Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


38.Fleiner Cross-Serie 2004
TV-Flein Leichtathletikabteilung

2. Durchgang am 29.02.2004


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W09 525 m Schüler D M 07-M09 525 m Schülerinnen C W10-W11 750 m Schüler C M10-M11 750 m Schülerinnen B W12-W13 750 m Schüler B M12-M13 1075 m Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schüler A M14-M15 1075 m Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Weibliche Jugend A 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Frauen 1075 m Männer 1075 m Schüler A 215o m Senioren - Mittelstrecke 215om Männliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Männer-Mittelstrecke 3225 m Männer M 30 - M 35 645o m Frauen + Seniorinnen 6450 m Senioren M 4o - M 70 6450 m Weibliche Jugend A + B 6450 m Männliche Jugend A + B 6450 m Schülerinnen A 6450 m Langstr. Schüler A Langstrecke 6450 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m

Schülerinnen D W07-W09 525 m Männlich/Weiblich 1. 301 Kopantitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 1:56 2. 60 Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 1:57 3. 258 Häußer, Johanna 95 SC Ilsfeld 1:58 4. 195 Lihs, Sanja 95 SKV Eglosheim 2:00 5. 169 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:01 6. 356 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 2:02 7. 88 Gottschling, Sarah 95 SB Asperg 2:06 8. 375 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:07 9. 196 Duschek, Nina 95 SKV Eglosheim 2:08 10. 302 Stancl, Aline 95 TSV Höpfingen 2:09 11. 194 Wiedenmann, Vanessa 96 SKV Eglosheim 2:11 12. 344 Traub, Tamara 95 WGL Schwäb.Hall 2:11 13. 343 Lüdtke, Sarah 96 WGL Schwäb.Hall 2:11 14. 61 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 2:12 15. 341 Brodbeck, Celine 97 WGL Schwäb.Hall 2:15 16. 335 Matthes, Anna 96 ULG/SV Heinriet 2:19 17. 115 Jesser, Laura 95 ULG/SV Leingarten 2:20 18. 342 Singer, Britta 97 WGL Schwäb.Hall 2:24 19. 87 Bauer, Jule 98 SB Asperg 2:34 20. 59 Joris, Alicia 96 ULG/TV Flein 2:40 21. 257 Schäfer, Johanna 97 SC Ilsfeld 2:47 22. 381 Hofmann, Anne 99 TV Bad Mergentheim 3:01 23. 58 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 3:02 24. 197 Kiss, Kitti 95 SKV Eglosheim 3:24 Schülerinnen D W07-W09 525 m 1. SKV Eglosheim 24 Pkt. 195 Lihs, Sanja 95 4 Pkt. 196 Duschek, Nina 95 9 Pkt. 194 Wiedenmann, Vanessa 96 11 Pkt. 2. ULG/TV Flein 24 Pkt. 60 Spohrer, Sarah 95 2 Pkt. 375 Schulze, Jule 96 8 Pkt. 61 Remmele, Selina 95 14 Pkt. 3. WGL Schwäb.Hall 40 Pkt. 344 Traub, Tamara 95 12 Pkt. 343 Lüdtke, Sarah 96 13 Pkt. 341 Brodbeck, Celine 97 15 Pkt. Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W08 u.jünger 1. 169 Föll, Carolin 96 ULG/TSV Untergruppenbach 2:01 2. 375 Schulze, Jule 96 ULG/TV Flein 2:07 3. 194 Wiedenmann, Vanessa 96 SKV Eglosheim 2:11 4. 343 Lüdtke, Sarah 96 WGL Schwäb.Hall 2:11 5. 341 Brodbeck, Celine 97 WGL Schwäb.Hall 2:15 6. 335 Matthes, Anna 96 ULG/SV Heinriet 2:19 7. 342 Singer, Britta 97 WGL Schwäb.Hall 2:24 8. 87 Bauer, Jule 98 SB Asperg 2:34 9. 59 Joris, Alicia 96 ULG/TV Flein 2:40 10. 257 Schäfer, Johanna 97 SC Ilsfeld 2:47 11. 381 Hofmann, Anne 99 TV Bad Mergentheim 3:01 12. 58 Blind, Katharina 99 ULG/TV Flein 3:02 Schülerinnen D W07-W09 525 m Schülerinnen W09 1. 301 Kopantitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 1:56 2. 60 Spohrer, Sarah 95 ULG/TV Flein 1:57 3. 258 Häußer, Johanna 95 SC Ilsfeld 1:58 4. 195 Lihs, Sanja 95 SKV Eglosheim 2:00 5. 356 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 2:02 6. 88 Gottschling, Sarah 95 SB Asperg 2:06 7. 196 Duschek, Nina 95 SKV Eglosheim 2:08 8. 302 Stancl, Aline 95 TSV Höpfingen 2:09 9. 344 Traub, Tamara 95 WGL Schwäb.Hall 2:11 10. 61 Remmele, Selina 95 ULG/TV Flein 2:12 11. 115 Jesser, Laura 95 ULG/SV Leingarten 2:20 12. 197 Kiss, Kitti 95 SKV Eglosheim 3:24

