23. Sulzdorfer Volkslauf 'Rund um den Hehlberg' 27.03.2004


Ergebnisliste


 
GesEin StNr Name                 Vorname              Jahr Verein                      Start     Kl.Ein Sum.Zeit
______________________________________________________gang_____________________________klasse___________hh.mm.ss
    1   882 Klie                 Roland               1968 WGL Schwäbisch Hall         LM   35       1     34 14 
    2   870 Mager                Eugen                1964 WGL Schwäbisch Hall         LM   40       1     34 29 
    3   871 Fröschke             Werner               1960 WGL Schwäbisch Hall         LM   40       2     34 43 
    4   827 Wisotzki             Oliver               1966 Tricon Schwäbisch Hall      LM   35       2     34 55 
    5   886 Scholl               Michael              1971 Tricon Schwäbisch Hall      LM   30       1     36 11 
    6   887 Hauber               Andreas              1980 DJK Ellwangen               LM   20       1     36 26 
    7   810 Hauber               Ulrich               1964 EnBW-Team                   LM   40       3     36 53 
    8   878 Kuhbach              Michael              1983 TSV Braunsbach              LM   20       2     37 28 
    9   842 Fischer              Jürgen               1973 *Crailsheim                 LM   30       2     37 30 
   10   895 Bauer                Dirk                 1972 WGL Schwäbisch Hall         LM   30       3     37 39 
   11   861 Pietsch              Uwe                  1958 TSV Ilshofen                LM   45       1     38 12 
   12   889 Klenk                Martin               1961 TSG Backnang                LM   40       4     38 21 
   13   819 Stecher              Klaus                1961 *Schloßwald-Bieneng.O'rot   LM   40       5     38 35 
   14   829 Reinauer             Felix                1986 TSV Ilshofen                LM   19       1     38 44 
   15   888 Wenzel               Gerhard              1957 TSV Ilshofen                LM   45       2     38 46 
   16   877 Wengert              Reiner               1963 Ostalb-Runners Gmünd        LM   40       6     39 08 
   17   835 Meinel               Mario                1963 WGL Schwäbisch Hall         LM   40       7     39 14 
   18   813 Hajek                Branka               1984 *Großaltdorf                LW   20       1     39 35 
   19   900 Schukraft            Dieter               1959 SV Uttenhofen               LM   45       3     39 36 
   20   821 Schnabel             Carsten              1962 TSV Sulzdorf                LM   40       8     39 44 
   21   834 Meinel               Hans                 1938 WGL Schwäbisch Hall         LM   65       1     39 48 
   22   808 Bomke                Ulrich               1947 TSV Crailsheim              LM   55       1     40 02 
   23   847 Bööck                Willi                1946 *Jagstheim                  LM   55       2     40 14 
   24   832 Ruf                  Werner               1969 RSC Nattheim                LM   35       3     40 25 
   25   867 Erhardt              Walter               1956 *Schnelldorf                LM   45       4     40 43 
   26   833 Heinold              Esther               1975 TSG Wiesloch                LW   20       2     40 45 
   27   897 Schukraft            Hans                 1956 SV Uttenhofen               LM   45       5     40 58 
   28   841 Cramer               Michael              1986 TSV Sulzdorf                LM   19       2     41 03 
   29   860 Perchthaler          Karl                 1956 TSV Sulzdorf                LM   45       6     41 06 
   30   881 Hübner               Gerhard              1956 *Mulfingen                  LM   45       7     41 25 
   31   885 Adamietz             Matthias             1969 SK Fichtenberg              LM   35       4     41 28 
   32   869 Wengert              Walter               1954 Ostalb-Runners Gmünd        LM   50       1     41 56 
   33   831 Klein                Heinz-Gerhard        1952 TSV Michelbach/Bilz         LM   50       2     42 01 
   34   896 Schrof               Horst                1957 BSG Bosch Murrhardt         LM   45       8     42 25 
   35   855 Mayer                Lutz                 1960 *Ilsfeld                    LM   40       9     42 39 
   36   899 Schlögl              Reiner               1961 LT Unterrot                 LM   40      10     42 42 
   37   803 Leutwein             Karl-Heinz           1951 TSV Sulzdorf                LM   50       3     42 43 
   38   891 Eisinger             Hermann              1951 LT Auenwald                 LM   50       4     42 45 
   39   872 Mauer                Martin               1966 *Hessental                  LM   35       5     42 48 
   40   845 Stier                Klaus                1962 TSV Ilshofen                LM   40      11     42 49 
   41   876 Heitz                Achim                1965 Ostalb-Runners Gmünd        LM   35       6     42 54 
   42   850 Bass                 Roland               1954 ASV Scheppach               LM   50       5     43 17 
   43   828 Schumm               Dieter               1965 TSV Ingelfingen             LM   35       7     43 23 
   44   856 Seitz                Joachim              1946 WGL Schwäbisch Hall         LM   55       3     43 47 
   45   857 Schmid               Andreas              1964 LT Obersontheim             LM   40      12     43 49 
   46   866 Noller               Klaus                1952 SV Westheim                 LM   50       6     43 51 
   47   844 Kappl                Otto                 1963 Öhringer Therapie-Zentrum   LM   40      13     43 59 
   48   820 Uden                 Gerrit Van           1959 *Gipswerke Mack Hessent.    LM   45       9     44 10 
   49   898 Walter               Günter               1956 LTW Niedernhall             LM   45      10     44 11 
