Ergebnisliste 20. Unterlandlauf Schwaigern

10 km, 04.04.2004

Vorname Nachname Verein AK Zeit Rang AK-Rang
Markus Werner TSG Heilbronn MHK 00:33:42 1 1
Marco Lack SC Ilsfeld MHK 00:35:13 2 2
Sergej Kisser Team Cappel MHK 00:35:57 3 3
Markus Mühlbeyer Team Cappel M 35 00:36:01 4 1
Eberhard Körner RSC Bretten M 30 00:37:05 5 1
Ralf Wohlfahrt SCC Berlin M 40 00:37:11 6 1
Jürgen  Haas TSG Heilbronn MHK 00:37:40 7 4
Hannes Albig 1. FC Nürnberg M 30 00:37:51 8 2
Herbert Schubert TSV Willsbach LGO M 45 00:38:14 9 1
Arthur Kiesling Kirchhausen M 35 00:38:58 10 2
Franz Vondenhof BSG SOLVAY BW M 30 00:39:03 11 3
Norbert Seidel    M 30 00:39:03 12 4
Mathias Stenyel TSV Botenheim M 35 00:39:13 13 3
Andreas Knobloch    M 35 00:39:57 14 4
Marcus Habrom BMW-Heermann-Team M 35 00:40:03 15 5
Udo Spazierer    M 35 00:40:11 16 6
Thomas Massler Team Cappel MJB 00:40:19 17 1
Georg Rauscher   M 40 00:40:19 17 2
Jürgen Wagner ULG TV Flein M 40 00:40:25 19 3
Dieter Schweizer FSV Schwaigern / Jugendbetreuer M 40 00:41:13 20 4
Joachim Bentz TV Kirchardt M 35 00:41:29 21 7
Stefan Katz SV Leingarten M 40 00:41:35 22 5
Mujo Osmankovic Blau-Weis-Heilbronn M 35 00:41:45 23 8
Gerald Semmler Unterländer Lauffreunde M 55 00:41:56 24 1
Klaus Scharf TV St.-Ilgen M 40 00:42:21 25 6
Steffen Röckel Kaufland Team M 35 00:42:30 26 9
Ully Stephan SG Walldorf Astoria M 40 00:42:37 27 7
Georg Schickart Sport-Evolution-Illingen M 50 00:42:52 28 1
Klaus Koppenhöfer SV Leingarten M 35 00:42:54 29 10
Florian Weißhardt TG Böckingen MHK 00:42:54 29 5
Andreas Tesching RSC Bretten M 35 00:42:57 31 11
Günter Lämmlen VBU M 40 00:42:58 32 8
Scarlett Peterson TSG Bretzfeld W 40 00:42:58 1 1
Irwan harianto Kantgymnasium Karlsruhe M 50 00:42:59 33 2
Gerd  Silbernagel TV Eppingen M 55 00:43:01 34 2
Michael heimbold     M 40 00:43:32 35 9
Erik Silcher TV Flein M 35 00:43:40 36 12
Ulrich Stollbert    M 40 00:43:42 37 10
Marcel Ganszky    MHK 00:43:46 38 6
Sven Woldt    MHK 00:43:51 39 7
Roland Bass ASV Scheppach M 50 00:43:55 40 3
Robert Schmitt BSG SOLVAY BW M 35 00:44:00 41 13
Maria Brockhausen-Halder Lauftreff Schwaigern W 40 00:44:11 2 2
Fritz Besch IGL Reutlingen M 65 00:44:17 42 1
Gaby Hellerich   W 35 00:44:19 3 1
Stephan  Hagelmayer   M 35 00:44:20 43 14
Klaus Schweizer VFL Eberstadt M 55 00:44:22 44 3
Peter Zeller VBU MJA 00:44:31 45 1
Alexander Riemann LG Obersulm M 35 00:44:34 46 15
Thomas Keller SV Leingarten M 35 00:44:37 47 16
Piero Tognetti Ariete Sachsenheim M 65 00:44:37 47 2
Ralf Schieferdecker Tri-Team Heuchelberg M 40 00:45:05 49 11
Tim Friedrich    M 35 00:45:10 50 17
Georg Andreisek TV Flein M 60 00:45:19 51 1