Anfang



Schüler D M 07-M09 525 m

Schüler D M 07-M09 525 m Männlich/Weiblich 1. 272 Lamatsch, Jannis 96 LG Neckar-Enz 1:53 2. 45 Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 1:54 3. 44 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 1:55 4. 361 Hofmann, Jonas 95 TV Bad Mergentheim 1:56 5. 153 Keck, Jomas 95 SV Neckarsulm 1:56 5. 154 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 1:56 7. 338 Dörr, Marc 95 WGL Schwäb.Hall 1:57 8. 122 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 1:57 9. 102 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 1:58 10. 285 Kraft, Jens 96 LG Hohenlohe 1:59 11. 203 Neumann, Marco 96 SKV Eglosheim 2:01 12. 95 Nolte, Johannes 95 SB Asperg 2:01 13. 94 Flaig, Benjamin 95 SB Asperg 2:03 14. 93 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 2:04 15. 379 Steinorth, Adrian 95 TV Bad Mergentheim 2:04 16. 40 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:05 16. 43 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 2:05 18. 288 Hess, Jonas 95 LG Hohenlohe 2:06 19. 97 Salzer, Nils 95 SB Asperg 2:06 20. 96 Hamadi, Admann 95 SB Asperg 2:07 21. 121 Beutelsbacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 2:07 22. 376 Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 2:08 23. 266 Hartmann, Paul 95 TGV Beilstein 2:09 24. 262 Bauer, Johannes 96 SC Ilsfeld 2:09 25. 101 Maulik, Niklas 96 ULG/VFL Brackenheim 2:09 26. 357 Brand, Thomas 96 TV Bad Mergentheim 2:10 27. 204 Hladik, Mirko 95 SKV Eglosheim 2:12 28. 42 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:16 29. 359 Reisenwedel, Josef 95 TV Bad Mergentheim 2:17 30. 1 Hofacker, Lukas 97 TSV Künzelsau 2:18 31. 36 Blind, Tobias 97 ULG/TV Flein 2:23 32. 39 Müller, Julian 96 ULG/TV Flein 2:25 33. 38 Müller, Manuel 96 ULG/TV Flein 2:27 34. 260 Papoutsakis, Marc 96 SC Ilsfeld 2:31 35. 261 Bruckinger, Arndt 97 SC Ilsfeld 2:36 36. 37 Wenninger, Patrick 96 ULG/TV Flein 2:38 37. 34 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:41 38. 265 Schrembs, Dominik 95 SC Ilsfeld 2:48 39. 364 Reichert, Tim 97 LG Strohgäu 2:49 40. 33 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 3:07 Schüler D M 07-M09 525 m 1. ULG/TV Flein I 21 Pkt. 45 Blind, Benjamin 95 2 Pkt. 44 Cordes, Eric 95 3 Pkt. 40 Silcher, Henry 96 16 Pkt. 2. SB Asperg 39 Pkt. 95 Nolte, Johannes 95 12 Pkt. 94 Flaig, Benjamin 95 13 Pkt. 93 Bauer, Jochen 95 14 Pkt. 3. TV Bad Mergentheim 45 Pkt. 361 Hofmann, Jonas 95 4 Pkt. 379 Steinorth, Adrian 95 15 Pkt. 357 Brand, Thomas 96 26 Pkt. 4. ULG/TV Flein II 67 Pkt. 43 Buck, Marco 95 17 Pkt. 376 Schulze, Michel 96 22 Pkt. 42 Papke, Gary 96 28 Pkt. 5. SC Ilsfeld 93 Pkt. 262 Bauer, Johannes 96 24 Pkt. 260 Papoutsakis, Marc 96 34 Pkt. 261 Bruckinger, Arndt 97 35 Pkt. 6. ULG/TV Flein III 96 Pkt. 36 Blind, Tobias 97 31 Pkt. 39 Müller, Julian 96 32 Pkt. 38 Müller, Manuel 96 33 Pkt. 7. ULG/TV Flein IV 113 Pkt. 37 Wenninger, Patrick 96 36 Pkt. 34 Papke, Ramon 98 37 Pkt. 33 Silcher, Christian 99 40 Pkt. Schüler D M 07-M09 525 m Schüler M08 u. jünger 1. 272 Lamatsch, Jannis 96 LG Neckar-Enz 1:53 2. 122 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 1:57 3. 285 Kraft, Jens 96 LG Hohenlohe 1:59 4. 203 Neumann, Marco 96 SKV Eglosheim 2:01 5. 40 Silcher, Henry 96 ULG/TV Flein 2:05 6. 376 Schulze, Michel 96 ULG/TV Flein 2:08 7. 262 Bauer, Johannes 96 SC Ilsfeld 2:09 8. 101 Maulik, Niklas 96 ULG/VFL Brackenheim 2:09 9. 357 Brand, Thomas 96 TV Bad Mergentheim 2:10 10. 42 Papke, Gary 96 ULG/TV Flein 2:16 11. 1 Hofacker, Lukas 97 TSV Künzelsau 2:18 12. 36 Blind, Tobias 97 ULG/TV Flein 2:23 13. 39 Müller, Julian 96 ULG/TV Flein 2:25 14. 38 Müller, Manuel 96 ULG/TV Flein 2:27 15. 260 Papoutsakis, Marc 96 SC Ilsfeld 2:31 16. 261 Bruckinger, Arndt 97 SC Ilsfeld 2:36 17. 37 Wenninger, Patrick 96 ULG/TV Flein 2:38 18. 34 Papke, Ramon 98 ULG/TV Flein 2:41 19. 364 Reichert, Tim 97 LG Strohgäu 2:49 20. 33 Silcher, Christian 99 ULG/TV Flein 3:07 Schüler D M 07-M09 525 m Schüler M09 1. 45 Blind, Benjamin 95 ULG/TV Flein 1:54 2. 44 Cordes, Eric 95 ULG/TV Flein 1:55 3. 361 Hofmann, Jonas 95 TV Bad Mergentheim 1:56 4. 153 Keck, Jomas 95 SV Neckarsulm 1:56 4. 154 Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 1:56 6. 338 Dörr, Marc 95 WGL Schwäb.Hall 1:57 7. 102 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 1:58 8. 95 Nolte, Johannes 95 SB Asperg 2:01 9. 94 Flaig, Benjamin 95 SB Asperg 2:03 10. 93 Bauer, Jochen 95 SB Asperg 2:04 11. 379 Steinorth, Adrian 95 TV Bad Mergentheim 2:04 12. 43 Buck, Marco 95 ULG/TV Flein 2:05 13. 288 Hess, Jonas 95 LG Hohenlohe 2:06 14. 97 Salzer, Nils 95 SB Asperg 2:06 15. 96 Hamadi, Admann 95 SB Asperg 2:07 16. 121 Beutelsbacher, Yves 95 ULG/SV Leingarten 2:07 17. 266 Hartmann, Paul 95 TGV Beilstein 2:09 18. 204 Hladik, Mirko 95 SKV Eglosheim 2:12 19. 359 Reisenwedel, Josef 95 TV Bad Mergentheim 2:17 20. 265 Schrembs, Dominik 95 SC Ilsfeld 2:48

