19.Schwäbisch Haller Stadtlauf Dreikönigslauf 2004 06.01.2004



Ergebnisliste


 
Platz   Nr. Name, Vorname             Verein/*Ort               Jahr  Pl.   AK Endzeit  Netto    Runde1   Runde2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1     8 Weingärtner, Johannes     WGL Schwäbisch Hall       1984    1 AK20    33:35    33:34   16:36    16:58
    2     2 Seibold, Günter           TSV Crailsheim            1967    1 AK35    33:49    33:48   16:36    17:12
    3   550 Biba, Peter               ULG/TV-Flein              1969    2 AK35    34:37    34:35   17:05    17:31
    4     4 Klie, Roland              WGL Schwäbisch Hall       1968    3 AK35    34:57    34:56   17:17    17:39
    5   305 Stoll, Eike               LSG Aalen                 1985    1 JgdA    35:14    35:12   17:17    17:57
    6   720 Dutschak, Hauke           Vfl Winterbach            1973    1 AK30    35:24    35:21   17:37    17:46
    7    64 Wisotzki, Oliver          Tricon Schwäbisch hall    1966    4 AK35    35:36    35:35   17:27    18:09
    8   520 Dammenmüller, Uli         Ostalb-Runners Gmünd      1973    2 AK30    35:42    35:40   17:46    17:56
    9   748 Schütz, Wolfgang          ULG TV Flein              1959    1 AK45    35:47    35:46   17:37    18:09
   10   581 Gauß, Wolfgang            TSV Ingelfingen           1966    5 AK35    35:59    35:58   17:36    18:22
   11   426 Fröschke, Werner          WGL Schwäbisch Hall       1960    1 AK40    36:02    36:02   17:37    18:25
   12   714 Mühlberg, Rainer          LG Neckar-Enz             1954    1 AK50    36:10    36:10   17:46    18:24
   13   730 Malinger, Dr. Stephan     LT Ansbach-Nord           1964    2 AK40    36:27    36:25   17:54    18:32
   14   196 Hauber, Jürgen            TSV Crailsheim            1968    6 AK35    36:36    36:35   18:00    18:36
   15   309 Lang, Matthias            LSG Aalen                 1978    2 AK20    37:01    36:50   18:24    18:36
   16   240 Rathgeb, Karl             DJK Ellwangen             1960    3 AK40    37:03    37:01   18:22    18:40
   17    77 Lorenzen, Uli             Feuerwehr Marbach         1969    7 AK35    37:07    37:04   18:27    18:40
   18   534 Kissen, Sergej            TSV Künzelsau             1980    3 AK20    37:11    37:11   17:59    19:12
   19   151 Kirsch, Rainer            TSV Dinkelsbühl           1969    8 AK35    37:20    37:19   18:29    18:51
   20   236 Sack, Jürgen              ETSV Lauda                1971    3 AK30    37:21    37:14   18:48    18:32
   21   255 Wurst, Marcel             WGL Schwäbisch Hall       1987    1 JgdB    37:21    37:20   18:33    18:47
   22   310 Eisenbarth, Frank         LSG Aalen                 1984    4 AK20    37:22    37:20   18:22    19:00
   23   187 Körner, Eberhard          *Knittlingen              1974    4 AK30    37:40    37:39   18:27    19:13
   24   723 Reichardt, Udo            Die Renntiere             1967    9 AK35    37:52    37:51   18:29    19:23
   25   155 Matzat, Dieter            LG Neckar-Enz             1961    4 AK40    37:56    37:53   18:38    19:18
   26   104 Hauber, Ulrich            EnBW-Team                 1964    5 AK40    38:01    38:01   19:08    18:53
   27    20 Ohr, Stefan               TSV Crailsheim            1969   10 AK35    38:01    38:00   18:47    19:13
   28   120 Riek, Günter              WGL Schwäbisch Hall       1954    2 AK50    38:02    38:00   18:36    19:25
   29   799 Beck, Hubert              ETSV Lauda                1958    2 AK45    38:11    38:09   18:41    19:29
   30   138 Gruber, Gernot            TSG Backnang              1963    6 AK40    38:13    38:11   18:30    19:43
   31   751 Wiedemann, Markus         TSV Ingelfingen           1973    5 AK30    38:22    38:21   18:36    19:46
   32   273 Mack, Jürgen              BSG GKN Neckarwestheim    1960    7 AK40    38:27    38:25   19:16    19:11
   33   226 Wolf, Bernd               TURA Untermünkheim        1963    8 AK40    38:30    38:26   19:00    19:29
   34   245 Walter, Bernd             SC Altbach                1961    9 AK40    38:31    38:29   18:51    19:40
   35    51 Titze, Bernd              LG Neuhütten-Mainhardt    1960   10 AK40    38:32    38:29   18:46    19:45
   36   405 Kurr, Oliver              SV Spiegelberg            1969   11 AK35    38:34    38:24   19:22    19:11
   37    70 Freitag, Uwe              BRT Westheim              1955    3 AK45    38:44    38:42   18:53    19:50
   38   122 Härle, Armin              EK Schwaikheim            1957    4 AK45    38:46    38:43   18:49    19:56
   39   174 Kuhbach, Michael          TSV Braunsbach            1983    5 AK20    38:46    38:43   19:08    19:38
   40   739 Baumann, Markus           RG Waiblingen             1971    6 AK30    38:47    38:36   19:16    19:31
   41   129 Laukenmann, Matthias      Bridgeclub Schwäbisch Hal 1961   11 AK40    38:50    38:45   19:20    19:30
   42   222 Strohbeck, Kurt           LG Weissacker Tal         1953    3 AK50    38:51    38:47   19:12    19:39
   43     9 Spanberger, Tobias        WGL Schwäbisch Hall       1985    2 JgdA    38:55    38:54   19:07    19:48
   44   209 Schmidt, Ralf             TSV Braunsbach            1969   12 AK35    38:56    38:53   19:21    19:34
   45    61 Lindel, Wolfgang          *Herbrechtingen           1965   13 AK35    39:00    38:57   19:22    19:38
   46    49 Klenk, Martin             TSG Backnang              1961   12 AK40    39:01    39:00   19:18    19:43
   47   409 Rothenberger, Angela      TSV Dinkelsbühl           1968    1 AK35    39:02    39:00   19:22    19:40
   48   350 Pietsch, Uwe              TSV Ilshofen              1958    5 AK45    39:06    39:04   19:20    19:45
   49    75 Vischer, Uli              SK Fichtenberg            1959    6 AK45    39:10    39:09   19:19    19:51
   50   325 Bauer, Dirk               WGL Schwäbisch Hall       1972    7 AK30    39:12    39:06   19:21    19:51
   51   375 Leuz, Stefan              Spf Schwäbisch Hall       1961   13 AK40    39:15    39:11   19:22    19:53
   52   116 Hennig, Uwe               Landesbank BW             1964   14 AK40    39:17    39:09   19:30    19:47
   53   152 Heinold, Esther           TSG Wiesloch              1975    1 AK20    39:19    39:17   19:26    19:53
   54   264 Eschenbacher, Thomas      *Heugrumbach              1967   14 AK35    39:39    39:31   19:41    19:58
   55   314 Häuser, Gerhard           *Schwaikheim              1963   15 AK40    39:43    39:40   19:49    19:53
   56   126 Bach, Dieter              Team Hercules             1967   15 AK35    39:45    39:41   19:43    20:02
   57   535 Harsch, Joachim           *Weissach                 1963   16 AK40    39:49    39:46   19:29    20:19
