckar-Enz 2:39 3. 166 Wohlfahrt, Ina 92 SV Neckarsulm 2:40 4. 192 Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 2:49 5. 318 Albert, Kristin 92 ETSV Lauda 2:51 6. 168 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 2:53 7. 241 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 2:57 8. 319 Sack, Katharina 92 ETSV Lauda 2:58 9. 281 Kämpfert, Lisa 92 TGV Beilstein 3:02 10. 26 Schwaderer, Larissa 92 LAZ Salamander 3:04 11. 162 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3:06 12. 336 Riegraf, Lisa 92 LG Neckar-Enz 3:08 13. 299 Gül, Raziye 92 TSG 1845 Heilbronn 3:11 14. 342 Zeller, Miriam 92 LG Hohenlohe 3:12 15. 256 Weilbacher, Lena 92 ULG/TSV Biberach 3:22 16. 255 Leiß, Sarah 92 ULG/TSV Biberach 3:31 Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W13 1. 213 Beerlage, Astrid 91 WGL Schwäb.Hall 2:32 2. 196 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 2:38 3. 24 Hahn, Nadine 91 LAZ Salamander 2:41 4. 214 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 2:42 5. 254 Deisler, Anja 91 TSV Höpfingen 2:45 6. 257 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 2:46 7. 273 Walter, Christina 91 LG Urbach-Plüderhausen 2:47 8. 172 Fuchs, Ann-Kathrin 91 ULG/TSV Untergruppenbach 3:05