Anfang



Schülerinnen C W10-W11 750 m

Schülerinnen C W10-W11 750 m Männlich/Weiblich 1. 114 Koch, Julia 94 ULG/SV Leingarten 2:56 2. 27 Kuhnle, Sarah 93 LAZ Salamander 2:59 3. 156 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 3:03 4. 184 Kühnert, Vivian 93 LG Weissacher Tal 3:03 5. 65 Rumpus, Katharina 93 ULG/TV Flein 3:04 6. 216 Runkel, Alina 93 SGV Murr 3:05 7. 273 Wicynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 3:06 8. 2 Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 3:08 9. 348 Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 3:08 10. 172 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10 11. 171 Weber, Nele 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:12 12. 62 Papke, Cinta 94 ULG/TV Flein 3:12 13. 347 Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 3:16 14. 202 Stähle, Kim 93 SKV Eglosheim 3:17 15. 354 Dambach, Miriam 93 ETSV Lauda 3:17 16. 332 Kloth, Anna-Lena 93 TSG 1845 Heilbronn 3:18 17. 355 Salomon, Lisa 93 ETSV Lauda 3:19 18. 92 Nolte, Cathrin 93 SB Asperg 3:20 19. 345 Brenner, Carolin 94 WGL Schwäb.Hall 3:21 20. 200 Kiss, Lilli 94 SKV Eglosheim 3:22 21. 346 Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 3:23 22. 84 Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 3:25 23. 201 Lihs, Yasemin 93 SKV Eglosheim 3:26 24. 259 Wenner, Julia 94 SC Ilsfeld 3:32 25. 64 Joris, Gianna 93 ULG/TV Flein 3:33 26. 91 Müller, Lina 94 SB Asperg 3:33 27. 371 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:35 28. 217 Weilguni, Lena 94 SGV Murr 3:36 29. 199 Stähle, Sina 94 SKV Eglosheim 3:39 30. 370 Senghaas, Lena 93 ULG/SV Leingarten 4:08 31. 63 Reiner, Luise 94 ULG/TV Flein 4:19 Schülerinnen C W10-W11 750 m 1. WGL Schwäb.Hall 41 Pkt. 348 Schwerdt, Christina 93 9 Pkt. 347 Singer, Laura 94 13 Pkt. 345 Brenner, Carolin 94 19 Pkt. 2. ULG/TV Flein 42 Pkt. 65 Rumpus, Katharina 93 5 Pkt. 62 Papke, Cinta 94 12 Pkt. 64 Joris, Gianna 93 25 Pkt. 3. SKV Eglosheim 57 Pkt. 202 Stähle, Kim 93 14 Pkt. 200 Kiss, Lilli 94 20 Pkt. 201 Lihs, Yasemin 93 23 Pkt. Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W10 1. 114 Koch, Julia 94 ULG/SV Leingarten 2:56 2. 156 Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 3:03 3. 273 Wicynski, Lea 94 LG Neckar-Enz 3:06 4. 2 Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 3:08 5. 62 Papke, Cinta 94 ULG/TV Flein 3:12 6. 347 Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 3:16 7. 345 Brenner, Carolin 94 WGL Schwäb.Hall 3:21 8. 200 Kiss, Lilli 94 SKV Eglosheim 3:22 9. 346 Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 3:23 10. 84 Walter, Kim 94 LG Urbach-Plüderhausen 3:25 11. 259 Wenner, Julia 94 SC Ilsfeld 3:32 12. 91 Müller, Lina 94 SB Asperg 3:33 13. 371 Waible, Dorothea 94 ULG/TV Flein 3:35 14. 217 Weilguni, Lena 94 SGV Murr 3:36 15. 199 Stähle, Sina 94 SKV Eglosheim 3:39 16. 63 Reiner, Luise 94 ULG/TV Flein 4:19 Schülerinnen C W10-W11 750 m Schülerinnen W11 1. 27 Kuhnle, Sarah 93 LAZ Salamander 2:59 2. 184 Kühnert, Vivian 93 LG Weissacher Tal 3:03 3. 65 Rumpus, Katharina 93 ULG/TV Flein 3:04 4. 216 Runkel, Alina 93 SGV Murr 3:05 5. 348 Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 3:08 6. 172 Wieland, Kim 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10 7. 171 Weber, Nele 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:12 8. 202 Stähle, Kim 93 SKV Eglosheim 3:17 9. 354 Dambach, Miriam 93 ETSV Lauda 3:17 10. 332 Kloth, Anna-Lena 93 TSG 1845 Heilbronn 3:18 11. 355 Salomon, Lisa 93 ETSV Lauda 3:19 12. 92 Nolte, Cathrin 93 SB Asperg 3:20 13. 201 Lihs, Yasemin 93 SKV Eglosheim 3:26 14. 64 Joris, Gianna 93 ULG/TV Flein 3:33 15. 370 Senghaas, Lena 93 ULG/SV Leingarten 4:08