   58   286 Bach, Uwe                 Team Hercules             1971    8 AK30    39:49    39:45   19:42    20:07
   59   331 Joas, Josef               Team Orrot SV Jagstzell   1963   17 AK40    39:50    39:48   19:27    20:23
   60   711 Heink, Klaus              Team Hercules             1976    6 AK20    39:52    39:50   19:33    20:19
   61   156 Giebel, Herbert           TSV Neuenstadt RR         1955    7 AK45    39:55    39:50   19:42    20:12
   62   573 Weick, Michael            TC Backnang               1951    4 AK50    39:57    39:55   19:42    20:15
   63   728 Krauß, Wolfgang           *Schwäbisch Hall          1956    8 AK45    40:02    40:00   19:53    20:09
   64   547 Belz, Michael             TSG Backnang              1967   16 AK35    40:03    39:57   20:01    20:02
   65   546 Wihofszki, Steffen        *Backnang                 1970    9 AK30    40:09    40:03   20:02    20:07
   66   724 Stiegler, Hans-Peter      Die Renntiere             1963   18 AK40    40:14    40:11   19:59    20:15
   67   556 Hartceb, Kurt             TSV Crailsheim            1958    9 AK45    40:15    40:09   20:00    20:15
   68   359 Hartmann, Manuel          WGL Schwäbisch Hall       1986    3 JgdA    40:16    40:10   20:13    20:02
   69   575 Voetter, Raul Gabriel     FL Unterscheffach         1984    7 AK20    40:20    40:18   19:21    20:58
   70    13 Meinel, Mario             WGL Schwäbisch Hall       1963   19 AK40    40:23    40:21   19:38    20:45
   71   746 Scheinost, Martin         SC Bühlertann             1963   20 AK40    40:24    40:19   19:50    20:33
   72   411 Joas, Reinhard            TSV Dinkelsbühl           1948    1 AK55    40:25    40:22   19:45    20:39
   73    66 Meinel, Hans              WGL Schwäbisch Hall       1938    1 AK65    40:25    40:22   19:41    20:43
   74   214 Gundelfinger, Tobias      BSG Thomas                1979    8 AK20    40:39    40:24   20:24    20:15
   75   149 Beerlage, Bernhard        TSV Michelfeld            1965   17 AK35    40:46    40:43   19:51    20:55
   76   147 Korcz, Michael            Drahtesel Bühlertann      1965   18 AK35    40:49    40:45   19:56    20:53
   77   580 Oehmig, Reinhard          LG Schefflenztal          1948    2 AK55    41:01    40:59   20:17    20:43
   78   725 Fronk, Stefan             Lauftreff Herbrech        1969   19 AK35    41:03    41:00   20:08    20:54
   79    89 Schmid, Dr. Jörg          Diakrunners               1967   20 AK35    41:06    41:03   20:14    20:52
   80   702 Littmann, Michael         LG Würzburg               1967   21 AK35    41:08    41:01   20:41    20:26
   81    67 Wagner, Thomas            WGL Schwäbisch Hall       1959   10 AK45    41:09    41:03   20:28    20:40
   82    45 Schukraft, Dieter         SV Uttenhofen             1959   11 AK45    41:13    41:10   20:20    20:53
   83   166 Heinze, Daniel            TSV Crailsheim            1982    9 AK20    41:18    41:13   20:17    21:00
   84   260 Konrad, Thomas            *Schwäbisch Hall          1953    5 AK50    41:18    41:11   20:04    21:14
   85   709 Fleischmann, Thomas       LT Neckarsulm             1968   22 AK35    41:30    41:26   20:23    21:07
   86   326 Zanzinger, Anne           SpVgg Hengstfeld          1963    1 AK40    41:32    41:25   20:07    21:25
   87   188 Uihlein, Hubert           ETSV Lauda                1957   12 AK45    41:35    41:31   20:15    21:20
   88   722 Schenker, Michael         Die Renntiere             1960   21 AK40    41:39    41:35   20:49    20:50
   89   717 Berger, Friedhelm         TSV Neuenstadt RR         1963   22 AK40    41:43    41:37   20:39    21:03
   90    35 Schickert, Simon          RSG Heilbronn             1984   10 AK20    41:56    41:53   20:12    21:44
   91   173 Liebig, Hartmut           WGL Schwäbisch Hall       1980   11 AK20    41:57    41:44   20:16    21:41
   92    41 Richter, Michael          *Schwäbisch Hall          1964   23 AK40    41:59    41:54   21:04    20:55
   93    32 Hajek, Branka             TSV Ilshofen              1984    2 AK20    42:07    42:03   20:38    21:29
   94   216 Kaesler, Michael          TTC Gnadental             1966   23 AK35    42:08    42:04   20:41    21:27
   95   267 Bocian, Siegmund          DJK SG Ellwangen          1965   24 AK35    42:18    42:12   20:50    21:27
   96   237 Menz, Peter               ETSV Lauda                1955   13 AK45    42:21    42:18   20:24    21:57
   97   244 Walter, Marcus            SC Altbach                1987    2 JgdB    42:28    42:25   20:23    22:05
   98   139 Walz, Bernhard            TSV Weinsberg             1970   10 AK30    42:31    42:12   21:33    20:57
   99    48 Molke, Matthias           TSV Braunsbach            1955   14 AK45    42:33    42:27   20:53    21:40
  100   517 Belde, Wolfgang           LT Herbrechtingen         1958   15 AK45    42:34    42:29   20:57    21:37
  101   304 Traub, Dieter             *Schwäbisch Hall          1962   24 AK40    42:37    42:29   21:20    21:16
  102   706 Nöth, Friedrich           LG Würzburg               1949    3 AK55    42:45    42:24   21:04    21:41
  103   118 Doerner, Ulrich           *Bad Mergentheim          1965   25 AK35    42:50    42:40   21:33    21:17
  104   519 Wiebel, Reimhold          BSG Thomas SHA            1955   16 AK45    42:52    42:48   21:06    21:45
  105   570 Hackmann, Norbert         *Künzelsau                1956   17 AK45    42:52    42:40   21:22    21:30
  106   713 Bach, Jürgen              Team Hercules             1964   25 AK40    42:55    42:52   21:01    21:53
  106   538 Nagler, Patriz            LT Fichtenberg            1962   25 AK40    42:55    42:43   22:07    20:47
  108   175 Wahl, Michael             Drahtesel Bühlertann      1965   26 AK35    42:55    42:52   21:01    21:54
  109   263 Papcke, Ralph             LT TSV Holzmaden          1960   27 AK40    42:57    42:41   21:50    21:07
  110   707 Hoffmann, Christoph       LG Würzburg               1951    6 AK50    42:59    42:46   22:18    20:40
  111   548 Mertz, Ulrich             LT Aalen                  1941    1 AK60    43:02    42:56   21:22    21:40
  112   228 Eckstein, Volker          Team Cappel               1969   27 AK35    43:04    42:48   21:40    21:23
  113    44 Schukraft, Hans           SV Uttenhofen             1956   18 AK45    43:05    42:53   21:42    21:22
  114   211 Dambach, Hermann          TSV Braunsbach            1963   28 AK40    43:09    43:04   21:36    21:32
  115   272 Wieber, Roman             WGL Schwäbisch Hall       1970   11 AK30    43:11    43:04   21:13    21:57
  116   539 Huss, Herbert             *Stuttgart                1964   29 AK40    43:12    43:07   21:21    21:50
  117   398 Augustin, Sebastian       RG Ghibellina Waiblingen  1974   12 AK30    43:23    43:09   21:23    22:00