Anfang



Schüler B M12-M13 1075 m

Schüler B M12-M13 1075 m Männlich 1. 103 Franz, Erik 91 VFL Ostelsheim 3:19 2. 332 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 3:21 3. 102 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:26 4. 8 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen 3:30 5. 208 KÜstner, Sebastian 91 WGL Schwäb.Hall 3:31 6. 210 Trakis, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:34 7. 157 Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:35 8. 209 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:36 9. 3 Hofacker, David 92 TSV Künzelsau 3:40 10. 158 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 3:41 11. 175 Kern, Yannik 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:44 12. 364 Beck, Jonas 92 Tri Team Heuchelberg 3:46 13. 296 Zoller, Nico 91 TSG 1845 Heilbronn 3:48 14. 359 Erath, Sven 92 ULG/SV Leingarten 3:53 15. 274 Spannaus, Felix 92 LG Urbach-Plüderhausen 3:54 16. 176 Fortwingel, Philipp 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:56 17. 264 Grobshäußer, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:58 18. 365 Beschorn, Kilian 92 ULG/TV Flein 4:00 19. 174 Fortwingeel, Ruben 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:01 20. 277 Blümle, Valentin 92 LG Urbach-Plüderhausen 4:03 21. 313 Hollstein, Jan 92 ULG/SV Heinriet 4:05 22. 159 Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 4:07 23. 200 Essig, Mathias 92 ULG/SV Leingarten 4:08 23. 262 Kühner, Hannes 92 ULG/TSV Biberach 4:08 25. 297 Wittmann, Daniel 91 TSG 1845 Heilbronn 4:09 26. 309 Köhler, Bastian 91 LG Hohenlohe 4:10 27. 242 Jaudes, Jacques 91 Stuttgarter LC 4:10 28. 239 Hofstetter, Dominik 92 Tri Team Heuchelberg 4:25 29. 22 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 4:32 30. 240 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 4:38 31. 308 Keppler, Benjamin 91 LG Hohenlohe 4:44 32. 298 Schmidt, Hartmut 91 TSG 1845 Heilbronn 5:18 Schüler B M12-M13 1075 m 1. WGL Schwäb.Hall 19 Pkt. 208 KÜstner, Sebastian 91 5 Pkt. 210 Trakis, Timo 92 6 Pkt. 209 Schreier, Fabian 92 8 Pkt. 2. LG Urbach-Plüderhausen 39 Pkt. 8 Heckenlaible, Daniel 91 4 Pkt. 274 Spannaus, Felix 92 15 Pkt. 277 Blümle, Valentin 92 20 Pkt. 3. SV Neckarsulm 39 Pkt. 157 Schüssler, Thomas 92 7 Pkt. 158 Vogel, Johannes 92 10 Pkt. 159 Walter, Silas 92 22 Pkt. 4. ULG/TSV Untergruppenbach 46 Pkt. 175 Kern, Yannik 92 11 Pkt. 176 Fortwingel, Philipp 92 16 Pkt. 174 Fortwingeel, Ruben 92 19 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 70 Pkt. 364 Beck, Jonas 92 12 Pkt. 239 Hofstetter, Dominik 92 28 Pkt. 240 Kopp, Benedikt 92 30 Pkt. 6. TSG 1845 Heilbronn 70 Pkt. 296 Zoller, Nico 91 13 Pkt. 297 Wittmann, Daniel 91 25 Pkt. 298 Schmidt, Hartmut 91 32 Pkt. Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M12 1. 102 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:26 2. 210 Trakis, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:34 3. 157 Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:35 4. 209 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:36 5. 3 Hofacker, David 92 TSV Künzelsau 3:40 6. 158 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 3:41 7. 175 Kern, Yannik 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:44 8. 364 Beck, Jonas 92 Tri Team Heuchelberg 3:46 9. 359 Erath, Sven 92 ULG/SV Leingarten 3:53 10. 274 Spannaus, Felix 92 LG Urbach-Plüderhausen 3:54 11. 176 Fortwingel, Philipp 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:56 12. 264 Grobshäußer, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:58 13. 365 Beschorn, Kilian 92 ULG/TV Flein 4:00 14. 174 Fortwingeel, Ruben 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:01 15. 277 Blümle, Valentin 92 LG Urbach-Plüderhausen 4:03 16. 313 Hollstein, Jan 92 ULG/SV Heinriet 4:05 17. 159 Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 4:07 18. 200 Essig, Mathias 92 ULG/SV Leingarten 4:08 18. 262 Kühner, Hannes 92 ULG/TSV Biberach 4:08 20. 239 Hofstetter, Dominik 92 Tri Team Heuchelberg 4:25 21. 22 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 4:32 22. 240 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 4:38 Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M13 1. 103 Franz, Erik 91 VFL Ostelsheim 3:19 2. 332 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 3:21 3. 8 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen 3:30 4. 208 KÜstner, Sebastian 91 WGL Schwäb.Hall 3:31 5. 296 Zoller, Nico 91 TSG 1845 Heilbronn 3:48 6. 297 Wittmann, Daniel 91 TSG 1845 Heilbronn 4:09 7. 309 Köhler, Bastian 91 LG Hohenlohe 4:10 8. 242 Jaudes, Jacques 91 Stuttgarter LC 4:10 9. 308 Keppler, Benjamin 91 LG Hohenlohe 4:44 10. 298 Schmidt, Hartmut 91 TSG 1845 Heilbronn 5:18

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 1075 m

Schülerinnen A W14-W15 1075 m Weiblich 1. 333 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 3:28 2. 363 Feuerbacher, Kim 90 LG Neckar-Enz 3:32 3. 212 Brunsch, Marina 90 WGL Schwäb.Hall 3:38 4. 259 Hagelauer, Suse 89 ULG/TSV Biberach 3:40 5. 258 Zanon, Judith 90 ULG/TSV Biberach 3:42 6. 108 Schick, Dorothee 89 ULG/TSV Weinsberg 3:48 7. 193 Erb, Jennifer 90 LG Weissacher Tal 3:51 8. 107 Dietmaier, Saskia 90 ULG/TSV Weinsberg 3:57 9. 260 Greiner, Vanessa 89 ULG/TSV Biberach 4:03 10. 109 Latzusch, Franziska 89 ULG/TSV Weinsberg 4:26 Schülerinnen A W14-W15 1075 m 1. ULG/TSV Biberach 18 Pkt. 259 Hagelauer, Suse 89 4 Pkt. 258 Zanon, Judith 90 5 Pkt. 260 Greiner, Vanessa 89 9 Pkt. 2. ULG/TSV Weinsberg 24 Pkt. 108 Schick, Dorothee 89 6 Pkt. 107 Dietmaier, Saskia 90 8 Pkt. 109 Latzusch, Franziska 89 10 Pkt. Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W14 1. 333 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 3:28 2. 363 Feuerbacher, Kim 90 LG Neckar-Enz 3:32 3. 212 Brunsch, Marina 90 WGL Schwäb.Hall 3:38 4. 258 Zanon, Judith 90 ULG/TSV Biberach 3:42 5. 193 Erb, Jennifer 90 LG Weissacher Tal 3:51 6. 107 Dietmaier, Saskia 90 ULG/TSV Weinsberg 3:57 Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W15 1. 259 Hagelauer, Suse 89 ULG/TSV Biberach 3:40 2. 108 Schick, Dorothee 89 ULG/TSV Weinsberg 3:48 3. 260 Greiner, Vanessa 89 ULG/TSV Biberach 4:03 4. 109 Latzusch, Franziska 89 ULG/TSV Weinsberg 4:26