Anfang



Schüler C M10-M11 750 m

Schüler C M10-M11 750 m Männlich/Weiblich 1. 275 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:40 2. 360 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 2:40 3. 351 Sack, Simon 93 ETSV Lauda 2:46 4. 274 Leibrecht, Christoph 94 LG Neckar-Enz 2:47 5. 104 Gerhäuser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 2:50 6. 377 Schulze, Tom 93 ULG/TV Flein 2:51 7. 207 Heuer, Eike 94 SKV Eglosheim 2:53 8. 157 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 2:54 9. 268 Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 2:55 10. 152 Haas, Daniel 93 LG Maulbronn 2:55 11. 208 Jetter, Föorian 94 SKV Eglosheim 2:56 12. 52 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 2:56 13. 206 Wiedenmann, Dennis 94 SKV Eglosheim 3:02 14. 100 Westhauser, Philipp 93 SB Asperg 3:04 15. 383 Wolf, Louis 93 WGL Schwäb.Hall 3:05 16. 175 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:07 17. 82 Grün, Pascal 93 LG Urbach-Plüderhausen 3:09 18. 213 Schwenda, Jochen 93 TV Sulzfeld 3:09 19. 49 Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 3:10 20. 80 Blümle, Dominik 93 LG Urbach-Plüderhausen 3:12 21. 218 Kaiser, Simon 94 SGV Murr 3:13 22. 5 Heisig, Philipp 94 TSV Künzelsau 3:13 23. 105 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:15 24. 150 Schickle, Fabian 94 LG Maulbronn 3:17 25. 29 Heider, Marcel 94 LAZ Salamander 3:18 26. 212 Nagel, Frederik 93 TV Eppingen 3:18 27. 47 Württemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 3:19 28. 385 Brommer, Sebastian 93 TSV Künzelsau 3:19 29. 219 Trüg, Maximilian 94 SGV Murr 3:20 30. 117 Beutelsbacher, Lars 93 ULG/SV Leingarten 3:21 31. 358 Brand, Michael 94 TV Bad Mergentheim 3:21 32. 306 König, Jonas 94 TSV Höpfingen 3:23 33. 263 Pfleiderer, Tobias 93 SC Ilsfeld 3:23 34. 220 Kehl, Steffen 94 SGV Murr 3:24 35. 103 Heege, Jan 94 ULG/VFL Brackenheim 3:25 36. 151 Diefenbacher, Davin 94 LG Maulbronn 3:30 37. 149 Kloock, Simon 94 LG Maulbronn 3:31 38. 221 Rudolf, Dennis 94 SGV Murr 3:32 39. 48 Ufermann, Jan 94 ULG/TV Flein 3:42 40. 99 Salzer, Tim 93 SB Asperg 3:43 41. 222 Bohn, Tobias 94 SGV Murr 3:49 42. 50 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV Flein 3:55 Schüler C M10-M11 750 m 1. SKV Eglosheim 31 Pkt. 207 Heuer, Eike 94 7 Pkt. 208 Jetter, Föorian 94 11 Pkt. 206 Wiedenmann, Dennis 94 13 Pkt. 2. ULG/TV Flein I 37 Pkt. 377 Schulze, Tom 93 6 Pkt. 52 Schulze, Max 93 12 Pkt. 49 Silcher, Oscar 94 19 Pkt. 3. ULG/VFL Brackenheim 63 Pkt. 104 Gerhäuser, Dominik 94 5 Pkt. 105 Neuhäuser, Matthias 93 23 Pkt. 103 Heege, Jan 94 35 Pkt. 4. LG Maulbronn 70 Pkt. 152 Haas, Daniel 93 10 Pkt. 150 Schickle, Fabian 94 24 Pkt. 151 Diefenbacher, Davin 94 36 Pkt. 5. SGV Murr 84 Pkt. 218 Kaiser, Simon 94 21 Pkt. 219 Trüg, Maximilian 94 29 Pkt. 220 Kehl, Steffen 94 34 Pkt. 6. ULG/TV Flein II 108 Pkt. 47 Württemberger, Paul 94 27 Pkt. 48 Ufermann, Jan 94 39 Pkt. 50 Wenninger, Philipp 94 42 Pkt. Schüler C M10-M11 750 m Schüler M10 1. 274 Leibrecht, Christoph 94 LG Neckar-Enz 2:47 2. 104 Gerhäuser, Dominik 94 ULG/VFL Brackenheim 2:50 3. 207 Heuer, Eike 94 SKV Eglosheim 2:53 4. 268 Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 2:55 5. 208 Jetter, Föorian 94 SKV Eglosheim 2:56 6. 206 Wiedenmann, Dennis 94 SKV Eglosheim 3:02 7. 49 Silcher, Oscar 94 ULG/TV Flein 3:10 8. 218 Kaiser, Simon 94 SGV Murr 3:13 9. 5 Heisig, Philipp 94 TSV Künzelsau 3:13 10. 150 Schickle, Fabian 94 LG Maulbronn 3:17 11. 29 Heider, Marcel 94 LAZ Salamander 3:18 12. 47 Württemberger, Paul 94 ULG/TV Flein 3:19 13. 219 Trüg, Maximilian 94 SGV Murr 3:20 14. 358 Brand, Michael 94 TV Bad Mergentheim 3:21 15. 306 König, Jonas 94 TSV Höpfingen 3:23 16. 220 Kehl, Steffen 94 SGV Murr 3:24 17. 103 Heege, Jan 94 ULG/VFL Brackenheim 3:25 18. 151 Diefenbacher, Davin 94 LG Maulbronn 3:30 19. 149 Kloock, Simon 94 LG Maulbronn 3:31 20. 221 Rudolf, Dennis 94 SGV Murr 3:32 21. 48 Ufermann, Jan 94 ULG/TV Flein 3:42 22. 222 Bohn, Tobias 94 SGV Murr 3:49 23. 50 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV Flein 3:55 Schüler C M10-M11 750 m Schüler M11 1. 275 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:40 2. 360 Hofmann, Lukas 93 TV Bad Mergentheim 2:40 3. 351 Sack, Simon 93 ETSV Lauda 2:46 4. 377 Schulze, Tom 93 ULG/TV Flein 2:51 5. 157 Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 2:54 6. 152 Haas, Daniel 93 LG Maulbronn 2:55 7. 52 Schulze, Max 93 ULG/TV Flein 2:56 8. 100 Westhauser, Philipp 93 SB Asperg 3:04 9. 383 Wolf, Louis 93 WGL Schwäb.Hall 3:05 10. 175 Föll, Robin 93 ULG/TSV Untergruppenbach 3:07 11. 82 Grün, Pascal 93 LG Urbach-Plüderhausen 3:09 12. 213 Schwenda, Jochen 93 TV Sulzfeld 3:09 13. 80 Blümle, Dominik 93 LG Urbach-Plüderhausen 3:12 14. 105 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:15 15. 212 Nagel, Frederik 93 TV Eppingen 3:18 16. 385 Brommer, Sebastian 93 TSV Künzelsau 3:19 17. 117 Beutelsbacher, Lars 93 ULG/SV Leingarten 3:21 18. 263 Pfleiderer, Tobias 93 SC Ilsfeld 3:23 19. 99 Salzer, Tim 93 SB Asperg 3:43