  118   127 Mayer, Lutz               SC Ilsfeld                1960   30 AK40    43:28    43:24   21:13    22:15
  119   531 Seiter, Hubert            LVA Baden Württemberg     1950    7 AK50    43:34    43:17   21:27    22:06
  120    54 Wetzel, Stefan            WGL Schwäbisch Hall       1969   28 AK35    43:36    43:24   22:02    21:34
  121   330 Geist, Thomas             Team Orrot SV Jagstzell   1975   12 AK20    43:36    43:31   21:26    22:10
  122   218 Rupp-Heim, Dr. Gerhard    DVLÄ                      1961   31 AK40    43:39    43:35   21:57    21:41
  123   128 Wolf, Klaus               TSV Braunsbach            1942    2 AK60    43:39    43:34   21:38    22:01
  124   370 Bühl, Frank               BRT Westheim              1971   13 AK30    43:45    43:36   21:52    21:53
  125   278 Stier, Klaus              TSV Ilshofen              1962   32 AK40    43:56    43:51   21:42    22:14
  126   108 Fink, Corinna             EnBW-Team                 1977    3 AK20    43:58    43:53   21:30    22:28
  127    39 Schumm, Dieter            TSV Ingelfingen           1965   29 AK35    44:00    43:47   22:03    21:56
  128    21 Röckel, Steffen           Kaufland-Team             1968   30 AK35    44:04    43:56   21:53    22:10
  129   526 Mauer, Martin             MV Bühlertann             1966   31 AK35    44:06    43:54   21:43    22:22
  130   759 Adamietz, Matthias        SK Fichtenberg            1969   32 AK35    44:07    43:26   22:37    21:29
  131   168 Herkert, Jürgen           LSG Aalen                 1956   19 AK45    44:08    44:01   21:42    22:25
  132   159 Noller, Klaus             SV Westheim               1952    8 AK50    44:10    44:04   21:50    22:19
  133   397 Späth, Rudi               LT Fichtenau              1948    4 AK55    44:12    44:01   22:12    22:00
  134   414 Kaiser, Markus            FH Künzelsau Sportmanagem 1979   13 AK20    44:13    43:59   21:51    22:21
  135    57 Peterson, Scarlett        TSG Bretzfeld             1961    2 AK40    44:13    44:08   21:49    22:24
  136   735 Messerschmidt, Heiko      *Heilbronn                1961   33 AK40    44:15    44:07   21:51    22:24
  137   758 Ruß, Wolfgang             DJK Schwäbisch Gmünd      1950    9 AK50    44:22    44:03   22:07    22:14
  138    88 Winterer, Rainer          Diakrunners               1965   33 AK35    44:26    44:15   21:52    22:33
  139   311 Uzelac, Billy             LG Neckar Enz             1955   20 AK45    44:26    43:58   22:12    22:13
  140   553 Garcia y Dugo, Rafael     SC Ingelfingen            1981   14 AK20    44:26    44:11   21:30    22:56
  141   577 Diederich, Volker         *Fichtenberg              1966   34 AK35    44:27    44:02   22:04    22:23
  142   563 Bühler, Alfred            Old House Bubenorbis e.V. 1958   21 AK45    44:31    44:15   22:07    22:24
  143    53 Ostertag, Dr. Margit      WGL Schwäbisch Hall       1971    1 AK30    44:32    44:16   22:21    22:10
  144   219 Spies, Jochen             TV Murrhardt              1963   34 AK40    44:32    44:23   21:58    22:33
  145   230 Kern, Peter               *Schwäbisch hall          1963   35 AK40    44:33    44:31   21:35    22:58
  146   282 Reichert, Ralf            Café Ilge Schwäbisch Hall 1969   35 AK35    44:36    44:25   21:45    22:51
  147   169 Herkert, Rosita           LSG Aalen                 1959    1 AK45    44:37    44:30   22:18    22:18
  148   225 Kappl, Otto               Öhringer Therapiezentrum  1963   36 AK40    44:41    44:24   22:24    22:17
  149    90 Göller, Claudius          Diakrunners               1988    3 JgdB    44:41    44:14   23:05    21:36
  150   429 Sorg, Wolfgang            SF Rosenberg              1954   10 AK50    44:44    44:35   22:17    22:27
  151   518 Bass, Roland              ASV Scheppach             1954   11 AK50    44:46    44:40   21:47    22:58
  152   400 Oesterle, Benjamin        Radgruppe SV Tüngental    1987    4 JgdB    44:47    44:44   21:15    23:32
  153    69 Seitz, Joachim W.         WGL Schwäbisch Hall       1946    5 AK55    44:48    44:31   22:21    22:26
  154   753 Schweikhardt, Bernd       *Sandvihen                1961   37 AK40    44:49    44:32   22:08    22:41
  155   516 Pollety, Frank            *Schwäbisch Hall          1967   36 AK35    44:50    44:40   22:09    22:40
  156   561 Schäfer, Werner           BSG LVA Stuttgart         1957   22 AK45    44:52    44:35   22:25    22:26
  157   736 Wicht, Bärbel             LG Würzburg               1966    2 AK35    44:54    44:49   22:13    22:40
  158   729 Erhardt, Walter           SG Reubach                1956   23 AK45    44:57    44:51   21:37    23:19
  159    22 Zanzinger, Stephan        *Schwäbisch Hall          1965   37 AK35    44:59    44:37   22:35    22:23
  160   752 Steinbacher, Theo         TV Rheinzabern            1944    3 AK60    45:01    44:57   22:25    22:36
  161   171 Wenczel, Rainer           Interrail 76              1959   24 AK45    45:13    45:00   22:41    22:31
  162   394 Hannemann, Albrecht       TSV Braunsbach            1960   38 AK40    45:16    45:10   22:20    22:56
  163   141 Krauth, Konrad            Eintracht Obergriesheim   1966   38 AK35    45:19    45:09   23:04    22:14
  164   760 Klenk, Albrecht           *Oberrot                  1972   14 AK30    45:19    44:55   22:48    22:31
  165   738 Schreiner, Bernd          LAC Degerloch             1969   39 AK35    45:23    45:17   21:54    23:28
  166    33 Giebler, Gerhard          TSV Braunsbach            1953   12 AK50    45:23    45:18   22:27    22:56
  167   111 Klotz, Thomas             TURA Untermünkheim        1989    5 JgdB    45:24    45:11   22:19    23:04
  168   514 Schade, Matthias          TSG Öhringen              1960   39 AK40    45:25    45:18   22:09    23:16
  169   252 Grabsch, Heiko            *Schwäbisch Hall          1964   40 AK40    45:29    45:22   22:41    22:48
  170   257 Neu, Benjamin             Gipswerke Mack            1990    6 JgdB    45:34    45:29   22:30    23:03
  171   747 Eisinger, Hermann         LT Auenwald               1951   13 AK50    45:34    45:22   22:32    23:02
  172   417 Schlögl, Reiner           MSC Gaildorf              1961   41 AK40    45:35    45:28   22:15    23:19
  173   167 Silcher, Dr. Erik G.      TV Flein/ ULG             1965   40 AK35    45:48    45:40   22:14    23:34
  174   123 Schulz, Gert-Günter       TSV Hüttlingen            1948    6 AK55    45:49    45:34   22:41    23:08
  175   154 Heisig, Volker            TSV Künzelsau             1962   42 AK40    45:56    45:36   22:46    23:10
  176   110 Klotz, Rüdiger            TURA Untermünkheim        1961   43 AK40    45:58    45:45   23:06    22:51