Werner Broß TV Sinsheim M 65 00:45:27 52 3
Erika Eheim LG Neuhütten W 40 00:45:46 4 3
Joachim Schweitzer Lauftreff Hopp M 45 00:45:47 53 2
Dieter Heiler TSV Neuenstadt M 60 00:45:55 54 2
Jochen Heizmann Unser Team 2004 M 35 00:45:56 55 18
Alexander Weiß VBU M 40 00:46:03 56 12
Volker Hamm TSV Weinsberg M 35 00:46:07 57 19
Klaus Schuler TSV Weinsberg M 55 00:46:16 58 4
Jürgen Kleeberg    M 55 00:46:17 59 5
Ingo Horn    M 45 00:46:19 60 3
Ulrich Heidinger Heuss-Stadt-Brackenheim M 45 00:46:25 61 4
Günter Breitner Turbo-Schnecken Lüdenscheid M 55 00:46:28 62 6
Kirsten Weimar-Silcher TV Flein W 35 00:46:33 5 2
Christian  Koch Nivus Running Team MHK 00:46:44 63 8
Holger  Geiger    M 35 00:46:50 64 20
Thomas Stärz Ges.Titzo e.V. Ditzingen M 45 00:47:03 65 5
Raimund Ochs SF Neckarsulm M 35 00:47:06 66 21
Klaus Horch LT Münchingen M 65 00:47:22 67 4
Friederike Schrape TSV Talheim W 35 00:47:26 6 3
David Wagner Cool Runnings M 40 00:47:26 68 13
Ewlambia Sänger SV Neckarsulm W 40 00:47:28 7 4
Ralf Egert TV Eppingen M 35 00:47:45 69 22
Hans-Peter Krämer TSV Weinsberg M 40 00:47:45 69 14
Hartmut Harmel TSV Talheim M 50 00:47:51 71 4
Matthias Lonhard EK Heilbronn M 40 00:47:55 72 15
Eva Mazzurana    W 40 00:47:55 8 5
Walter Schüle SC Oberes Zabergäu Karate M 45 00:47:55 72 6
Alpavut Soner Team Cappel MJA 00:47:55 72 2
Arkadius Golas   M 40 00:47:57 75 16
Ernst Wittmann EK Heilbronn M 60 00:48:04 76 3
Eckehard Waschler    M 50 00:48:07 77 5
Stefan Matranga SV Neckarsulm M 35 00:48:15 78 23
Maurice Wiwie Unterländer Lauffreunde MSch 00:48:15 78 1
Peter Hehl    M 50 00:48:24 80 6
Armin Lang    M 45 00:48:27 81 7
Wolfgang Lustig    M 35 00:48:30 82 24
Simone Schäfer SV Neckarsulm W 30 00:48:34 9 1
Walter Heege TC Schwaigern M 45 00:48:50 83 8
Michael Ilzhöfer TG Böckingen MHK 00:48:59 84 9
Dieter Genthner LT Hopp M 35 00:49:06 85 25
Ulrich Rehn    M 40 00:49:18 86 17
Heidrun Wörner TSV Talheim W 40 00:49:22 10 6
Ralf Feige SFN Neckarwestheim M 40 00:49:43 87 18
Daniel Epple TG Böckingen MHK 00:49:56 88 10
Markus Rößler BSG der KSK HN M 30 00:49:58 89 5
Martin Marhoffer    M 60 00:49:59 90 4
Hans Carle TSV Niedernhall M 45 00:50:09 91 9
Harald Müller Tri-Team Heuchelberg M 45 00:50:20 92 10
Ralf Sawall    M 30 00:50:20 92 6
Iris Burk    W 40 00:50:39 11 7
Jörg Schäffel Plattenzecher Blankenhorn M 35 00:51:09 94 26
Sebastiano Sgroi LG Obersulm M 50 00:51:16 95 7
Margit Birkicht TSV Weinsberg W 40 00:51:28 12 8
Rolf Gebert TSV Schwaigern M 35 00:51:52 96 27
Rüdiger Bub SF Neckarwestheim M 35 00:51:58 97 28
Silke Burgmaier SV Leingarten W 30 00:52:04 13 2
Clemens Burgmaier SV Leingarten M 40 00:52:09 98 19