Anfang



Schüler A M14-M15 1075 m

Schüler A M14-M15 1075 m Männlich 1. 337 Luft, Daniel 89 LG Neckar-Enz 3:09 2. 229 Beck, Moritz 90 Tri Team Heuchelberg 3:09 3. 161 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 3:10 4. 71 Lägler, Uli 89 ULG/TV Flein 3:14 5. 72 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 3:17 6. 191 Simon, Sebastian 90 LG Weissacher Tal 3:18 7. 207 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 3:19 8. 361 Mirnes, Mustabasic 89 LG Neckar-Enz 3:20 9. 163 Sommerfeld, Mark 90 SV Neckarsulm 3:23 10. 245 Schillinger, Milan 89 Stuttgarter LC 3:24 11. 160 Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 3:25 12. 70 Rumpus, Stefan 90 ULG/TV Flein 3:27 13. 69 Beschorn, Lucas 90 Unterländer LG 3:28 14. 228 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 3:28 15. 316 Herold, Stefan 89 Unterländer LG 3:30 16. 1231 Graner, Simon 89 Tri Team Heuchelberg 3:31 17. 295 Prang, Simon 90 TSG 1845 Heilbronn 3:32 18. 189 Mayer, Michael 89 LG Weissacher Tal 3:34 19. 238 Jiliich, Simon 90 Tri Team Heuchelberg 3:40 20. 110 Ritter, Steffen 90 Unterländer LG 3:41 21. 190 Bohn, Manuel 90 LG Weissacher Tal 3:46 22. 243 Maier, Sebastian 90 Stuttgarter LC 3:48 23. 244 Metzner, Marian 90 Stuttgarter LC 3:48 24. 293 Schmidt, Armin 89 TSG 1845 Heilbronn 3:56 25. 294 Strohm, Philipp 89 TSG 1845 Heilbronn 4:09 26. 124 Sickenberger, Fabian 90 SC Ilsfeld 4:10 27. 362 Ritter, Mathes 90 LG Neckar-Enz 4:26 Schüler A M14-M15 1075 m 1. ULG/TV Flein 21 Pkt. 71 Lägler, Uli 89 4 Pkt. 72 Steinmetz, Micha 89 5 Pkt. 70 Rumpus, Stefan 90 12 Pkt. 2. SV Neckarsulm 23 Pkt. 161 Schüssler, Michael 90 3 Pkt. 163 Sommerfeld, Mark 90 9 Pkt. 160 Walter, Stephan 90 11 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 32 Pkt. 229 Beck, Moritz 90 2 Pkt. 228 Mayer, Micha 89 14 Pkt. 1231 Graner, Simon 89 16 Pkt. 4. LG Neckar-Enz 36 Pkt. 337 Luft, Daniel 89 1 Pkt. 361 Mirnes, Mustabasic 89 8 Pkt. 362 Ritter, Mathes 90 27 Pkt. 5. LG Weissacher Tal 45 Pkt. 191 Simon, Sebastian 90 6 Pkt. 189 Mayer, Michael 89 18 Pkt. 190 Bohn, Manuel 90 21 Pkt. 6. Unterländer LG 48 Pkt. 69 Beschorn, Lucas 90 13 Pkt. 316 Herold, Stefan 89 15 Pkt. 110 Ritter, Steffen 90 20 Pkt. 7. Stuttgarter LC 55 Pkt. 245 Schillinger, Milan 89 10 Pkt. 243 Maier, Sebastian 90 22 Pkt. 244 Metzner, Marian 90 23 Pkt. 8. TSG 1845 Heilbronn 66 Pkt. 295 Prang, Simon 90 17 Pkt. 293 Schmidt, Armin 89 24 Pkt. 294 Strohm, Philipp 89 25 Pkt. Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M14 1. 229 Beck, Moritz 90 Tri Team Heuchelberg 3:09 2. 161 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 3:10 3. 191 Simon, Sebastian 90 LG Weissacher Tal 3:18 4. 207 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 3:19 5. 163 Sommerfeld, Mark 90 SV Neckarsulm 3:23 6. 160 Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 3:25 7. 70 Rumpus, Stefan 90 ULG/TV Flein 3:27 8. 69 Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 3:28 9. 295 Prang, Simon 90 TSG 1845 Heilbronn 3:32 10. 238 Jiliich, Simon 90 Tri Team Heuchelberg 3:40 11. 110 Ritter, Steffen 90 ULG/TSV Weinsberg 3:41 12. 190 Bohn, Manuel 90 LG Weissacher Tal 3:46 13. 243 Maier, Sebastian 90 Stuttgarter LC 3:48 14. 244 Metzner, Marian 90 Stuttgarter LC 3:48 15. 124 Sickenberger, Fabian 90 SC Ilsfeld 4:10 16. 362 Ritter, Mathes 90 LG Neckar-Enz 4:26 Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M15 1. 337 Luft, Daniel 89 LG Neckar-Enz 3:09 2. 71 Lägler, Uli 89 ULG/TV Flein 3:14 3. 72 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 3:17 4. 361 Mirnes, Mustabasic 89 LG Neckar-Enz 3:20 5. 245 Schillinger, Milan 89 Stuttgarter LC 3:24 6. 228 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 3:28 7. 316 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 3:30 8. 1231 Graner, Simon 89 Tri Team Heuchelberg 3:31 9. 189 Mayer, Michael 89 LG Weissacher Tal 3:34 10. 293 Schmidt, Armin 89 TSG 1845 Heilbronn 3:56 11. 294 Strohm, Philipp 89 TSG 1845 Heilbronn 4:09