  177   164 Stöcker, Martin           SSV Schwäbisch Hall       1968   41 AK35    46:00    45:42   22:24    23:35
  178   578 Kühner, Gerhard           TV Murrhardt              1956   25 AK45    46:00    45:35   23:34    22:26
  179   243 Rothenberger, Karin       Team Sunflower SHA        1952    1 AK50    46:00    45:56   22:43    23:17
  180   113 Benner, Irina             EnBW-Team                 1978    4 AK20    46:04    45:58   22:34    23:30
  181   289 Wilczewski, Michael       ETSV Lauda                1963   44 AK40    46:06    45:57   22:57    23:08
  182   731 Ritz, Matthias            TSV Ilshofen              1965   42 AK35    46:09    46:02   22:40    23:29
  183    71 Müller, Roland            WGL Schwäbisch Hall       1948    7 AK55    46:17    46:11   22:36    23:41
  184    24 Scholl, Henning           UNICORNS                  1966   43 AK35    46:24    46:14   23:54    22:30
  185   256 Uden, Gerrit van          Gipswerke Mack            1959   26 AK45    46:25    46:21   22:29    23:56
  186    80 Assenheimer, Markus       Diakrunners               1971   15 AK30    46:28    46:17   22:30    23:58
  187     6 Mayer, Gerald             SV Winzer Beckstein       1962   45 AK40    46:35    46:03   24:23    22:11
  188   601 Bohne, Dirk               TV 1848 ER                1969   44 AK35    46:41    46:19   23:37    23:03
  189   258 Greitzke, Jürgen          FFW Geißelhardt           1961   46 AK40    46:43    46:28   23:10    23:32
  190   402 Junker, Julia             MSV Bühlertann            1988    1 JgdB    46:44    46:24   23:52    22:51
  191   334 Rettenmeier, Clemens      Team Orrot SV Jagstzell   1952   14 AK50    46:44    46:32   23:13    23:30
  192   737 Rentschler, Dr. Werner    Rudergesellschaft Gh      1956   27 AK45    46:46    46:31   22:51    23:54
  193    18 Eckert, Klaus             SV Winzer Beckstein       1958   28 AK45    46:47    46:18   24:23    22:23
  194   704 Jäger, Erwin              LG Würzburg               1950   15 AK50    46:47    46:35   23:09    23:38
  195   231 Brodbeck, Ralf            FFW Geißelhardt           1968   45 AK35    46:52    46:37   23:12    23:40
  196   422 Wolf, Markus              *Schwäbisch Hall          1989    7 JgdB    46:56    46:42   22:43    24:13
  197   542 Koppenhöfer, Robin        SV Gailenkirchen          1987    8 JgdB    46:57    46:30   24:35    22:21
  198    52 Hafner, Manfred           TURA Untermünkheim        1958   29 AK45    47:04    46:57   22:51    24:12
  199   195 Stephan, Horst            ETSV Lauda                1944    4 AK60    47:06    46:41   23:37    23:28
  200   339 Häfner, Michael           TSV Höpfingen             1980   15 AK20    47:07    46:59   23:40    23:27
  201    65 Leutwein, Karlheinz       TSV Sulzdorf              1951   16 AK50    47:08    46:49   23:53    23:15
  202   552 Wiedemann, Jürgen         SC Ingelfingen            1979   16 AK20    47:09    46:54   22:09    24:59
  203    63 Messner, Maximilian       TSG Schwäbisch Hall       1988    9 JgdB    47:10    46:48   24:36    22:34
  204   140 Krauth, Hubert            *Mainhardt                1970   16 AK30    47:15    47:04   23:09    24:05
  205    10 Zegowitz, Karl Heinz      SV Winzer Beckstein       1956   30 AK45    47:17    47:08   23:06    24:11
  206   525 Haak, Mario               RSG Heilbronn             1989   10 JgdB    47:17    47:04   22:52    24:25
  207   112 Müller, Matthias          FFW Bühlertann            1970   17 AK30    47:18    47:14   22:58    24:20
  208   403 Kraft, Andreas            Freestyle Rosenberg       1983   17 AK20    47:18    46:57   24:00    23:18
  209   361 Bauer, Tim                TC Teurershof SHA         1985    4 JgdA    47:22    47:10   22:17    25:04
  210   718 Hornung, Klaus            SV Tüngental              1977   18 AK20    47:24    47:08   23:27    23:56
  211   408 Schweizer, Klaus          Vfl Eberstadt             1947    8 AK55    47:25    47:13   23:24    24:00
  212    93 Assenheimer, Stefan       Diakrunners               1973   18 AK30    47:28    47:08   23:00    24:27
  213   279 Fischer, Rudi             TSV Ilshofen              1946    9 AK55    47:29    47:18   23:25    24:04
  214   249 Sommer, Bernd             TSG Schwäb. Hall Triathlo 1968   46 AK35    47:31    47:23   23:22    24:09
  215   396 Junge, Melanie            LAC Quelle                1984    5 AK20    47:31    47:23   23:22    24:09
  216   194 Pfisterer, Martin         *Schwäbisch Hall          1957   31 AK45    47:32    47:21   23:47    23:45
  217   232 Schömig, Elmar            ETSV Lauda                1950   17 AK50    47:35    47:12   23:44    23:50
  218    96 Göller, Johannes          Diakrunners               1987   11 JgdB    47:37    47:10   23:39    23:57
  219   407 Kaufmann, Tobias          *Gaildorf                 1982   19 AK20    47:38    47:20   23:31    24:06
  220   410 Herzog, Uschi             TSV Dinkelsbühl           1946    1 AK55    47:41    47:25   24:10    23:30
  221   259 Gronert, Jürgen           WGL Schwäbisch Hall       1944    5 AK60    47:42    47:38   23:26    24:15
  222    47 Lange, Winfried           *Schwäbisch Hall          1951   18 AK50    47:42    47:35   23:44    23:57
  223   124 Bogun, Gisela             *Gaisbach                 1964    3 AK40    47:45    47:31   24:11    23:33
  224   712 Ziegelmaier, Ralph        Team Hercules             1966   47 AK35    47:49    47:33   23:43    24:05
  225   743 Dorfi, Michael            *Öhringen                 1959   32 AK45    47:53    47:35   24:20    23:32
  226    58 Weigert, Frank            TSV Ilshofen              1965   48 AK35    47:55    47:39   24:23    23:32
  227    50 Fuchs, Arnd               LT Neckarsulm             1969   49 AK35    47:55    47:48   23:53    24:02
  228   131 Schnürle, Heinz           TURA Untermünkheim        1959   33 AK45    47:57    47:44   23:19    24:38
  229   511 Deeg, Richard             *Schwäbisch Hall          1956   34 AK45    47:58    47:47   23:39    24:19
  230   163 Rupp, Hans-Joachim        *Vellberg                 1965   50 AK35    47:59    47:44   24:15    23:43
  231   223 Wolf, Hannes              TURA Untermünkheim        1990   12 JgdB    48:02    47:47   24:00    24:01
  232   299 Weller, Gerhard           TSV Obersontheim          1940    6 AK60    48:04    47:55   23:52    24:12
  233   342 Keller, Ellen             TSV Höpfingen             1952    2 AK50    48:05    48:00   23:41    24:23
  234   412 Krüger, Erwin             TSV Dinkelsbühl           1950   19 AK50    48:06    47:48   24:20    23:46
  235   148 Vogt, Michael             *Heilbronn                1962   47 AK40    48:07    47:59   23:37    24:30
  236    38 Klein, Eckhard            TSV Michelbach/Bilz       1961   48 AK40    48:07    47:57   23:32    24:35