Anfang



Schülerinnen B W12-W13 750 m

Schülerinnen B W12-W13 750 m Männlich/Weiblich 1. 234 Beerlage, Astrid 91 WGL Schwäb.Hall 2:34 2. 66 Gsimbsl, Hanna 91 ULG/TV Flein 2:38 3. 4 Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 2:41 4. 112 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 2:44 5. 235 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 2:47 5. 236 Bandtel, Kira 92 WGL Schwäb.Hall 2:47 7. 167 Wohlfahrt, Ina 92 SV Neckarsulm 2:48 8. 24 Hahn, Nadine 91 LAZ Salamander 2:49 8. 276 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 2:49 10. 305 Deisler, Anja 91 TSV Höpfingen 2:51 11. 193 Gläßing, Elisa 92 TSV Crailsheim 2:52 12. 166 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 2:53 13. 247 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 2:56 14. 267 Kämpfert, Lisa 92 TGV Beilstein 2:57 15. 183 Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 2:58 16. 26 Schwaderer, Larissa 92 LAZ Salamander 2:58 17. 182 Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 2:59 18. 83 Walter, Christina 91 LG Urbach-Plüderhausen 3:03 19. 352 Albert, Kristin 92 ETSV Lauda 3:05 20. 142 Graner, Sophia 91 Tri Team Heuchelberg 3:06 21. 188 Maier, Ann-Kathrin 92 Stuttgarter LC 3:08 22. 141 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 3:09 23. 168 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3:10 24. 113 Gröger, Melissa 92 ULG/SV Leingarten 3:13 25. 331 Gül, Raziye 92 TSG 1845 Heilbronn 3:16 26. 353 Sack, Katharina 92 ETSV Lauda 3:17 27. 106 Maulik, Julia 91 ULG/VFL Brackenheim 3:18 28. 174 Fuchs, Ann-Kathrin 91 ULG/TSV Untergruppenbach 3:19 29. 246 Leiß, Sarah 92 ULG/TSV Biberach 3:46 Schülerinnen B W12-W13 750 m 1. WGL Schwäb.Hall 12 Pkt. 234 Beerlage, Astrid 91 1 Pkt. 235 Bär, Carolin 91 5 Pkt. 236 Bandtel, Kira 92 6 Pkt. 2. SV Neckarsulm 42 Pkt. 167 Wohlfahrt, Ina 92 7 Pkt. 166 Wagner, Marnie 92 12 Pkt. 168 Kellner, Miriam 92 23 Pkt. Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W12 1. 4 Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 2:41 2. 236 Bandtel, Kira 92 WGL Schwäb.Hall 2:47 3. 167 Wohlfahrt, Ina 92 SV Neckarsulm 2:48 4. 276 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 2:49 5. 193 Gläßing, Elisa 92 TSV Crailsheim 2:52 6. 166 Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 2:53 7. 267 Kämpfert, Lisa 92 TGV Beilstein 2:57 8. 183 Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 2:58 9. 26 Schwaderer, Larissa 92 LAZ Salamander 2:58 10. 182 Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 2:59 11. 352 Albert, Kristin 92 ETSV Lauda 3:05 12. 188 Maier, Ann-Kathrin 92 Stuttgarter LC 3:08 13. 141 Sandler, Lea 92 Tri Team Heuchelberg 3:09 14. 168 Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3:10 15. 113 Gröger, Melissa 92 ULG/SV Leingarten 3:13 16. 331 Gül, Raziye 92 TSG 1845 Heilbronn 3:16 17. 353 Sack, Katharina 92 ETSV Lauda 3:17 18. 246 Leiß, Sarah 92 ULG/TSV Biberach 3:46 Schülerinnen B W12-W13 750 m Schülerinnen W13 1. 234 Beerlage, Astrid 91 WGL Schwäb.Hall 2:34 2. 66 Gsimbsl, Hanna 91 ULG/TV Flein 2:38 3. 112 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 2:44 4. 235 Bär, Carolin 91 WGL Schwäb.Hall 2:47 5. 24 Hahn, Nadine 91 LAZ Salamander 2:49 6. 305 Deisler, Anja 91 TSV Höpfingen 2:51 7. 247 Lang, Lena 91 ULG/TSV Biberach 2:56 8. 83 Walter, Christina 91 LG Urbach-Plüderhausen 3:03 9. 142 Graner, Sophia 91 Tri Team Heuchelberg 3:06 10. 106 Maulik, Julia 91 ULG/VFL Brackenheim 3:18 11. 174 Fuchs, Ann-Kathrin 91 ULG/TSV Untergruppenbach 3:19

Anfang



Schüler B M12-M13 1075 m

Schüler B M12-M13 1075 m Männlich/Weiblich 1. 179 Franz, Erik 91 VFL Ostelsheim 3:30 2. 190 Huss, Alexander 91 TSV Crailsheim 3:32 3. 158 Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:35 4. 8 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen 3:35 5. 277 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 3:35 6. 110 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:36 7. 192 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 3:38 8. 231 Trakis, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:42 9. 326 Zoller, Nico 91 TSG 1845 Heilbronn 3:43 10. 378 Thumm, Felix 91 TSV Crailsheim 3:45 11. 230 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:45 12. 229 Küstner, Sebastian 91 WGL Schwäb.Hall 3:46 13. 159 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 3:51 14. 22 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 3:53 15. 328 Kocher, Christian 91 TSG 1845 Heilbronn 3:54 16. 365 Arnold, Dominic 92 LG Strohgäu 3:55 17. 388 Nachtrodt, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg 3:56 18. 191 Macher, Sven 91 TSV Crailsheim 3:57 19. 374 Beck, Jonas 92 Tri Team Heuchelberg 3:57 20. 176 Kern, Yannik 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:58 21. 53 Lägler, Friedrich 92 ULG/TV Flein 3:58 22. 340 Grobshäuser, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 4:00 23. 178 Fortwingel, Philipp 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:07 24. 54 Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 4:07 25. 177 Fortwingel, Ruben 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:08 26. 81 Spannaus, Felix 92 LG Urbach-Plüderhausen 4:08 27. 31 Reinhardt, Jan 91 LAZ Salamander 4:09 28. 185 Muth, Markus 92 LG Weissacher Tal 4:18 29. 107 Maulik, Florian 91 ULG/VFL Brackenheim 4:19 30. 160 Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 4:22 31. 389 Essig, Mathias 92 ULG/SV Leingarten 4:26 32. 373 Siegle, Nicola 92 Tri Team Heuchelberg 4:31 33. 308 Müller, Tobias 91 TSV Höpfingen 4:36 34. 255 Jordan, Maurice 92 SC Ilsfeld 4:38 35. 140 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 4:42 36. 307 Stancl, Kevin 92 TSV Höpfingen 4:56 37. 330 Schmidt, Hartmut 91 TSG 1845 Heilbronn 5:45 Schüler B M12-M13 1075 m 1. TSV Crailsheim 19 Pkt. 190 Huss, Alexander 91 2 Pkt. 192 Stoll, Lukas 92 7 Pkt. 378 Thumm, Felix 91 10 Pkt. 2. WGL Schwäb.Hall 31 Pkt. 231 Trakis, Timo 92 8 Pkt. 230 Schreier, Fabian 92 11 Pkt. 229 Küstner, Sebastian 91 12 Pkt. 3. SV Neckarsulm 46 Pkt. 158 Schüssler, Thomas 92 3 Pkt. 159 Vogel, Johannes 92 13 Pkt. 160 Walter, Silas 92 30 Pkt. 4. TSG 1845 Heilbronn 61 Pkt. 326 Zoller, Nico 91 9 Pkt. 328 Kocher, Christian 91 15 Pkt. 330 Schmidt, Hartmut 91 37 Pkt. 5. ULG/TSV Untergruppenbach 68 Pkt. 176 Kern, Yannik 92 20 Pkt. 178 Fortwingel, Philipp 92 23 Pkt. 177 Fortwingel, Ruben 92 25 Pkt. 6. Tri Team Heuchelberg 86 Pkt. 374 Beck, Jonas 92 19 Pkt. 373 Siegle, Nicola 92 32 Pkt. 140 Kopp, Benedikt 92 35 Pkt. Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M12 1. 158 Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:35 2. 110 Diebold, Martin 92 TV Vaihingen/Enz 3:36 3. 192 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 3:38 4. 231 Trakis, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 3:42 5. 230 Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 3:45 6. 159 Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 3:51 7. 22 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 3:53 8. 365 Arnold, Dominic 92 LG Strohgäu 3:55 9. 374 Beck, Jonas 92 Tri Team Heuchelberg 3:57 10. 176 Kern, Yannik 92 ULG/TSV Untergruppenbach 3:58 11. 53 Lägler, Friedrich 92 ULG/TV Flein 3:58 12. 340 Grobshäuser, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 4:00 13. 178 Fortwingel, Philipp 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:07 14. 177 Fortwingel, Ruben 92 ULG/TSV Untergruppenbach 4:08 15. 81 Spannaus, Felix 92 LG Urbach-Plüderhausen 4:08 16. 185 Muth, Markus 92 LG Weissacher Tal 4:18 17. 160 Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 4:22 18. 389 Essig, Mathias 92 ULG/SV Leingarten 4:26 19. 373 Siegle, Nicola 92 Tri Team Heuchelberg 4:31 20. 255 Jordan, Maurice 92 SC Ilsfeld 4:38 21. 140 Kopp, Benedikt 92 Tri Team Heuchelberg 4:42 22. 307 Stancl, Kevin 92 TSV Höpfingen 4:56 Schüler B M12-M13 1075 m Schüler M13 1. 179 Franz, Erik 91 VFL Ostelsheim 3:30 2. 190 Huss, Alexander 91 TSV Crailsheim 3:32 3. 8 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen 3:35 4. 277 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 3:35 5. 326 Zoller, Nico 91 TSG 1845 Heilbronn 3:43 6. 378 Thumm, Felix 91 TSV Crailsheim 3:45 7. 229 Küstner, Sebastian 91 WGL Schwäb.Hall 3:46 8. 328 Kocher, Christian 91 TSG 1845 Heilbronn 3:54 9. 388 Nachtrodt, Tobias 91 ULG/TSV Weinsberg 3:56 10. 191 Macher, Sven 91 TSV Crailsheim 3:57 11. 54 Lägler, Axel 91 ULG/TV Flein 4:07 12. 31 Reinhardt, Jan 91 LAZ Salamander 4:09 13. 107 Maulik, Florian 91 ULG/VFL Brackenheim 4:19 14. 308 Müller, Tobias 91 TSV Höpfingen 4:36 15. 330 Schmidt, Hartmut 91 TSG 1845 Heilbronn 5:45