Axel Becker    M 40 00:52:15 99 20
Reinhard Romer Backnang M 35 00:52:48 100 29
Gabi Keller SV Leingarten W 35 00:52:50 14 4
Jutta Perger SV Neckarsulm W 40 00:52:59 15 9
Franz J. Robert    M 40 00:53:03 101 21
Franz-Josef Klein   M 45 00:53:05 102 11
Herbert Sittig   M 65 00:53:06 103 5
Karl-Heiz Michaelis    M 45 00:53:11 104 12
Monika Schaaf    W 30 00:53:12 16 3
Erwin Vossler TSV Schwaigern M 75 00:53:15 105 1
Adelheid Geers TV Eppingen W 50 00:53:21 17 1
Astrid Gill TV Mosbach W 30 00:54:10 18 4
Jeff Loergan    M 50 00:54:13 106 8
Ludwig Hinz Kantgymnasium Karlsruhe M 60 00:54:22 107 5
Manuela Tippelt KKH - Die Kaufmännische W 30 00:54:26 19 5
Sven Scheu    MHK 00:54:54 108 11
Bernhard Mayer SFN Neckarwestheim M 45 00:55:00 109 13
Judith Bickenbach    W 30 00:55:02 20 6
Simone Ay    W 30 00:55:04 21 7
Birgit Ebner TSV Schwaigern W 40 00:55:05 22 10
Felix Nüssli    M 35 00:55:18 110 30
Maribel Massa Cool Runnings W 40 00:55:20 23 11
Helmut Bär   M 50 00:55:41 111 9
Klaus Gabel    M 45 00:56:36 112 14
Birgit Schlittenhelm-Kube  Gemmingen W 35 00:56:50 24 5
Yogi Hartmann    M 40 00:57:01 113 22
Günther Schulze    M 70 00:57:19 114 1
Stajko Tomic TV Eppingen M 30 00:57:20 115 7
Manfred Heinzmann SV Gemmingen M 65 00:57:36 116 6
Ursula Ziegler    W 50 00:57:37 25 2
Alexandra Bucher   W 30 00:57:45 26 8
Marcus Krämer    M 40 00:58:10 117 23
Albrecht Brauchart EK Heilbronn M 55 00:58:30 118 7
Andreas Klooß    M 45 00:58:30 118 15
Monique Vogel VBU WHK 00:59:10 27 1
Markus Baumann    M 35 00:59:22 120 31
Alexander Jonitz VBU M 50 00:59:27 121 10
Inge Hoffmann    W 55 01:00:40 28 1
Elke Schick    W 35 01:01:22 29 6
Iris Baumann   W 30 01:01:24 30 9
Simone Abendschein    WHK 01:01:26 31 2
Roland Rechkemmer   M 50 01:01:44 122 11
Gerhard Sobieray     M 65 01:02:09 123 7
Bettina Glaß-Egen TSV Schwaigern W 40 01:02:14 32 12
Alexandra Keller TV Eppingen W 30 01:03:57 33 10
Waltraud  Rechkemmer    W 45 01:04:12 34 1
Emely Petri TV Eppingen W 30 01:04:15 35 11
Joachim Remmele VBU M 45 01:04:25 124 16
Evelyn Schäffer VBU W 35 01:04:25 36 7
Katja Schett     W 35 01:04:34 37 8
Volker Weselin     M 50 01:05:18 125 12
Melanie Balschbach VBU WJA 01:06:14 38 1
Thomas Walter KKH-Die Kaufmännische M 35 01:06:14 126 32
Marianne Bernard       W 55 01:08:13 39 2
Renate Bühler  TSV Schwaigern W 55 01:08:58 40 3
Karin Hofmann       WHK 01:09:10 41 3
Heike Kröss TSV Schwaigern W 35 01:09:28 42 9
Sabine Schwarz       W 30 01:09:28 42 12
Stefanie Wenczel      WHK 01:09:28 42 4
Erich Beyle TSV Cleebronn M 65 01:10:06 127 8
Brett Beliveau       M 35 01:11:32 128 33
Susanne Beliveau      W 30 01:11:32 45 13