  237   368 Röther, Thomas            *Schwäbisch Hall          1969   51 AK35    48:14    47:53   23:35    24:39
  238   327 Walter, Andrea            SpVgg Hengstfeld          1972    2 AK30    48:15    48:09   23:46    24:29
  239    87 Dotterweich, Dr. Winfried Diakrunners               1961   49 AK40    48:17    48:06   23:45    24:31
  240   541 Rentsch, Jörg             *Langenburg               1969   52 AK35    48:21    48:14   23:19    25:02
  241   189 Falkenstein, Holger       Westernach Runners        1967   53 AK35    48:22    47:59   24:10    24:12
  242   186 Kruttschnitt, Leonhard    AWO Schwäbisch Hall       1952   20 AK50    48:27    48:13   24:14    24:12
  243   323 Zipprich, Horst           SV Winzer Beckstein       1964   50 AK40    48:27    47:55   25:03    23:24
  244    94 Assenheimer, Jörg         Diakrunners               1973   19 AK30    48:29    48:07   23:21    25:07
  245   284 Kromer, Ulrike            FC Külsheim               1966    3 AK35    48:30    48:18   24:13    24:17
  246   401 Oesterle, Jonas           Radgruppe Tüngental       1985    5 JgdA    48:35    48:32   23:21    25:13
  247   745 Rupp, Wolfgang            Freestyle Rosenberg       1951   21 AK50    48:39    48:20   24:00    24:39
  248   312 Wirkner, Uwe              TSG Bretzfeld-Rappach     1964   51 AK40    48:47    48:39   24:07    24:39
  249   313 Eheim, Erika              LG Neuhütten              1961    4 AK40    48:49    48:42   24:09    24:40
  250   298 Lederer, Dieter           KSG Ellrichshausen        1956   35 AK45    48:49    48:23   24:53    23:56
  251   749 Hejduk, Ralph             *Stuttgart                1967   54 AK35    48:49    48:38   24:22    24:27
  252   536 Frey, Timo                Schulter-Team Lk. HN      1971   20 AK30    48:51    48:32   24:27    24:23
  253   579 Staiger, Michael          Aktiv-Sport Bohn          1964   52 AK40    48:55    48:31   25:07    23:47
  254    74 Thalheimer, Richard       ETSV Lauda                1955   36 AK45    48:55    48:29   24:39    24:16
  255   528 Rieg, Andreas             *Schöntal                 1963   53 AK40    48:56    48:24   24:23    24:33
  256   527 Schönbauer, Günter        SC Amrichshausen          1961   54 AK40    49:04    48:33   25:06    23:58
  257   238 Bauer, Achim              TSV Michelfeld            1987   13 JgdB    49:20    48:59   25:00    24:19
  258     7 Burger, Elmar             SV Winzer Beckstein       1957   37 AK45    49:20    48:49   25:03    24:17
  259   425 Löchner, Roland           SC Bibersfeld             1964   55 AK40    49:23    49:16   23:10    26:13
  260   557 Härle, Rainer             Saufest Happenbach        1968   55 AK35    49:25    49:04   24:51    24:34
  261   391 Mack, Martin              TSV Michelbach/Bilz       1954   22 AK50    49:26    49:16   24:21    25:04
  262   413 Harder, Stephanie         FH Künzelsau Sportmanegem 1979    6 AK20    49:28    49:15   24:11    25:17
  263   242 Rothenberger, Julia       Team Sunflower SHA        1982    7 AK20    49:30    49:10   24:51    24:39
  264   345 Leyh, Pia                 *Satteldorf               1969    4 AK35    49:35    49:18   24:26    25:09
  265   165 Koppenhöfer, Uli          SVG Gailenkirchen         1958   38 AK45    49:36    49:10   24:45    24:51
  266   424 Ludwig, Martin            SC Starki                 1971   21 AK30    49:37    48:58   25:10    24:26
  267   732 Rettenmeier, Hans         WGL Schwäbisch Hall       1952   23 AK50    49:37    49:20   25:07    24:30
  268   290 Kölpin, Stefanie          FC Külsheim               1960    5 AK40    49:38    49:26   24:28    25:10
  269   192 Müller, Michael N.        Westernach Runners        1967   56 AK35    49:38    49:15   24:17    25:21
  270   302 Fetzer, Hans-Martin       *Schwäbisch Hall          1961   56 AK40    49:39    49:30   23:43    25:55
  271   215 Vogt, Silvia              TSV Dinkelsbühl           1960    6 AK40    49:40    49:22   24:45    24:55
  272   239 Zurmühl, Ralf             *Rosengarten              1962   57 AK40    49:41    49:13   25:08    24:32
  273    59 Weigert, Jens             TSV Ilshofen              1959   39 AK45    49:44    49:28   24:50    24:54
  274   358 Stooß, Andreas            *Frankenbach              1966   57 AK35    49:47    49:34   24:13    25:33
  275   529 Stirn, Hartmut            TSV Braunsbach            1967   58 AK35    49:48    49:42   23:55    25:53
  276   565 Frey, Volker              Old House Bubenorbis      1972   22 AK30    49:50    49:18   25:11    24:39
  277   261 Eitz, Friedhelm           WGL Schwäbisch Hall       1938    2 AK65    49:55    49:26   25:08    24:47
  278   544 Brenner, Thomas           AWO Böblingen             1961   58 AK40    50:02    49:47   24:42    25:19
  279   133 Kircher, Ulrich           SSC Kupfer                1964   59 AK40    50:02    49:28   24:40    25:22
  280   363 Rietmann, Max             *Ithaca, New York         1983   20 AK20    50:07    49:32   25:56    24:10
  281   119 Vahrenhorst, Jörg         LT Obersontheim           1970   23 AK30    50:08    49:52   24:39    25:28
  282   221 Seubert, Richard          AWO Schwäbisch Hall       1954   24 AK50    50:10    49:57   24:49    25:20
  283   115 Megerle, Friedbert        TSV Neuenstein            1958   40 AK45    50:11    49:48   25:30    24:41
  284   338 Richter, Manfred          SG Reubach                1944    7 AK60    50:12    49:48   24:52    25:19
  285   387 Totzauer, Gerhard         Diakrunners               1953   25 AK50    50:12    50:01   24:27    25:44
  286   757 Weiler, Gabi              DJK Schwäbisch Gmünd      1957    2 AK45    50:13    49:54   25:00    25:13
  287   701 Klemm, Manfred            LG Würzburg               1957   41 AK45    50:14    49:59   25:14    25:00
  288   733 Beiderbeck, Dietmar       LC Solbad Ravensberg      1966   59 AK35    50:15    50:00   25:14    25:00
  289   377 Schellbach, Sabine        TSV Michelbach/bilz       1967    5 AK35    50:15    49:55   25:16    24:59
  290   389 Hofmann, Bernd            *Ilshofen                 1967   60 AK35    50:15    49:46   25:17    24:58
  291   280 Zünkler, Meinolf          TSG Schwäbisch Hall       1962   60 AK40    50:18    49:49   25:55    24:22
  292   324 Abelein, Gerd             SV Winzer Beckstein       1951   26 AK50    50:23    49:54   25:01    25:22
  293   206 Trumpp, Klaus             *Untermünkheim            1974   24 AK30    50:24    49:45   25:14    25:09
  294    82 Weingärtner, Holger       Diakrunners               1961   61 AK40    50:25    50:16   24:38    25:46
  295    79 Strecker, Martin          Diakrunners               1974   25 AK30    50:25    49:54   25:24    25:00