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 1075 m

Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W14 1. 278 Ferenz, Daniela 90 LG Neckar-Enz 3:35 2. 233 Brunsch, Marina 90 WGL Schwäb.Hall 3:48 3. 248 Zanon, Judith 90 ULG/TSV Biberach 3:51 4. 386 Dietmaier, Saskia 90 ULG/TSV Weinsberg 4:18 Schülerinnen A W14-W15 1075 m Schülerinnen W15 1. 366 Ebert, Ursina 89 LSG Aalen 3:38 2. 249 Hagelauer, Suse 89 ULG/TSV Biberach 3:45 3. 111 Hieber, Ellen 89 ULG/SV Leingarten 3:49 4. 280 Ferenz, Kathrin 89 LG Neckar-Enz 3:56 5. 387 Schick, Dorothee 89 ULG/TSV Weinsberg 4:05 6. 245 Haap, Jasmin 89 LG Kernen 4:49 7. 244 Siegele, Helen 89 LG Kernen 4:58

Anfang



Schüler A M14-M15 1075 m

Schüler A M14-M15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 1126 Beck, Moritz 90 Tri Team Heuchelberg 3:15 2. 162 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 3:20 3. 57 Lägler, Ulrich 89 ULG/TV Flein 3:22 4. 56 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 3:24 5. 281 Mirnes, Mustabacis 89 LG Neckar-Enz 3:26 6. 161 Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 3:28 7. 228 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 3:30 8. 291 Ledwig, Benedikt 89 LG Hohenlohe 3:31 9. 181 Simon, Sebastian 90 LG Weissacher Tal 3:32 10. 336 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 3:32 11. 372 Rumpus, Stefan 90 ULG/TV Flein 3:33 12. 163 Sommerfeld, Mark 90 SV Neckarsulm 3:33 13. 1125 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 3:33 13. 1129 Graner, Simon 89 Tri Team Heuchelberg 3:33 15. 324 Prang, Simon 90 TSG 1845 Heilbronn 3:44 16. 55 Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 3:45 17. 138 Jllich, Simon 90 Tri Team Heuchelberg 3:49 18. 187 Maier, Sebastian 90 Stuttgarter LC 3:51 19. 322 Schmidt, Armin 89 TSG 1845 Heilbronn 3:51 20. 293 Huck, Marcel 90 LG Hohenlohe 4:06 21. 325 Birkhold, Markus 90 TSG 1845 Heilbronn 4:17 22. 1128 Waglöhner, Jan 89 Tri Team Heuchelberg 4:30 Schüler A M14-M15 1075 m 1. ULG/TV Flein 18 Pkt. 57 Lägler, Ulrich 89 3 Pkt. 56 Steinmetz, Micha 89 4 Pkt. 372 Rumpus, Stefan 90 11 Pkt. 2. SV Neckarsulm 20 Pkt. 162 Schüssler, Michael 90 2 Pkt. 161 Walter, Stephan 90 6 Pkt. 163 Sommerfeld, Mark 90 12 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 28 Pkt. 1126 Beck, Moritz 90 1 Pkt. 1125 Mayer, Micha 89 13 Pkt. 1129 Graner, Simon 89 14 Pkt. 4. TSG 1845 Heilbronn 55 Pkt. 324 Prang, Simon 90 15 Pkt. 322 Schmidt, Armin 89 19 Pkt. 325 Birkhold, Markus 90 21 Pkt. Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M14 1. 1126 Beck, Moritz 90 Tri Team Heuchelberg 3:15 2. 162 Schüssler, Michael 90 SV Neckarsulm 3:20 3. 161 Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 3:28 4. 228 Küstner, Johannes 90 WGL Schwäb.Hall 3:30 5. 181 Simon, Sebastian 90 LG Weissacher Tal 3:32 6. 372 Rumpus, Stefan 90 ULG/TV Flein 3:33 7. 163 Sommerfeld, Mark 90 SV Neckarsulm 3:33 8. 324 Prang, Simon 90 TSG 1845 Heilbronn 3:44 9. 55 Beschorn, Lucas 90 ULG/TV Flein 3:45 10. 138 Jllich, Simon 90 Tri Team Heuchelberg 3:49 11. 187 Maier, Sebastian 90 Stuttgarter LC 3:51 12. 293 Huck, Marcel 90 LG Hohenlohe 4:06 13. 325 Birkhold, Markus 90 TSG 1845 Heilbronn 4:17 Schüler A M14-M15 1075 m Schüler M15 1. 57 Lägler, Ulrich 89 ULG/TV Flein 3:22 2. 56 Steinmetz, Micha 89 ULG/TV Flein 3:24 3. 281 Mirnes, Mustabacis 89 LG Neckar-Enz 3:26 4. 291 Ledwig, Benedikt 89 LG Hohenlohe 3:31 5. 336 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 3:32 6. 1125 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 3:33 6. 1129 Graner, Simon 89 Tri Team Heuchelberg 3:33 8. 322 Schmidt, Armin 89 TSG 1845 Heilbronn 3:51 9. 1128 Waglöhner, Jan 89 Tri Team Heuchelberg 4:30