   50   801 Xemaire              Xavier               1965 TSV Sulzdorf                LM   35       8     44 19 
   51   817 Bischoff             Frank                1960 LT Ellwangen                LM   40      14     44 22 
   52   873 Fetzer               Hans-Martin          1961 *Schwäbisch Hall            LM   40      15     44 28 
   53   868 Wahl                 Kurt                 1953 Ostalb-Runners Gmünd        LM   50       7     44 45 
   54   812 Junker               Julia                1988 Freestyle Rosenberg         LW   19       1     44 45 
   55   838 Rothenberger         Karin                1952 *Schwäbisch Hall            LW   50       1     44 49 
   56   849 Müller               Matthias             1970 Drahtesel Bühlertann        LM   30       4     45 03 
   57   826 Hafner               Manfred              1958 WGL Schwäbisch Hall         LM   45      11     45 12 
   58   836 Rehberger            Armin                1968 TSV Ilshofen                LM   35       9     45 14 
   59   863 Rupp                 Wolfgang             1951 Freestyle Rosenberg         LM   50       8     45 24 
   60   851 Panik                Ferdinand            1942 *Esslingen                  LM   60       1     45 30 
   61   806 Müller               Roland               1948 WGL Schwäbisch Hall         LM   55       4     45 35 
   62   825 Gronert              Jürgen               1944 WGL Schwäbisch Hall         LM   60       2     45 52 
   63   822 Singer               Michael              1965 TSV Sulzdorf                LM   35      10     46 09 
   64   858 Weller               Gerhard              1940 TSV Obersontheim            LM   60       3     46 12 
   65   807 Kaiser               Hermann              1953 WGL Schwäbisch Hall         LM   50       9     46 19 
   66   848 Fritz                Silke                1990 LSG Aalen                   LW   15       1     46 57 
   67   890 Glessing             Rolf                 1962 KSV Unterkirchberg          LM   40      16     47 02 
   68   854 Sinn                 Roland               1955 *Öhringen                   LM   45      12     47 42 
   69   824 Hornung              Klaus                1977 SV Tüngental                LM   20       3     47 47 
   70   864 Falkenstein          Holger               1967 Westernach Runners          LM   35      11     47 51 
   71   901 Leyh                 Pia                  1969 *Satteldorf                 LW   35       1     47 58 
   72   809 Rupp                 Hans-Joachim         1965 *Vellberg                   LM   35      12     48 01 
   73   805 Cramer               Christian            1989 TSV Sulzdorf                LM   15       1     48 01 
   74   840 Mack                 Martin               1954 TSV Michelbach/Bilz         LM   50      10     48 12 
   75   859 Müller               Michael N.           1967 Westernach Runners          LM   35      13     48 13 
   76   802 Heinz                Peter                1954 TSV Sulzdorf                LM   50      11     48 20 
   77   804 Cramer               Renate               1958 TSV Sulzdorf                LW   45       1     48 22 
   78   893 Eitz                 Friedhelm            1938 WGL Schwäbisch Hall         LM   65       2     48 34 
   79   853 Richter              Manfred              1944 SG Reubach                  LM   60       4     48 41 
   80   830 Mordhorst            Norbert              1937 *Bopfingen                  LM   65       3     48 44 
   81   879 Seip                 Ulrike               1957 TSG Schwäbisch Hall         LW   45       2     48 45 
   82   862 Vahrenhorst          Jörg                 1970 LT Obersontheim             LM   30       5     48 49 
   83   839 Petersen             Wolfgang             1948 *Filderstadt NT-Bonlanden   LM   55       5     49 15 
   84   892 Lossin-Bender        Dietmar              1959 *Eckartshausen              LM   45      13     49 16 
   85   846 Totzauer             Gerhard              1953 Diakrunners SHA             LM   50      12     49 30 
   86   874 Herold               Rudolf               1952 Freestyle Rosenberg         LM   50      13     49 47 
   87   884 Schimanek            Rainer               1959 *Schwäbisch Hall            LM   45      14     50 14 
   88   902 Carle                Hans                 1950 TSV Niedernhall             LM   50      14     50 43 
   89   852 Hartmann             Horst                1949 WGL Schwäbisch Hall         LM   55       6     50 55 
   90   823 Alvarez              Victor               1945 *Eberstadt                  LM   55       7     51 01 
   91   837 Dörr                 Stephan              1966 1. TSC Schwäbisch Hall      LM   35      14     51 22 
   92   816 Kovacevic            Kerstin              1961 *Schwäbisch Hall            LW   40       1     51 26 
   93   880 Mack                 Miriam               1979 TSV Sulzdorf                LW   20       3     53 48 
   94   883 Hanselmann           Andreas              1975 *Tüngental                  LM   20       4     53 49 
   95   875 Herold               Margarete            1956 Freestyle Rosenberg         LW   45       3     54 33 
   96   865 Häfele               Marianne             1958 Freestyle Rosenberg         LW   45       4     54 34 
   97   818 Burmeister           Heike                1975 LT Ellwangen                LW   20       4     55 26 
   98   814 Biewusch             Gerda                1966 Königswarthaer SV           LW   35       2     55 55 
   99   811 Striffler            Svetlana             1972 TSV Langenburg              LW   30       1     56 21 
  100   843 Walz                 Gerhard              1939 TSV Obersontheim            LM   65       4     59 30 

Ausgewertet mit Programm der W G L 74544 Michelbach/Bilz, Schäufeläcker 10 Tel.: 0791/41196