  296   234 Gans, Ewald               ETSV Lauda                1940    8 AK60    50:25    49:57   25:21    25:04
  297   266 Hauder, Peter             WGL Schwäbisch Hall       1940    9 AK60    50:30    50:17   25:13    25:17
  298    55 Friedrich, Christa        WGL Schwäbisch Hall       1949    2 AK55    50:36    50:25   25:12    25:24
  299   265 Bald, Manfred             Tus Feuchtwangen          1961   62 AK40    50:39    50:13   25:09    25:30
  300   390 Kolenko, Nikolai          *Aalen                    1978   21 AK20    50:42    50:22   24:50    25:51
  301    72 Beischroth, Friedrich     LG Mühlhausen/Enz         1951   27 AK50    50:46    50:41   24:29    26:17
  302   208 Weidner, Werner           TSV Braunsbach            1947   10 AK55    50:48    50:28   25:07    25:40
  303   357 Strohmer, Roland          SSC Kupfer                1963   63 AK40    50:52    50:17   25:17    25:35
  304   316 Conzelmann, Joerg         AWO Schwäbisch Hall       1971   26 AK30    50:54    50:41   25:02    25:52
  305   376 Richter, Max              *Schwäbisch Hall          1989   14 JgdB    51:06    51:00   25:39    25:26
  306   271 Halfter, Stefan           SSV Schwäbisch Hall       1982   22 AK20    51:07    50:49   25:04    26:02
  307   750 Rall, Gunter              *Wüstenrot                1959   42 AK45    51:09    50:52   24:56    26:12
  308    16 Preisendanz, Jonas        *Schwäbisch Hall          1988   15 JgdB    51:13    50:48   25:51    25:22
  309   178 Hägele, Stefan            TSV Sulzbach-Laufen       1970   27 AK30    51:15    50:50   25:07    26:08
  310   160 Drechsel, Martin          *Schwäbisch Hall          1970   28 AK30    51:16    50:45   25:10    26:05
  311   365 Fischer, Bernd G.         *Schwäbisch Hall          1956   43 AK45    51:17    50:47   25:41    25:35
  312   117 Schürer, Horst            *Würzburg                 1961   64 AK40    51:18    51:06   25:12    26:06
  313   352 Acikgüz, Beycullah        *Schwäbisch Hall          1991   16 JgdB    51:27    51:11   25:20    26:07
  314   364 Sabatelli, Domenico       SSV Schwäbisch Hall       1959   44 AK45    51:29    51:07   25:04    26:24
  315   430 Pfeiffer, Gerd            *Kupferzell               1958   45 AK45    51:30    51:11   25:58    25:32
  316   328 Frank, Rita               SpVgg Hengstfeld          1951    3 AK50    51:32    51:26   25:13    26:18
  317   742 Lauterwasser, Ralf        SC Ilsfeld                1966   61 AK35    51:33    51:12   24:51    26:42
  318   343 Sommer, Jens              TSG Tauchen               1970   29 AK30    51:38    51:08   25:56    25:41
  319   399 Heininger, Bernhard       *Rauenberg                1958   46 AK45    51:38    50:57   26:18    25:20
  320   360 Yilmaz, Gökhan            SpF Schwäbisch Hall       1992   17 JgdB    51:39    51:26   24:51    26:47
  321   566 Blind, Volker             Old House Bubenorbis e.V. 1970   30 AK30    51:39    51:07   25:11    26:28
  322   210 Schultz, Siegfried        TSV Braunsbach            1952   28 AK50    51:45    51:23   25:41    26:03
  323   719 Breuning, Peter           BSG Stadtwerke Schwäb. Ha 1957   47 AK45    51:45    51:33   25:16    26:29
  324   515 Thalheimer, Tobias        ETSV Lauda                1980   23 AK20    51:46    51:27   24:09    27:37
  325   109 Flach, Dietlinde          EnBW-Team                 1952    4 AK50    51:46    51:35   25:39    26:07
  326   371 Thorban, Boris            SUZUKI Team Burleswagen   1965   62 AK35    51:47    51:17   25:42    26:04
  327   524 Schmidt, Roland           TKKG Schwäbisch Hall      1955   48 AK45    51:48    51:33   25:11    26:36
  328   372 Schmierer, Manfred        AOK                       1957   49 AK45    51:50    51:41   25:00    26:50
  329   512 Windmüller, Tina          SSC Kupfer                1977    8 AK20    51:52    51:16   25:28    26:23
  330    34 Stettner, Uli             LG Neuhütten              1962   65 AK40    51:53    51:23   25:09    26:43
  331   369 Schaaf, René              *Schwäbisch Hall          1969   63 AK35    51:53    51:33   24:44    27:09
  332   270 Kühnle, Jürgen            *Michelfeld               1966   64 AK35    51:54    51:24   25:13    26:41
  333   137 Redeker, Dr. Michael      WGL Schwäbisch Hall       1948   11 AK55    51:58    51:39   25:45    26:12
  334   721 Glabasnia, Petra          Die Renntiere             1965   65 AK35    52:05    51:37   26:58    25:06
  335    28 Habel, Brigitte           SV Jungingen              1946    3 AK55    52:09    52:03   25:46    26:22
  336   295 Schilpp, Andreas          *Waldenburg               1962   66 AK40    52:14    51:34   26:06    26:08
  337   509 Matthäus, Stephan         *Schwäbisch Hall          1970   31 AK30    52:15    51:38   26:40    25:35
  338    81 Stoll, Wolfgang           Diakrunners               1959   50 AK45    52:19    52:10   25:35    26:43
  339   241 Kovacevic, Kerstin        Team Sunflower SHA        1961    7 AK40    52:21    52:20   25:42    26:38
  340   203 Renner, Stefan            Großer Siedershof Hall    1970   32 AK30    52:23    51:48   26:30    25:52
  341   136 Gastine-Redeker, Anne     WGL Schwäbisch Hall       1949    4 AK55    52:24    52:06   25:50    26:34
  342    84 Kirsch, Frank             Diakrunners               1963   67 AK40    52:25    52:06   26:07    26:18
  343   703 Faust, Claudia            LG Würzburg               1963    8 AK40    52:43    52:20   25:36    27:06
  344   551 Jäger, Stefan             *Schwäbisch Gmünd         1967   66 AK35    52:46    52:34   25:16    27:29
  345   102 Schneider, Claus          Diakrunners               1962   68 AK40    52:49    52:40   24:59    27:50
  346   513 Spahmann, Helmut          TSV Michelbach/Bilz       1957   51 AK45    52:50    52:24   25:35    27:15
  347   356 Hothun, Dr. Matthias      WHA Wiesloch              1967   67 AK35    52:55    52:45   26:34    26:21
  348   114 Benner, Rosemarie         EnBW-Team                 1954    5 AK50    52:56    52:45   26:38    26:18
  349   320 Weigand, Bernhard         SV Winzer Beckstein       1965   68 AK35    52:57    52:25   26:42    26:15
  350    14 Zegowitz, Gunde           SV Winzer Beckstein       1957    3 AK45    52:58    52:27   27:12    25:46
  351     5 Groß, Thomas              SV Winzer Beckstein       1958   52 AK45    52:58    52:26   26:43    26:15
  352   549 Schulte, Hans-Joachim     TSV Dinkelsbühl           1941   10 AK60    52:59    52:44   26:12    26:46
  353   176 Meyer, Anita              LT Sulzdorf               1961    9 AK40    53:00    52:39   27:14    25:45
  354   283 Schmieg, Peter            Recaro / Bubenorbis       1960   69 AK40    53:07    52:43   26:43    26:24
  355   103 Kaiser, Bernd             Diakrunners               1983   24 AK20    53:09    52:51   25:44    27:24