Anfang



Weibliche Jugend B 1075 m

Weibliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 320 Zoller, Stephanie 88 TSG 1845 Heilbronn 3:42 2. 67 Jonas, Uschi 88 ULG/TV Flein 3:55 3. 333 Herold, Sylvia 88 ULG/SV Heinriet 3:55 4. 79 Maier, Kathrin 88 ULG/TSG Bretzfeld 4:30 5. 300 Neumann, Afra 87 LG Hohenlohe 4:30 6. 321 Cül, Emine 87 TSG 1845 Heilbronn 4:52

Anfang



Weibliche Jugend A 1075 m

Weibliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 165 Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 3:17 2. 334 Bauer, Vanessa 86 ULG/SV Heinriet 3:55 3. 145 Frank, Celimene 86 TSV Crailsheim 4:03

Anfang



Frauen 1075 m

Frauen 1075 m Männlich/Weiblich 1. 109 Tognotti, Anja 76 TV Vaihingen/Enz 3:28 2. 250 Knödlseder, Anja 84 SC Ilsfeld 3:29 3. 283 Junge, Melanie 84 LAC Quelle Fürth/München 3:30 4. 241 Mezzi, Sarah 84 LG Kernen 4:00 5. 312 Keller, Ellen 52 TSV Höpfingen 4:10

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 10 Bauch, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 2:50 2. 180 Michalowsky, Simon 87 LG Weissacher Tal 2:52 3. 14 Mock, Markus 88 LG Urbach-Plüderhausen 2:59 4. 270 Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 3:00 5. 227 Wurst, Marcel 87 WGL Schwäb.Hall 3:01 6. 296 Huck, Christian 88 LG Hohenlohe 3:04 7. 390 Rauch, Carsten 88 LAZ Salamander 3:08 8. 337 Beyer, Christian 88 ULG/SV Heinriet 3:10 9. 11 Streib, Johannes 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:12 10. 243 Lade, Tim 87 LG Kernen 3:16 11. 12 Wiertellorz, Christian 87 LG Urbach-Plüderhausen 3:20 12. 1380 Schenkel, Tobias 87 TV Bad Mergentheim 3:29 Männliche Jugend B 1075 m 1. LG Urbach-Plüderhausen 13 Pkt. 10 Bauch, Christian 87 1 Pkt. 14 Mock, Markus 88 3 Pkt. 11 Streib, Johannes 87 9 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 318 Gölles, Matthias 85 TSG 1845 Heilbronn 2:49 2. 225 Spanberger, Tobias 85 WGL Schwäb.Hall 3:01 3. 108 Lagler, Johannes 85 ULG/VFL Brackenheim 3:03 4. 226 Hartmann, Manuel 86 WGL Schwäb.Hall 3:04 5. 242 Klingler, Manuel 86 LG Kernen 3:14

Anfang



Männer 1075 m

Männer 1075 m Männlich/Weiblich 1. 252 Büttner, Mathias 80 SC Ilsfeld 2:44 2. 313 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 2:45 3. 251 Hinderthür, Alexander 73 SC Ilsfeld 2:46 4. 368 Weiss-Latzko, Markus 84 LSG Aalen 2:47 5. 315 Bauer, Magnus 83 TSG 1845 Heilbronn 2:49 6. 314 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:52 7. 240 Ahrend, Christoph 82 LG Kernen 2:58 8. 238 Leonhard, Marcel 81 LG Kernen 3:05 9. 239 Lade, Jens 82 LG Kernen 3:11 10. 15 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach-Plüderhausen 3:24 Männer 1075 m 1. TSG 1845 Heilbronn 13 Pkt. 313 Sewell, Patrick 73 2 Pkt. 315 Bauer, Magnus 83 5 Pkt. 314 Bürkle, Robin 84 6 Pkt. 2. LG Kernen 24 Pkt. 240 Ahrend, Christoph 82 7 Pkt. 238 Leonhard, Marcel 81 8 Pkt. 239 Lade, Jens 82 9 Pkt.

Anfang



Schüler A 215o m

Schüler A 215o m Schüler M14 1. 309 Friedel, Frank 90 TSV Höpfingen 8:32 Schüler A 215o m Schüler M15 1. 297 Dietrich, Philipp 89 LG Hohenlohe 7:22 2. 393 Bieringer, Karsten 89 Team Silla Hopp 7:43

Anfang



Senioren - Mittelstrecke 215om

Senioren - Mittelstrecke 215om Männlich/Weiblich 1. 69 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:44 2. 68 Spohrer, Siegried 61 ULG/TV Flein 6:46 3. 271 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 6:58 4. 215 Goetz, Michael 66 SGV Murr 7:09 5. 70 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 7:22 6. 17 Moser, Thilo 67 LAZ Salamander 7:37 7. 71 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:40 8. 391 Zeller, Dieter 56 Ohne Verein 7:48 9. 85 Staiger, Martin 47 TF Feuerbach 8:21 10. 73 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:42 Senioren - Mittelstrecke 215om 1. ULG/TV Flein 8 Pkt. 69 Buck, Uwe 64 1 Pkt. 68 Spohrer, Siegried 61 2 Pkt. 70 Gotzig, Heinz 62 5 Pkt. Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M35 1. 215 Goetz, Michael 66 SGV Murr 7:09 2. 17 Moser, Thilo 67 LAZ Salamander 7:37 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M40 1. 69 Buck, Uwe 64 ULG/TV Flein 6:44 2. 68 Spohrer, Siegried 61 ULG/TV Flein 6:46 3. 70 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 7:22 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M45 1. 71 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 7:40 2. 391 Zeller, Dieter 56 Ohne Verein 7:48 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M50 1. 271 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 6:58 2. 73 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 8:42 Senioren - Mittelstrecke 215om Senioren M55 1. 85 Staiger, Martin 47 TF Feuerbach 8:21