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 291 Zoller, Stephanie 88 TSG 1845 Heilbronn 3:34 2. 315 Herold, Sylvia 88 Unterländer LG 3:50 3. 224 Wolf, Carolin 88 LG Kernen 4:02 4. 113 Latzusch, Maria 87 Unterländer LG 4:08 5. 225 Le Meunier, Sarah 88 LG Kernen 4:11 6. 292 Gül, Emine 87 TSG 1845 Heilbronn 4:16 7. 177 Maier, Katrin 88 Unterländer LG 4:23 Weibliche Jugend B 1075 m 1. Unterländer LG 13 Pkt. 315 Herold, Sylvia 88 2 Pkt. 113 Latzusch, Maria 87 4 Pkt. 177 Maier, Katrin 88 7 Pkt.

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Weiblich 1. 165 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 3:10 2. 148 Frank, Celimene 86 TSV Crailsheim 3:50

Anfang



Frauen 1075 m

Frauen 1075 m Weiblich 1. 101 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:23 2. 126 Knödlseder, Anja 84 SC Ilsfeld 3:25

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich 1. 10 Bauch, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 2:46 2. 188 Michalowsky, Simon 87 LG Weissacher Tal 2:50 3. 14 Mock, Markus 88 LG Urbach-Plüderhausen 2:53 4. 369 Rauch, Carsten 88 LAZ Salamander 2:55 5. 206 Wurst, Marcel 87 WGL Schwäb.Hall 2:56 6. 13 Keric, Markus 87 LG Urbach-Plüderhausen 2:59 7. 283 Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 3:02 8. 222 Sosnik, Oliver 87 LG Kernen 3:03 9. 314 Beyer, Christian 88 ULG/SV Heinriet 3:04 10. 223 Moll, Daniel 87 LG Kernen 3:05 11. 12 Wiertellorz, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:08 12. 11 Streib, Joahnnes 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:12 13. 112 Schick, Christopher 87 ULG/TSV Weinsberg 3:16 14. 1356 Schenkel, Tobias 87 TV Bad Mergentheim 3:20 15. 221 Mannweiler, Valerius 87 LG Kernen 3:28 Männliche Jugend B 1075 m 1. LG Urbach-Plüderhausen 10 Pkt. 10 Bauch, Christian 87 1 Pkt. 14 Mock, Markus 88 3 Pkt. 13 Keric, Markus 87 6 Pkt. 2. LG Kernen 33 Pkt. 222 Sosnik, Oliver 87 8 Pkt. 223 Moll, Daniel 87 10 Pkt. 221 Mannweiler, Valerius 87 15 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich 1. 289 Gölles, Matthias 85 TSG 1845 Heilbronn 2:44 2. 99 Lagler, Johannes 85 ULG/VFL Brackenheim 2:55 3. 205 Spanberger, Tobias 85 WGL Schwäb.Hall 2:56 4. 220 Siegle, Milian 86 LG Kernen 3:10