  356   741 Hellmann, Peter           LT Auenwald               1951   29 AK50    53:10    52:48   26:36    26:34
  357   726 Seip, Ulrike              TSG Schwäbisch Hall       1957    4 AK45    53:14    52:49   26:34    26:40
  358   755 Davis, Steven             *Blaufelden               1983   25 AK20    53:17    52:41   26:12    27:05
  359    23 Bohn, Thomas              *Schwäbisch Hall          1967   69 AK35    53:19    52:49   26:47    26:31
  360   341 Keller, Salina            TSV Höpfingen             1967    6 AK35    53:19    52:57   26:39    26:39
  361   269 Brenner, Martin Paul      Gartenfreunde Rollhof     1957   53 AK45    53:20    53:05   25:26    27:54
  362    19 Papcke, Gerd Rudi         Spiridon Frankfurt        1933    3 AK65    53:22    52:48   27:08    26:14
  363   381 Mauser, Michael           *Schwäbisch Hall          1965   70 AK35    53:25    52:54   27:28    25:57
  364   416 Corongiu, Ivano           Synapsen Schwäbisch Hall  1971   33 AK30    53:29    53:18   25:29    28:00
  365   382 Haussler, Thomas          SSV Geißelhardt           1961   70 AK40    53:31    53:00   27:28    26:03
  366   150 Heinze, Manfred           SGi Jagstzell             1952   30 AK50    53:35    53:09   26:52    26:43
  367   415 Arslan, Ufuk              Synapsen Schwäbisch Hall  1966   71 AK35    53:40    53:31   26:27    27:12
  368   562 Ensinger, Matthias        Synapsen Schwäbisch Hall  1965   72 AK35    53:40    53:30   25:29    28:11
  369   388 Renz, Fritz               TSV Dünsbach              1966   73 AK35    53:51    53:22   25:49    28:02
  370   158 Stoll, Lukas              Diakrunners               1988   18 JgdB    53:58    53:50   26:34    27:23
  371   761 Schmidt, Alexander        VfL Eberstadt             1968   74 AK35    53:59    53:17   26:37    27:22
  372    30 Haaf, Jan                 *Schwäbisch Hall          1965   75 AK35    54:03    53:53   25:48    28:14
  373   554 Rieder, Helmut            TSV Michelbach            1950   31 AK50    54:10    53:45   27:19    26:51
  374   392 Faul, Gerald              *Schwäbisch Hall          1952   32 AK50    54:15    53:56   26:41    27:34
  375   190 Hörner, Bernd             Westernach Runners        1965   76 AK35    54:16    53:52   25:35    28:40
  376   383 Kern, Wolfgang            *Schwäbisch Hall          1961   71 AK40    54:18    54:02   26:52    27:25
  377   744 Tomaschewski, Ulrich      DUV Crailsheim            1954   33 AK50    54:27    54:08   26:07    28:20
  378   191 Wagner, Gert              Westernach Runners        1964   72 AK40    54:27    54:04   24:52    29:34
  379   754 Metzger, Ilona            *Stuttgart                1961   10 AK40    54:29    54:05   26:52    27:36
  380    62 Müller, Hildegard         WGL Schwäbisch Hall       1937    1 AK65    54:34    54:16   27:16    27:18
  381   560 Stier, Ernst              TSV Braunsbach            1960   73 AK40    54:34    54:13   26:53    27:40
  382   734 Schimanek, Rainer         *Schwäbisch Hall          1959   54 AK45    54:37    54:10   26:20    28:16
  383   374 Anderl, Wilhelm           VfL Waibllingen           1937    4 AK65    54:41    54:24   27:02    27:39
  384   227 Waldmann, Uwe             SV Waldbad Gelbingen      1964   74 AK40    54:46    54:22   25:51    28:54
  385   184 Hepp, Werner              AWO Schwäbisch Hall       1954   34 AK50    54:48    54:33   26:43    28:05
  386   130 Varga, Thomas             TV Rot am See             1964   75 AK40    54:55    54:26   27:17    27:38
  387   300 Stöker, Achim             Großer Siedershof Hall    1968   77 AK35    54:56    54:22   27:23    27:32
  388   762 Menz, Micha               EK Heilbronn              1986    6 JgdA    54:57    54:37   25:23    29:34
  389   301 Wenger, Tanja             Großer Siedershof Hall    1972    3 AK30    54:57    54:24   27:23    27:33
  390   292 Schneider, Johannes       FC Külsheim               1989   19 JgdB    54:58    54:33   27:15    27:43
  391   568 Dicke, Johannes           *Neuhausen                1982   26 AK20    54:59    54:24   27:24    27:34
  392   204 Siegler, Michael          Großer Siedershof Hall    1965   78 AK35    54:59    54:25   27:24    27:35
  393   199 Lander, Günter            SV Tüngental              1948   12 AK55    55:07    54:39   27:10    27:56
  394   288 Schneider, Elfriede       FC Külsheim               1958    5 AK45    55:16    54:51   27:01    28:14
  395   420 Eichholz, Martin          *Criesbach                1962   76 AK40    55:24    55:19   27:23    28:00
  396   317 Ruff, Bernhard            *Rosengarten              1968   79 AK35    55:24    55:01   27:08    28:15
  397   421 Vogelsang, Christian      *Künzelsau                1974   34 AK30    55:30    55:26   27:24    28:06
  398   315 Eisenhauer, Monika        FC Külsheim               1963   11 AK40    55:34    55:08   27:24    28:10
  399   253 Schukraft, Oliver         SV Uttenhofen             1990   20 JgdB    55:39    55:12   26:45    28:54
  400   367 Matthäus, Eva-Maria       *Schwäbisch Hall          1975    9 AK20    55:44    55:06   28:51    26:53
  401   379 Wahl, Tilmann             *Schwäbisch Hall          1967   80 AK35    55:44    55:08   28:06    27:38
  402   395 Junge, Hans               FFW Gleichen              1955   55 AK45    55:45    55:35   26:49    28:56
  403   251 Schmidgall, Anna-Maria    Cirigliano Clan SHA       1966    7 AK35    56:04    55:38   27:29    28:35
  404   213 Gölternboth, Andreas      TSV Braunsbach            1966   81 AK35    56:12    55:55   27:02    29:10
  405   740 Koesling, Uschi           LT Auenwald e.V.          1953    6 AK50    56:21    55:59   27:55    28:25
  406   337 Striffler, Svetlana       TSV Langenburg            1972    4 AK30    56:23    56:18   26:55    29:27
  407   296 Baumann, Rosemarie        SV Waldbad Gelbingen      1957    6 AK45    56:26    56:02   27:52    28:34
  408   287 Stahn, Bernhard           TSV Ilshofen              1949   13 AK55    56:32    55:59   28:25    28:07
  409   564 Lossin-Bender, Dietmar    *Ilshofen                 1959   56 AK45    56:44    56:11   27:29    29:15
  410   297 Dorfi, Martin             *Wallhausen               1968   82 AK35    56:50    56:32   27:09    29:40
  411   404 Nowakowski, Adolf         LSG-Aalen                 1933    5 AK65    56:53    56:36   27:45    29:07
  412   224 Wolf, Christel            TURA Untermünkheim        1963   12 AK40    56:55    56:30   28:12    28:42
  413   559 Neidhardt, Kristiane      *Schwäbisch Hall          1977   10 AK20    57:06    56:44   29:01    28:04
  414   105 Schrempp, Dr. Christoph   *Vellberg                 1967   83 AK35    57:10    56:38   27:26    29:44