Anfang



Männliche Jugend B 3225 m

Männliche Jugend B 3225 m Männlich/Weiblich 1. 298 Neumann, Clemens 88 LG Hohenlohe 10:31 2. 189 Sommer, Martin 88 Stuttgarter LC 11:21 3. 164 Vogel, Felix 88 SV Neckarsulm 12:00 4. 362 Schenkel, Thomas 87 TV Bad Mergentheim 12:22

Anfang



Männliche Jugend A 3225 m

Männliche Jugend A 3225 m Männlich/Weiblich 1. 395 Schwab, Andreas 85 VFL Sindelfingen 10:28 2. 392 Hauber, Markus 86 LAZ Salamander 10:30 3. 397 Biro, Denis 86 Team Silla Hopp 10:39 4. 189 Sommer, Martin 88 Stuttgarter LC 11:21

Anfang



Männer-Mittelstrecke 3225 m

Männer-Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 369 Rhein, Sönke 84 LSG Aalen 9:52 2. 224 Weingärtner, Johannes 84 WGL Schwäb.Hall 9:55 3. 214 Lemke, Marc 79 SGV Murr 10:06 4. 316 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 10:15

Anfang



Männer M 30 - M 35 645o m

Männer M 30 - M 35 645o m Männlich/Weiblich 1. 401 Pfeiffer, Michael 82 LAZ Salamander 19:59 2. 223 Klie, Roland 68 WGL Schwäb.Hall 21:43 3. 398 Mayer, Frank 69 Team Silla Hopp 22:02 4. 75 Krwatschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:41 5. 86 Segreto, Maximiliano 69 TF Feuerbach 24:29 6. 127 Waglöhner, Steffen 83 Tri Team Heuchelberg 24:46 7. 146 Gavartin, Emanuel 84 TSV Crailsheim 25:18 8. 310 Häfner, Michael 80 TSV Höpfingen 26:13 9. 399 König, Andreas 81 VFL Sindelfingen 26:20

Anfang



Männliche Jugend A + B 6450 m

Männliche Jugend A + B 6450 m Männlich/Weiblich 1. 400 Bause, Manuel 85 Tri Team Heuchelberg 23:33 2. 147 Schnurr, Andreas 87 TSV Crailsheim 23:39

Anfang



Senioren M 4o - M 70 6450 m

Senioren M 4o - M 70 6450 m Männlich/Weiblich 1. 396 Hasler, Werner 60 VFL Sindelfingen 21:31 2. 77 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:48 3. 384 Wolf, Bernd 63 TURA Untermünkheim 23:37 4. 1085 Staiger, Martin 47 TF Feuerbach 25:04 5. 404 Geib, Walter 56 TF Feuerbach 25:16 6. 317 Kotitschke, Uwe 51 TSG 1845 Heilbronn 25:24 7. 349 Uihlein, Hubert 57 ETSV Lauda 25:44 8. 1071 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV Flein 25:54 9. 363 Müller, Harry 50 SC Ilsfeld 26:08 10. 130 Wolff, Hartmut 54 Tri Team Heuchelberg 26:13 11. 132 Saiber, Eberhard 57 Tri Team Heuchelberg 26:52 12. 131 Graner, Jürgen 60 Tri Team Heuchelberg 26:58 13. 1073 Stähle, Werner 50 ULG/TV Flein 28:50 14. 405 Rassweiler, Jens 55 TSG 1845 Heilbronn 30:58 15. 402 Anderl, Wilhelm 37 VfL Waiblingen 33:28 Senioren M 4o - M 70 6450 m 1. ULG/TV Flein 23 Pkt. 77 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 1071 Pfalzer, Jürgen 56 8 Pkt. 1073 Stähle, Werner 50 13 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 33 Pkt. 130 Wolff, Hartmut 54 10 Pkt. 132 Saiber, Eberhard 57 11 Pkt. 131 Graner, Jürgen 60 12 Pkt.

Anfang



Frauen + Seniorinnen 6450 m

Frauen + Seniorinnen 6450 m Männlich/Weiblich 1. 408 Vrohlings, Melissa 84 VFL Sindelfingen 25:32 2. 407 Rast, Britta 73 Ohne Verein 26:59 3. 143 Kett, Helena 83 TSV Crailsheim 30:03 4. 311 Dannöhl, Regine 83 TSV Höpfingen 30:15 5. 382 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 30:16 6. 1312 Keller, Ellen 52 TSV Höpfingen 30:55 7. 406 Jedele, Ursula 50 LT Bietigheim 38:36

Anfang



Weibliche Jugend A + B 6450 m

Weibliche Jugend A + B 6450 m Männlich/Weiblich 1. 282 Hamdouchi, Nadia 85 LG Neckar-Enz 23:47 2. 144 Kett, Theresa 86 TSV Crailsheim 24:12 3. 148 Feuchtenbeiner, Katja 88 SF.-Neckarsulm-Triathlon 26:50 4. 134 Künzel, Larissa 87 Tri Team Heuchelberg 27:04 5. 319 Rassweiler, Marie 86 TSG 1845 Heilbronn 27:33 6. 133 Erath, Stefanie 88 Tri Team Heuchelberg 29:22 7. 136 Ebert, Stefanie 86 Tri Team Heuchelberg 32:36 Weibliche Jugend A + B 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 17 Pkt. 134 Künzel, Larissa 87 4 Pkt. 133 Erath, Stefanie 88 6 Pkt. 136 Ebert, Stefanie 86 7 Pkt.

Anfang



Schüler A Langstrecke 6450 m

Schüler A Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 126 Beck, Moritz 90 Tri Team Heuchelberg 27:30 2. 125 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 28:07 3. 129 Graner, Simon 89 Tri Team Heuchelberg 28:20 4. 128 Waglöhner, Jan 89 Tri Team Heuchelberg 33:27 Schüler A Langstrecke 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 6 Pkt. 126 Beck, Moritz 90 1 Pkt. 125 Mayer, Micha 89 2 Pkt. 129 Graner, Simon 89 3 Pkt.

Anfang



Schülerinnen A 6450 m Langstr.

Schülerinnen A 6450 m Langstr. Männlich/Weiblich 1. 32 Scherzer, Lina 90 LAZ Salamander 28:25

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/