Anfang



Männer 1075 m

Männer 1075 m Männlich 1. 127 Büttner, Mathias 80 SC Ilsfeld 2:41 2. 285 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:45 3. 39 Lemke, Marc 79 SGV Murr 2:46 4. 284 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 2:48 5. 217 Ahrend, Christoph 82 LG Kernen 2:50 6. 286 Bauer, Magnus 83 TSG 1845 Heilbronn 2:54 7. 128 Hinderthür, Alexander 73 SC Ilsfeld 2:55 8. 215 Leonhard, Marcel 81 LG Kernen 2:58 9. 216 Lade, Jens 82 LG Kernen 3:01 10. 218 Nickel, Patrick 84 LG Kernen 3:12 11. 15 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach-Plüderhausen 3:20 Männer 1075 m 1. TSG 1845 Heilbronn 12 Pkt. 285 Bürkle, Robin 84 2 Pkt. 284 Sewell, Patrick 73 4 Pkt. 286 Bauer, Magnus 83 6 Pkt. 2. LG Kernen 22 Pkt. 217 Ahrend, Christoph 82 5 Pkt. 215 Leonhard, Marcel 81 8 Pkt. 216 Lade, Jens 82 9 Pkt.

Anfang



Senioren - Mittelstrecke 215om

Senioren - Mittelstrecke 215om Männlich/Weiblich 1. 86 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:41 2. 85 Spohrer, Siegfried 61 ULG/TV Flein 6:49 3. 87 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 6:58 4. 40 Goetz, Michael 66 SGV Murr 7:00 5. 88 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:34 6. 368 Zeller, Dieter 56 Ohne Verein 7:45 7. 90 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:21 7. 278 Staiger, Martin 47 TF Feuerbach 8:21 9. 89 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:38 10. 377 Jüngling, Reiner 42 TV Mühlacker 14:04 Senioren - Mittelstrecke 215om 1. ULG/TV Flein I 6 Pkt. 86 Buck, Uwe 64 1 Pkt. 85 Spohrer, Siegfried 61 2 Pkt. 87 Gotzig, Heinz 62 3 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 21 Pkt. 88 Pfalzer, Jürgen 56 5 Pkt. 90 Stähle, Werner 50 7 Pkt. 89 Weller, Rolf 50 9 Pkt. Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M35 1. 40 Goetz, Michael 66 SGV Murr 7:00 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M40 1. 86 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:41 2. 85 Spohrer, Siegfried 61 ULG/TV Flein 6:49 3. 87 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 6:58 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M45 1. 88 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:34 2. 368 Zeller, Dieter 56 Ohne Verein 7:45 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M50 1. 90 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:21 2. 89 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 8:38 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M55 1. 278 Staiger, Martin 47 TF Feuerbach 8:21 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M60 1. 377 Jüngling, Reiner 42 TV Mühlacker 14:04

Anfang



Männliche Jugend B 3225 m

Männliche Jugend B 3225 m Männlich 1. 312 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 10:16 2. 329 Schenkel, Tobias 87 TV Bad Mergentheim 11:58 3. 164 Vogel, Felix 88 SV Neckarsulm 12:20

Anfang



Männliche Jugend A 3225 m

Männliche Jugend A 3225 m Männlich 1. 104 Franz, Bastian 86 VFL Sindelfingen 9:48 2. 129 Lack, Marco 86 SC Ilsfeld 10:12 3. 366 Biro, Denis 86 Team Silla Hopp 10:50