  415   362 Küstner, Dieter           SSC Kupfer                1963   77 AK40    57:13    56:37   28:12    29:00
  416   107 Fink, Sieglinde           EnBW-Team                 1953    7 AK50    57:17    56:49   28:28    28:49
  417   386 Stetter, Gaby             *Bad Rappenau             1963   13 AK40    57:23    56:53   29:04    28:19
  418   385 Schwegle, Birgit          *Bad Rappenau             1970    5 AK30    57:26    56:56   29:04    28:22
  419   142 Steiner, Werner           *Weinstadt                1973   35 AK30    57:32    57:11   26:28    31:04
  420   427 Ohnesorg, Oliver          *Schwäbisch Hall          1990   21 JgdB    57:34    56:58   27:33    30:01
  421   247 Rogge, Jutta              Waldbadverein Gelbingen   1958    7 AK45    57:36    57:12   27:52    29:44
  422    15 März, Klaus               SV Winzer Beckstein       1957   57 AK45    57:43    57:11   27:07    30:35
  423    17 März, Elisabeth           SV Winzer Beckstein       1959    8 AK45    57:43    57:13   28:17    29:26
  424   201 Muschka, Willi            Großer Siedershof Hall    1966   84 AK35    57:49    57:15   28:17    29:32
  425   543 Köhler, Jürgen            *Schwäbisch Hall          1971   36 AK30    57:54    57:29   28:38    29:16
  426   545 Lohr, Thomas              *Niedernhall              1967   85 AK35    58:00    57:36   30:31    27:28
  427   423 Feuchter, Matthias        *Rosengarten              1970   37 AK30    58:07    57:44   28:14    29:53
  428    85 Stahn, Sabine             Diakrunners               1958    9 AK45    58:09    57:36   29:18    28:51
  429    78 Stoll, Ingrid             Diakrunners               1962   14 AK40    58:10    58:03   28:00    30:10
  430   419 Werner, Anita             SV Uttenhofen             1950    8 AK50    58:15    57:36   29:04    29:11
  431   521 Schuler, Klaus            *Spraitbach               1967   86 AK35    58:17    57:51   28:27    29:49
  432   246 Walter, Regine            SC Altbach                1958   10 AK45    58:18    58:09   28:20    29:58
  433    40 Burk, Margarete           LKZ Trainingsteam         1957   11 AK45    58:25    58:11   29:03    29:22
  434   567 Spettmann, Stephanie      TSV Blaufelden            1956   12 AK45    58:30    58:04   29:07    29:23
  435   262 Körner, Irene             LT TSV Holzmaden          1954    9 AK50    58:33    57:56   29:03    29:29
  436   428 Ohnesorg, Joachim         *Oberrot                  1987   22 JgdB    58:47    58:12   29:45    29:02
  437   710 Stapf, Olaf               EK Schwaikheim            1954   35 AK50    58:58    58:38   27:58    31:00
  438   321 Pers, Manfred             SV Winzer Beckstein       1960   78 AK40    59:09    58:33   29:06    30:03
  439   555 Nieuwenhoven van, Ralph   Seniorenhaus Hessental    1979   27 AK20    59:15    58:50   28:33    30:41
  440   574 Wirths, Stephan           TSV Braunsbach            1963   79 AK40    59:15    58:58   28:34    30:41
  441   322 Pers, Karin               SV Winzer Beckstein       1953   10 AK50    59:22    58:47   29:05    30:17
  442   530 Fischer, Thomas           DG Engelhofen             1957   58 AK45    59:25    59:07   29:59    29:26
  443   727 Zipp, Heinz               LG Neckar-Enz             1930    6 AK65    59:27    58:50   29:41    29:46
  444   366 Körting-Göller, Ulrike    Diakrunners               1953   11 AK50  1:00:02    59:35   29:31    30:30
  445   229 Fleisch, Susanne          LG Steinknickle           1965    8 AK35  1:00:23    59:46   30:01    30:22
  446   207 Ruoff, Karin              *Schwäbisch Hall          1967    9 AK35  1:00:24    59:59   30:01    30:22
  447   384 Konietzny, Dennis         *Gschwend                 1971    6 AK30  1:00:41  1:00:13   29:40    31:00
  448    42 Bertolla, Konstantin      *Stuttgart                1996   23 JgdB  1:01:14  1:00:58   30:32    30:41
  449    43 Bertolla, Andreas         *Stuttgart                1963   80 AK40  1:01:14  1:00:57   30:32    30:41
  450   162 Walz, Gerhard             TSV Obersontheim          1939    7 AK65  1:01:19  1:00:55   30:18    31:00
  451   705 Schneider, Otto           LG Würzburg               1931    8 AK65  1:02:13  1:01:51   31:13    30:59
  452   373 Jörg-Unfried, Monika      *Schwäbisch Hall          1955   13 AK45  1:02:22  1:01:50   31:31    30:51
  453    56 Heißmeyer, Hendrik        LT Schwäbisch Hall        1966   87 AK35  1:02:29  1:01:51   31:59    30:29
  454   303 Bucksch, Stefanie         LT TSV Sulzdorf           1973    7 AK30  1:02:35  1:02:14   30:12    32:22
  455   406 Abel, Bernd               SBK-Hesselbronn           1962   81 AK40  1:02:35  1:02:10   30:22    32:13
  456   177 Kunz, Elke                LT Sulzdorf               1973    8 AK30  1:02:37  1:02:15   30:12    32:24
  457   380 Schaaf, Gunter            *Schwäbisch Hall          1965   88 AK35  1:02:39  1:02:09   30:29    32:10
  458   569 Felis, Clara              *Schwäbisch Hall          1985    1 JgdA  1:03:12  1:02:37   30:28    32:43
  459   293 Waldvogel, Elisabeth      SV Waldbad Gelbingen      1965   10 AK35  1:03:55  1:03:33   30:52    33:03
  460   418 Höppel, Armin             *Waldenburg               1971   38 AK30  1:04:33  1:03:56   32:02    32:31
  461   378 Schwenger, Sabine         TSV Michelbach/Bilz       1970    9 AK30  1:05:00  1:04:39   31:39    33:21
  462   344 Storch, Michael           *Mutlangen                1960   82 AK40  1:05:27  1:04:59   29:02    36:24
  463   233 Tolle, Werner             ETSV Lauda                1934    9 AK65  1:05:51  1:05:18   30:53    34:58
  464   571 Roth, Thomas              *Ellwangen                1964   83 AK40  1:06:06  1:05:39   31:58    34:08
  465   100 Schidlowsky, Manuela      Diakrunners               1969   11 AK35  1:06:13  1:06:02   31:52    34:21
  466   335 Nöth, Gertrud             LG Würzburg               1951   12 AK50  1:06:32  1:06:09   32:31    34:00
  467   523 Mosch, Michael            *Schwäbisch Hall          1972   39 AK30  1:07:56  1:07:29   31:55    36:00
  468   522 Polte, Gaby               *Forchtenberg             1962   15 AK40  1:08:01  1:07:35   32:42    35:19
  469   393 Hannemann, Gudrun         TSV Braunsbach            1965   12 AK35  1:08:26  1:07:48   33:07    35:19
  470   533 Häckel, Nicolas           Super Checker             1989    2 JgdB  1:09:13  1:08:59   30:28    38:44
  471   532 Häckel, Jürgen            *Schwäbisch Hall          1957   59 AK45  1:09:13  1:08:59   30:29    38:44
  472    26 Menz, Alexandra           Coolrunning Team Belzhag  1976   12 AK20  1:10:18  1:09:53   31:32    38:46
  473    31 Tröndle, Doris            Coolrunning Team Belzhag  1968   13 AK35  1:10:19  1:09:53   31:32    38:46


Anfang


© 2004 Mika timing / WGL Schwäbisch Hall