Anfang



Männer-Mittelstrecke 3225 m

Männer-Mittelstrecke 3225 m Männlich 1. 385 Sönke, Rhein 84 LSG Aalen 9:36 2. 204 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 10:04 3. 287 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 10:08

Anfang



Männer + M 3o + M 35 6450 m

Männer + M 3o + M 35 6450 m Männlich/Weiblich 1. 370 Pfeiffer, Michael 82 LAZ Salamander 20:06 2. 226 Utz, Johannes 83 Tri Team Heuchelberg 21:52 3. 91 Krawtschenko, Oleg 74 ULG/TV Flein 21:57 4. 374 Nagel, Matthias 80 Tri Team Heuchelberg 22:38 5. 230 Waglöhner, Steffen 83 Tri Team Heuchelberg 23:32 6. 279 Segreto, Maximiliano 69 TF Feuerbach 24:12 7. 149 Gravertin, Emanuel 84 TSV Crailsheim 25:07 8. 379 Renius, Marco 71 Ohne Verein 25:29 9. 386 Silcher, Erik 69 ULG/TV Flein 27:11 Männer + M 3o + M 35 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 11 Pkt. 226 Utz, Johannes 83 2 Pkt. 374 Nagel, Matthias 80 4 Pkt. 230 Waglöhner, Steffen 83 5 Pkt. Männer + M 3o + M 35 6450 m Männer 1. 370 Pfeiffer, Michael 82 LAZ Salamander 20:06 2. 226 Utz, Johannes 83 Tri Team Heuchelberg 21:52 3. 374 Nagel, Matthias 80 Tri Team Heuchelberg 22:38 4. 230 Waglöhner, Steffen 83 Tri Team Heuchelberg 23:32 5. 149 Gravertin, Emanuel 84 TSV Crailsheim 25:07 Männer + M 3o + M 35 6450 m Senioren M30 1. 91 Krawtschenko, Oleg 74 ULG/TV Flein 21:57 2. 379 Renius, Marco 71 Ohne Verein 25:29 Männer + M 3o + M 35 6450 m Senioren M35 1. 279 Segreto, Maximiliano 69 TF Feuerbach 24:12 2. 386 Silcher, Erik 69 ULG/TV Flein 27:11

Anfang



Männliche Jugend A + B 6450 m

Männliche Jugend A + B 6450 m Männlich/Weiblich 1. 373 Bause, Manuel 85 Tri Team Heuchelberg 22:50 2. 1227 Saiber, Maximilian 85 Tri Team Heuchelberg 24:12

Anfang



Senioren M 4o - M 70 6450 m

Senioren M 4o - M 70 6450 m Männlich/Weiblich 1. 384 Hasler, Werner 60 VFL Sindelfingen 21:44 2. 360 Wolf, Bernd 63 TSV Kupferzell 23:40 3. 1278 Staiger, Martin 47 TF Feuerbach 24:33 4. 288 Kotitschke, Uwe 51 TSG 1845 Heilbronn 24:41 5. 1088 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 24:52 6. 130 Müller, Harry 50 SC Ilsfeld 25:22 7. 232 Wolff, Hartmut 54 Tri Team Heuchelberg 25:40 8. 234 Saiber, Eberhard 57 Tri Team Heuchelberg 26:32 9. 1090 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 28:05 10. 233 Graner, Jürgen 60 Tri Team Heuchelberg 28:35 11. 1089 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:14 12. 382 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 33:59 13. 1377 Jüngling, Reiner 42 TV Mühlacker 44:14 Senioren M 4o - M 70 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 25 Pkt. 232 Wolff, Hartmut 54 7 Pkt. 234 Saiber, Eberhard 57 8 Pkt. 233 Graner, Jürgen 60 10 Pkt. 2. ULG/TV Flein 25 Pkt. 1088 Pfalzer, Jürgen 56 5 Pkt. 1090 Stähle, Werner 50 9 Pkt. 1089 Weller, Rolf 50 11 Pkt. Senioren M 4o - M 70 6450 m Senioren M40 1. 384 Hasler, Werner 60 VFL Sindelfingen 21:44 2. 360 Wolf, Bernd 63 TSV Kupferzell 23:40 3. 233 Graner, Jürgen 60 Tri Team Heuchelberg 28:35 Senioren M 4o - M 70 6450 m Senioren M45 1. 1088 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 24:52 2. 234 Saiber, Eberhard 57 Tri Team Heuchelberg 26:32 Senioren M 4o - M 70 6450 m Senioren M50 1. 288 Kotitschke, Uwe 51 TSG 1845 Heilbronn 24:41 2. 130 Müller, Harry 50 SC Ilsfeld 25:22 3. 232 Wolff, Hartmut 54 Tri Team Heuchelberg 25:40 4. 1090 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 28:05 5. 1089 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 29:14 Senioren M 4o - M 70 6450 m Senioren M55 1. 1278 Staiger, Martin 47 TF Feuerbach 24:33 Senioren M 4o - M 70 6450 m Senioren M60 1. 1377 Jüngling, Reiner 42 TV Mühlacker 44:14 Senioren M 4o - M 70 6450 m Senioren M65 1. 382 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 33:59

Anfang



Frauen + Seniorinnen 6450 m

1. 371 Rast, Britta 73 Ohne Verein 26:40 2. 147 Kett, Helena 83 TSV Crailsheim 28:37 3. 100 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 29:34 4. 376 Reischle, Ingrid 57 TSG 1845 Heilbronn 32:12 5. 378 Jedele, Ursula 50 LT Bietigheim 39:14 Frauen + Seniorinnen 6450 m Frauen 1. 147 Kett, Helena 83 TSV Crailsheim 28:37 Frauen + Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W30 1. 371 Rast, Britta 73 Ohne Verein 26:40 Frauen + Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W35 1. 100 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 29:34 Frauen + Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W45 1. 376 Reischle, Ingrid 57 TSG 1845 Heilbronn 32:12 Frauen + Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W50 1. 378 Jedele, Ursula 50 LT Bietigheim 39:14

Anfang



Weibliche Jugend A + B 6450 m

Weibliche Jugend A + B 6450 m Männlich/Weiblich 1. 236 Künzel, Larissa 87 Tri Team Heuchelberg 27:08 2. 290 Rassweiler, Marie-Claire 86 TSG 1845 Heilbronn 27:56 3. 235 Erath, Stefanie 88 Tri Team Heuchelberg 28:40 4. 237 Ebert, Stefanie 86 Tri Team Heuchelberg 32:35 Weibliche Jugend A + B 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 8 Pkt. 236 Künzel, Larissa 87 1 Pkt. 235 Erath, Stefanie 88 3 Pkt. 237 Ebert, Stefanie 86 4 Pkt. Weibliche Jugend A + B 6450 m Weibl. Jugend B 1. 236 Künzel, Larissa 87 Tri Team Heuchelberg 27:08 2. 235 Erath, Stefanie 88 Tri Team Heuchelberg 28:40 Weibliche Jugend A + B 6450 m Weibl. Jugend A 1. 290 Rassweiler, Marie-Claire 86 TSG 1845 Heilbronn 27:56 2. 237 Ebert, Stefanie 86 Tri Team Heuchelberg 32:35

Anfang



Schüler A Langstrecke 6450 m

Schüler A Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 372 Detscher-Winter, Christi 89 Tri Team Heuchelberg 22:57 2. 1229 Beck, Moritz 90 Tri Team Heuchelberg 26:51 3. 231 Graner, Simon 89 Tri Team Heuchelberg 26:51 4. 1228 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 26:51 5. 375 Waglöhner, Jan 89 Tri Team Heuchelberg 32:44 6. 383 Römmele, Tobias 94 LG Neckar-Enz 33:33 Schüler A Langstrecke 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 6 Pkt. 372 Detscher-Winter, Christi 89 1 Pkt. 1229 Beck, Moritz 90 2 Pkt. 231 Graner, Simon 89 3 Pkt.

Anfang



Schülerinnen A 6450 m Langstr.

Schülerinnen A 6450 m Langstr. Schülerinnen W14 1. 381 Scherzer, Lina 90 LAZ Salamander 28:06

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/